Внешний вид после перелета

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение SashaD »

OliviaOlivka писал(а): 17 апр 2023 03:48
SashaD писал(а): 17 апр 2023 03:35
OliviaOlivka писал(а): 17 апр 2023 03:28

Тоже терпеть не могу большие расстояния между кресел, но и не победа млин...
Всегда прошу поменяться местами, еслисадят в первый или посередине эвакуционный ряд. Бесит прям там сидеть. Нахожу длинного мужика и иду меняться
Однажды даже с кем-то поругалась, соседоешил что я захотела поменяться, потому что он мне неприятен, я как бы объяснила что хочу просто спать клубочком, а он все равно выморозился дэбил
Мне почти всегда везёт и дают места в хвостовой части, может, кого-то это и напрягало бы, но я наоборот люблю. Самый кайф - это у окошка предпоследнего ряда, там выше шанс, что рядом никого не будет и получится поспать
О даааааа... Щас с этой короной велик шанс что рассадят максимально разбросано по самолету и людей будет половина от общего числа мест
Сейчас уже, конечно, меньше такого, чем в ковидные времена, но недавно со мной случился лучший перелёт в жизни. Была уставшая как собака, вылет в 7 утра, всю ночь не спала, первый полёт проперло сидеть одной в ряду, легла и спала как убитая. Второй билет был в центре салона, но оказалось, что единственное свободное место на весь самолёт было рядом, а там ряд из двух мест, тоже легла и спала. В итоге прилетела в нужное место бодрячком

А вообще все эти перелёты уже в печенках сидят. Видеть не могу аэропорты((

Подушки под голову фигня, тоже их не понимаю
:i07151:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 17 апр 2023 03:46
ЖЫрныйА писал(а): 17 апр 2023 03:40
SashaD писал(а): 17 апр 2023 03:35

Мне почти всегда везёт и дают места в хвостовой части, может, кого-то это и напрягало бы, но я наоборот люблю. Самый кайф - это у окошка предпоследнего ряда, там выше шанс, что рядом никого не будет и получится поспать
И, как говорит практика авиационных происшествий, места в задней части самолёта - обычно наиболее безопасные в случае чего.
Правда? А я всегда думала, что наоборот, и что если буду падать, то уже можно расслабиться и ни на что не рассчитывать :D
Правда. Там силовая конструкция хвостовой части фюзеляжа в районе сортира и кухни, шансов больше есличо. Хотя не угадаешь. Вон, когда в шарике Суперджет горел, задние ряды как раз и погибли :(

А вообще посмотрите, где стюардессы на посадке сидят - вот там самые безопасные зоны и есть
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение ЖЫрныйА »

OliviaOlivka писал(а): 17 апр 2023 03:56 А что с этими подушками на шею не так?
Я как-то купила, капец неудобно назад ее на шею, башка вперед так сильно наклоняется, даже если сиденье откинуть
Вам они удобно???
Или ее надо наперед надевать, чтобы подбородок на подушку сложить
Не, её назад надо, чтобы шея не "провисала". Я обычно просто не надуваю до конца - так, чтобы затылок уверенно опирался на подголовник сиденья, но шея при этом нормально себя ощущала.

Но все равно ппц конечно. Клубочком удобнее, но я постоянно летал в самолётах, набитых битком, ни единого свободного места.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 17 апр 2023 04:00
Подушки под голову фигня, тоже их не понимаю
Да они не под голову, они под шею, "рожочки" эти.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение SashaD »

ЖЫрныйА писал(а): 17 апр 2023 04:11
SashaD писал(а): 17 апр 2023 04:00
Подушки под голову фигня, тоже их не понимаю
Да они не под голову, они под шею, "рожочки" эти.
Оно понятно, но под шею тоже неудобно(( профита никакого (лично мне), а места занимает много. А надувных мне хватало на два раза, быстро рвались
:i07151:
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение DunkinDonuts »

Когда маленькая была, мечтала летать на самолете. Мне казалось это какие то особенные люди. Я из очень простой и бедной семьи. Как говорится, бойтесь своих желаний )
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение Клумбери »

OliviaOlivka писал(а): 17 апр 2023 02:51 Где-то через день отеки под глазами спадают
И выспаться нужно тоже часов 10
Не обсыпает, но жирею
Так как дают тас жрать какие-то сендвичи, а жрать хочется дико всегда, когда недосып

Стараюсь дрыхнуть везде, где возможно, в самолете, на лавочке в аэропорту, на лавочке на перед посадкой, пока самолет едет

Когда получается дрыхнуть все пересадки и рейсы, то норм еще выгляжу
Я где-то читала, чтобы хорошо выглядеть после перелета, лучше в самолете ничего не есть, только воду пить. Проверила на себе - работает. Вы еще плохо выглядите, потому что жрете сендвичи и спите везде. На лавке перед посадкой это не сон, а мучения. Ну разве что если вы не летите 30 часов в одну точку 😃, тогда я вас понимаю. Билеты лучше земного заранее брать, прямые дешевле выходят. Чем потом так прыгать по разным самолетам и валяться на лавках как забулдыга sorry просто таких видела в аэропортах, жалость вызывают. Ну и не нужно в день прилёта работать. Я прилетаю в Израиль. Гуляю на пляже, загораю. Скоро вот купаться буду. Только на след день отдохнувшая и выспавшаяся начинаю работать.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение SashaD »

Прямые перелёты это замечательно, но из России и Беларуси сейчас прямым рейсом можно улететь в три страны. А если ещё в регионе жить…
:i07151:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение Blonda »

Один фиг, что бизнесом, что экономом по усталости и внешнему виду. Если, конечно, раз в полгода летать, то разница есть. Ну ноги чуть менее отёкшие и шея не болит.

Приезжаю в аэропорт всегда в самый притык за 10-15мин до конца регистрации. Из-за этого пару раз пропускала самолёт, но экономлю кучу времени своей жизни на бесполезном шатании по аэропорту, летаю часто.

Засыпаю тоже почти моментально в самолете, но это плохой сон, все-равно разбитая после, надо потом отлежаться и нормально выспаться. Очень стала уставать с любой дороги, даже поезд, подгадываю, когда получается, чтобы приезжать везде вечером и сразу в кроватку. Наутро нормальный человек уже, а не полувменяемая опухшая морда. Ничего не планирую на день приезда.

Даже особых лайфхаков нет, кроме как выбирать удобное время прилета вечером. Ещё, пожалуй, летаю без косметики и в ночном креме. Да, блестит, но зато лицо не пересыхает. С собой на кресло беру: гигиеничку и жирный крем для рук обязательно.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение Blonda »

DunkinDonuts писал(а): 17 апр 2023 12:23 Когда маленькая была, мечтала летать на самолете. Мне казалось это какие то особенные люди. Я из очень простой и бедной семьи. Как говорится, бойтесь своих желаний )
Такая же фигня. Так мечтала путешествовать и мир посмотреть, не ожидала, что будет столько перелетов в итоге 🤯
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение Lialia »

Раньше мечтала часто путешествовать и летать, любила собирать чемодан. Сейчас ненавижу собирать вещи.
Удовольствие от полёта получаю только если путешествую бизнесом.

Мне помогает только отдых, на следующий день уже норм выгляжу.
Летаю без косметики, в удобной одежде и обязательно в штанах! Один раз летела из Эмиратов на острова в шортах, ужасно замёрзла, а пледов у них не было.
Ещё голова ужасно жирнится в полёте.

Кстати один раз сразу после самолета поехала к клиенту прямо с чемоданом 😂 ну он был предупреждён, все ок прошло. Макияж быстро в туалете аэропорта нанесла.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение anna123 »

Клумбери писал(а): 17 апр 2023 17:34
OliviaOlivka писал(а): 17 апр 2023 02:51 Где-то через день отеки под глазами спадают
И выспаться нужно тоже часов 10
Не обсыпает, но жирею
Так как дают тас жрать какие-то сендвичи, а жрать хочется дико всегда, когда недосып

Стараюсь дрыхнуть везде, где возможно, в самолете, на лавочке в аэропорту, на лавочке на перед посадкой, пока самолет едет

Когда получается дрыхнуть все пересадки и рейсы, то норм еще выгляжу
Я где-то читала, чтобы хорошо выглядеть после перелета, лучше в самолете ничего не есть, только воду пить. Проверила на себе - работает. Вы еще плохо выглядите, потому что жрете сендвичи и спите везде. На лавке перед посадкой это не сон, а мучения. Ну разве что если вы не летите 30 часов в одну точку 😃, тогда я вас понимаю. Билеты лучше земного заранее брать, прямые дешевле выходят. Чем потом так прыгать по разным самолетам и валяться на лавках как забулдыга sorry просто таких видела в аэропортах, жалость вызывают. Ну и не нужно в день прилёта работать. Я прилетаю в Израиль. Гуляю на пляже, загораю. Скоро вот купаться буду. Только на след день отдохнувшая и выспавшаяся начинаю работать.


Я после перелета два дня отсыпаюсь, отдыхаю и гуляю, и только на третий день начинаю работать. У меня же, вдобавок к изматывающим перелетам, еще и дикая разница во времени- 9 часов.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение Клумбери »

anna123 писал(а): 17 апр 2023 20:36
Клумбери писал(а): 17 апр 2023 17:34
OliviaOlivka писал(а): 17 апр 2023 02:51 Где-то через день отеки под глазами спадают
И выспаться нужно тоже часов 10
Не обсыпает, но жирею
Так как дают тас жрать какие-то сендвичи, а жрать хочется дико всегда, когда недосып

Стараюсь дрыхнуть везде, где возможно, в самолете, на лавочке в аэропорту, на лавочке на перед посадкой, пока самолет едет

Когда получается дрыхнуть все пересадки и рейсы, то норм еще выгляжу
Я где-то читала, чтобы хорошо выглядеть после перелета, лучше в самолете ничего не есть, только воду пить. Проверила на себе - работает. Вы еще плохо выглядите, потому что жрете сендвичи и спите везде. На лавке перед посадкой это не сон, а мучения. Ну разве что если вы не летите 30 часов в одну точку 😃, тогда я вас понимаю. Билеты лучше земного заранее брать, прямые дешевле выходят. Чем потом так прыгать по разным самолетам и валяться на лавках как забулдыга sorry просто таких видела в аэропортах, жалость вызывают. Ну и не нужно в день прилёта работать. Я прилетаю в Израиль. Гуляю на пляже, загораю. Скоро вот купаться буду. Только на след день отдохнувшая и выспавшаяся начинаю работать.


Я после перелета два дня отсыпаюсь, отдыхаю и гуляю, и только на третий день начинаю работать. У меня же, вдобавок к изматывающим перелетам, еще и дикая разница во времени- 9 часов.
Согласна. Я тут вспомнила, что никогда не начинала на след день)) тоже 2-3 дня отдыхаю.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение Rusalochka »

Я приезжаю,делаю чек-ин,сразу падаю в кровать(бывает даже без душа😆и без чистки зубов),сплю до утра следующего дня.Обычно часов 12,а то и дольше.Встаю рано утром,мою волосы,душ,крашусь,беру два-три-четыре лёгких постика,кто заранее на этот день договорились,дотошные на другой день.После ставлю рекламу и начинаю.Но в этот день ложусь в 11 вечера,пораньше.
💎
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение SmallSize »

Это вы ещё стойкая. Я 4 часа с трудом переношу
Если обсыпает(прыщи, я правильно поняла?) крем gigi acnon есть, я на ночь использую, утром уже ничего нет, даже если намечалось. А с отеками-хз) травки попить
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение minikiska »

SashaD писал(а): 17 апр 2023 03:17 Поддерживаю позу эмбриона, самая удобная для меня, поэтому терпеть не могу большие расстояния между рядами кресел. Если они большие, то не получается комфортно сложиться :D После самолётов выгляжу в принципе норм но чувствую себя усталой и злой, поэтому оптимальный вариант отлежаться день, поспать ночь и со второго дня работать. Хуже всего отеки были на ногах. У меня аккуратные пальцы на ногах с различимым фалангами, так вот после долгих переплётов пальцы превращались в надутые сардельки, когда заметила первый раз, очень испугалась. Сейчас надеваю компрессионные чулки, ситуация лучше
У меня тоже пальцы как сардельки становятся аххахахах
В прошлый раз еле ботинки натянула, как раздуло
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение minikiska »

Я надеваю трикотажный костюм свободный, чтобы нигде ничего не давило, беру носки, разуваюсь в самолете, волосы собираю, без макияжа, сплю лучше в маске для сна, жирный бальзам для губ. Не пить не могу, сушняки дикие, пью воду. Не есть тоже не могу, я после еды лучше засыпаю😂 фильмы оочень спасают, если не сплю 3-4 смотрю. В этот раз летела Аэрофлотом, мониторы не работали, было ужасно скучно, купила айпад. Жопа затекает адски, ноги длинные до конца не вытянуть, прогуливаюсь по самолету. Подушки для шеи херня, мешают только, гораздо удобнее облокотиться на переднее кресло.

Подумываю о снотворных😂 так хочется уснуть хотя бы на половину полета

Работать начинаю в день прилета на 2ч позже, мне норм, я час посплю, пол часа потуплю, пол часа душ макияж и готова, работаю от звонка до звонка

Отеки держатся 2 дня, я стараюсь не обращать внимание😂 и маскировать макияжем
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение Rusalochka »

SashaD писал(а): 17 апр 2023 04:22
ЖЫрныйА писал(а): 17 апр 2023 04:11
SashaD писал(а): 17 апр 2023 04:00
Подушки под голову фигня, тоже их не понимаю
Да они не под голову, они под шею, "рожочки" эти.
Оно понятно, но под шею тоже неудобно(( профита никакого (лично мне), а места занимает много. А надувных мне хватало на два раза, быстро рвались
У меня обычный бублик с кнопочкой-застёжкой,набитый синтепоном,типа,на картинке.Я откидываю сиденье назад,беру этот бублик,прям,застёгнутый,кладу на подголовник кнопочкой вверх и ложу голову в серединку.Получается,что голова в лунке и никуда не сваливается.Отлично,но на неоткинутое сиденье не ляжет!Могу даже уснуть.
Хотя устаю-дичь как,самолётный сон-не сон.
20240304_212556.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение Rusalochka »

minikiska писал(а): 04 мар 2024 12:25 Я надеваю трикотажный костюм свободный, чтобы нигде ничего не давило, беру носки, разуваюсь в самолете, волосы собираю, без макияжа, сплю лучше в маске для сна, жирный бальзам для губ. Не пить не могу, сушняки дикие, пью воду. Не есть тоже не могу, я после еды лучше засыпаю😂 фильмы оочень спасают, если не сплю 3-4 смотрю. В этот раз летела Аэрофлотом, мониторы не работали, было ужасно скучно, купила айпад. Жопа затекает адски, ноги длинные до конца не вытянуть, прогуливаюсь по самолету. Подушки для шеи херня, мешают только, гораздо удобнее облокотиться на переднее кресло.

Подумываю о снотворных😂 так хочется уснуть хотя бы на половину полета

Работать начинаю в день прилета на 2ч позже, мне норм, я час посплю, пол часа потуплю, пол часа душ макияж и готова, работаю от звонка до звонка

Отеки держатся 2 дня, я стараюсь не обращать внимание😂 и маскировать макияжем
Любую таблетку от аллергии ёбс и будешь спать))).
Если удобно вперёд облокотиться,то бублик можно,как раз подложить под лоб/лицо,кстати.
💎
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 923 раза

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение minikiska »

Rusalochka писал(а): 04 мар 2024 23:38
minikiska писал(а): 04 мар 2024 12:25 Я надеваю трикотажный костюм свободный, чтобы нигде ничего не давило, беру носки, разуваюсь в самолете, волосы собираю, без макияжа, сплю лучше в маске для сна, жирный бальзам для губ. Не пить не могу, сушняки дикие, пью воду. Не есть тоже не могу, я после еды лучше засыпаю😂 фильмы оочень спасают, если не сплю 3-4 смотрю. В этот раз летела Аэрофлотом, мониторы не работали, было ужасно скучно, купила айпад. Жопа затекает адски, ноги длинные до конца не вытянуть, прогуливаюсь по самолету. Подушки для шеи херня, мешают только, гораздо удобнее облокотиться на переднее кресло.

Подумываю о снотворных😂 так хочется уснуть хотя бы на половину полета

Работать начинаю в день прилета на 2ч позже, мне норм, я час посплю, пол часа потуплю, пол часа душ макияж и готова, работаю от звонка до звонка

Отеки держатся 2 дня, я стараюсь не обращать внимание😂 и маскировать макияжем
Любую таблетку от аллергии ёбс и будешь спать))).
Если удобно вперёд облокотиться,то бублик можно,как раз подложить под лоб/лицо,кстати.
Ооо это идея на счет таблетки🤔

Я вообще бублик выкинула, он меня взбесил своей бесполезностью😂 он был с эффектом памяти, жесткий. хочу мягкий бублик найти, как подушку, может удобнее будет
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика