Кто знает про работу в Армении?

Ереван

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Кто знает про работу в Армении?

Сообщение minikiska »

Zolushka13 писал(а): 24 ноя 2023 21:24
minikiska писал(а): 23 ноя 2023 11:49
Zolushka13 писал(а): 23 ноя 2023 00:54

Привет, жесть!
У меня теперь после армян турки лапочками кажутся. С турками таких проблем не было. Такое ощущение, что армяне через одного на всю голову тронутые..
Я люблю турков, что в рф
Всегда в миссионерской позе 5 мин и дасвидули, комплиментами засыпят, одарят. Много не пьют, никаких мбров, куней, короче не сравнимо. Может мне конечно везёт на таких, но ни разу проблемного турка не встречала, одного даже люблю и жду всегда😂
Прикольно) в рф они другие ;)
Обрусевшие😂😂
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Julietaa
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 июл 2023 01:18
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кто знает про работу в Армении?

Сообщение Julietaa »

missbottega писал(а): 19 авг 2023 21:08 Love Agency- тоже они, их люди. Это обсолютно точно!
Есть так же вероятность, что Эскорт в Армении от Инги- тоже могут быть они. Тот же почерк, тот же визуал виео отзывов: у них пишут Страна/Город/число с какого по какое в туре/ сумма чистыми. Эту информацию лично не проверяла, Это Только лишь МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!
Лично не проверяла эту Ингу, да и с другими людьми сейчас работаю. Смысла нет.
Но! На всякий случай пометку здесь оставлю! Будьте Бнимательны и Осторожны!
Всем добра!
Инга это другой менеджер, сейчас в туре от неё. Работы крайне мало и клиенты тяжелые .. много капризных и своенравных, в сексе в основном жесткие. Работы нету днём, в основном выезда в 4-5 утра.. мне такой график работы не подходит, да и работы нет толком 1-2 гостя в день .. короче херня полная
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Кто знает про работу в Армении?

Сообщение katya2000 »

Julietaa писал(а): 09 мар 2024 05:34
missbottega писал(а): 19 авг 2023 21:08 Love Agency- тоже они, их люди. Это обсолютно точно!
Есть так же вероятность, что Эскорт в Армении от Инги- тоже могут быть они. Тот же почерк, тот же визуал виео отзывов: у них пишут Страна/Город/число с какого по какое в туре/ сумма чистыми. Эту информацию лично не проверяла, Это Только лишь МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!
Лично не проверяла эту Ингу, да и с другими людьми сейчас работаю. Смысла нет.
Но! На всякий случай пометку здесь оставлю! Будьте Бнимательны и Осторожны!
Всем добра!
Инга это другой менеджер, сейчас в туре от неё. Работы крайне мало и клиенты тяжелые .. много капризных и своенравных, в сексе в основном жесткие. Работы нету днём, в основном выезда в 4-5 утра.. мне такой график работы не подходит, да и работы нет толком 1-2 гостя в день .. короче херня полная
Я видела гпуппу этой инги, это скорее байми, потому что теже квартиры, тот же подсчет кассы, такое же оформление отзывов. После завершения тура чекайте свои фотки на сайтах
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика