Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7801
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9126 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Rusalochka »

Нонна писал(а): 24 сен 2022 16:37
Ани писал(а): 24 сен 2022 15:58
kerv писал(а): 13 сен 2022 23:00 В общем сегодня был у дорогой эскортницы, решил себя побаловать. Звонил ей вчера, но она сказала что только завтра в обед, договорились на энную сумму. Сегодня прихожу к ней она называет большую цену чем мы вчера договорились якобы она не помнит наш разговор. Я сказал что как договаривались вчера так и заплачу. После секса пошли на кухню пить кофе с шоколадкой которую она меня попросила купить, в процессе разговора я ей рассказал что свою футболку купил на Мальдивах. Она сразу поплохела, говорит что я у нее скидку выпрашиваю а сам по дорогим курортам езжу. Я послал ее нахуй и ушел. Неужели не понятно что дело не в деньгах а то что называть одну сумму по телефону затем при встрече просить больше это некрасиво?
wowsweet писал(а): 13 сен 2022 23:25 😂😂😂😂 ах это упоминание, что он шоколадку ещё купил ))) очень важное инфо))))))
нехрен хвастаться, к чему эти порты вообще ?
Скорее всего она сказала "что-нибудь",на нищеебское :"А что тебе принестии "? На ответ "я на диете /ничего/сладкое не ем" ,снова вопрос"А если печенье".. и тогда легче согласиться ,чем объяснить,что не хочешь .
Потому что вы как бедные родственники, которые приходят в гости и пичкают ребёнка ,дешовыми красителями ,сладостями ,чтобы показать, что вы что-то принесли ..а то,что ребёнку этого нельзя или витаминоз или мама просит не давать всякие резиновые червячки, фню всякую,конфеты...это пофиг .. за три копейки купят гг .. и заставляют ,ещё напоминая ,яжкупил"...вот и жри !!!

Если бы ты к дорогой сходил ,поста бы не было .тем более о шоколадке ..
Есть и похуже, которые хотят заставить тебя жрать/бухать/ нюхать. И на все твои шутливые " мне нельзя", "я на диете" будут выносить мозг. Если он приперся и сует тебе какие-то какие-то конфеты, то всегда можно сказать "ой спасибо, так приятно", а потом кому-то отдать. Хуже если принес бухло или кокос и надеется на твое употребление вместе.
Я жила в дурдоме с консьержами в коронавирус и каждый раз,когда видела,что смена одной взрослой женщины,спускалась относила ей эти сладости и бутылки.Боже,сколько радости было у неё. :cry: Так трогательно.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3182 раза

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 24 сен 2022 21:49
Нонна писал(а): 24 сен 2022 16:37
Ани писал(а): 24 сен 2022 15:58



Скорее всего она сказала "что-нибудь",на нищеебское :"А что тебе принестии "? На ответ "я на диете /ничего/сладкое не ем" ,снова вопрос"А если печенье".. и тогда легче согласиться ,чем объяснить,что не хочешь .
Потому что вы как бедные родственники, которые приходят в гости и пичкают ребёнка ,дешовыми красителями ,сладостями ,чтобы показать, что вы что-то принесли ..а то,что ребёнку этого нельзя или витаминоз или мама просит не давать всякие резиновые червячки, фню всякую,конфеты...это пофиг .. за три копейки купят гг .. и заставляют ,ещё напоминая ,яжкупил"...вот и жри !!!

Если бы ты к дорогой сходил ,поста бы не было .тем более о шоколадке ..
Есть и похуже, которые хотят заставить тебя жрать/бухать/ нюхать. И на все твои шутливые " мне нельзя", "я на диете" будут выносить мозг. Если он приперся и сует тебе какие-то какие-то конфеты, то всегда можно сказать "ой спасибо, так приятно", а потом кому-то отдать. Хуже если принес бухло или кокос и надеется на твое употребление вместе.
Я жила в дурдоме с консьержами в коронавирус и каждый раз,когда видела,что смена одной взрослой женщины,спускалась относила ей эти сладости и бутылки.Боже,сколько радости было у неё. :cry: Так трогательно.
А меня девчонки регулярно кормили принесенными клинами шоколадками, тортиками итп :oops: потому что им самим куда этого вот столько...
С бухлишком хуже - я это не ем, с кокосом тоже, хотя пару раз прям уговаривали, типа "реально хороший кокос, редко такой бывает".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Клумбери »

LikaStar писал(а): 14 сен 2022 21:32 Вы лучше скажите, почему мужики так злятся, если девушка тратит много денег на что-то?) От любых успехов, о которых имела неосторожность рассказать, их (в основной массе) перекашивает, машину купила - основная мужская реакция была: «а зачем тебе машина?» вместо поздравлений. Вплоть до того, что оставляешь вацап для контактов, пишут - «а почему у тебя бизнес-аккаунт?», и ответ: «а что, у меня по-твоему бизнеса не может быть?» очень не нравится всем вопрошающим.
Никогда бы в это не поверила, если бы сама с этим не столкнулась. Ладно ещё девушки. Но мужчины! До сих пор не могу опомниться от того, что когда показывала свою новую машину своему лучшему другу (не любовник, не спонсор, не любимка), я радовалась, как ребёнок. В ответ увидела перекошенное лицо, какое я раньше видела только у девчонок. Потом человек меня сбрасывал каждый раз, когда я ему звонила. Игнорировал, когда ему писала.
Сейчас для меня друг познаётся в радости. А погоревать рядом может кто угодно. У меня все ещё сильный осадок и обида на этого человека.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Blonda »

Я принесенными сладостями хозяев потом угощаю)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ани
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 июн 2022 01:16
1
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Ани »

Нонна писал(а): 24 сен 2022 16:37
Ани писал(а): 24 сен 2022 15:58
kerv писал(а): 13 сен 2022 23:00 В общем сегодня был у дорогой эскортницы, решил себя побаловать. Звонил ей вчера, но она сказала что только завтра в обед, договорились на энную сумму. Сегодня прихожу к ней она называет большую цену чем мы вчера договорились якобы она не помнит наш разговор. Я сказал что как договаривались вчера так и заплачу. После секса пошли на кухню пить кофе с шоколадкой которую она меня попросила купить, в процессе разговора я ей рассказал что свою футболку купил на Мальдивах. Она сразу поплохела, говорит что я у нее скидку выпрашиваю а сам по дорогим курортам езжу. Я послал ее нахуй и ушел. Неужели не понятно что дело не в деньгах а то что называть одну сумму по телефону затем при встрече просить больше это некрасиво?
wowsweet писал(а): 13 сен 2022 23:25 😂😂😂😂 ах это упоминание, что он шоколадку ещё купил ))) очень важное инфо))))))
нехрен хвастаться, к чему эти порты вообще ?
Скорее всего она сказала "что-нибудь",на нищеебское :"А что тебе принестии "? На ответ "я на диете /ничего/сладкое не ем" ,снова вопрос"А если печенье".. и тогда легче согласиться ,чем объяснить,что не хочешь .
Потому что вы как бедные родственники, которые приходят в гости и пичкают ребёнка ,дешовыми красителями ,сладостями ,чтобы показать, что вы что-то принесли ..а то,что ребёнку этого нельзя или витаминоз или мама просит не давать всякие резиновые червячки, фню всякую,конфеты...это пофиг .. за три копейки купят гг .. и заставляют ,ещё напоминая ,яжкупил"...вот и жри !!!

Если бы ты к дорогой сходил ,поста бы не было .тем более о шоколадке ..
Есть и похуже, которые хотят заставить тебя жрать/бухать/ нюхать. И на все твои шутливые " мне нельзя", "я на диете" будут выносить мозг. Если он приперся и сует тебе какие-то какие-то конфеты, то всегда можно сказать "ой спасибо, так приятно", а потом кому-то отдать. Хуже если принес бухло или кокос и надеется на твое употребление вместе.
Да ,ешь ,ешь ,сейчас .. вообще это личный момент ,не со всеми приятно вместе есть ...
Дешовое пойло заливают ,дорогой вискарь - ой ,ты как все славянки много пьёшь.. за кокс вообще предупреждать надо ,наркотики бл принёс и удивляется, куда хочешь девайся ,нюхай ,со мной у меня динражденье мля :i07026:
Кстати,не один день рождения уже так испортила))))
Случаи разные, но помню в конце разборки,скандал;)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение LindaSot »

Вот именно. Поглощение еды процесс гораздо более интимный нежели секс.
А по теме я тоже недавно нарвалась когда Клину показалось что я слишком хорошо живу. Хотя тратил он приличные суммы и долгие заказы были, сам тоже немного понты колотил. Но когда похвасталась средней руки шоппингом и вскользь что то упомянула из поездок, не специально то оно отпало похоже.
Короче сейчас уверена что клину какой бы богатый он был ничего нельзя рассказывать о своих ништяках даже если он хорошо платит.
Я раньше в снепе для клиентов выставляла видюшки из поездок и ресторанов с локациями и не понимала почему они не возвращаются. Жаба. Все они жабы.
Понты нужны конечно, но такие какие то местечковые. И они лучше всего работают при никаких знакомствах или на живом съёме.
Короче я пока зареклась. Интересно мнение блонды и ТОТ, остальные можете проходить мимо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Blonda »

Лично по моему опыту, понты решают. На живом особенно, если ловишь крупную рыбу. Но понты это не сумочки и туфельки на самом деле для нормальных, а это лайфстайл. Но я их как бы не кидаю специально, особенно с друзьями и клиентами, что поделаешь, я люблю вот это вот все красивое, удобное, приятное на ощупь, виды, локации и тд. Это скорее о том, как интересно ты можешь рассказать о чем-то.

Хотя стала тыкать чувакам с рекламы с прошлого года «аккуратно, это агент», «нравятся мои новые лабутены?», «это платье такое-то, мне идет?». Они раньше не врубались, когда тыкаешь носом, начинают относиться, как к хрустальной вазе.

Все мои посты отлично знают, где я отдыхаю, рассказываю о своих путешествиях, отелях, других мужиках. Это работает. Начинают давать больше, звать на подольше и тд. Типа приобщиться. Но я не играю, я это все «как братан» говорю, ну как бы просто рассказываю, что бывает так и так. Уж из-за этого точно не теряла клиентов никогда, только если сама их не перерастала и не переставала встречаться, тк эти суммы мне уже были неинтересны за то вложение сил, что я трачу на некоторых.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение LindaSot »

Ну я тоже ненароком буквально. Там условно вид из окна был красивый когда я ему какую то мелочь в руке фотала. Вроде камеру в пол держала по все равно попал кусок окна панорамного с видом. Или пошла одна в тот же ресторан в который мы вместе ходили и скинула ему фото блюда которое мы в прошлый раз думали взять но решили попробовать другое ( он мне тоже еду шлёт) и сказала что в принципе вкусно но мы тогда лучше выбрали. Он сразу ты с кем там? Я говорю одна. Я люблю есть одна я тебе говорила. Перезвонил тут же долго болтали убедился что я одна видимо раз долго и на релаксе трещу а не из туалета. То есть он не думал что я сама могу в такой рест зарулить перекусить.
У меня понты тоже всегда работали до этого, но они у меня естественные. Например он говорит что едет в Условный Пекин я говорю ой а там Канджи попробуй обязательно на завтрак мне зашло и начинаю объяснять что это за зверь. Пакеты с брендами не фотаю, нобу с зумой посетить не рекомендую. Если сам заткнется говорю что мне там такое то блюдо понравилось.
Короче я в раздумьях. Или человек поломаный попался или я перегнула. А может нет смысла менять своё поведение если раньше работало а с ним косяк.
С другой стороны ещё один мой клин высокобюджетный пост пост поехал на средненький такой остров и шлёт мне оттуда фото. Ну отель как отель, я бы себе получше сняла. Киваю что да отлично тебе пора было отдохнуть, ты выбрал отличный сезон там сейчас должно быть идеально. Но отель не хвалю и не хаю. То есть я просто не имитирую восторг от чего то средненького. А должна ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Lialia »

У меня одной клиенты удивляются, если я не живу в лакшери отелях и локациях?
Как-то снимала однушку в Лондоне, маленькую, но симпатичную и в центре. Пришёл пост и сказал с порога - не твой уровень, ты можешь лучше. А это был Мэйфейр и не скажу, что квартира страшная!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение LindaSot »

Ещё из подобного. Один ходил ходил. И тут я попросила его зайти на кухню и что то принести. Ну долго висел уже. А у меня там зелень в ряд, базил, парсел двух видов. Короче любые кусты кроме weeds. В холодильнике кусок лосося дорогой, соковыжималка, гора грейпфрутов, авокадо. У него глаза на лоб. Оу, you eat healthy that might be very expensive.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Lialia »

LindaSot писал(а): 25 сен 2022 03:37 Ещё из подобного. Один ходил ходил. И тут я попросила его зайти на кухню и что то принести. Ну долго висел уже. А у меня там зелень в ряд, базил, парсел двух видов. Короче любые кусты кроме weeds. В холодильнике кусок лосося дорогой, соковыжималка, гора грейпфрутов, авокадо. У него глаза на лоб. Оу, you eat healthy that might be very expensive.
Какой у вас ценник? Скорее всего ваш пост не вашего уровня
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение LindaSot »

Lialia писал(а): 25 сен 2022 03:38
LindaSot писал(а): 25 сен 2022 03:37 Ещё из подобного. Один ходил ходил. И тут я попросила его зайти на кухню и что то принести. Ну долго висел уже. А у меня там зелень в ряд, базил, парсел двух видов. Короче любые кусты кроме weeds. В холодильнике кусок лосося дорогой, соковыжималка, гора грейпфрутов, авокадо. У него глаза на лоб. Оу, you eat healthy that might be very expensive.
Какой у вас ценник? Скорее всего ваш пост не вашего уровня
Понеслось. Вы ещё спросите сколько я зарабатываю. В разных странах ценник разный но всегда выше рынка. Дело в том что он брал самый дорогой пакет и платил без вопросов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Blonda »

LindaSot писал(а): 25 сен 2022 03:30 А должна ?
Да не должна. Вообще никому ничего не должна.
Расслабься и не парься, этот отвалился (а я бы послала даже самого заядлого поста, кто пытался бы позвонить мне во время моего ужина), ну следующий придёт. Я это прочувствовала с мальчиками по вызову. Так бы я хотела обсудить в «прелюдии» интересные мне вещи, но мне даже неловко было самой заводить такие беседы. И это не возбуждает, к сожалению, как будто трахаешь и даёшь деньги из жалости, а не равному себе партнёру. Мне даже поэтому интереснее с нитакими забесплатно, чем с профи платно. Если бы нашла за бабки того, с кем могли бы говорить на одном языке, я бы стала самой ярой фанаткой. Я как-то делала классификацию постов, так вот «фанаты» - это то самое, когда они знают, что им повезло и лучше они не найдут)) они практически навсегда))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Lialia »

LindaSot писал(а): 25 сен 2022 03:42
Lialia писал(а): 25 сен 2022 03:38
LindaSot писал(а): 25 сен 2022 03:37 Ещё из подобного. Один ходил ходил. И тут я попросила его зайти на кухню и что то принести. Ну долго висел уже. А у меня там зелень в ряд, базил, парсел двух видов. Короче любые кусты кроме weeds. В холодильнике кусок лосося дорогой, соковыжималка, гора грейпфрутов, авокадо. У него глаза на лоб. Оу, you eat healthy that might be very expensive.
Какой у вас ценник? Скорее всего ваш пост не вашего уровня
Понеслось. Вы ещё спросите сколько я зарабатываю. В разных странах ценник разный но всегда выше рынка. Дело в том что он брал самый дорогой пакет и платил без вопросов.
В том-то и дело, что мне неинтересен ваш заработок.
А вот ценник - да, иначе как объяснить реакцию (даже не одного!) клиента.
Значит ваш стиль жизни для них - это дорого, а если это так, то вряд ли он хорошо платит.
Странно, что этот вопрос вызвал агрессию, видно «выше рынка» для вас имеет совсем другой смысл, нежели для меня
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение LindaSot »

Blonda писал(а): 25 сен 2022 03:43
LindaSot писал(а): 25 сен 2022 03:30 А должна ?
Да не должна. Вообще никому ничего не должна.
Расслабься и не парься, этот отвалился (а я бы послала даже самого заядлого поста, кто пытался бы позвонить мне во время моего ужина), ну следующий придёт. Я это прочувствовала с мальчиками по вызову. Так бы я хотела обсудить в «прелюдии» интересные мне вещи, но мне даже неловко было самой заводить такие беседы. И это не возбуждает, к сожалению, как будто трахаешь и даёшь деньги из жалости, а не равному себе партнёру. Мне даже поэтому интереснее с нитакими забесплатно, чем с профи платно. Если бы нашла за бабки того, с кем могли бы говорить на одном языке, я бы стала самой ярой фанаткой. Я как-то делала классификацию постов, так вот «фанаты» - это то самое, когда они знают, что им повезло и лучше они не найдут)) они практически навсегда))
Слушай я тут ненадолго выпадала из винной карты. На несколько лет так. До этого тоже знала какой год хорош у какого сорта.
Может напишешь краткий блядский гид по винам доступным в последние 2-3 года везде плюс минус. В цене и регионах я разбираюсь, а вот по годам уже нет. Думаю что 2008 уже стал уксусом лол. Именно что сейчас аптудейт более менее
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Blonda »

LindaSot писал(а): 25 сен 2022 03:48
Blonda писал(а): 25 сен 2022 03:43
LindaSot писал(а): 25 сен 2022 03:30 А должна ?
Да не должна. Вообще никому ничего не должна.
Расслабься и не парься, этот отвалился (а я бы послала даже самого заядлого поста, кто пытался бы позвонить мне во время моего ужина), ну следующий придёт. Я это прочувствовала с мальчиками по вызову. Так бы я хотела обсудить в «прелюдии» интересные мне вещи, но мне даже неловко было самой заводить такие беседы. И это не возбуждает, к сожалению, как будто трахаешь и даёшь деньги из жалости, а не равному себе партнёру. Мне даже поэтому интереснее с нитакими забесплатно, чем с профи платно. Если бы нашла за бабки того, с кем могли бы говорить на одном языке, я бы стала самой ярой фанаткой. Я как-то делала классификацию постов, так вот «фанаты» - это то самое, когда они знают, что им повезло и лучше они не найдут)) они практически навсегда))
Слушай я тут ненадолго выпадала из винной карты. На несколько лет так. До этого тоже знала какой год хорош у какого сорта.
Может напишешь краткий блядский гид по винам доступным в последние 2-3 года везде плюс минус. В цене и регионах я разбираюсь, а вот по годам уже нет. Думаю что 2008 уже стал уксусом лол. Именно что сейчас аптудейт более менее
Не буду) у меня специфический вкус стал на вино, спалюсь на раз, да и не всем уже нравится то, что мне заходит в последнее время
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение LindaSot »

Ну придётся методом проб. Печень жалко.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение LindaSot »

Lialia писал(а): 25 сен 2022 03:47
LindaSot писал(а): 25 сен 2022 03:42
Lialia писал(а): 25 сен 2022 03:38

Какой у вас ценник? Скорее всего ваш пост не вашего уровня
Понеслось. Вы ещё спросите сколько я зарабатываю. В разных странах ценник разный но всегда выше рынка. Дело в том что он брал самый дорогой пакет и платил без вопросов.
В том-то и дело, что мне неинтересен ваш заработок.
А вот ценник - да, иначе как объяснить реакцию (даже не одного!) клиента.
Значит ваш стиль жизни для них - это дорого, а если это так, то вряд ли он хорошо платит.
Странно, что этот вопрос вызвал агрессию, видно «выше рынка» для вас имеет совсем другой смысл, нежели для меня
Бля. Ну прицепитесь к кому то другому. И пусть вам клиенты тыкают апартами дальше.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Blonda »

Да не, там есть доля истины, скорее всего, ты просто переросла свой текущий ценник уже, или это первые звоночки на эту тему.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Почему эскортницы зляться что клиент тратит много денег на что-то?

Сообщение Lialia »

LindaSot писал(а): 25 сен 2022 03:55
Lialia писал(а): 25 сен 2022 03:47
LindaSot писал(а): 25 сен 2022 03:42

Понеслось. Вы ещё спросите сколько я зарабатываю. В разных странах ценник разный но всегда выше рынка. Дело в том что он брал самый дорогой пакет и платил без вопросов.
В том-то и дело, что мне неинтересен ваш заработок.
А вот ценник - да, иначе как объяснить реакцию (даже не одного!) клиента.
Значит ваш стиль жизни для них - это дорого, а если это так, то вряд ли он хорошо платит.
Странно, что этот вопрос вызвал агрессию, видно «выше рынка» для вас имеет совсем другой смысл, нежели для меня
Бля. Ну прицепитесь к кому то другому. И пусть вам клиенты тыкают апартами дальше.
Не будут тыкать) 90% времени я живу в хороших апартаментах.
Если для вас это больная тема, не нужно агрессировать. Не хотите это обсуждать - ок, можно без желчи об этом сообщить, я же не заставляю отчитываться.
Будьте добрее)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика