Внешний вид после перелета

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение WindRose »

А я бухаю и в полете и в лаунжах .. просто бухаю.
Что в 23 летала бухала что в 27 ничего не поменялось.

На дальние экономом раза три летела в одну сторону в остальные места только и только бизнесом и никак иначе так как уснуть не уснуть , а бухлишко халявное всегда есть да и бизнес лаунжи современные позволяют принять душ , пить и есть все что угодно + удобные места для сидения… это радует .. заснуть мне трудно даже когда в самолете кресло-кровать и пижаму удобную дают , поэтому бухаю винцо разбавленное водой чтобы и не напиться в хлам но и трезвой не быть и сижу в инсте,в нете ну такое…
Здоровья переживать длинные переделы у меня хватает , если выпью так вообще тема.
Когда прилетаю , а это как правило утренние прилеты , встречаюсь с мужиком спать не иду. Не могу и все.. хочется продолжения банкета .. Иду в отель, быстро в душ, макияж и я снова в строю.. а уж потом вечером как прихожу на местное время в 19:00 , 20:00 (больше не вытягиваю) короче не поздним вечером вырубаюсь и все.. часов 20 тишина пока не высплюсь.
К стате лицо отлично после перелетов выглядит не смотря на алкашку и усталости особой не чувствуется. Говорю чтобы брали со стыковкой максимум 2-3 часа чаще сама подыскиваю билеты и скидываю .. было раз летела с Мале в Стамбуле пересадка 18 часов там уш и пришлось взять отель прямо в аэропорту чтобы поспать собственно говоря и все дела.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение Rusalochka »

minikiska писал(а): 04 мар 2024 23:43
Rusalochka писал(а): 04 мар 2024 23:38
minikiska писал(а): 04 мар 2024 12:25 Я надеваю трикотажный костюм свободный, чтобы нигде ничего не давило, беру носки, разуваюсь в самолете, волосы собираю, без макияжа, сплю лучше в маске для сна, жирный бальзам для губ. Не пить не могу, сушняки дикие, пью воду. Не есть тоже не могу, я после еды лучше засыпаю😂 фильмы оочень спасают, если не сплю 3-4 смотрю. В этот раз летела Аэрофлотом, мониторы не работали, было ужасно скучно, купила айпад. Жопа затекает адски, ноги длинные до конца не вытянуть, прогуливаюсь по самолету. Подушки для шеи херня, мешают только, гораздо удобнее облокотиться на переднее кресло.

Подумываю о снотворных😂 так хочется уснуть хотя бы на половину полета

Работать начинаю в день прилета на 2ч позже, мне норм, я час посплю, пол часа потуплю, пол часа душ макияж и готова, работаю от звонка до звонка

Отеки держатся 2 дня, я стараюсь не обращать внимание😂 и маскировать макияжем
Любую таблетку от аллергии ёбс и будешь спать))).
Если удобно вперёд облокотиться,то бублик можно,как раз подложить под лоб/лицо,кстати.
Ооо это идея на счет таблетки🤔

Я вообще бублик выкинула, он меня взбесил своей бесполезностью😂 он был с эффектом памяти, жесткий. хочу мягкий бублик найти, как подушку, может удобнее будет
Тавегил,цетиризин,лоратадин рубит норм🤣,супрастин-на пару дней можно в коматоз уйти,тэлфаст слабо косит.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение Patricia »

Да обычный мелатонин пару таблеток и можно спать
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение аннару »

вот завидую белой завистью, да ладно, чё уж там, черной , тем , кто может спать в самолётах и автобусах.
Я не могу, ни минуту ни пол часа, нигде и никак. Кто-то храпит рядом, я завидую!
Пусть хоть 4 кресла моих будет подряд, я не усну.
Наверное, могу уснуть в поезде, но не проверяла давно.
Квартира будет неудачной, тоже не усну.
Поэтому перелёты чередую с отелями, так как не спать пару ночей подряд, это слишком.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение anna123 »

Rusalochka писал(а): 04 мар 2024 23:38
minikiska писал(а): 04 мар 2024 12:25 Я надеваю трикотажный костюм свободный, чтобы нигде ничего не давило, беру носки, разуваюсь в самолете, волосы собираю, без макияжа, сплю лучше в маске для сна, жирный бальзам для губ. Не пить не могу, сушняки дикие, пью воду. Не есть тоже не могу, я после еды лучше засыпаю😂 фильмы оочень спасают, если не сплю 3-4 смотрю. В этот раз летела Аэрофлотом, мониторы не работали, было ужасно скучно, купила айпад. Жопа затекает адски, ноги длинные до конца не вытянуть, прогуливаюсь по самолету. Подушки для шеи херня, мешают только, гораздо удобнее облокотиться на переднее кресло.

Подумываю о снотворных😂 так хочется уснуть хотя бы на половину полета

Работать начинаю в день прилета на 2ч позже, мне норм, я час посплю, пол часа потуплю, пол часа душ макияж и готова, работаю от звонка до звонка

Отеки держатся 2 дня, я стараюсь не обращать внимание😂 и маскировать макияжем
Любую таблетку от аллергии ёбс и будешь спать))).
[/quo


Таблетки от аллергии способствуют сну? Не знала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1530 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение anna123 »

аннару писал(а): 05 мар 2024 02:48 вот завидую белой завистью, да ладно, чё уж там, черной , тем , кто может спать в самолётах и автобусах.
Я не могу, ни минуту ни пол часа, нигде и никак. Кто-то храпит рядом, я завидую!
Пусть хоть 4 кресла моих будет подряд, я не усну.
Наверное, могу уснуть в поезде, но не проверяла давно.
Квартира будет неудачной, тоже не усну.
Поэтому перелёты чередую с отелями, так как не спать пару ночей подряд, это слишком.
Я тоже такая. Сначала в Москве сплю в отеле в Шереметьево, потом в Стамбуле сплю, потом, по прилету в Италию, еще два дня отдыхаю-отсыпаюсь. На обратном пути все то же самое.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение Rusalochka »

anna123 писал(а): 05 мар 2024 08:04
Rusalochka писал(а): 04 мар 2024 23:38
minikiska писал(а): 04 мар 2024 12:25 Я надеваю трикотажный костюм свободный, чтобы нигде ничего не давило, беру носки, разуваюсь в самолете, волосы собираю, без макияжа, сплю лучше в маске для сна, жирный бальзам для губ. Не пить не могу, сушняки дикие, пью воду. Не есть тоже не могу, я после еды лучше засыпаю😂 фильмы оочень спасают, если не сплю 3-4 смотрю. В этот раз летела Аэрофлотом, мониторы не работали, было ужасно скучно, купила айпад. Жопа затекает адски, ноги длинные до конца не вытянуть, прогуливаюсь по самолету. Подушки для шеи херня, мешают только, гораздо удобнее облокотиться на переднее кресло.

Подумываю о снотворных😂 так хочется уснуть хотя бы на половину полета

Работать начинаю в день прилета на 2ч позже, мне норм, я час посплю, пол часа потуплю, пол часа душ макияж и готова, работаю от звонка до звонка

Отеки держатся 2 дня, я стараюсь не обращать внимание😂 и маскировать макияжем
Любую таблетку от аллергии ёбс и будешь спать))).
[/quo


Таблетки от аллергии способствуют сну? Не знала.
Я адский аллергик.Все таблетки от аллергии рубят.Даже новейшие,которые в рекламах орут,что нет сонного эффекта.У всех есть.
Но особо новых-то и нет.Действующее вещество,впринципе,то же может быть старое.Лоратадин и цетиризин особенно.Из года в год названия новые штампуют,а состав тот же,ничего нового.
Лоратадин/Ломилан/Кларитин/Клариссенс/Клоратадин/Кларидол и хуева туча одно и то же.Эриус тот же,развод собачий для лошар,только концентрированный конски.Кому помогает вещество Лоратадин,тому и такие коцентрации ни к чему наваливать.
Цетиризин не помню,тоже сто вариантов,мне не помогает.
Супрастин тоже не помогает,даже уколы,только анабеоз спящий.
Тэлфаст/АллеГра/Бексист/Фексофаст/Фексадин/Фексофенадин-это от кожной аллергии больше,чем от дыхательной,уважаю 5+.
Тавегил люблю,классика,снимает отёчности,мне его прописывали даже при воспалении среднего уха к антибиотикам,чтобы быстро снять отёк внутри.
Иногда,если всё бесполезно,то можно тряхнуть стариной и жахнуть какой-нибудь бородатый Диазолин/Кетотифен из прошлого века))),усыпляют надёжно,но и от аллергии могут помочь легко.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение Iren95 »

На полном серьезе обсуждается усталый и голодный ВИД после любой дороги, когда не видела чистой воды(в лучшем случае протирка рожи влажной салфетки для ВСЕГО сразу) несколько часов или суток-- харя, жопа и пи@да, КОГДА только быстрее до ванны с кипятком, нажратся и СПАТЬ в пуховой перине, засунув ВСЮ одежду сразу в стирку!🤣
Ой, ну ,,как я выгляжу со стороны по сравнению с другими..что скажут обо мне..."🤣🖕🤡
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Внешний вид после перелета

Сообщение KristiTOURS »

От любых отёков хорошие таблетки гидрохлортиазид 0,025мл действуют до 12 часов.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика