Ай дай погадаю, гадаю на таро

Ручку золотить не надо

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Milowidnaya писал(а): 01 сен 2023 20:35
OliviaOlivka писал(а): 30 авг 2023 20:15
Milowidnaya писал(а): 29 авг 2023 23:56

Отлично, а то как-то не удобно было просить делать больше раскладов… Я специально зашла сегодня на форум перечитать твои гадания.

Через байненс все-таки работает или нет?
Дада, работает бинанс)) я как раз битки на рекламу трачу:)
Получилось, вчера вечером скинула

Можно еще один расклад на любовь с моим американцем 😻
Спасиииибо вижу))) мб в телеге погадаю?) напиши мне, в личку тут телегу свою опять:)
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Oksanita0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2022 20:24
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Oksanita0 »

Оливка , погадайте мне, пожалуйста, познакомилась с мужчиной полтора месяца назад, хотелось бы чего-то серьёзного, но как-то нечуыствую сильной его заинтересованности. Может ошибаюсь. Спасибо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Oksanita0 писал(а): 02 сен 2023 19:40 Оливка , погадайте мне, пожалуйста, познакомилась с мужчиной полтора месяца назад, хотелось бы чего-то серьёзного, но как-то нечуыствую сильной его заинтересованности. Может ошибаюсь. Спасибо!
Привет)
Что думает, чувствует и сделает мужчина, о котором ты думаешь, с которым поолтора месяца назад познакомилась;
1) Думает: Сила, 8й аркан старший, прямо: нуто карта секса, дорогая, думает он что хочет тебя всегда)))) самой эта карта мне выпадала именно на секс))) также эта карта про такие отношения, которым не суждено разбиться о быт семейной жизни, то есть отношения не будут скучными никогда. Еще может указывать на то, когда один из вас сильный и крутой как лев, а другой его приручил своей мудростью)

2) Что он чувствует, 9ка жезлов перевернутая: чувствует он неладное, он мнительный и подозревает что-то.
Цитата из объяснения карты: "На данном этапе карта предупреждает: рядом с гадающим находится партнёр, чья репутация довольно сомнительна. Он склонен к правонарушениям, злоупотребляет алкогольными напитками. Возможно, он скрывает не одну тайну, склонен к изменам".
Это то, что у него на сердце, я не говорю, что вы такая, но он так чувствует и опасается вот этого дерьма

3) что он сделает по отношению к Вам: 7ка мечей прямо
А тут на картинке мечи уже разбросаны по целям, они витают в воздухе, уже обрелли вектор, траекторию. Дорогая, я чувствую, что эта карта говорит о том, что чувак уже расставил сети и наметил план поо отношению к вам, попробуйте выяснить каковы его цели то вообще разговором.
Также тут вот есть цитата из объяснения, предостерегающая, что он возможно блядун:
"Если гадающий - мужчина, верность для него ничего не значит. Он любит получать новые впечатления от других женщин, и старается тщательно это скрывать. Если он женат, супруга может не догадываться о двойной жизни своего благоверного"

В общем, надо у чувака расспросить чего он хочет вообще, и к чему вы идете, а то карты говорят что план то есть, а вот какой план, просто потрах**ся возможно с несколькими одновременно, либо на серьезку с вами. Это надо выяснить у него
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Девочки, я вернулась с тура и мне скучно
Напоминаю, что благодарить добровольно можно
То есть если нет возможности кинуть донат - потом кинете, а я щас хочу погадать
Давайте чего-нибудь спрашивайте, любимые

А тем, кто благодарил, хочу вообще сказать спасибо и у вас считайте подписка на гадания, спрашивайте когда хотите и че хотите, всем отвечу!
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Blonda »

Спасибо тебе, с предыдущим проектом я забила, сил нет на него, вот даже обидно, финансирование есть, а сил, времени и людей, оказалось, нет. Да и хрен с ним.

Можешь, пожалуйста, погадать, что будет в течение года с моим текущим бизнесом? Какие подводные камни? Как будет с персоналом? К чему готовиться морально, короче 😃
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 08 сен 2023 15:33 Спасибо тебе, с предыдущим проектом я забила, сил нет на него, вот даже обидно, финансирование есть, а сил, времени и людей, оказалось, нет. Да и хрен с ним.

Можешь, пожалуйста, погадать, что будет в течение года с моим текущим бизнесом? Какие подводные камни? Как будет с персоналом? К чему готовиться морально, короче 😃
Тэкккс
Кароч спросила, что будет с текущим бизнесом Блонды в течение года:
1) девятка пентаклей перевернутая: карта предостерегает от мошенничества, убытков, краж, повреждения имущества. Будь осторожна, там какой-то неоправданный риск может быть. То есть если почуешь, что какая-то нездоровая движуха намечается - послушай интуицию, не зря позоду оппасения могут быть по этой карте
2) 3ка жезлов прямо: это прям карта бурного ращвития именно бизнеса, предпринимателей, торговля активная, прочные перспективы, успешные перкговоры и взаимовыгодное сотрудничество. Даже расширение скорее всего
3) ну и старший Аркан Смерть прямо выпал, карта хорошая , несмотря на название: реорганизация. То есть что-то умрет, а на месте этого вырастет новое хорошее. Возможно изменение профиля фирмы, может быть и закрытие дела. Но скорее просто реорганизация. Когда что-то устаревшее само откинется, и на смену новое придет

Все же будь аккурратно касаемо крад и вороства и мошенников, вдруг это ктото сотрудник
Щас вытяну одну карту про сотрудников именно еще:
Да, дорогая, вытянула про сотрудников и выпала
Старший аркан Луна перевернутая, эта карта указывает на раскрытие тайных дел за спиной, на неприятное раскрытие тайны какой-то.
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Blonda писал(а): 08 сен 2023 15:33 Спасибо тебе, с предыдущим проектом я забила, сил нет на него, вот даже обидно, финансирование есть, а сил, времени и людей, оказалось, нет. Да и хрен с ним.

Можешь, пожалуйста, погадать, что будет в течение года с моим текущим бизнесом? Какие подводные камни? Как будет с персоналом? К чему готовиться морально, короче 😃
Кстати, ииенно твои донаты я потратила на Бусты себе, на поднятие рекламы вверх)) спасибо, взаимовыгодное получается очень сотрудничество) битки легко отправить напрямую на рекламу оказывается
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Blonda »

Шпасибо, дорогая) пока не оч понятно, что там с первой картой, но ебнутых людей везде хватает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Cathy »

OliviaOlivka писал(а): 08 сен 2023 15:25 Девочки, я вернулась с тура и мне скучно
Напоминаю, что благодарить добровольно можно
То есть если нет возможности кинуть донат - потом кинете, а я щас хочу погадать
Давайте чего-нибудь спрашивайте, любимые

А тем, кто благодарил, хочу вообще сказать спасибо и у вас считайте подписка на гадания, спрашивайте когда хотите и че хотите, всем отвечу!
О прекрасная Оливочка! Предыдущее гадание прям не в бровь, а в глаз)) мужчина тот теперь оформил "абонемент", и видимся мы уже в любовно-романтическом формате... Но он говорит об уходе из семьи, а мне бы этого очень не хотелось, так как есть наработанная клиентская база, которую очень не хочется терять. Чего дальше ждать?
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Cathy писал(а): 08 сен 2023 23:47
OliviaOlivka писал(а): 08 сен 2023 15:25 Девочки, я вернулась с тура и мне скучно
Напоминаю, что благодарить добровольно можно
То есть если нет возможности кинуть донат - потом кинете, а я щас хочу погадать
Давайте чего-нибудь спрашивайте, любимые

А тем, кто благодарил, хочу вообще сказать спасибо и у вас считайте подписка на гадания, спрашивайте когда хотите и че хотите, всем отвечу!
О прекрасная Оливочка! Предыдущее гадание прям не в бровь, а в глаз)) мужчина тот теперь оформил "абонемент", и видимся мы уже в любовно-романтическом формате... Но он говорит об уходе из семьи, а мне бы этого очень не хотелось, так как есть наработанная клиентская база, которую очень не хочется терять. Чего дальше ждать?
Привет привет))
Спросила на ближайшие полгода как у вас будут складываться отношения с мужчиной оформившим абонемент:
1) тройка кубков перевернутая: редко когда карта говорит прямо об измене, но это именно она. Треугольник любовный. Также эта карта про тусовщика, про застолья и гулянки с нещнанием меры. Но тут все же аспект отношений смотрю абзац, и прям написано, возможно измена
2) 6ка жезлов прямо: указывает на хорошие отношения, вообще это карта триумфа и победы. Итут прям есть строчка про "победа над соперниками". Связать первую и вторую карту вместе : соперницу ты победишь
3) 8ка мечей перевернутая: тут эта карта про освобождение от чего то, когда повязку с глаз снимают и освобождаются. Это либо больше свободы и раскререщенности в отношениях, либо выход из созависимых отношений, где партнер душнила, освобождение от чего то гнятущего
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Cathy »

OliviaOlivka писал(а): 09 сен 2023 15:31
Cathy писал(а): 08 сен 2023 23:47
OliviaOlivka писал(а): 08 сен 2023 15:25 Девочки, я вернулась с тура и мне скучно
Напоминаю, что благодарить добровольно можно
То есть если нет возможности кинуть донат - потом кинете, а я щас хочу погадать
Давайте чего-нибудь спрашивайте, любимые

А тем, кто благодарил, хочу вообще сказать спасибо и у вас считайте подписка на гадания, спрашивайте когда хотите и че хотите, всем отвечу!
О прекрасная Оливочка! Предыдущее гадание прям не в бровь, а в глаз)) мужчина тот теперь оформил "абонемент", и видимся мы уже в любовно-романтическом формате... Но он говорит об уходе из семьи, а мне бы этого очень не хотелось, так как есть наработанная клиентская база, которую очень не хочется терять. Чего дальше ждать?
Привет привет))
Спросила на ближайшие полгода как у вас будут складываться отношения с мужчиной оформившим абонемент:
1) тройка кубков перевернутая: редко когда карта говорит прямо об измене, но это именно она. Треугольник любовный. Также эта карта про тусовщика, про застолья и гулянки с нещнанием меры. Но тут все же аспект отношений смотрю абзац, и прям написано, возможно измена
2) 6ка жезлов прямо: указывает на хорошие отношения, вообще это карта триумфа и победы. Итут прям есть строчка про "победа над соперниками". Связать первую и вторую карту вместе : соперницу ты победишь
3) 8ка мечей перевернутая: тут эта карта про освобождение от чего то, когда повязку с глаз снимают и освобождаются. Это либо больше свободы и раскререщенности в отношениях, либо выход из созависимых отношений, где партнер душнила, освобождение от чего то гнятущего
Ой, как всё интересно складывается))) Спасибо тебе за старания! 😘
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Oksanita0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 сен 2022 20:24
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Oksanita0 »

OliviaOlivka писал(а): 08 сен 2023 15:25 Девочки, я вернулась с тура и мне скучно
Напоминаю, что благодарить добровольно можно
То есть если нет возможности кинуть донат - потом кинете, а я щас хочу погадать
Давайте чего-нибудь спрашивайте, любимые

А тем, кто благодарил, хочу вообще сказать спасибо и у вас считайте подписка на гадания, спрашивайте когда хотите и че хотите, всем отвечу!
А куда донатить можно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Siesta »

Оливка, деаноню Вас😀😀😀
Это Вы, да? Красотка.
Ютуб мне новых тарологов накидывает в ленту.


Из брюнетки жгучей в блондинку. Интересный эксперимент.
Быстро подписчиков набрала и довольно неожиданно, молодая, красавица. Обычно это пожилые неухоженные тётушки лет 40+ до 75.
Есть «мужские» тарологи, заточенные на мужскую аудиторию.
Мужчины тарологи, пара очень интересных.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Oksanita0 писал(а): 09 сен 2023 22:49
OliviaOlivka писал(а): 08 сен 2023 15:25 Девочки, я вернулась с тура и мне скучно
Напоминаю, что благодарить добровольно можно
То есть если нет возможности кинуть донат - потом кинете, а я щас хочу погадать
Давайте чего-нибудь спрашивайте, любимые

А тем, кто благодарил, хочу вообще сказать спасибо и у вас считайте подписка на гадания, спрашивайте когда хотите и че хотите, всем отвечу!
А куда донатить можно?
Есть еще возможность по приложению Blockchain

bc1qt9rsmtu9t0e9lq74n4r90x6xkdxvnrwnaup22m
Уточняю, кошелек BTC
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Siesta писал(а): 27 сен 2023 00:06 Оливка, деаноню Вас😀😀😀
Это Вы, да? Красотка.
Ютуб мне новых тарологов накидывает в ленту.


Из брюнетки жгучей в блондинку. Интересный эксперимент.
Быстро подписчиков набрала и довольно неожиданно, молодая, красавица. Обычно это пожилые неухоженные тётушки лет 40+ до 75.
Есть «мужские» тарологи, заточенные на мужскую аудиторию.
Мужчины тарологи, пара очень интересных.
Прикольная девчонка, но не я, я не такая красотка)))
Мужиков тоже видала в ютубах, сидяттакие в бабочке в рубашке)

Так то надо бы начать на ютюбе чего-нибудь
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Siesta »

Оливка, монетизируйся.
У девы: 1 вопрос 1000 рублей, 10 минут и полчаса 4000 цены полгода назад ( записывает расклад на видео и пересылает WhatsApp или ТГ.
Какие сейчас цены не знаю.


У раскрученных тарологов другие тарифы и запись на ближайшие 3 месяца.
Онлайн обучение таро ( у многих школы/курсы по обучению) в группах от 50000+ рублей.
Индивидуальное с обратной связью дороже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение OliviaOlivka »

Siesta писал(а): 27 сен 2023 12:57 Оливка, монетизируйся.
У девы: 1 вопрос 1000 рублей, 10 минут и полчаса 4000 цены полгода назад ( записывает расклад на видео и пересылает WhatsApp или ТГ.
Какие сейчас цены не знаю.


У раскрученных тарологов другие тарифы и запись на ближайшие 3 месяца.
Онлайн обучение таро ( у многих школы/курсы по обучению) в группах от 50000+ рублей.
Индивидуальное с обратной связью дороже.
Едрид мадрид.. Не, ну я уже начала называть второй работой помимо жскорта карты, но чтоб настолько в онлайн гаданиях вырасти можно было бы, не знала
Спасибо, задумалась
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Siesta »

Тарологов, пока ещё не обложили налогами, хотя доход в несколько млрд в год посчитали 😀

Успевайте запрыгнуть в последний вагон.

Карта дня. Расклад на неделю/месяц/год.
Ну и про любовную любовь, что думал сегодня ОН ( этот расклад ежедневно идёт на ура).

Если красивая улыбчивая дева в кадре ( редкость) быстро набирает подписчиков + монетизация канала+ стримы+донаты.
У топовых тарологов цены на расклад от 15-35000, полчаса голосовым сообщением или видеозвонком.
3 вопроса от 10000.

Тикток можно раскрутить на кратких видео, присоединить к ютубу и донатить.

Если не быть «сахарным тарологом», можно вписаться в сегодняшний мейнстрим.

Молодых лиц мало.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Blonda »

Блин, я писала, я в 2020м делала расклады, одна дама была рекомендована форумчанкой, вторую нашла в Гугле. Вообще издалека не сошлось, а говорили в голос одно и то же. Все вообще по-другому повернулось в жизни. Тогда же, кстати, узнала, что у тарологов есть общие чаты, пробивки и тд))) так что то, что сходится у всех расклад - это скорее не заслуга высших сил, а заслуга чатов в телеге 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Ай дай погадаю, гадаю на таро

Сообщение Blonda »

:lol:
32CE559F-EEF4-421C-B2DB-90056A696745.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика