Фиктивный брак в ЕС

Готов на фб, сам в Европе, через 4-5 лет у вас гражданство ЕС

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Нонна »

anna123 писал(а): 31 окт 2022 01:35
Нонна писал(а): 30 окт 2022 19:19 Ой, ну да, то-то не существует женщин, которые пострадали от домашнего насилия в России, где оно декриминализировано. То-то Маратка Башаров отменен уже или сидит, ааа нет, подождите, не отменен и не сидит, хотя это публичный человек и переломанные носы его жен все видали. Хватит заниматься самообманом, девки.

Если мужик хоть раз поднял руку на жену- пусть собирает шмотки и уходит от него. Но она не уходит, а продолжает терпеть, а потом бежит в полицию с заявлением о домашнем насилии. На что в полиции заявляют, что это их личное, семейное дело и полиция ничего сделать не может. И правильно говорит. Не нравится ситуация- меняй ее, разводись; а раз не разводишься, значит, все устраивает, продолжай дальше терпеть побои.
Нет, это абсолютно неправильно, для любого насилия есть правовая база в развитых странах: неважно муж-брат-сват-свекр, кто угодно. Именно отсутствие правовой базы в недоразвитых странах распускает руки ублюдкам. Никто не имеет права никого бить! просто идиотизм говорить, что раз муж - имеет право избивать, странно такое слышать от женщины, но что хотеть от мизогинического воспитания пост совка.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Blonda »

Нонн, тут дело в созависимостях, к сожалению. Это не одного поколения вопрос
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Нонна »

Больноватых терпил надо отдавать психиатрам, а не в руки абьюзерам, которые их будут колотить.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 31 окт 2022 01:58 Больноватых терпил надо отдавать психиатрам, а не в руки абьюзерам, которые их будут колотить.
И кто это вычислит и даже в толерантной Европе ты знаешь хоть один прецедент, чтобы девушек силой завели к психиатру, чтобы она перестала выбирать плохих парней и научилась выстраивать границы?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 31 окт 2022 02:00
Нонна писал(а): 31 окт 2022 01:58 Больноватых терпил надо отдавать психиатрам, а не в руки абьюзерам, которые их будут колотить.
И кто это вычислит и даже в толерантной Европе ты знаешь хоть один прецедент, чтобы девушек силой завели к психиатру, чтобы она перестала выбирать плохих парней и научилась выстраивать границы?
Нет, не знаю, да это и дело семьи такую терпилу к психиатру сдать. Зато знаю когда тех, кто распускал руки, судили, уже хорошо.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 31 окт 2022 02:03
Blonda писал(а): 31 окт 2022 02:00
Нонна писал(а): 31 окт 2022 01:58 Больноватых терпил надо отдавать психиатрам, а не в руки абьюзерам, которые их будут колотить.
И кто это вычислит и даже в толерантной Европе ты знаешь хоть один прецедент, чтобы девушек силой завели к психиатру, чтобы она перестала выбирать плохих парней и научилась выстраивать границы?
Нет, не знаю, да это и дело семьи такую терпилу к психиатру сдать. Зато знаю когда тех, кто распускал руки, судили, уже хорошо.
Вот и я не знаю. Но, если честно, и ни одного мужика в России от семьи, подружек, маминых подружек и тд не знаю, кто бьет 🤷🏼‍♀️
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 31 окт 2022 02:07
Нонна писал(а): 31 окт 2022 02:03
Blonda писал(а): 31 окт 2022 02:00

И кто это вычислит и даже в толерантной Европе ты знаешь хоть один прецедент, чтобы девушек силой завели к психиатру, чтобы она перестала выбирать плохих парней и научилась выстраивать границы?
Нет, не знаю, да это и дело семьи такую терпилу к психиатру сдать. Зато знаю когда тех, кто распускал руки, судили, уже хорошо.
Вот и я не знаю. Но, если честно, и ни одного мужика в России от семьи, подружки, маминых подружек и тд не знаю, кто бьет 🤷🏼‍♀️
Ну тут я не знаю, это же в России декриминализировано домашнее насилие. Мне когда-то сломали нос, челюсть и выбили барабанную перепонку, что я глухая на одно ухо 2 месяца ходила, поэтому я считаю, что любого ублюдка, который проявляет насилие, нужно сажать, даже если баба терпила, так как терпилы дают ему ощущение, что так можно делать с кем-то еще.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 31 окт 2022 02:12
Blonda писал(а): 31 окт 2022 02:07
Нонна писал(а): 31 окт 2022 02:03

Нет, не знаю, да это и дело семьи такую терпилу к психиатру сдать. Зато знаю когда тех, кто распускал руки, судили, уже хорошо.
Вот и я не знаю. Но, если честно, и ни одного мужика в России от семьи, подружки, маминых подружек и тд не знаю, кто бьет 🤷🏼‍♀️
Ну тут я не знаю, это же в России декриминализировано домашнее насилие. Мне когда-то сломали нос, челюсть и выбили барабанную перепонку, что я глухая на одно ухо 2 месяца ходила, поэтому я считаю, что любого ублюдка, который проявляет насилие, нужно сажать, даже если баба терпила, так как терпилы дают ему ощущение, что так можно делать с кем-то еще.
Ну так это было не в России? Просто это не чаще и не реже, чем где-либо, имхо. Я не про деревни, я про цивилизацию. Наказать можно множеством путей, полиция не всегда вариант и в других случаях
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Tourgirl »

Blonda писал(а): 31 окт 2022 02:07
Нонна писал(а): 31 окт 2022 02:03
Blonda писал(а): 31 окт 2022 02:00

И кто это вычислит и даже в толерантной Европе ты знаешь хоть один прецедент, чтобы девушек силой завели к психиатру, чтобы она перестала выбирать плохих парней и научилась выстраивать границы?
Нет, не знаю, да это и дело семьи такую терпилу к психиатру сдать. Зато знаю когда тех, кто распускал руки, судили, уже хорошо.
Вот и я не знаю. Но, если честно, и ни одного мужика в России от семьи, подружки, маминых подружек и тд не знаю, кто бьет 🤷🏼‍♀️
Тоже не знаю. Но видела некоторые семьи, где подумала «если он ей сейчас врежет, я его оправдаю», так что это вообще темная тема. И никто не будет никаких европейских документов за такое давать) только если селебрити каким
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 31 окт 2022 02:15
Нонна писал(а): 31 окт 2022 02:12
Blonda писал(а): 31 окт 2022 02:07
Вот и я не знаю. Но, если честно, и ни одного мужика в России от семьи, подружки, маминых подружек и тд не знаю, кто бьет 🤷🏼‍♀️
Ну тут я не знаю, это же в России декриминализировано домашнее насилие. Мне когда-то сломали нос, челюсть и выбили барабанную перепонку, что я глухая на одно ухо 2 месяца ходила, поэтому я считаю, что любого ублюдка, который проявляет насилие, нужно сажать, даже если баба терпила, так как терпилы дают ему ощущение, что так можно делать с кем-то еще.
Ну так это было не в России? Просто это не чаще и не реже, чем где-либо, имхо. Я не про деревни, я про цивилизацию. Наказать можно множеством путей, полиция не всегда вариант и в других случаях
Ну если бы нашла, то наказала бы.
Но уверена, что я не первая баба кому от этого урода досталось, вот если бы нормально работала полиция, то такое бы не повторялось, а если "самадуравиновата", то еще кого-то отпиздит.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Blonda »

Я сама за шкирятник баб таскала и согласна, что лучше въебать иногда, чтоб очухалась. Бабы у нас берега путают только в путь, сама такая. Однажды пощечину схлопотала от мужика, но я нахалка и тогда реально уже перегнула. Но в итоге он все-равно виноватым остался 😅
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Нонна »

Ну да, "самадуравиновата", пока челюсть не сломали тебе, а когда сломают, то риторика меняется. Всегда поражала логика совковых баб оправдывать насилие, будь баба какой угодно неадекват, не повод ее бить. Особенно, что бьют далеко не всегда неадекват. Прям Регинка Тодоренко "что ты сделала, чтобы тебя не били"?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Blonda »

Просто я сама мужиков била, кидалась чем угодно, макаронами один раз руку распорола и тд. Ну как бэ пощечину стерпела без полиции, но с воплями
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Tourgirl »

Нонна писал(а): 31 окт 2022 02:23 Ну да, "самадуравиновата", пока челюсть не сломали тебе, а когда сломают, то риторика меняется. Всегда поражала логика совковых баб оправдывать насилие, будь баба какой угодно неадекват, не повод ее бить. Особенно, что бьют далеко не всегда неадекват. Прям Регинка Тодоренко "что ты сделала, чтобы тебя не били"?
Я не говорю, что везде надо оправдывать. Но если человек невменяемый, то его точно где-то будут бить, «и первый муж бил, и второй» и в Европу переедет и любимка немец тоже в нос даст, новый паспорт не поможет. А если мужик психопат, то да, собирать монатки и в полис, а потом подальше. Люди обычно не меняются
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Нонна »

Ты сейчас сравнила пощечину с несколькими переломами
?Это вообще серьезно?
И нет, я никого никогда не била и даже в припадках не билась перед мужиками.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 31 окт 2022 02:30 Ты сейчас сравнила пощечину с несколькими переломами
?Это вообще серьезно?
И нет, я никого никогда не била и даже в припадках не билась перед мужиками.
Ну так твоего обидчика, я так понимаю, не нашли? Я очень сочувствую, что так вышло, серьезно, никому не пожелаешь
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение OlgaXXX »

Tourgirl писал(а): 31 окт 2022 02:15 . И никто не будет никаких европейских документов за такое давать) только если селебрити каким
Почему?
https://ind.nl/en/residence-permits/oth ... quirements
Теже дамы ,которых родные матери в несовершеннолетнем возрасте посылают эскортить в Бахрейны и Дубаи .
Или семейство алконавтов ,регулярно пи@зд*щие своих дочерей и жён .
На рассмотрение кейса 90 дней. Могут отказать. Но отказывают и бородатым афганским мальчикам иногда. 100% гарантии никто не даст . Только самой пробовать
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3567
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1311 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение anna123 »

Нонна писал(а): 31 окт 2022 01:47
anna123 писал(а): 31 окт 2022 01:35
Нонна писал(а): 30 окт 2022 19:19 Ой, ну да, то-то не существует женщин, которые пострадали от домашнего насилия в России, где оно декриминализировано. То-то Маратка Башаров отменен уже или сидит, ааа нет, подождите, не отменен и не сидит, хотя это публичный человек и переломанные носы его жен все видали. Хватит заниматься самообманом, девки.

Если мужик хоть раз поднял руку на жену- пусть собирает шмотки и уходит от него. Но она не уходит, а продолжает терпеть, а потом бежит в полицию с заявлением о домашнем насилии. На что в полиции заявляют, что это их личное, семейное дело и полиция ничего сделать не может. И правильно говорит. Не нравится ситуация- меняй ее, разводись; а раз не разводишься, значит, все устраивает, продолжай дальше терпеть побои.
Нет, это абсолютно неправильно, для любого насилия есть правовая база в развитых странах: неважно муж-брат-сват-свекр, кто угодно. Именно отсутствие правовой базы в недоразвитых странах распускает руки ублюдкам. Никто не имеет права никого бить! просто идиотизм говорить, что раз муж - имеет право избивать, странно такое слышать от женщины, но что хотеть от мизогинического воспитания пост совка.

Если в семье дело дошло до рукоприкладства, то нормальные отношения в этой семье себя исчерпали и мужа к жене нет не то что любви, даже элементарного уважения нет. Зачем продолжать жить с мужиком, который не уважает и при первой же возможности поднимает руку? Потому что уйти некуда, или потому что троих нарожала, которых в одиночку не поднять, или потому что ах страшно быть одной?

И да, об оправдании насилия в семье. Моя мама развелась с моим отцом, когда мне было 4 года. Потому что он ее регулярно поколачивал, ревновал ее к каждому столбу. Она молодая была красивая, фигуристая, с шикарными волосами до талии и своей грудью-тройной. Мужики на улице засматривались, а отец дико бесился, когда видел это, думал, что она от него гуляет. На этой почве были скандалы, заканчивающиеся битьем.
Мама это терпеть не стала, собрала вещи, меня схватила и бежать от него. Ушла жить к своей сестре, которая снимала комнату в квартире. В этой комнате мы и ютились втроем. Маме пришлось уйти работать на стройку ( тогда в нашем городе ТЭЦ строили), через 2 года получила однушку в новом доме.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2525 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение Tourgirl »

Дед в инсте фотку выложил, вспомнила) бил жену всю жизнь, не уходила, потому что 4 детей. А теперь тоже самое, а дети уже съехали, им 30+. Дочка пишет, что маму очень жалко. Найдите хоть одно оправдание?
Везде одно и то же. Но громко заявляют чаще только в целях спекуляции 🤷‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4427
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4949 раз

Re: Фиктивный брак в ЕС

Сообщение ThiefOfTrust »

Постоянное физическое насилие/давление не имеет ни каких оправданий, подчёркиваю слово постоянное! В некоторых редких случаях можно иметь разные оправдания или понимания. Но это есть очень сложный и не простой вопрос.

Одну вещь на которую имею желание подчеркнуть, что вот так вот сразу физического насилия не бывает! Это имеет быть целый и изощренный процесс в голове насильника, когда этот процесс имеет идти можно увидеть красные флажки над которыми имеет смысл задуматься. Если по каким то своим причинам вы имели пропустить эти флажки, следующий этап есть прямые угрозы и не контролируемые реакции с выбрасыванием энергии на уничтожения всего вокруг. Вот здесь надо уходить или понимать что эта вся энергия в скором будущем будет иметь выход по направлению к вам лично. С насильником нельзя договорится, специалисты не всегда имеют возможность таким людям помочь. Насилия может только контролироваться силовыми методами, а потом разговорами. Но сначала должна быть однозначно сила.
Добавлю, с такими людьми имеет быть не разумно строить семью, иметь как друзей или иметь совместный бизнес. При малейшей вашей слабости, такой человек в большинстве случаев сумеет найти оправдание своим действиям.
Это только моё личное мнение и на истину не имела желания претендовать.

Спасибо.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика