Китай! Одну девочку срочно ищу!

Китай! Одну девочку срочно ищу!

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

Всем привет!
Ситуация такая.
Работаю в Китае с 2016 года. Считаю своё место более чем проверенным. Сейчас прилетела в тур на 3 месяца. 20-го июня меня должна сменить моя подруга. Но...очень срочно необходимо вернуться домой, можно сказать форс-мажор. Ищу одну девочку, на сейчас, на ближайшее время, кто находится в Китае и желательно не был в Ченду.
З/пл 900/1400, соответственно раз/два.
Сразу оговорюсь-не бесплатно. Душа болит отдавать хорошее место за так. Отели сама лично на своей шкуре ищу, всё везде методом тыка и не всегда это успешно было. Проживать в отеле 4* никуда не переезжая. Инколы и аутколы. Китаянка менеджер всю работу предоставляет. Научу, как левачить и по какому прайсу. В общем всё расскажу. Нюансов, к сожалению много. По работе. Желательно с опытом работы с китайцами. Потока нет, поэтому они придирчивы к внешке и фэйсу. Гарантий на заработки не даю. Но минимум 100 к юаней в мес имею.
Если девочка не ленивая, активная, думаю далеко от меня не отстанет. Я 30+, почти 40-))
Убедительная просьба, адекватно оценивайте свою внешность. В Китае заработает не любая (заработает любая, но не те суммы о которых я говорю). Желательно до 30 ти, высокая, без лишнего веса, блонд, бэби фэйс, сисяндры от 3 и больше. Если чего-то в списке нет, не страшно, просто будьте готовы к отказам.
Кому интересно суть моей работы здесь в Китае, можете перечитать мои посты в ветке Заграница-Китай. Многое подробно объясняю.
Все вопросы, обсуждения можно здесь или в личку.
Предложение актуально пока висит мой пост. Не знаю, можно ли его будет потом удалить. Первый раз пишу в эту тему.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

Ах да, самое главное то упустила. Любительницы выпить и нюхнуть прям сразу мимо. Категорично и принципиально. Без комментариев. Для таких полно мест в Китае.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

И ещё...адекватно оценивайте свою внешность-это значит не нужно мне говорить возраст 30, если Вам 40 и вес 50 если он 60. Это просто как пример. Вы же сюда едете на свои деньги. И за всё платите сами. Почти. Можно сказать индивидуалка. Менеджер только даёт заказы.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

Оплата 900/1400
Отель 400 ю сутки
През 150 ю/128 шт
Кушаю я один раз, обычно вечером, обычно вместе с ней. За ужин она платит.
На ауты приезжает за мной на такси, почти всегда. Такси оплачивает сама. Иногда, если не получается у неё и она ждёт меня на отеле у клина, еду сама.
На аутах, всегда ждёт на улице, мониторит ситуацию. Вчера вот ехали на работу, проехали мимо отеля, как она увидела две полис кар, я не знаю, я слепая) Но мы развернулись и поехали домой. Она потеряла 200 ю на такси(это было не близко), но безопасность превыше всего.
Работает исключительно с одной девочкой, иногда бывают накладки, когда одна приехала, а я ещё не уехала. Несколько дней. Вот такие дела.
Билеты визы конечно всё сама. Что ещё добавить. В отеле у девочки не бывает. Поэтому левач-не хочу. Но оч.аккуратно.
А ну фото видео-этого ничего не надо. Работает только по своим постам. Из рук в руки китайцы делятся инфой, если девочка хорошая. Никаких сайтов и групп, где можно нарваться на полис.
Девочка нужна только до 20-го июня. Без обид. Дальше мы сами)
Может быть как-нибудь потом. Ситуации бывают разные. Я вот не планировала никуда уезжать. Прошлую визу отсидела от звонка до звонка 90 дней.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
lili99
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2015 15:48
8
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение lili99 »

Писала в лс давно еще но кажеться сообщ не дошло(((
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

lili99 писал(а): 09 май 2023 04:13 Писала в лс давно еще но кажеться сообщ не дошло(((
Списались вроде.
Жду смс на вотсап)
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

Девочки, пост пока не актуален, спасибо автору этой ветки
viewtopic.php?t=18416

Неактуален, потому-что до весны мест нет.

Но если Вы лёгкая на подъём, имеете визу или уже находитесь в Китае и можете прилететь в любое время, можете оставить контакт, я напишу Вам сразу, если кто-то вдруг не доедет.

Что касается конфликта, Вы же поймите...это важно нам иметь коннект и ВЗАИМОпонимание. В первой поездке и первое время, мы будем с Вами 24/7 на связи.
Это не значит, что ко мне нужно иметь какой-то особенный подход, боже упаси. Я всё сделаю сама. Просто будьте адекватны, это необходимый супер минимум. И корону пожалуйста оставляйте дома, если носите.
Я всегда на стороне девочки, что бы не случилось.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

Девочки, давайте не будем огорчаться, если после общения со мной, через некоторое время я снова прошу фото или спрашиваю детали, параметры, которые мы уже обсуждали.
Я не храню наши переписки в том числе и Ваши личные данные, фото. Отправила менеджеру, дала Вам ответ и удалила. Потому-что кто-то думает. Кто-то ушёл делать визу и только через месяц другой выйдет на связь.
У меня кроме рабочего вотсапа телеграма вичата вайбера и прочих "а", есть ещё так же личный телефон, в котором тоже всё это присутствует.
Это нормально если я что-то могу забыть. В журналы ничего не записываю и собой не ношу. Зачем это.
Часто бывает так, общаешься с девочкой, вроде она и очень хочет полететь и вроде на визу уже подала и вот вот я пятого, десятого "бря" обязательно буду, а потом раз, захожу в тг и нет того, с кем общалась две недели.
Ну это нормально, мне абсолютно безразлично, хотела перехотела. Но и я не википедия.
Мне в личной жизни тоже хватает суеты. Поэтому взяла за правило всё не важное из головы моментально "delete".
Спасибо за понимание 🤗
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

Лайфхак для тех, кому нужна виза в Китай.
Я знаю, что в Москве это бывает недёшево. Сама делала, в ковидные времена.
В городе где я живу, у меня есть визавичка, которая делает визы по приемлимым ценам. Китай это в принципе её основное направление.

Мне всё-равно где Вы соберётесь делать визу и с визавичкой точно не в теме. Это не те деньги...ах ах) 1000 извинений.

Просто я ей очень доверяю. И да бы сохранить Ваши честно насосанные поделюсь контактом просто так. В открытом доступе конечно не выкладываю, думаю все понимают почему.

Некоторые девчата с форума успешно с ней поработали. Переслали документы и получили обратно их в целости и сохранности.

Она так же делает визы и в другие направления. Мне открыла штаты например второй раз. Посоветовала куда полететь, для этого. Помогает со справками.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

Девочки, есть кто в Китае. Или уже с визой.
Нужна одна, помоложе. Срочно.
19.12 девочка заканчивает тур. Обещала отписаться. Тоже с сайта.

Та, которая ехала, недоехала немного, на свою голову не туда заехала 🤭🤦 В детали вдаваться не буду, может сама расскажет.
Место свободно. До 25-26 января максимум. Сама собираюсь)) Потом до мая занято.

Если подружки, то только по очереди. Нет в этой работе настоящих подружек, а если есть, то это большая редкость. Чтобы не завидовали и друг другу в рот не заглядывали. Одна всегда немного больше другой работает, иногда много больше. Одна уезжает, вторая из солидарности "Своих не бросаем". А так могли бы обе поработать.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

Попрошу девчёнок, кто уже был, написать о поездке. И чтобы сильно их не заморачивать. Примерно так. По 10 бальной шкале. И коммент буквально в одно предложение. Или пару слов. Как видишь. Честно.

1. Работа с китайцами. Например 7/10. Терпимо. Сносно. Отлично. Ужасно. А есть не вонючие?)

2. Менеджер. Оценка. Бывало и лучше. Хорошая. Сложная. Тяжёлая. С ебанцой, но работать можно.

3. Безопасность. Оценка. Было страшновато. Абсолютно спокойно всё прошло, без единого прецедента. Или что-то своё. Этот пункт самый важный, как по мне.

4. Финансовые ожидания. Оценка. Вообще не то, на что рассчитывала. Хотелось бы больше. Всё норм. Превзошла саму себя. Не ожидала, что будет так хорошо.

5. Вернулась бы ещё? Да/нет. И коммент...Ни за что. Подумаю. С радостью. Только в самый голодный год.

Убедительная просьба не опираться на наше общение вне форума. Я Вас всех люблю. Но здесь инфа для тех, кто планирует. Здесь работа важнее. Первым делом самолёты.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

Те кто раньше времени уехал, прервал тур, тоже напишите. Если хотите, конечно. Важно каждое мнение.
Объективно.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
annmir
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 фев 2021 01:50
3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение annmir »

Привет)
1. 8/10 В основном, конечно, быстрые, но бывали те у кого никак не стоит. Но реагируют они на это нормально, видимо уже привыкли) Было две неприятных ситуации, но они быстро решались, просто уходила и все.
2. 10/10 Очень приятная женщина. Просто надо к ней немного привыкнуть. Очень заботливая, покажет места с вкусной едой и нигде не бросит.
3. 9/10 в Китае нет абсолютной безопасности, но я жила целый месяц в одном отеле и было спокойно.
4. 10/10 для меня так точно супер, сумма очень близкая к тому, о чем говорили заранее.
5. Обязательно вернусь, есть с чем сравнить и мне тут было комфортно.
Фотографии делала в Шанхае, фотограф нормальный.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение SashaD »

Привет, ездила от Баунти в июне, в общей сложности проработала месяц
1. 7/10 для меня было тяжело, что китайцы вообще не знают английский, общаться с ними невозможно. Мне больше нравится работать с постами, когда ходят одни и те же мужики, а тут такая история случается редко. В основном ходят по одному разу, часто заказывают «в подарок» к друзьям/коллегам в отели. Но 90% китайцев быстрые шо ппц. Не лезут целоваться/лизаться/сосаться, знают всего две позы. Иногда бывают пьяные и вот с ними сложнее всего, остальные гуд
2. 8/10 для тех, кто привык к самостоятельности, будет СЛОЖНО :D менеджер хорошая, но со своими особенностями. Первую неделю я конкретно охреневала от стиля работы и того, куда я попала, а потом расслабилась и решила, что получаю интересный опыт :D по итогу распрощались с китаянкой на очень доброй ноте. Лично для меня огромный плюс, что удалось посмотреть на китайскую жизнь не как турист, а как локал. То есть, ели мы в типичных китайских забегаловках, делали массаж в китайских массажных, она меня водила гулять по всяким маленьким улочкам. Абсолютно никакого шика и лоска, но я такое оооочень люблю, так что мне зашло
3. 7/10, я ни за чем не следила, безопасность полностью была на китаянке, снижаю из-за того, что пришлось мотаться по 4 отелям, переезжала чуть ли не каждую неделю
4. 5/10, по деньгам в целом получилось ок, но по сравнению с другими местами, где я работала, средне. Соотношение усилия-заработок не очень, потому что много ночной работы и выездов, пришлось дофига переезжать и каждый раз меня эти переезды люто выматывали. Я привыкла к более спокойной и размеренной работе, а тут приходится побегать. Затраты на жизнь небольшие, это плюс. Оплачивать надо только отель, все остальное дешевое. Ещё момент - за три дня я сделал примерно четверть от всего заработка. Иногда работы дофига, иногда мало
5. Планирую ненадолго вернуться, потому что очень понравился опыт пребывания в Китае. Это другая культура, мне в кайф в неё окунуться и посмотреть, как люди живут в центре страны. В следующий раз хочу больше левачить. Рассматриваю Ченду как место для начала долгого тура, чтобы раскачаться после отдыха. Ну и по китаянке соскучилась! Буду рада ее снова увидеть
:i07151:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

Спасибо девочки за честные отзывы.
Попросила написать. Услышала "Ага, а если напишу, мне потом где работать? Понаедут же". Ах-ах. Не понаедут. Не переживайте. Во-первых. У менеджера обычно одна девушка. Максимум две. Во-вторых, те кто уже был, всегда в приоритете. Но и жить там постоянно, с целью большого заработка, не советую. Город должен отдохнуть от Вас, клиенты подзабыть, соскучиться.
Всё верно про менеджера. Некоторые в восторге, кто-то наоборот в шоке. Другая культура. Другие взгляды. В т.ч. и на работу. Несомненно, тем, кто уже имеет опыт по работе в разных странах с менеджерами, в привычном их понимании, может быть не просто. С графиком тоже не всё гладко. Есть работа - работаем. Для этого же вроде в тур едут. За деньгами. Нет работы - гуляем, ждём работу.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

Bounty писал(а): 16 дек 2023 02:28 Девочки, есть кто в Китае. Или уже с визой.
Нужна одна, помоложе. Срочно.
19.12 девочка заканчивает тур. Обещала отписаться. Тоже с сайта.

Та, которая ехала, недоехала немного, на свою голову не туда заехала 🤭🤦 В детали вдаваться не буду, может сама расскажет.
Место свободно. До 25-26 января максимум. Сама собираюсь)) Потом до мая занято.

Если подружки, то только по очереди. Нет в этой работе настоящих подружек, а если есть, то это большая редкость. Чтобы не завидовали и друг другу в рот не заглядывали. Одна всегда немного больше другой работает, иногда много больше. Одна уезжает, вторая из солидарности "Своих не бросаем". А так могли бы обе поработать.
Пост не актуален. Разобрались вроде.
Если кто-то захочет в следующем году попробовать. Пишите.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Vladakoshka1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2023 18:05

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Vladakoshka1 »

Привет! Напиши, пожалуйста, на ватсап)) +7 9915958118 . Я высокая, стройная блондинка, грудь 3 , лицо милое)
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

Написала👌
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Danny48
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 дек 2023 18:10

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Danny48 »

Здравствуйте,а как с Вами связаться,если предложение еще актуально?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 610 раз

Re: Китай! Одну девочку срочно ищу!

Сообщение Bounty »

Пишите в личные сообщения на сайте или оставляйте здесь свою почту, ТГ или любой контакт.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика