Cтрип клубы Москвы в 2023году

Разговариваем о работе в массаже
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Lysya »

Мой постоянник рассказал смешную историю про клуб Savage . Клуб находится у метро Лубянка. Расскажу от его лица. ( Пошёл я как то осенью пожрать на кузнецкий мост. И потом мы с другом наткнулись на этот клуб Savage. Зашли, друг посмотрел и говорит - бабы такие страшные, что думаю, я столько не выпью. Ну а я всех женщин люблю, мне ок. Друг пошёл домой. А я навстречу приключениям. Сел , зал большой, сцена далеко с экраном. Темно как у негра в жопе, ну думаю вот и хорошо, щас накачу и все сразу будут очень красивые. Сижу пью смотрю на тёлок. Подходит хостес и начинает - клуб без интима все девочки очень порядочные есть даже девственницы, никакого интима, но есть массаж эротический. А секса нет, нини. Ладно, думаю, йух с ней сойдёт. Подходят две танцовщицы, знакомимся, угощаю, сидим пьём разговариваем. И тут я понимаю, что я общаюсь со своей старой знакомой, она раньше работала в дешёвом борделе, называется клубника, щас вроде его закрыли уже. Хорошее место было, кстати душевное. Были там и дорогие и дешёвые девки. Там епля была по пять, семь тысяч. Имя у неё такое интересное , Саломея. И сама симпотная, волосы русые длинные, жопа такая как у Кардашьян, а сама маленькая, такая очень ебаьельная. Я ей говорю - ты как здесь, неужели девственницей стала? А она мне до этого тоже втирала, что клуб без интима и я не такая. Она меня тоже не сразу узнала, очень в клубе темно. А я помню как её драл за десятку в клубнике три года назад. Она мне говорит, ты только никому не говори, что я с интимом работала, я здесь нитакая. Я поржал, сидим дальше . Тут мне массаж предлагают, за 18 тыщ в час. Без интима. Бля, просто сюр сука. Вдруг кто-то по плечу хлопает меня обернулся - рядом стоит какой то мужик с бородой , на руке у него змея живая и он говорит мне грубо - хотите сфотографироваться с удавом? Я чуть не обосрался нахер. Нет, говорю, спасибо. А мужик не уходит, тычет мне своего удава в морду. Кое как откупился от них тыщей, и решил ну их нахуй, эти клубы с девственницами после роты солдат и удавами. И уехал домой. Там немного подушил своего удава, и спать лег. Сходил, билять, в стрип. ) Я даже не знала, что такие клубы появились. Занятный формат. Креативно.
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Annyb »

Драл за десятку в клубнике :lol: :D :lol: хорошо ,что не в малине, всю жопу бы ободрал.
Мастер сочинения ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение ThiefOfTrust »

Вот вы мне напомнили историю с мной, прошлым летом в один из дней имела быть в бруклине на пляже, искупалась, позагорала и на пляже в волейбол имела поиграть. Погода имела быть прекрасной. Имела хорошее время там.
Потом, пошла купила себе мороженное ,иду по бордвалку в купальнике, кушаю своё мороженное, имею думать о своём, в общем полный релакс, а тут неожиданно один факингнатс с огромной змеёй на плечах, девочки!!! Она имела быть около 5 метров, если не больше и к мне и имеет предложение сфотографироваться с этой вонючкой и эта гадина своей мордой прямо к мне в лицо :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Я как подпрыгнула от неожиданности, мороженное моё полетело в этого дебила, а змею я сумкой своей ударила по морде и ещё нагой пнула этого асхола, достала мой спрэй и имела спрэять их обоих. Я ещё имела орать на них, а асхол упал трёт глаза и чихает, его змея куда то ползёт, люди в близи имеют быть в шоке от происходящего, ну и я потом убежала пока полиции не имело быть. Меня всю имело трясти от страха, имею боязнь и не на вижу змей, только в машине имела отойти от этого стресса :cry: :cry: :cry:
После этого случая, имела обходить этих стюпид фотографов разными дорогами. Вот же есть в этом мире идиоты больные с змеями.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Lysya »

ThiefOfTrust писал(а): 22 фев 2024 05:39 Вот вы мне напомнили историю с мной, прошлым летом в один из дней имела быть в бруклине на пляже, искупалась, позагорала и на пляже в волейбол имела поиграть. Погода имела быть прекрасной. Имела хорошее время там.
Потом, пошла купила себе мороженное ,иду по бордвалку в купальнике, кушаю своё мороженное, имею думать о своём, в общем полный релакс, а тут неожиданно один факингнатс с огромной змеёй на плечах, девочки!!! Она имела быть около 5 метров, если не больше и к мне и имеет предложение сфотографироваться с этой вонючкой и эта гадина своей мордой прямо к мне в лицо :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Я как подпрыгнула от неожиданности, мороженное моё полетело в этого дебила, а змею я сумкой своей ударила по морде и ещё нагой пнула этого асхола, достала мой спрэй и имела спрэять их обоих. Я ещё имела орать на них, а асхол упал трёт глаза и чихает, его змея куда то ползёт, люди в близи имеют быть в шоке от происходящего, ну и я потом убежала пока полиции не имело быть. Меня всю имело трясти от страха, имею боязнь и не на вижу змей, только в машине имела отойти от этого стресса :cry: :cry: :cry:
После этого случая, имела обходить этих стюпид фотографов разными дорогами. Вот же есть в этом мире идиоты больные с змеями.


Спасибо.
Это пистец. Ну неужели кому то интересно на себя это надеть???? Да и змей тоже жалко, хоть не люблю их. Мучают животное и людей пугают до усрачки. Я бы тоже орала и дралась, если бы попала в такую ситуацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение Lysya »

Annyb писал(а): 22 фев 2024 01:42 Драл за десятку в клубнике :lol: :D :lol: хорошо ,что не в малине, всю жопу бы ободрал.
Мастер сочинения ))
Вот мне тоже интересно, что за клуб в Москве где интим за десять тысяч. Может бордель или массажем. Но стрипклуб за эти деньги мне кажется нереально
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4945 раз

Re: Cтрип клубы Москвы в 2023году

Сообщение ThiefOfTrust »

Lysya писал(а): 22 фев 2024 15:51
ThiefOfTrust писал(а): 22 фев 2024 05:39 Вот вы мне напомнили историю с мной, прошлым летом в один из дней имела быть в бруклине на пляже, искупалась, позагорала и на пляже в волейбол имела поиграть. Погода имела быть прекрасной. Имела хорошее время там.
Потом, пошла купила себе мороженное ,иду по бордвалку в купальнике, кушаю своё мороженное, имею думать о своём, в общем полный релакс, а тут неожиданно один факингнатс с огромной змеёй на плечах, девочки!!! Она имела быть около 5 метров, если не больше и к мне и имеет предложение сфотографироваться с этой вонючкой и эта гадина своей мордой прямо к мне в лицо :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Я как подпрыгнула от неожиданности, мороженное моё полетело в этого дебила, а змею я сумкой своей ударила по морде и ещё нагой пнула этого асхола, достала мой спрэй и имела спрэять их обоих. Я ещё имела орать на них, а асхол упал трёт глаза и чихает, его змея куда то ползёт, люди в близи имеют быть в шоке от происходящего, ну и я потом убежала пока полиции не имело быть. Меня всю имело трясти от страха, имею боязнь и не на вижу змей, только в машине имела отойти от этого стресса :cry: :cry: :cry:
После этого случая, имела обходить этих стюпид фотографов разными дорогами. Вот же есть в этом мире идиоты больные с змеями.


Спасибо.
Это пистец. Ну неужели кому то интересно на себя это надеть???? Да и змей тоже жалко, хоть не люблю их. Мучают животное и людей пугают до усрачки. Я бы тоже орала и дралась, если бы попала в такую ситуацию.


Спасибо что вы меня поняли. В НЙ мы имеем достаточно таких людей которые согласны взять змею на шею. Фу фу фу!!!
Да согласна, что змея имела быть тут ни причём, ей досталось из за дурного хозяина. Бизнесмен есть не умный, нашёл на змее делать бизнес.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика