Ай дай погадаю, гадаю на таро

Ручку золотить не надо

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Тринидад »

Оливка , мне пожалуйста погадайте
Купила курс по психологии и мне он не очень заходит , посмотрите , будет с него толк или лучше деньги перекинуть на что то другое
Спасибо
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Blonda »

Оливка, пора деньги брать на биток 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Milowidnaya »

Blonda писал(а): 12 авг 2023 19:14 Оливка, пора деньги брать на биток 😂
Онлик с услугами гадания
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение WhiteOrchid »

Я давно оливке говорю, надо секси видео с таро на фоне сисек, и сексуальным голосом говорить что-то и в анкету это ))) и мужикам обещать расклад на судьбу в подарок, или не в подарок, за экстра) таких блядских цирков я на анкетах еще не видела )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 12 авг 2023 20:04 Я давно оливке говорю, надо секси видео с таро на фоне сисек, и сексуальным голосом говорить что-то и в анкету это ))) и мужикам обещать расклад на судьбу в подарок, или не в подарок, за экстра) таких блядских цирков я на анкетах еще не видела )
Люто плюсую, мужиков суеверных до дури, пойдет 100%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Dobroslava »

Тринидад писал(а): 12 авг 2023 19:07 Оливка , мне пожалуйста погадайте
Купила курс по психологии и мне он не очень заходит , посмотрите , будет с него толк или лучше деньги перекинуть на что то другое
Спасибо
Я вам и без таро скажу, берегите деньги от инфоциган. Я покупала курс тренировок по фитнесу :i07032: от Яны Кузнецовой плевалась, материлась и вырывала на себе волосы! Настолько было жалко денег! Недавно чуть ли не купила курс по Кундалини йоге, вовремя одумалась! Погадайте мне родится ли у меня ребёнок в ближайшие пять лет?
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение WhiteOrchid »

Оливка в самолете) долетит всем разложит )))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение JessShik »

Оливка посмотри пожалуйста что у меня в сентябре по работе будет и как отношения с таможенником сложатся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

WhiteOrchid писал(а): 12 авг 2023 21:03 Оливка в самолете) долетит всем разложит )))
Хыхыыыы бля я за 1 ЧАС надумала, собралась и улетела в тур. Такого не бывало еще
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Нонна писал(а): 12 авг 2023 13:29 Оливка, зайка, я ему рассказала) он спросил а вообще что дальше будет?)) Можешь посмотреть что у меня с ним дальше будет?) Спасибо))
Не поняла) у того чела, который властный и пить отвадит тебя? Или у вас с ним вместе? Чк спрочить то, и в какой сфере че у кого дальше будет?)
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Нонна »

OliviaOlivka писал(а): 16 авг 2023 13:27
Нонна писал(а): 12 авг 2023 13:29 Оливка, зайка, я ему рассказала) он спросил а вообще что дальше будет?)) Можешь посмотреть что у меня с ним дальше будет?) Спасибо))
Не поняла) у того чела, который властный и пить отвадит тебя? Или у вас с ним вместе? Чк спрочить то, и в какой сфере че у кого дальше будет?)
Все, забей, милая :) он успел мне разонравиться за эти несколько дней :lol: спасибо
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

WhiteOrchid писал(а): 12 авг 2023 14:30 Давай и мне на загаданное уебище)))) а то пишет пишет, а хочет то чего? И встретимся ли скоро ?) и че будет?)
Это вон то, у кого баба есть вероятно 😂
Так и спросила "че думает чувствует и сделает загаданное Орхидеей уебище ахахазах"

Думает: паж кубков перевернутый, них**я он не влюблен по настоящему, ветреный он и знает об этом, падкий на вредные привычки еще

Чувствует: Маг, перевернутый: тоже ниче хорошего, чувствует что ничего не умеет и не знает, чувствует что он недостаточно хорош

Сделает : пятерка пентаклей перевернутая: слушай, ну тут в общем значении есть строчка, что гадающему предстоит сделать моральный выбор, и результат будет не очень-то моральным. Кароч, типо еще одно значение что из кризиса можно выпутаться в отнощениях, если установить источник зла, корень проблемы, типо изначально отношения как-то по дкбильному были выстроены.

Чет не вижу я тут ни встречи, ни чувства. Как будто чувак хочет просто потусить, а ты просто выгоды, и вот на этом и недопонимания
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Нонна писал(а): 16 авг 2023 13:34
OliviaOlivka писал(а): 16 авг 2023 13:27
Нонна писал(а): 12 авг 2023 13:29 Оливка, зайка, я ему рассказала) он спросил а вообще что дальше будет?)) Можешь посмотреть что у меня с ним дальше будет?) Спасибо))
Не поняла) у того чела, который властный и пить отвадит тебя? Или у вас с ним вместе? Чк спрочить то, и в какой сфере че у кого дальше будет?)
Все, забей, милая :) он успел мне разонравиться за эти несколько дней :lol: спасибо
Хах ладно) сори, я тут просто сорвалась в тур внезапно, за час просто, и надо было дофига анкет стряпать и дрочей блокировать
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Есения304 писал(а): 06 авг 2023 09:16 Приветик! Оливка, погадай мне на материальное пожалуйста! Я купила офигенный участок для жизни за городом, скажи смогу ли я уже на будущий год построить там дом?
Сори, пролистала блин
Так, спросила что ждет со строительством дома на этом участке на год вперед
1) паж кубков перевернутый, если смотреть значении про ситуацию, а не всякие отношеньки(куюки и паж это молобые люди обычно), то тут мечтательность, инфантильность и неспособность организовать как-то весь процесс. Типо много будет ебал*ы и вот организовать все это за год крайне тяжко будет, ошибки возможны

2) иерофант перевернутый: это плохой наставник, советовать будут ерунду, учить ерунде какой-то, тщательнее пересмотри прораба иди кто там советцет че делать
3) 6ка кубков(перевернутая), обычно это неприятный старый знакомый из прошлого, или прошлый опыт неприятный преслежующий память, из детства может быть, кого давно знаешь. Кароч тут еще про ситуацию в вопросе, опять говорят про некомпетентность из-за возраста юного. Пересмотри ка как вообще будет организация строительства и кто ею будет заниматься
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Monaco писал(а): 12 авг 2023 14:52 А можно мне тоже? По работе в августе, куда хочу скоро поехать. Стоит оно того? Вернуться работать в недавнее место?
Или домой лучше пока?
1) стоит ли ехать Монако в августе куда она задумала - ответ точно да, стоит, в первом столбце из 4х
2) спросила, стоит ли в августе вернуться в недавнее место, говорят тоже скорее да, второй столбец

Столбцов 4: точно да, скорее да, скорее нет, точно нет

3) слушай ну и про вопрос про домой в августе тоже скорее да
Куда ни поедешь, везде норм будет

Если хочешь более точно - спроси конкретно допустим *че будет если я поеду в августе там в Китай или куда(можешь не говорить, просто загадай в уме страну)
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Cathy писал(а): 12 авг 2023 15:05 Оливочка, у меня тоже вопрос есть, погадаешь мне, пожалуйста? :oops:

Какую роль сыграет в моей жизни мужчина, оказывающий сейчас знаки внимания? Так его много последнее время, что это очень настораживает и даже чуть отталкивает.
1) думает: влюбленные(перевернутые), думает что между вами не возможна любовь, думает что измены будут, кароч загоняется чел
2) чувствует: королева пентаклей: искренне восхищение у него к тебе, и красотой и состоянием и богатством твоих восхищается
3) сделает : 6ка жезлов(прямо) - а вот сделает тебе роман головокружительный успешный, будете встречаться походу и нормальные отношения сложатся, лишь он перестал загоняться по первой карте
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Kyjin писал(а): 12 авг 2023 17:57 Здравствуйте разложите мне пожалуйста на август работу и почему притих мужчина о котором думаю, обьявится ли?) сама первая не пишу не звоню, не общаемся 2 недели)спасибо
1) по работе: паж жезлов прямо, хорошая карта, успехи тут и способность достичь цели. Будет трудная, но интересная работа, принесет она удовлетворение и выгоду

2) почему протих? 4ка жезоов прямо:
Тут прямо пишут: Возможно, что на работе его назначили на руководящую должность.
Нарисован дом, изобилие плодородие
У чувака просто куча дел, и все в гору у него идет, нет времени просто сейчас
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Тринидад писал(а): 12 авг 2023 19:07 Оливка , мне пожалуйста погадайте
Купила курс по психологии и мне он не очень заходит , посмотрите , будет с него толк или лучше деньги перекинуть на что то другое
Спасибо
3ка мечей выпала, разочарование тебя ждет в этом курсе, прям чуть не до слез. Возвращай бабки, если можешь, тебе этот курс не понравится
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

WhiteOrchid писал(а): 12 авг 2023 20:04 Я давно оливке говорю, надо секси видео с таро на фоне сисек, и сексуальным голосом говорить что-то и в анкету это ))) и мужикам обещать расклад на судьбу в подарок, или не в подарок, за экстра) таких блядских цирков я на анкетах еще не видела )
Аххазазаза а че нет, а давай тестт сделаю, на одну из евроэскорт, че у меня их дохренаа ж
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Dobroslava писал(а): 12 авг 2023 20:42
Тринидад писал(а): 12 авг 2023 19:07 Оливка , мне пожалуйста погадайте
Купила курс по психологии и мне он не очень заходит , посмотрите , будет с него толк или лучше деньги перекинуть на что то другое
Спасибо
Я вам и без таро скажу, берегите деньги от инфоциган. Я покупала курс тренировок по фитнесу :i07032: от Яны Кузнецовой плевалась, материлась и вырывала на себе волосы! Настолько было жалко денег! Недавно чуть ли не купила курс по Кундалини йоге, вовремя одумалась! Погадайте мне родится ли у меня ребёнок в ближайшие пять лет?
Доброслава, вытащила карту на вопрос "родится ли ребенок в ближайшие 5 лет
Выпала карта Дьявол перевернутая, эта карта проституции, кароч
Выйдете из эскорта - и получится родить ребенка, я так поняла, что именно эта карта выпала
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика