Операции, ваш опыт пациента

Как у кого происходили операции

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение OliviaOlivka »

Нонна писал(а): 15 апр 2023 16:11
Blonda писал(а): 15 апр 2023 16:06
Нонна писал(а): 15 апр 2023 16:04

Ну да) Но иллюзия то есть) Вот я в прошлом году удаляла вены лазером) Накачали меня каким-то успокоительным, лежу, болтаю с медсестрой, хирург там за шторкой что-то с моей ногой делает) Потом забинтовали и я ковыль ковыль на своих 2их домой) А от общего нужно отходить, лежать в палате. Я делала грудь когда мне было 21, тогда я вообще ничего не боялась, а вот теперь уже боюсь=)
Блин, а если не секрет, ты сколько отдала?
Я делала в этом году, бесплатно красивый брендовый чулок надевали после склеро и лазера на каждую ногу. Бинтовали меня после склеро в 2006м 😂😂😂
Не секрет, если я правильно помню, то за 2 ноги было где-то 46 тыс крон, то есть по нынешнему курсу 2000 евро. Чулки кстати платила сама) У тебя наверное просто случай легче был, мне вначале бинтовали эластичным бинтом, а наверх на него натягивали чулок, потому что там было не только лазер, но и минифлебектомия, то есть ее физически доставали вену из ноги. Вот=)
Ваааай как страшно, вену доставали..... Бррр
Жуть

Кароч, на самом деле знаете зачем лампочек так много в операционной? Потому что когда режут пузо, оттуда достают нужный орган и оперируют не внутри тела, а вот так он над телом на венах и артериях болтается на весу

Жуть
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4921 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение WhiteOrchid »

Имела операцию под общим наркозом осенью, не по красоте, по здоровью. Наркоз перенесла нормально и вроде не чудила, заснула проснулась.но организм колбасило потом дико, неделю сбитый цикл, в голове дичь, общее истощение организма, короче жесть. Не знаю решусь ли на что подобное без необходимости
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2804 раза
Поблагодарили: 4974 раза

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение Нонна »

OliviaOlivka писал(а): 15 апр 2023 20:38
Нонна писал(а): 15 апр 2023 16:11
Blonda писал(а): 15 апр 2023 16:06

Блин, а если не секрет, ты сколько отдала?
Я делала в этом году, бесплатно красивый брендовый чулок надевали после склеро и лазера на каждую ногу. Бинтовали меня после склеро в 2006м 😂😂😂
Не секрет, если я правильно помню, то за 2 ноги было где-то 46 тыс крон, то есть по нынешнему курсу 2000 евро. Чулки кстати платила сама) У тебя наверное просто случай легче был, мне вначале бинтовали эластичным бинтом, а наверх на него натягивали чулок, потому что там было не только лазер, но и минифлебектомия, то есть ее физически доставали вену из ноги. Вот=)
Ваааай как страшно, вену доставали..... Бррр
Жуть

Кароч, на самом деле знаете зачем лампочек так много в операционной? Потому что когда режут пузо, оттуда достают нужный орган и оперируют не внутри тела, а вот так он над телом на венах и артериях болтается на весу

Жуть
Хорошо, что я об этом не знала :lol: :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение Lera555 »

У меня к сожалению все пластики через п*зду пообещала себе больше ничего не делать. Делала отопластику (итог келоидные рубцы за ушами которые не знаю как убрать, колола три раза дипроспан вначале уменьшаются потом опять растут, но там как я поняла надо каждый месяц колоть тогда есть шанс что уйдут, но я постоянно заграницей поэтому не получается), блефаропластика (более удачная, но один глаз недорезали есть ассиметрия но слава богу Рубцов нету никаких…) и последняя липофилинг ягодиц (НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ, так же как липосакцию будет 100% бугристый живот как у Квитко например) (ну она раз 5 я думаю делала у нее там жесть вообще) у меня от одного раза пару как шишек есть на животе и впадин вот написала хирургу сказал прилетай буду смотреть я такая ага так легко полетел в Стамбул. А жопа вначале была огонь через месяца 4 практически результат сошел к 0. Самая легкая блефаропластика, самая сложная липофилинг (адски болит живот и руки после липосакции, попа вообще не болела хз чуть чуть пару первых дней, уши тяжело заживали и долго в итоге промолчу что у меня там сзади)))

Но клиентам все нравится и живот и попа у всех все стоит и т.д когда видят😂, многие даже спрашивали и такие вау is it natural поэтому я как-то расслабилась конечно очень хочу вот за ушами убрать уже эти келоиды и не знаю что с животом делать
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение Scandic »

Гоар визажист,безмозглая доигралась что мать в эфирах белугой ревет,стоп крана нет у нее.
Хотелось бы что она померла на стле у хирурга,во во первых Хайдарову бы совей смертью подправила корону, и сама бы стала уроком для многих баб перестать себя кромсать, а все потому что не принимает себя, а пора бы угомониться,ведь ребенок есть, о дитя совсем не удмает лишь бы писю свою пристроить,муж то киданул,хочется еще раз замуж.
Мне не жаль будет если помрт,кто-то уже должен остановитьэтот бесконечный флешмоб по вырезанию себя.
Одна желудки себе удаляет,другая кожу режет
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение Scandic »

Мужики довлеи баб до такой степени что те режутся и режутся лишь бы писю свою подороже продать или пристроиться и ввйти удачно замуж...бедные бабы русские,обросли комплексами и проблемами с головой.
Вы видели что бы мужики в таком количестве себя вырезали? Вон гляньте кто к нам ходит,без слез не вглянешь,пузатые на худых ногах и спят ведь с ними,да за деньги,но спят,может не себя приводить в порядок а бало рубить да побольше чтобы коль не телом хоть деньгами брать молодых красивых парней чем себя отдавать под нож хирургу и неизвесно проснешься ты или нет после опи.
А вообще лечите свои головы...
Drama Queen)
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение Dobroslava »

Да, пузатые их 90% уже от популяции мужиков и все как мантру повторяют мне стройную! Про мой вес с пристрастием уточняли всегда жирные. Я кстати накидываю 3/4 кг ещё сверху, то есть говорю больше чем есть, что бы послушать их реакцию :D . Иногда жестю и прям уже на встрече говорю на десятку больше и пристально смотрю 8-) меня это дико веселит, смотреть на их морды при этом, и как они потом говорят, а ну ты высокая :)))) . Я 178/54.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2804 раза
Поблагодарили: 4974 раза

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение Нонна »

Так известно, что жирные больше всего спрашивают про вес, а старые про возраст. У кого что болит=)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6532 раза
Поблагодарили: 13148 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение Blonda »

А я не против) все такие смешно-одинаковые, с одинаковыми носами и губами, с одинаковыми волосами и нарисованными бровями. Особенно в съемных местах, где они в массе собираются, очень забавно выглядит. Просто мода пройдёт (уже прошла на самом деле), а носы одинаковые у всех останутся)) чего потом делать с немодным носом я ума не приложу. Я за пластику, но по показаниям. Сама зрею на блефаро скоро, лет через 7 эндо, ещё через 5-7 круговую. Лопоухость или сиськи после родов - имеет смысл.

До смешного же сейчас: кардашьян ввела моду на большие попы, все навставляли имплантатов туда, а недавно она сдула задницу и стала довольно худая, вводит новую моду 😂😂😂 и что, всем теперь вынимать что ли по-быстрому?))) следить за модой, называется, ценой своего здоровья
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9897 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение Чучундра »

Lera555 писал(а): 15 апр 2023 22:14 У меня к сожалению все пластики через п*зду пообещала себе больше ничего не делать. Делала отопластику (итог келоидные рубцы за ушами которые не знаю как убрать, колола три раза дипроспан вначале уменьшаются потом опять растут, но там как я поняла надо каждый месяц колоть тогда есть шанс что уйдут, но я постоянно заграницей поэтому не получается), блефаропластика (более удачная, но один глаз недорезали есть ассиметрия но слава богу Рубцов нету никаких…) и последняя липофилинг ягодиц (НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ, так же как липосакцию будет 100% бугристый живот как у Квитко например) (ну она раз 5 я думаю делала у нее там жесть вообще) у меня от одного раза пару как шишек есть на животе и впадин вот написала хирургу сказал прилетай буду смотреть я такая ага так легко полетел в Стамбул. А жопа вначале была огонь через месяца 4 практически результат сошел к 0. Самая легкая блефаропластика, самая сложная липофилинг (адски болит живот и руки после липосакции, попа вообще не болела хз чуть чуть пару первых дней, уши тяжело заживали и долго в итоге промолчу что у меня там сзади)))

Но клиентам все нравится и живот и попа у всех все стоит и т.д когда видят😂, многие даже спрашивали и такие вау is it natural поэтому я как-то расслабилась конечно очень хочу вот за ушами убрать уже эти келоиды и не знаю что с животом делать
А мой опыт говорит другое… Наоборот, ооооочеень советую липо, особенно тем кто в эскорте работает.
В одежде мы все плюс минус одинаковые, а вот в белье…
Я сделала липо живота и липофилинг попы, долго выбирала хирурга. У меня ни одного бугра и ямы, будто просто родилась такая. Хотя лпж я не делала после операции, забила.
Так вот, таких контуров фигуры у меня никогда не было, даже когда в 20 лет спортом регулярно занималась.
Сейчас когда с мужем трахаюсь прям обидно что такую красоту только он видит 😅
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1928 раз
Поблагодарили: 3217 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 16 апр 2023 12:35
Lera555 писал(а): 15 апр 2023 22:14 У меня к сожалению все пластики через п*зду пообещала себе больше ничего не делать. Делала отопластику (итог келоидные рубцы за ушами которые не знаю как убрать, колола три раза дипроспан вначале уменьшаются потом опять растут, но там как я поняла надо каждый месяц колоть тогда есть шанс что уйдут, но я постоянно заграницей поэтому не получается), блефаропластика (более удачная, но один глаз недорезали есть ассиметрия но слава богу Рубцов нету никаких…) и последняя липофилинг ягодиц (НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ, так же как липосакцию будет 100% бугристый живот как у Квитко например) (ну она раз 5 я думаю делала у нее там жесть вообще) у меня от одного раза пару как шишек есть на животе и впадин вот написала хирургу сказал прилетай буду смотреть я такая ага так легко полетел в Стамбул. А жопа вначале была огонь через месяца 4 практически результат сошел к 0. Самая легкая блефаропластика, самая сложная липофилинг (адски болит живот и руки после липосакции, попа вообще не болела хз чуть чуть пару первых дней, уши тяжело заживали и долго в итоге промолчу что у меня там сзади)))

Но клиентам все нравится и живот и попа у всех все стоит и т.д когда видят😂, многие даже спрашивали и такие вау is it natural поэтому я как-то расслабилась конечно очень хочу вот за ушами убрать уже эти келоиды и не знаю что с животом делать
А мой опыт говорит другое… Наоборот, ооооочеень советую липо, особенно тем кто в эскорте работает.
В одежде мы все плюс минус одинаковые, а вот в белье…
Я сделала липо живота и липофилинг попы, долго выбирала хирурга. У меня ни одного бугра и ямы, будто просто родилась такая. Хотя лпж я не делала после операции, забила.
Так вот, таких контуров фигуры у меня никогда не было, даже когда в 20 лет спортом регулярно занималась.
Сейчас когда с мужем трахаюсь прям обидно что такую красоту только он видит 😅
Йэххх, Чуча....
Вот есть у меня мнение, что таки, наверное, есть тебе смысл время от времени в стрипаке поотрываться. Народ посмотреть и себя показать. И чота мне кажется, что муж будет не чересчур против - потому что вот эти вот все только видят, ХОТЯТ и дрочат, а трахать положено ему и только ему 8-) в принципе, мужикам нормально такая тема заходит и чсз сурово повышает, хотя тема и далеко не для всех, конечно, так что исключительно по обоюдному согласию + не перегибая чересчур палку. Пробашлять клубу немножко денег за "танец гостя", чтобы вообще ни у кого вопросов и поводов доебаться не было, и........

Вот смотрел я на тебя и думал : вот же сволочь :D (это автоматическое, извини :)) с одной стороны - реально лицо и лучшая реклама профессии косметолога, с другой - исключительно все грамотно и аккуратно, не докопаешься, и вроде как естественно, но ничего случайного, все тщательно продумано и проработано, а о том, сколько это стоит денег и всякого труда, нищеебам и лентяям типа меня лучше вообще не думать :) а сосать оказавшийся халявным пивасик, да радоваться 😂 шо позвали.
А ведь у тебя и по всей теле так... 😭

Зы: девочка, о которой тут писал, в маскофском стрипе выдержала пару месяцев и свалила (ап чом я её и предупреждал) - не вынесла загребущих лап гостей, тянущихся к прекрасному и установке клуба на торговлю товарным мясом. Ну, ейный мужик построил себе студию для опытов над людьми + ей там крутящийся пилон поставил, чтоб не скучала и форму поддерживала.
Ззы: ежели таки решишь где в Москве оторваться, хоть предупреди... "если будет выступать - я пойду смотреть" (с)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1928 раз
Поблагодарили: 3217 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 15 апр 2023 20:45 Имела операцию под общим наркозом осенью, не по красоте, по здоровью. Наркоз перенесла нормально и вроде не чудила, заснула проснулась.но организм колбасило потом дико, неделю сбитый цикл, в голове дичь, общее истощение организма, короче жесть. Не знаю решусь ли на что подобное без необходимости
Блин, мне после общего наркоза тааааакие глюки на тему того, как устроен Мир мерещились... и блевал пару дней обильно и регулярно.

Уснул как свет выключили, проснулся как после слаааадкого сна и ещё денёк наслаждался радостями отечественной реанимации.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6862 раза
Поблагодарили: 9572 раза

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 15 апр 2023 16:00
Нонна писал(а): 15 апр 2023 15:54 Я наоборот боюсь очень общего наркоза, страшно, что ты вот засыпаешь и ничего не контролируешь. Если есть возможность, я всегда выберу местный.
Под местной ты тоже ничего не контролируешь же :)
О, было под местным операция под глазом, прям на границе века. У меня там выроло что то типа мини-аневризмы, такой типа желвачок, который обычно не видно было, но от недосыпа или стресса или болезни он раздувался в мешочек с жидкостью, размером с 3-4 -миллиметра. Под глазом заметно. И вот офтальмолог мне его вырезал, сразу скажу французский офтальмогол чделал не айс, через год там все выросло обратно. И удалил только российский пластический хирург, котрый делал мне эндо средней части лица.

Ну, вот , сама операция под местным наркозом :( :o мостишься на узком-узком хирургическом столе и руки некуда девать, в лицо бьет сильная лампа, глаза зкрывать нельзя. И хтрург и медсестры они как в фильме ужаса склоняютсф перед тобой и мееедлееенно подносят скальпель прямо к твоему глазу :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: .и глаз закрывать нельзя и страшно смотреть в газа хирургу, что б у того рука не дрогнула. И все слезиться, не больно, но нажим, нажим то ты чувствуешь, как скальпель распускает твою кожу напополам, как ставят зажимы и там в глубине копается инструментами хирург. Но, не больно. Просто ужасно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9897 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 16 апр 2023 15:39
Чучундра писал(а): 16 апр 2023 12:35
Lera555 писал(а): 15 апр 2023 22:14 У меня к сожалению все пластики через п*зду пообещала себе больше ничего не делать. Делала отопластику (итог келоидные рубцы за ушами которые не знаю как убрать, колола три раза дипроспан вначале уменьшаются потом опять растут, но там как я поняла надо каждый месяц колоть тогда есть шанс что уйдут, но я постоянно заграницей поэтому не получается), блефаропластика (более удачная, но один глаз недорезали есть ассиметрия но слава богу Рубцов нету никаких…) и последняя липофилинг ягодиц (НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДЕЛАТЬ, так же как липосакцию будет 100% бугристый живот как у Квитко например) (ну она раз 5 я думаю делала у нее там жесть вообще) у меня от одного раза пару как шишек есть на животе и впадин вот написала хирургу сказал прилетай буду смотреть я такая ага так легко полетел в Стамбул. А жопа вначале была огонь через месяца 4 практически результат сошел к 0. Самая легкая блефаропластика, самая сложная липофилинг (адски болит живот и руки после липосакции, попа вообще не болела хз чуть чуть пару первых дней, уши тяжело заживали и долго в итоге промолчу что у меня там сзади)))

Но клиентам все нравится и живот и попа у всех все стоит и т.д когда видят😂, многие даже спрашивали и такие вау is it natural поэтому я как-то расслабилась конечно очень хочу вот за ушами убрать уже эти келоиды и не знаю что с животом делать
А мой опыт говорит другое… Наоборот, ооооочеень советую липо, особенно тем кто в эскорте работает.
В одежде мы все плюс минус одинаковые, а вот в белье…
Я сделала липо живота и липофилинг попы, долго выбирала хирурга. У меня ни одного бугра и ямы, будто просто родилась такая. Хотя лпж я не делала после операции, забила.
Так вот, таких контуров фигуры у меня никогда не было, даже когда в 20 лет спортом регулярно занималась.
Сейчас когда с мужем трахаюсь прям обидно что такую красоту только он видит 😅
Йэххх, Чуча....
Вот есть у меня мнение, что таки, наверное, есть тебе смысл время от времени в стрипаке поотрываться. Народ посмотреть и себя показать. И чота мне кажется, что муж будет не чересчур против - потому что вот эти вот все только видят, ХОТЯТ и дрочат, а трахать положено ему и только ему 8-) в принципе, мужикам нормально такая тема заходит и чсз сурово повышает, хотя тема и далеко не для всех, конечно, так что исключительно по обоюдному согласию + не перегибая чересчур палку. Пробашлять клубу немножко денег за "танец гостя", чтобы вообще ни у кого вопросов и поводов доебаться не было, и........

Вот смотрел я на тебя и думал : вот же сволочь :D (это автоматическое, извини :)) с одной стороны - реально лицо и лучшая реклама профессии косметолога, с другой - исключительно все грамотно и аккуратно, не докопаешься, и вроде как естественно, но ничего случайного, все тщательно продумано и проработано, а о том, сколько это стоит денег и всякого труда, нищеебам и лентяям типа меня лучше вообще не думать :) а сосать оказавшийся халявным пивасик, да радоваться 😂 шо позвали.
А ведь у тебя и по всей теле так... 😭

Зы: девочка, о которой тут писал, в маскофском стрипе выдержала пару месяцев и свалила (ап чом я её и предупреждал) - не вынесла загребущих лап гостей, тянущихся к прекрасному и установке клуба на торговлю товарным мясом. Ну, ейный мужик построил себе студию для опытов над людьми + ей там крутящийся пилон поставил, чтоб не скучала и форму поддерживала.
Ззы: ежели таки решишь где в Москве оторваться, хоть предупреди... "если будет выступать - я пойду смотреть" (с)
Спасибо за комплимент:)
Была Рада знакомству, теперь твои сообщения читаю твои голосом и другой вайб ловится:)
Ты очень мужу понравился, говорит, что тебе нужно книгу писать, я с ним согласна. По психологии женщин)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9897 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение Чучундра »

У меня под местной был буллхорн. И я чувствовала запах коагулятора, крови и тд (под носом же).
Мне дали феназепам, все прошло отлично.
Привезли в палату, я спросила можно ли покурить айкос, мне сказали «нет». Ну я и поехала в гостиницу. Полирнула бокалом шампанского, на феназепам. Уснула на 10часов, проснулась огурцом.

Не была бы я врачом, я бы офигела от страха, если честно.

Подруга у меня есть, пластический хирург в Москве. Девушка молодая, только начинает по сути сама работать. И она уже перестала блефаро под местной делать, так как пациенты часто офигевают, плохо становится, страшно.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1928 раз
Поблагодарили: 3217 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 16 апр 2023 18:22
ЖЫрныйА писал(а): 16 апр 2023 15:39
Чучундра писал(а): 16 апр 2023 12:35

А мой опыт говорит другое… Наоборот, ооооочеень советую липо, особенно тем кто в эскорте работает.
В одежде мы все плюс минус одинаковые, а вот в белье…
Я сделала липо живота и липофилинг попы, долго выбирала хирурга. У меня ни одного бугра и ямы, будто просто родилась такая. Хотя лпж я не делала после операции, забила.
Так вот, таких контуров фигуры у меня никогда не было, даже когда в 20 лет спортом регулярно занималась.
Сейчас когда с мужем трахаюсь прям обидно что такую красоту только он видит 😅
Йэххх, Чуча....
Вот есть у меня мнение, что таки, наверное, есть тебе смысл время от времени в стрипаке поотрываться. Народ посмотреть и себя показать. И чота мне кажется, что муж будет не чересчур против - потому что вот эти вот все только видят, ХОТЯТ и дрочат, а трахать положено ему и только ему 8-) в принципе, мужикам нормально такая тема заходит и чсз сурово повышает, хотя тема и далеко не для всех, конечно, так что исключительно по обоюдному согласию + не перегибая чересчур палку. Пробашлять клубу немножко денег за "танец гостя", чтобы вообще ни у кого вопросов и поводов доебаться не было, и........

Вот смотрел я на тебя и думал : вот же сволочь :D (это автоматическое, извини :)) с одной стороны - реально лицо и лучшая реклама профессии косметолога, с другой - исключительно все грамотно и аккуратно, не докопаешься, и вроде как естественно, но ничего случайного, все тщательно продумано и проработано, а о том, сколько это стоит денег и всякого труда, нищеебам и лентяям типа меня лучше вообще не думать :) а сосать оказавшийся халявным пивасик, да радоваться 😂 шо позвали.
А ведь у тебя и по всей теле так... 😭

Зы: девочка, о которой тут писал, в маскофском стрипе выдержала пару месяцев и свалила (ап чом я её и предупреждал) - не вынесла загребущих лап гостей, тянущихся к прекрасному и установке клуба на торговлю товарным мясом. Ну, ейный мужик построил себе студию для опытов над людьми + ей там крутящийся пилон поставил, чтоб не скучала и форму поддерживала.
Ззы: ежели таки решишь где в Москве оторваться, хоть предупреди... "если будет выступать - я пойду смотреть" (с)
Спасибо за комплимент:)
Была Рада знакомству, теперь твои сообщения читаю твои голосом и другой вайб ловится:)
Ты очень мужу понравился, говорит, что тебе нужно книгу писать, я с ним согласна. По психологии женщин)
Это не комплимент, это констатация факта. Круто, умело и дорого. Но без выебона.

А за книгу меня бабы побьют, боюсь. Да и лениво. Пусть здесь и на сексталке читают.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение OliviaOlivka »

Чучундра писал(а): 16 апр 2023 18:26 У меня под местной был буллхорн. И я чувствовала запах коагулятора, крови и тд (под носом же).
Мне дали феназепам, все прошло отлично.
Привезли в палату, я спросила можно ли покурить айкос, мне сказали «нет». Ну я и поехала в гостиницу. Полирнула бокалом шампанского, на феназепам. Уснула на 10часов, проснулась огурцом.

Не была бы я врачом, я бы офигела от страха, если честно.

Подруга у меня есть, пластический хирург в Москве. Девушка молодая, только начинает по сути сама работать. И она уже перестала блефаро под местной делать, так как пациенты часто офигевают, плохо становится, страшно.
Загуглила что такое булхорн
Офигеть...............
Почему я об этом не знала раньше????
Я бы не колола губы 7 раз
И они не были бы уткой 4 года

Щас я вытащила ферментом гилауронку из верхней, а в нижней оставила гель, довольна

Но я хотела эффекта как от булхорн, а не эту утиную историю, которая получалась от геля
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение Cathy »

OliviaOlivka писал(а): 17 апр 2023 00:10
Загуглила что такое булхорн
Офигеть...............
Почему я об этом не знала раньше????
Я бы не колола губы 7 раз
И они не были бы уткой 4 года

Щас я вытащила ферментом гилауронку из верхней, а в нижней оставила гель, довольна

Но я хотела эффекта как от булхорн, а не эту утиную историю, которая получалась от геля
Оливочка, тогда ещё вот это почитай: https://plastic--surgeon-ru.turbopages. ... gub-vivay/
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение OliviaOlivka »

Cathy писал(а): 17 апр 2023 00:33
OliviaOlivka писал(а): 17 апр 2023 00:10
Загуглила что такое булхорн
Офигеть...............
Почему я об этом не знала раньше????
Я бы не колола губы 7 раз
И они не были бы уткой 4 года

Щас я вытащила ферментом гилауронку из верхней, а в нижней оставила гель, довольна

Но я хотела эффекта как от булхорн, а не эту утиную историю, которая получалась от геля
Оливочка, тогда ещё вот это почитай: https://plastic--surgeon-ru.turbopages. ... gub-vivay/
Спасибо, Cathy, я почитала, поняла что если решусь на булхорн, надо будет вывести весь гель

Возник вопрос. Ачто будет если гель стоит уже больше 3 лет и не рассасывается никуда. Он может там сгнить и привести к некрозу?
Просто я в верхеей растворила гель ферментами, а в нижней гель оставила.
И гель этот больше 3 лет уже держится, настолько пплотный он, что косметолг подумала что там силикон, она даже не с первого раза смогла проколоть губу шприцом.
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9897 раз

Re: Операции, ваш опыт пациента

Сообщение Чучундра »

OliviaOlivka писал(а): 17 апр 2023 01:44
Cathy писал(а): 17 апр 2023 00:33
OliviaOlivka писал(а): 17 апр 2023 00:10
Загуглила что такое булхорн
Офигеть...............
Почему я об этом не знала раньше????
Я бы не колола губы 7 раз
И они не были бы уткой 4 года

Щас я вытащила ферментом гилауронку из верхней, а в нижней оставила гель, довольна

Но я хотела эффекта как от булхорн, а не эту утиную историю, которая получалась от геля
Оливочка, тогда ещё вот это почитай: https://plastic--surgeon-ru.turbopages. ... gub-vivay/
Спасибо, Cathy, я почитала, поняла что если решусь на булхорн, надо будет вывести весь гель

Возник вопрос. Ачто будет если гель стоит уже больше 3 лет и не рассасывается никуда. Он может там сгнить и привести к некрозу?
Просто я в верхеей растворила гель ферментами, а в нижней гель оставила.
И гель этот больше 3 лет уже держится, настолько пплотный он, что косметолг подумала что там силикон, она даже не с первого раза смогла проколоть губу шприцом.
Некроза не будет :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика