Защита при мбр

мбр

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Защита при мбр

Сообщение EllyPeppy »

Слушайте, есть такая вещь, как индивидуальная судьба, параллельные миры, и все в этом роде. Поработайте как-нибудь, любители обобщать, с доверенной подругой в одном городе по одному фейку по очереди по неделе-две. И посмотрите. Одной будут писать бесконечные ббж, и тддд и ттпппп. А к другой спокойно идти, и ни о чем не спрашивать. И без всяких почему. Просто.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение WhiteOrchid »

Да нет никакой индивидуальной судьбы и параллельных миров. Просто одна переписывается , договаривается с клиентами уебищно, вторая нет. Одна "ой у меня шмотки не утюженые не поеду", вторая, пока первая ноет, выебала уже двух.

Неоднократно видела даже с девами полностью моего типажа, у кого фотки даже лучше (с лицом открытым например и их в десять раз больше моих ) ,в той же локации и всето же самое. Просто не хотят бабы это признавать.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение WhiteOrchid »

Опять же, каждая первая "интересуется психологией", а чего-то кроме видосиков Вероники Степановой или прастихоспади сатьи эти ваши какие-то там, не знают и не представляют. А ещё в1954 году такое понятие как "локус контроля", объяснять лень, гуглите и просвещайтесь.
Экстернальный локус контроля это когда "нет работы потому что то, потому что это, потому что звезды так сошлись, потому что у тебя в анкете указано 25, а у меня 27, потому что наверное все кроме меня за углом отсасывают без гондона и в жопу дают включая в прайс, точно-точно".

Интернальный, это когда "нет работы потому что Я работаю плохо и отвечаю как ебанько,ленюсь и не могу организовывать время и занимаю мозг и все свои дни каким угодно дерьмом,только не рабочим процессом"

Дешманы за копьё в конкретном городе/стране. Дешманы сутерские были, есть и будут всегда,с годами их кратно больше. Так если вы сидите в этой локации и ничего не делаете, это проблема в дешманах или таки вас?
"Ах я на месяц хату сняла а тут дешман по 100 евро, куда ж я теперь"
Так собственно говоря вопрос. Кто виноват что сняла на месяц хату в локации,в которой последний раз работала год назад? Или на четвертом десятке или пятом для эскортницы кто 10-15 лет в бизнесе это новость, что ну никогда не будет также, как год или два назад?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Защита при мбр

Сообщение Abrakadabra »

WhiteOrchid писал(а): 18 апр 2023 16:09 Опять же, каждая первая "интересуется психологией", а чего-то кроме видосиков Вероники Степановой или прастихоспади сатьи эти ваши какие-то там, не знают и не представляют. А ещё в1954 году такое понятие как "локус контроля", объяснять лень, гуглите и просвещайтесь.
Экстернальный локус контроля это когда "нет работы потому что то, потому что это, потому что звезды так сошлись, потому что у тебя в анкете указано 25, а у меня 27, потому что наверное все кроме меня за углом отсасывают без гондона и в жопу дают включая в прайс, точно-точно".

Интернальный, это когда "нет работы потому что Я работаю плохо и отвечаю как ебанько,ленюсь и не могу организовывать время и занимаю мозг и все свои дни каким угодно дерьмом,только не рабочим процессом"

Дешманы за копьё в конкретном городе/стране. Дешманы сутерские были, есть и будут всегда,с годами их кратно больше. Так если вы сидите в этой локации и ничего не делаете, это проблема в дешманах или таки вас?
"Ах я на месяц хату сняла а тут дешман по 100 евро, куда ж я теперь"
Так собственно говоря вопрос. Кто виноват что сняла на месяц хату в локации,в которой последний раз работала год назад? Или на четвертом десятке или пятом для эскортницы кто 10-15 лет в бизнесе это новость, что ну никогда не будет также, как год или два назад?
Орхидейка, без обид, в тебе чувствуется рабочая жилка, но она какая-то пролетариатская, что ли.
Хотя ленотным выгодно иметь такую подружку как ты, такая вечно наводит шухер, толкает в бок, заставляет выработать пятилетку за три года) но очень плохо влияет на свои идеи, ритмы и фильтры. Очень давящая, топорная какая-то. А все кто делает что-то по своему, автоматически враги народа))))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение Нонна »

А теме про антисептик кто-то может ответить? Спасибо
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение DunkinDonuts »

WhiteOrchid писал(а): 18 апр 2023 16:09 Опять же, каждая первая "интересуется психологией", а чего-то кроме видосиков Вероники Степановой или прастихоспади сатьи эти ваши какие-то там, не знают и не представляют. А ещё в1954 году такое понятие как "локус контроля", объяснять лень, гуглите и просвещайтесь.
Экстернальный локус контроля это когда "нет работы потому что то, потому что это, потому что звезды так сошлись, потому что у тебя в анкете указано 25, а у меня 27, потому что наверное все кроме меня за углом отсасывают без гондона и в жопу дают включая в прайс, точно-точно".

Интернальный, это когда "нет работы потому что Я работаю плохо и отвечаю как ебанько,ленюсь и не могу организовывать время и занимаю мозг и все свои дни каким угодно дерьмом,только не рабочим процессом"

Дешманы за копьё в конкретном городе/стране. Дешманы сутерские были, есть и будут всегда,с годами их кратно больше. Так если вы сидите в этой локации и ничего не делаете, это проблема в дешманах или таки вас?
"Ах я на месяц хату сняла а тут дешман по 100 евро, куда ж я теперь"
Так собственно говоря вопрос. Кто виноват что сняла на месяц хату в локации,в которой последний раз работала год назад? Или на четвертом десятке или пятом для эскортницы кто 10-15 лет в бизнесе это новость, что ну никогда не будет также, как год или два назад?
Браво!
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение Клумбери »

Patricia писал(а): 20 мар 2023 13:49
Нонна писал(а): 20 мар 2023 11:38 молитва
Я еще святой водой обмываю до и после
+++
А я еще свечу зажигаю после клиента.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение Клумбери »

аннару писал(а): 22 мар 2023 23:59
jetsetter писал(а): 22 мар 2023 23:39 Спасибо всем кто ответил ❤️
Всех кто против я понимаю, сама раньше не предлагала данную услугу. Сейчас работаю в месте где все топовые девочки и мои подруги это делают, без него бизнеса не будет. Тут вариант-либо переезжать в другую страну, или просто делать массаж.
Я бы лучше работала без депозитов и без мбр но рынок диктует свои правила (( Решила лично для себя если другая безгондовщина станет нормой то уйду из сферы эскорт вообще.
Благо я не думаю что это настанет в скором будущем, так что надежда сорвать бабла и накупить квартир ещё есть 🤑
Всем продуктивной недели и щедрых клиентов хо
тт
Всегда хочется спросить, свечку держите , когда " ВСЕ!!!' 'это делают? Прям видите своими глазами?
Или клиенты говорят , что все делали , и ты давай. Зачем такое гнилое место? Жизнь одна, здоровье одно, никто вам не даст бесплатно потом здоровое прошлое тело! И самое мерзкое, что память не отшибёт, чтоб не помнить эту жуть в будущем.
Тут во Франции менеджеры тоже зазывают всех и обязуют делать римминг , как основу, иначе работы не будет. Но правды в этом ноль.
Что уж говорить - я и сама себе не верила, когда клиенты начали ходить без классики. Хочется прям потрясти себя, прошлую , за грудки и сказать, очухайся, одумайся, алооооо!, что ты творишь , верь в себя, не катись туда обратно!!! :twisted:
Вы про римминг серьезно? Прямо обязуют? В Израиле сколько общалась, там вообще даже сутеры против таких услуг и АС. Единицы делают АС, если говорить про Израиль. Из 10 только одна. За поцелуи деньги берут, за куни и за МБР, если кто его делает. Хотя до локдауна 99% делали. Сейчас обратная тенденция пошла. Сутеры молчат в тряпочку. Если бы мне сказали Ж полизать, я бы послала на йух
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение Клумбери »

EllyPeppy писал(а): 18 апр 2023 15:48 Слушайте, есть такая вещь, как индивидуальная судьба, параллельные миры, и все в этом роде. Поработайте как-нибудь, любители обобщать, с доверенной подругой в одном городе по одному фейку по очереди по неделе-две. И посмотрите. Одной будут писать бесконечные ббж, и тддд и ттпппп. А к другой спокойно идти, и ни о чем не спрашивать. И без всяких почему. Просто.
Есть такое. С подругой как то по одному фейку пробовали работать. Ко мне шли норм мужики, к ней через одного придурки. Мне за фейк никто слова не сказал. Ее материли на чем свет стоит, что через весь город ехали. Вот как? Картинка то одна стояла.
If you can't stay, take me away...
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение DunkinDonuts »

К вопросу по теме. Главное мужчины от кунилингуса могут заразиться максимум герпесом. А женщины и гонореей и сифилисом. Какая то вселенская несправедливость (
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение WhiteOrchid »

Клумбери писал(а): 18 апр 2023 17:33
EllyPeppy писал(а): 18 апр 2023 15:48 Слушайте, есть такая вещь, как индивидуальная судьба, параллельные миры, и все в этом роде. Поработайте как-нибудь, любители обобщать, с доверенной подругой в одном городе по одному фейку по очереди по неделе-две. И посмотрите. Одной будут писать бесконечные ббж, и тддд и ттпппп. А к другой спокойно идти, и ни о чем не спрашивать. И без всяких почему. Просто.
Есть такое. С подругой как то по одному фейку пробовали работать. Ко мне шли норм мужики, к ней через одного придурки. Мне за фейк никто слова не сказал. Ее материли на чем свет стоит, что через весь город ехали. Вот как? Картинка то одна стояла.
Может с кислой рожей их встречала или общий настрой был не располагающий на встречу
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Защита при мбр

Сообщение EllyPeppy »

Да, это все верно про переписку и скорость реакции, но я не о том. Если одинаковая переписка. Ну и даже, ну и что, что та быстрее подрывается, если в целом на ее энергетику и на нее саму идут клиенты хуже. Пока она там 10 раз наподрывается, эта медленная съездит 1 раз, и та же сумма. Я про это. Не про то, как и что ты делаешь и отвечаешь, а кому. Если тебе пишут одни стремные, какая разница, как ты им отвечаешь. И то же самое с джентльменами. И тем, и другим вообще все равно, они на своей волне себя держат. А от чего зависит, кто больше пишет, если реклама одна и та же? Почему одной пишут такие, а другой другие? Откуда они массово знают, кто за фейком сидит? )
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение ЖЫрныйА »

Ifa писал(а): 27 мар 2023 14:59ирригатор,раствор хлоргексидина 20%,не 0.05 как аптечный.А вообще слизистую пересушите и вуаля привет ангины вирусные летом.
А 20% хлорик вообще можно на слизистую? :? Вроде как только на кожу, супротив грибков итп, и дают в аптеке только по рецепту (во всяком случае, у меня было так). Стоит, к слову, копейки, а если развести его 1:400, под 0,05% обычного хлорика, не будет стоить вообще ничего, чисто по цене водопроводной воды.

Зы: как-то раз, девки рассказывали, клину в салоне пипиську обработали спиртовым раствором хлорика, вроде есть такой :) вот, говорят, было кино :) риал бдсм в подарок)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение WhiteOrchid »

EllyPeppy писал(а): 18 апр 2023 20:22 Да, это все верно про переписку и скорость реакции, но я не о том. Если одинаковая переписка. Ну и даже, ну и что, что та быстрее подрывается, если в целом на ее энергетику и на нее саму идут клиенты хуже. Пока она там 10 раз наподрывается, эта медленная съездит 1 раз, и та же сумма. Я про это. Не про то, как и что ты делаешь и отвечаешь, а кому. Если тебе пишут одни стремные, какая разница, как ты им отвечаешь. И то же самое с джентльменами. И тем, и другим вообще все равно, они на своей волне себя держат. А от чего зависит, кто больше пишет, если реклама одна и та же? Почему одной пишут такие, а другой другие? Откуда они массово знают, кто за фейком сидит? )
Вы досконально ковырялись в переписках подруги кто ей там написал? У меня тупо времени на это нет, но при беглом взгляде если телефон дадут для консультации могу заметить, что проигнорировано сообщение адекватного, но зачем-то вступались в переписку с каким-то дебилом, кто не встретится и встречаться не намерен. Предположим выпрашивальщик селфи хуелфи и тд.

И куча таких примеров .и "ой это дроч какой-то", а он не дроч, просто ну например китаец, они все переписываются странно. Ну или ещё что-то подобное. А этому отвечаешь три часа, а он уже на все фейки написал, явно командировочный и ему сейчас нужно, а после спатеньки, ему вставать с утра, с американского ну например номера - значит мог словить нихуевый джетлаг, лишняя минута и его спать уже вырубит. И так далее.
Я у любой кто ноет "звёзды не сошлись", когда они сошлись, за три секунды увижу тьму таких косяков.

Несомненно, есть время когда плохо у всех. Но чтоб у одной прям шло, у другой прям не шло, дело тут точно в чем то другом
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение WhiteOrchid »

И да, в любой стране городов полным полно. Ну не пошло там в Париже, можно поехать куда там вы все ездите, билеты копейки, весь мир можно обтрахать. Ну подтухло в моей стране, попробовать другую. Но сидят вот клуши по две недели от сутерни где по 50 евро полторы работы. Это проблема сутерни что они там сидят? Или может всё-таки тех, кто зачем-то там сидит?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Защита при мбр

Сообщение EllyPeppy »

Мг...
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Защита при мбр

Сообщение Ifa »

jetsetter писал(а): 20 мар 2023 05:21 Девочки, подскажите пожалуйста кто делает мбр как вы защищаетесь от различного рода заболеваний? Мирамистин помогает? Или переодически лечитесь просто и всё?
Сонце открою страшную тайну))))).Необходимо содержать ротовую полость в идеально здоровом состоянии.Зубы второй раз не вырастут.Потратиться на хорошего стоматолога -это вклад в себя,в свое здоровье.И еще для тех ,кто удалил миндалины-группа риска.Ибо вся инфекция сразу попадает в бронхи и тд.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение Lyipopo »

Abrakadabra писал(а): 21 мар 2023 11:45 Вообще не делать и не включать в услуги этот ДОП.
Никогда не понимала зачем, и что это дает, кроме раздраженной микрофлоры и вкуса выделений чужого тела во рту.
Я проскакала по сайтам, у почти всех дев по факту он включен в оплату, то есть клиент за него вообще ничего не доплачивает! Может девушки какой-то особый кайф испытывают от МБР, что оплату не берут, или берут, но совсем минимальную? Мне это умом не понять. Это ж как надо любить секс и чужие выделения, запахи, чтоб быть готовой исполнять это, я даже за деньги отказываю, потому что предлагают обычно копейки, я просто не хочу это делать дешево.
Потому что большинство девушек работают через агенства у которых все включено, а тут вообще писали кто то, что ей так удобней, без защиты
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Защита при мбр

Сообщение Lyipopo »

WhiteOrchid писал(а): 19 апр 2023 00:35 И да, в любой стране городов полным полно. Ну не пошло там в Париже, можно поехать куда там вы все ездите, билеты копейки, весь мир можно обтрахать. Ну подтухло в моей стране, попробовать другую. Но сидят вот клуши по две недели от сутерни где по 50 евро полторы работы. Это проблема сутерни что они там сидят? Или может всё-таки тех, кто зачем-то там сидит?
😂😂😂
WhiteOrchid писал(а): 18 апр 2023 16:09
"Ах я на месяц хату сняла а тут дешман по 100 евро, куда ж я теперь"
Так собственно говоря вопрос. Кто виноват что сняла на месяц хату в локации,в которой последний раз работала год назад? Или на четвертом десятке или пятом для эскортницы кто 10-15 лет в бизнесе это новость, что ну никогда не будет также, как год или два назад?
😂😂😂 :D
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Защита при мбр

Сообщение Abrakadabra »

Lyipopo писал(а): 12 май 2023 22:23
Abrakadabra писал(а): 21 мар 2023 11:45 Вообще не делать и не включать в услуги этот ДОП.
Никогда не понимала зачем, и что это дает, кроме раздраженной микрофлоры и вкуса выделений чужого тела во рту.
Я проскакала по сайтам, у почти всех дев по факту он включен в оплату, то есть клиент за него вообще ничего не доплачивает! Может девушки какой-то особый кайф испытывают от МБР, что оплату не берут, или берут, но совсем минимальную? Мне это умом не понять. Это ж как надо любить секс и чужие выделения, запахи, чтоб быть готовой исполнять это, я даже за деньги отказываю, потому что предлагают обычно копейки, я просто не хочу это делать дешево.
Потому что большинство девушек работают через агенства у которых все включено, а тут вообще писали кто то, что ей так удобней, без защиты
Ну да, решать все должна сутерня, которая валяется на диване, раздавая приказы, не рискуя ни граммом своего здоровья. И бабы ведутся, исполняют даже больше, чем та сутерня требует.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика