Роман с беженкой из Украины

Поматросил и бросил

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Чучундра »

Может я какая-то немодная, но мне кажется что все участники истории вполне стимпатичные на вид. Люди и люди.
Просто поверхностные. Чота там потрахались, чота там поругались, разбежались. Ну норм.
Другой вопрос. Почему эта история вообще зафорсилась? Продавливают «образ типичной украинки в европе»? Как-то грубо. И странно. Новость будто наши пропагандисты придумали)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 28 сен 2022 21:11 История с душком. Был бы умным, упорядочил бы обеих без выноса мусора из избы. У меня так подруга многолетнего жениха бросила за неделю интрижки с непонятно кем. Была бы умной, кормилась бы с двоих.
А у них это в англосаксонской культуре. Каяться, раскрывать себя на людях: здравствуйте, я Эгберт и я мастурбирую на сношающихся кроликов, хочу поговорить об этом. Мне нужна психлоогиня и психотерапевтутка. Голые :lol:

До кучи в Дэйли Мэйл письмецо послать, на ток шоу к местному Малахову сходить.
В восточных культурах такого нет.
ИМХО конечно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Blonda »

Вообще надо немного пожить в западной Европе, чтобы понять, почему. Ответ очень простой: им жутко скучно, а тут экшн, интересно, жизнь бьет ключом и тд. Отсюда и все метания с полом, татухами, запрещёнными веществами, походы по эскорт, учеба до 50ти лет и поиски себя. Им реально скучно и ищут приключений на задний бампер, как могут.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение EllyPeppy »

Многолетний жених - это явно чемодан без ручки. В женихах засиделся.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение EllyPeppy »

Украинка просто вышла на улицы Лондона, увидела, сколько там красивых мужиков, вернулась домой, и от отчаяния, что не того выбрала, начала лупить ножом об стену.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение OlgaXXX »

Украинка просто ,когда узнала какая у него зарплата охранника на участке скорой помощи, поняла, что сильно лоханулась
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Клумбери »

SweetPussy писал(а): 28 сен 2022 16:04 А мне интересно: украинки ведьмы все?? Как они так ловко мужиков к рукам прибирают? В чем их секрет? Навыки гипноза? Особенно не будучи красотками !
Я разгадала. Они хорошо льют в уши. Очень хитрые. Это как израильские и турецкие мужчины. Говорят про любовь и обещают с три короба. Сколько встречала украинок, они так же себя ведут. Русские более серьезные и часто поначалу закрытые.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Blonda »

Я украинка? 🤔
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7723
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 3119 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 28 сен 2022 21:11 История с душком. Был бы умным, упорядочил бы обеих без выноса мусора из избы. У меня так подруга многолетнего жениха бросила за неделю интрижки с непонятно кем. Была бы умной, кормилась бы с двоих.
Как говорит народная мудрость, "ласковый телёнок двух маток сосёт, а бодливому и одной не достаётся" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Vasaby »

EllyPeppy писал(а): 28 сен 2022 23:10 Украинка просто вышла на улицы Лондона, увидела, сколько там красивых мужиков, вернулась домой, и от отчаяния, что не того выбрала, начала лупить ножом об стену.
У этих красивых лондонских мужиков как правило уже есть жена, и чаще всего не одна. Идет красавец а вокруг него несколько рулонов рубероида семенят :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Клумбери »

Blonda писал(а): 29 сен 2022 01:07 Я украинка? 🤔
Мы тут все немного украинки.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Milowidnaya »

Клумбери писал(а): 29 сен 2022 01:01
SweetPussy писал(а): 28 сен 2022 16:04 А мне интересно: украинки ведьмы все?? Как они так ловко мужиков к рукам прибирают? В чем их секрет? Навыки гипноза? Особенно не будучи красотками !
Я разгадала. Они хорошо льют в уши. Очень хитрые. Это как израильские и турецкие мужчины. Говорят про любовь и обещают с три короба. Сколько встречала украинок, они так же себя ведут. Русские более серьезные и часто поначалу закрытые.
Где были украинцы евреям уже ничего не осталось 😂
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Vasaby »

Ведьму распознать несложно. Ведьмы не тонут.
Поэтому надо бросить девушку в воду. Если утонула- значит не ведьма.
А если не утонула- значит ведьма. И ее надо сжечь.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Есения304
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1788 раз
Поблагодарили: 897 раз

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Есения304 »

ladyfoxx писал(а): 28 сен 2022 18:19 Он точно слепой. Катаракта - пелена на глазах , нет ну посмотрите какая жаба (тут не в нациии дело , а просто в том что каракатица какая-то , я понимаю ещё к а-ля Мерлин Монро ушёл бы) и с сравнении приятная жена - брюнетка.


Тони рассказал MailOnline, что выставил Каркадым из арендованного дома в Брэдфорде после серьезной ссоры, произошедшей в его день рождения. По словам британца, украинка не сдерживала себя, употребляя алкоголь, и проявляла агрессию в отношениях.

«Я чувствовал и думал, что влюблен в нее. Но у нее есть сторона, с которой я больше не могу мириться. Она становился злой и агрессивной. В субботу вечером она взяла нож и несколько раз ударила им в стену. Это очень напугало меня, и у меня не было другого выбора, кроме как вызвать полицию. Я беспокоился о своей безопасности.

Я совершил ошибку, начав отношения с Софией. Я надеюсь, что она найдет безопасное место для жизни. Но не со мной», — заявил мужчина, который теперь ждет, когда девушка заберет свои вещи. (С)
Жене лет 40 на вид, мужик любит баб значительно постарше
Albeshka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 ноя 2020 17:53
3
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Albeshka »

Я думаю девочки с Украины более веселые,простые ,контактные,легкие на подьем (определенная безрассудность чтоль) -А погнали ночью на пикник? -ДА легко... ну а мужчинам всегда проще с безрассудными ,не надо париться уговаривать и они это чуствуют определенный блеск в глазах и энергетика🙃вот и вся магия..
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Angel2019 »

Да дело не в том что она украинка, а в том что мужик даун
:i07138:
Аватара пользователя
Charmant
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 мар 2017 14:40
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Charmant »

Только мне видится, что вся эта история просто дикий хайп? Ребята нашли способ срубить денег в это непростое время. Может и выше заплатили, чтобы показать какие украинцы неблагодарные, чтобы другие задумались, прежде чем их на порог пускать и помощь оказывать. Людям ведь нужно хлеба и зрелищ, да чтобы треша побольше, чтобы отвлечь внимание от более важных тем. Видно, что история стала уже не интересна, все обсудили, потом забыли, вот и решили продолжение замутить. Да и правда, столько в интернет негатива про украинских беженцев. Я считаю это не верно и так нельзя. Даже представлять не хочу, как люди потеряли и семьи и дом и всю свою размеренную жизнь, сами того не желая, оказались в чужой стране, без знания языка той страны, без знания законов и тд. Особенно матери с детьми, без мужей, без защиты, в тотальном стрессе. А всякая пропаганда и хайпожоры на таких историях их пытается дальше уничтожать. Дно без дна. Мне страшно жить в таком мире и среди таких людей. Ведь история не была бы такой интересной, если бы девушка была просто мигрантом, да и весь смак в том, что беженка, да ещё и украинка, так и ещё события то какие, грех не подать говна на лопате, чтобы заскучавший народ хавал и облизывался. Кто то сейчас сидит и ручки потирая, думает, что вот так он и знал, что так оно и закончиться, сидит вангует над третьей серией. Писец. Остановите планету, я сойду.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Vasaby »

Charmant писал(а): 30 сен 2022 02:57 Только мне видится, что вся эта история просто дикий хайп? Ребята нашли способ срубить денег в это непростое время. Может и выше заплатили, чтобы показать какие украинцы неблагодарные, чтобы другие задумались, прежде чем их на порог пускать и помощь оказывать. Людям ведь нужно хлеба и зрелищ, да чтобы треша побольше, чтобы отвлечь внимание от более важных тем. Видно, что история стала уже не интересна, все обсудили, потом забыли, вот и решили продолжение замутить. Да и правда, столько в интернет негатива про украинских беженцев. Я считаю это не верно и так нельзя. Даже представлять не хочу, как люди потеряли и семьи и дом и всю свою размеренную жизнь, сами того не желая, оказались в чужой стране, без знания языка той страны, без знания законов и тд. Особенно матери с детьми, без мужей, без защиты, в тотальном стрессе. А всякая пропаганда и хайпожоры на таких историях их пытается дальше уничтожать. Дно без дна. Мне страшно жить в таком мире и среди таких людей. Ведь история не была бы такой интересной, если бы девушка была просто мигрантом, да и весь смак в том, что беженка, да ещё и украинка, так и ещё события то какие, грех не подать говна на лопате, чтобы заскучавший народ хавал и облизывался. Кто то сейчас сидит и ручки потирая, думает, что вот так он и знал, что так оно и закончиться, сидит вангует над третьей серией. Писец. Остановите планету, я сойду.
Ты слишком близко к сердцу принимаешь. Украинкой ее называют для простоты. Украинка- и с этим все сказано.
Плюс еще то что они красивые, как не тяжело мне это признать :lol:

Кстати у М Веллера, пожалуй у моего любимого писателя и мыслителя есть прекрасный рассказ про эскортницу из Питерской окраины. Рекомендую, что то вспомнилось к слову lib.ru/WELLER/marina.txt

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Lool »

Albeshka писал(а): 29 сен 2022 22:33 Я думаю девочки с Украины более веселые,простые ,контактные,легкие на подьем (определенная безрассудность чтоль) -А погнали ночью на пикник? -ДА легко... ну а мужчинам всегда проще с безрассудными ,не надо париться уговаривать и они это чуствуют определенный блеск в глазах и энергетика🙃вот и вся магия..
Да, точно говоришь-безрассудные: одна такая лёгкая на подъем, полетела как-то, за свой счёт деда на Комо 500е/2 суток развлекать.. му(дилам.)щинам, всегда проще с такими.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Роман с беженкой из Украины

Сообщение Чучундра »

Я вообще не понимаю разницы между русскими и украинками. Мы один народ, как бы не пытались внушить обратное.
У меня у деда вполне себе украинская фамилия, но он ярый путинист и это отрицает)
Я до сих пор разницы не вижу.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика