Израиль массово снижают цены

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2342 раза
Поблагодарили: 1686 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение Mashenka007 »

Это же чистыми. Там может за квартиры и перелеты ещё 25 выйдет. 😂 вот и получаеться 35 в месяц. И того 15 людей в день.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9897 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение Чучундра »

wowsweet писал(а): 24 окт 2022 00:29 даже пол миллиона в мес стабильно делать это охуенно. потому что в жизни такие деньги сколько процентов обычных людей на работах делают, 10? дай бог. ну в рф ))
Я столько делаю и стесняюсь, что мало зарабатываю и на форуме все богаче меня:) ты щас меня прям поддержала)
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 1596 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение Клумбери »

Чучундра писал(а): 24 окт 2022 03:51
wowsweet писал(а): 24 окт 2022 00:29 даже пол миллиона в мес стабильно делать это охуенно. потому что в жизни такие деньги сколько процентов обычных людей на работах делают, 10? дай бог. ну в рф ))
Я столько делаю и стесняюсь, что мало зарабатываю и на форуме все богаче меня:) ты щас меня прям поддержала)
Меня тут вообще в комплекс вогнали 🤣 Сейчас более-менее отхожу
If you can't stay, take me away...
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2272 раза
Поблагодарили: 4969 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 24 окт 2022 02:28 Это же чистыми. Там может за квартиры и перелеты ещё 25 выйдет. 😂 вот и получаеться 35 в месяц. И того 15 людей в день.




Если у вас имело остаться чистыми 10К в месяц, то это значит вы делаете гросс около 250К в год! И вы ещё не имели заплатить налоги! Считать всегда нужно что у вас имеет оставаться в конце года. Месяц может быть хороший, другой есть не очень, ну а третий возможно будет финансовая трагедия.
Но всё равно это не плохие деньги для штатов, если вы имеете чистыми 10К. Дополню, это как я имела понять вы уплатили ваши бизнес расходы, рент, еду, транспорт, косметические процедуры и др. и у вас осталось чистыми 10К. Да вот тогда это не плохо.

Это только моё личное мнение, на истину не имела претендовать.

Спасибо.
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 908 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение Есения304 »

Paula писал(а): 24 окт 2022 02:17 10 в месяц это не деньги. Это вообще ничто, учитывая нынешний курс. Получается в день у тебя от 0 до 2 клиентов. Не люблю сидеть без работы. И сервисов никаких не делаю, и по 10 куев больше не беру, но не 2 же человека в день, кам он.
В неделю 2 норм, а в день перебор, вы правы!
Crazylazy
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 мар 2021 02:29
3
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение Crazylazy »

Так здесь имелось ввиду 10к в месяц если без потока, и естественно если на поток, то можно и больше заработать.
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 908 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение Есения304 »

Blonda писал(а): 24 окт 2022 00:08
businka2018 писал(а): 23 окт 2022 23:49
Клумбери писал(а): 23 окт 2022 16:12 Дамы с этого форума, вы хотя бы читайте то, что написано. А не додумывайте своё. Такое чувство, что тут больше половины как из дикого леса пришли.
И да, 10 тыс € это хорошая сумма в месяц. Ее можно заработать без напряга. Можно и больше, но поднапрячься. Или что, это копейки для вас? Если это копейки, отправьте их мне 😂
10-ка в месяц в туре–да,это так себе тур.И тут много тех,кто со мной согласи ся.Если Вы едете в тур на месяц типа Израиля(то есть нет никакой гарантии,попадете ли Вы туда еще !!!🙂)
То ,конечно,этот месяц надо отработать по максимуму,а не на расслабоне.
10ка в месяц чистыми в туре - это песец, как повезло и окуенно отработала, я бы сказала 95% не видели той десятки. Не питай иллюзий))) орхидея и руся два огромных исключения в мире эскорта))
Богиня.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 1596 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение Клумбери »

Crazylazy писал(а): 24 окт 2022 20:19 Так здесь имелось ввиду 10к в месяц если без потока, и естественно если на поток, то можно и больше заработать.

Вот именно. И ещё странно, что Израиль у большинства с потоком ассоциируется. Так если я сама на себя работаю, зачем мне поток создавать? Как хочу, так и работаю. Там сейчас даже агенства поток не гарантируют. Я же писала где-то выше, мне летом писали из чудесного Бат-Яма, с просьбой, помочь с работой. Ревели прямо, что работы нет, клиенты разворачиваются. Так я что всегда говорила то, израильтяне не всеядные) любят стройных, тк у них там культ спорта. Ну и молодых, как и везде.
If you can't stay, take me away...
JessShik
Girl
Сообщения: 1942
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12296 раз
Поблагодарили: 1434 раза

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение JessShik »

Paula писал(а): 24 окт 2022 02:17 10 в месяц это не деньги. Это вообще ничто, учитывая нынешний курс. Получается в день у тебя от 0 до 2 клиентов. Не люблю сидеть без работы. И сервисов никаких не делаю, и по 10 куев больше не беру, но не 2 же человека в день, кам он.
А я люблю трахаться, если меньше 5 женихов в день я начинаю нервничать, и тут уже не в деньгах дело. Такой я человек просто
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение Paula »

JessShik писал(а): 24 окт 2022 21:04
Paula писал(а): 24 окт 2022 02:17 10 в месяц это не деньги. Это вообще ничто, учитывая нынешний курс. Получается в день у тебя от 0 до 2 клиентов. Не люблю сидеть без работы. И сервисов никаких не делаю, и по 10 куев больше не беру, но не 2 же человека в день, кам он.
А я люблю трахаться, если меньше 5 женихов в день я начинаю нервничать, и тут уже не в деньгах дело. Такой я человек просто
Смотря за какую цену :) у меня у самой раз на раз не приходится. В какие-то дни простои, а в какие-то один за другим до 6 человек идут подряд. И я не верю, что во Франции даже за 100€ есть поток, но вот многие здесь отписавшиеся искушают меня это проверить :D
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2272 раза
Поблагодарили: 4969 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение ThiefOfTrust »

JessShik писал(а): 24 окт 2022 21:04
Paula писал(а): 24 окт 2022 02:17 10 в месяц это не деньги. Это вообще ничто, учитывая нынешний курс. Получается в день у тебя от 0 до 2 клиентов. Не люблю сидеть без работы. И сервисов никаких не делаю, и по 10 куев больше не беру, но не 2 же человека в день, кам он.
А я люблю трахаться, если меньше 5 женихов в день я начинаю нервничать, и тут уже не в деньгах дело. Такой я человек просто




Девочки! Это есть шутка! Меньше 5 клиентов в день имеете и вы нервничаете! Для меня если имела 3 клиента в день и я всё закончила на этом.
Ну а так в среднем 2 клиента в день имею, обычно мне платят за 2 часа и мне надо время иметь что бы себя привести в порядок + дорога, и это в целом не меньше 5 часов. Не у меня по времени больше не получится. Да и мне не надо так много иметь полового контакта. Да мы все имеем быть разные.

Спасибо.
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение Paula »

ThiefOfTrust писал(а): 25 окт 2022 02:33
JessShik писал(а): 24 окт 2022 21:04
Paula писал(а): 24 окт 2022 02:17 10 в месяц это не деньги. Это вообще ничто, учитывая нынешний курс. Получается в день у тебя от 0 до 2 клиентов. Не люблю сидеть без работы. И сервисов никаких не делаю, и по 10 куев больше не беру, но не 2 же человека в день, кам он.
А я люблю трахаться, если меньше 5 женихов в день я начинаю нервничать, и тут уже не в деньгах дело. Такой я человек просто




Девочки! Это есть шутка! Меньше 5 клиентов в день имеете и вы нервничаете! Для меня если имела 3 клиента в день и я всё закончила на этом.
Ну а так в среднем 2 клиента в день имею, обычно мне платят за 2 часа и мне надо время иметь что бы себя привести в порядок + дорога, и это в целом не меньше 5 часов. Не у меня по времени больше не получится. Да и мне не надо так много иметь полового контакта. Да мы все имеем быть разные.

Спасибо.
Я б и 10 в день взяла, если б они были. Только по нормальной цене, не по 100 и 200.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2272 раза
Поблагодарили: 4969 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение ThiefOfTrust »

Paula писал(а): 25 окт 2022 04:03
ThiefOfTrust писал(а): 25 окт 2022 02:33
JessShik писал(а): 24 окт 2022 21:04

А я люблю трахаться, если меньше 5 женихов в день я начинаю нервничать, и тут уже не в деньгах дело. Такой я человек просто




Девочки! Это есть шутка! Меньше 5 клиентов в день имеете и вы нервничаете! Для меня если имела 3 клиента в день и я всё закончила на этом.
Ну а так в среднем 2 клиента в день имею, обычно мне платят за 2 часа и мне надо время иметь что бы себя привести в порядок + дорога, и это в целом не меньше 5 часов. Не у меня по времени больше не получится. Да и мне не надо так много иметь полового контакта. Да мы все имеем быть разные.

Спасибо.
Я б и 10 в день взяла, если б они были. Только по нормальной цене, не по 100 и 200.






Это есть только мои абстрактные предположения, ОК по хорошей цене на вас делают букинг на 2 часа, это есть лично по моему опыту клиент который имеет желание или возможности хорошо платить хочет иметь качественное время. Факт.

Пускай вы будите иметь в день таких не 10, а 6-7 клиентов. Это 12-14 часов, а между ними время? А спать? А есть?..............????????
Да согласна, что можно иметь выстраивать работу по разному, но за изношенный и усталый вид хороших денег не платят!

Ни кого не имела желания обидеть или оскорбить, это только есть моё личное мнение.


Спасибо.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2805 раз
Поблагодарили: 4974 раза

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение Нонна »

Я вообще не представляю, чтобы со мной было после 10 человек в день, я бы наверное еще несколько дней лежала просто пластом и ничего не делала.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Батончик
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 авг 2022 12:09
1
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение Батончик »

А я бы ещё и вдобавок свалилась со всеми известными и неизвестными болячками 🤒🤧
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение Paula »

ThiefOfTrust писал(а): 25 окт 2022 17:00
Paula писал(а): 25 окт 2022 04:03
ThiefOfTrust писал(а): 25 окт 2022 02:33





Девочки! Это есть шутка! Меньше 5 клиентов в день имеете и вы нервничаете! Для меня если имела 3 клиента в день и я всё закончила на этом.
Ну а так в среднем 2 клиента в день имею, обычно мне платят за 2 часа и мне надо время иметь что бы себя привести в порядок + дорога, и это в целом не меньше 5 часов. Не у меня по времени больше не получится. Да и мне не надо так много иметь полового контакта. Да мы все имеем быть разные.

Спасибо.
Я б и 10 в день взяла, если б они были. Только по нормальной цене, не по 100 и 200.






Это есть только мои абстрактные предположения, ОК по хорошей цене на вас делают букинг на 2 часа, это есть лично по моему опыту клиент который имеет желание или возможности хорошо платить хочет иметь качественное время. Факт.

Пускай вы будите иметь в день таких не 10, а 6-7 клиентов. Это 12-14 часов, а между ними время? А спать? А есть?..............????????
Да согласна, что можно иметь выстраивать работу по разному, но за изношенный и усталый вид хороших денег не платят!

Ни кого не имела желания обидеть или оскорбить, это только есть моё личное мнение.


Спасибо.
Ну вот представь себе именно так я и работала в "хорошее время". И не торчала по месяцам в турах. Максимум дней 11 из которых 10 полных рабочих. Несколько лет назад эта же тема поднималось. Ну нравиться вам сосать по 2 куя в день и сидеть на попе ровно - сидите. Я нах не хочу лишний раз своим фейсом на эскортном сайте светить. Про баснословные суммы, которые могла делать в то время упоминать даже не буду, у многих жопа опять загорится.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4922 раза

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение WhiteOrchid »

И вот опять извечная тема «часовики или овернайты», где я никогда не понимала, почему нельзя И часовиков, И овернайты? Так же денег больше, не ?

И тут также. Что плохого в сиденьи месяцами в туре? И что плохого в потоке, почему нельзя И поток, И месяцами посидеть?)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение Тринидад »

WhiteOrchid писал(а): 25 окт 2022 23:48 И вот опять извечная тема «часовики или овернайты», где я никогда не понимала, почему нельзя И часовиков, И овернайты? Так же денег больше, не ?

И тут также. Что плохого в сиденьи месяцами в туре? И что плохого в потоке, почему нельзя И поток, И месяцами посидеть?)
Обычно от потока месяцами кукуха едет и организм начинает сбоить
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 1596 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение Клумбери »

WhiteOrchid писал(а): 25 окт 2022 23:48 И вот опять извечная тема «часовики или овернайты», где я никогда не понимала, почему нельзя И часовиков, И овернайты? Так же денег больше, не ?

И тут также. Что плохого в сиденьи месяцами в туре? И что плохого в потоке, почему нельзя И поток, И месяцами посидеть?)
Так да. Если девушка приехала в тур, в тот же Израиль, если прошла границу, то уж лучше поработать. Я про себя писала, тк у меня другая ситуация. Я могу приезжать в Израиль круглый год. Есть девушки, которые приезжают в Израиль, остаютсянелегально на несколько лет, а на выходе только шмотки дорогие купили. И немного денег. А есть, кто три месяца пашет, как лошадь. И молодцы, раз так могут. Зато на выходе приличная сумма.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 1596 раз

Re: Израиль массово снижают цены

Сообщение Клумбери »

Тринидад писал(а): 26 окт 2022 17:01
WhiteOrchid писал(а): 25 окт 2022 23:48 И вот опять извечная тема «часовики или овернайты», где я никогда не понимала, почему нельзя И часовиков, И овернайты? Так же денег больше, не ?

И тут также. Что плохого в сиденьи месяцами в туре? И что плохого в потоке, почему нельзя И поток, И месяцами посидеть?)
Обычно от потока месяцами кукуха едет и организм начинает сбоить
Кукуха от всего может поехать, как и здоровье.
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика