Мои первый опыт работы инди

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Blonda »

Кстати, про «дороха-богато», красные туфли, золото вокруг и длинные серёжки со стразами плюсую люто))) там это может зайти просто на ура 😄 но никакого выражения надменности на лице и смотреть в камеру, а не в бок куда-то с улыбкой
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 15:07 Да дева вижу не парится ) в теме ж где сутерня ее фото раскидала, тоже писала спокойно, ну пофиг человеку совсем)))) ну так хоть поможем коллективно ) чего там, есть «сын полка», будет наша «дочь полка», сообразим сейчас как поставить так чтоб татаре набежали)
Да мало ли долбоебов форум читает, вон, сыщицы и сыщики тут писдец, просто работу могут поломать потом на ровном месте из-за ебанутости
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 24 апр 2023 15:10 Кстати, про «дороха-богато», красные туфли, золото вокруг и длинные серёжки со стразами плюсую люто))) там это может зайти просто на ура 😄 но никакого выражения надменности на лице и смотреть в камеру, а не в бок куда-то с улыбкой
Я точно могу сказать что это зайдет на ура, у меня по молодости был бойфренд татарин, а по молодости я как раз и ходила в одеждах аля турецкий базар))) и ему вкатывало безусловно, как и вообще мужикам в татарстане когда я там бывала )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 15:16
Blonda писал(а): 24 апр 2023 15:10 Кстати, про «дороха-богато», красные туфли, золото вокруг и длинные серёжки со стразами плюсую люто))) там это может зайти просто на ура 😄 но никакого выражения надменности на лице и смотреть в камеру, а не в бок куда-то с улыбкой
Я точно могу сказать что это зайдет на ура, у меня по молодости был бойфренд татарин, а по молодости я как раз и ходила в одеждах аля турецкий базар))) и ему вкатывало безусловно, как и вообще мужикам в татарстане когда я там бывала )
Не он ли подарил тебе ярко-зелёные туфли под питона? 🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Blonda »

Кстати, интересно, но факт. Понимание куда едешь, менталитета местных и локальных секс-символов очень важно. Я в своё время тоже заперлась в Италию и потом в Америку с типичным русским в то время дороха-богато фотосетом, работы ноль по фото. Потом уже дошло, что под каждую страну/народ/локацию - своя картинка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 24 апр 2023 15:21
WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 15:16
Blonda писал(а): 24 апр 2023 15:10 Кстати, про «дороха-богато», красные туфли, золото вокруг и длинные серёжки со стразами плюсую люто))) там это может зайти просто на ура 😄 но никакого выражения надменности на лице и смотреть в камеру, а не в бок куда-то с улыбкой
Я точно могу сказать что это зайдет на ура, у меня по молодости был бойфренд татарин, а по молодости я как раз и ходила в одеждах аля турецкий базар))) и ему вкатывало безусловно, как и вообще мужикам в татарстане когда я там бывала )
Не он ли подарил тебе ярко-зелёные туфли под питона? 🤣
Ах нет к сожалению, не он ))))) от его мамы были для меня эпические дары, ну по мере возможностей тогдашних))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение katya2000 »

Я все таки решила уже сдаться и выйти на кантору.
Мне кажется у всех с первого раза инди получается стать, но не у меня 😭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение katya2000 »

Лично мне стиль дорого-богато не нравится, более простое, приземленное нравится, уже даже и нарощенные ресницы не ношу давно, ногти овальный нюд
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Ну а вот им нравится) даже если без вензелей, но ярко, чтоб бросалось в глаза. На казанских близняшек посмотрите, те что лухари эскорт. Они не на местный рынок работают, Москва и заграница, поэтому без этого всего вкликолепия. Но купальники кислотных цветов, кожа, каблуки, платья нарочитая сексуальность и прочее, без этого никак. Татаре ж все таки нерусь, они не они без привлекающего внимание барахла. Даже по мужикам это видно и по телочкам нитаким

В мечеть все таки сходите )) красиво там, чисто с экскурсионной целью. Здание какое у них там есть еще из госки, в виде дерева огромного, ночью светится. Я как первый раз побывала, уж не знаю кто откуда тут, но мне как человеку из средней полосы россии, проживающему сначала в мелких городках близ Москвы, это все вот было удивительно. Как в заграницу какую попала, так чисто, и все такое не такое как везде, я думала помимо Москвы с Питером приличных городов нет, все остальное провинция и уныние, а нет.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Чучундра »

katya2000 писал(а): 24 апр 2023 15:47 Лично мне стиль дорого-богато не нравится, более простое, приземленное нравится, уже даже и нарощенные ресницы не ношу давно, ногти овальный нюд
Да какая разница что вам нравится, это же работа:) а на работе есть форма. Врачам тоже не нравится в халатах ходить) как и пожарным в каске.
Вам орхидея дала лфигенный совет бесплатно, я согласна на 100%. Вы красивая, но фото блеклые, их просто листают и «не видят».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение OlgaXXX »

katya2000 писал(а): 24 апр 2023 15:47 Лично мне стиль дорого-богато не нравится, более простое, приземленное нравится, уже даже и нарощенные ресницы не ношу давно, ногти овальный нюд
Если нет денег на хороший фотосет,сделайте селфи. Но только светлые ,чтобы свет был дневной в лицо,моложе будете выглядеть и без заломов на лице. + у вас рост ,но ни одной фронтальной фотографии в полный рост нет. 1 фотка с задницей должна быть ,изогнитесь ,плиз ,чтобы были формы и талия видна,можно полубоком,так будете выглядеть стройнее. А где сиськи /топлес? Или на этот сайт нельзя ? Может что-то в прозрачном лифчике поставить или прикрыть грудь каким -нибудь мокрым платком или шарфиком в ванной,если топлес запрещён? У вас ,кстати хороший размер С ,а не В. Сделайте одну фотку на улице в полный рост ,чтобы были полностью видны ноги и лицо . Можно рядом с местной кафэшкой ,торговым центром или какой-нибудь исторической хренью. Не хотите дорого -бохато ,возьмите дикого цвета лифчик /свитер /майку,сделате 1-2 фотографии в нём /ней ,так,хоть ,визуально будете выделяться,на что-то яркое гости будут автоматически кликать .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

OlgaXXX писал(а): 24 апр 2023 16:23
katya2000 писал(а): 24 апр 2023 15:47 Лично мне стиль дорого-богато не нравится, более простое, приземленное нравится, уже даже и нарощенные ресницы не ношу давно, ногти овальный нюд
Если нет денег на хороший фотосет,сделайте селфи. Но только светлые ,чтобы свет был дневной в лицо,моложе будете выглядеть и без заломов на лице. + у вас рост ,но ни одной фронтальной фотографии в полный рост нет. 1 фотка с задницей должна быть ,изогнитесь ,плиз ,чтобы были формы и талия видна,можно полубоком,так будете выглядеть стройнее. А где сиськи /топлес? Или на этот сайт нельзя ? Может что-то в прозрачном лифчике поставить или прикрыть грудь каким -нибудь мокрым платком или шарфиком в ванной,если топлес запрещён? У вас ,кстати хороший размер С ,а не В. Сделайте одну фотку на улице в полный рост ,чтобы были полностью видны ноги и лицо . Можно рядом с местной кафэшкой ,торговым центром или какой-нибудь исторической хренью. Не хотите дорого -бохато ,возьмите дикого цвета лифчик /свитер /майку,сделате 1-2 фотографии в нём /ней ,так,хоть ,визуально будете выделяться,на что-то яркое гости будут автоматически кликать .
Это для заграниц какие попало и ок.. а для рф селфи тоже должны быть с налетом лухарности, фейстюном и прочее, в красивой обстановке, качественное фото . Да и для центральной европы тоже
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Blonda »

Да не у всех идет сразу, надо просто настройки выставить нормально с опытом))) я в первый самостоятельный тур кое-как выгребла в ноль и это ещё в «золотые времена», в 2015м
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Blonda »

И в Париж в 2015м приезжала в тур, тоже 💩 было. Ну так и осталось)) а кто-то там бабло как заколачивал, так и заколачивает до сих пор. 3 дня вообще не проблема посидеть без работы, бывает. Сделайте работу над ошибками и погнали)) да чего далеко ходить: во Франции на севере, в центре и на юге все три разные типы фотографий идут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Blonda »

katya2000 писал(а): 24 апр 2023 15:47 Лично мне стиль дорого-богато не нравится, более простое, приземленное нравится, уже даже и нарощенные ресницы не ношу давно, ногти овальный нюд
Лухарность, когти, губы и Ресницы ничего общего между собой не имеют 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 24 апр 2023 17:24 И в Париж в 2015м приезжала в тур, тоже 💩 было. Ну так и осталось)) а кто-то там бабло как заколачивал, так и заколачивает до сих пор. 3 дня вообще не проблема посидеть без работы, бывает. Сделайте работу над ошибками и погнали)) да чего далеко ходить: во Франции на севере, в центре и на юге все три разные типы фотографий идут

Согдасна, не только в каждой стране, но и в каждом городе свои нюансы.
15ый- это "серебряный век" уже был -золотые это с 2000 до 2010-12.
А сейчас те дядьки, что тогда начинали массово уходят из темы, по старости.
А молодежь она сильно другая.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение OlgaXXX »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 16:25
Это для заграниц какие попало и ок.. а для рф селфи тоже должны быть с налетом лухарности, фейстюном и прочее, в красивой обстановке, качественное фото . Да и для центральной европы тоже
Я ,наверное,слепая ,на этом казанском сайте все рекламы мне видятся одинаковыми,что за 2000 ,что за 10.000 рублей,я не вижу разницы.
Единственная,кто в глаза бросился -это сия милфа
https://sex.fei116.biz/girl/30793
У остальных чёт лухари фотосетов не заметила. Хватает фотографий с заломами и плохим освещением,дающим пятна на лице и теле. Хотя ,возможно,там такое заходит гостям
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

OlgaXXX писал(а): 24 апр 2023 17:53
WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 16:25
Это для заграниц какие попало и ок.. а для рф селфи тоже должны быть с налетом лухарности, фейстюном и прочее, в красивой обстановке, качественное фото . Да и для центральной европы тоже
Я ,наверное,слепая ,на этом казанском сайте все рекламы мне видятся одинаковыми,что за 2000 ,что за 10.000 рублей,я не вижу разницы.
Единственная,кто в глаза бросился -это сия милфа
https://sex.fei116.biz/girl/30793
У остальных чёт лухари фотосетов не заметила. Хватает фотографий с заломами и плохим освещением,дающим пятна на лице и теле. Хотя ,возможно,там такое заходит гостям
Ну и цены какие? 3,5 . Вон там выше выложила бабу за 10, а у нее колхозное лухарство, платья в пайетках, золотые интерьеры, блонд пакли и прочее барахло. Вот к такой и пойдут
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Какие попало фотки, да даже фотки автора, вполне будут рабочими при цене средней и ниже среднего. При цене выше рынка надо чем то зацепить глаз. Те бабы что 6-7 хотя бы и без всего того барахла, они сами по себе с сиськами, губищами когтищами. Т е блядские артефакты у них во внешности уже

Вот эта еще. Блонд, леопёрд, сапожищи. Сиськи силикон. Причем скорее всего не фейк, лицо татарское, да и телеграм канал вон ведет. Она может за десятку и наверное местная известная всем
https://sex.fei116.biz/girl/29926
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение OlgaXXX »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 17:56

Ну и цены какие? 3,5 . Вон там выше выложила бабу за 10, а у нее колхозное лухарство, платья в пайетках, золотые интерьеры, блонд пакли и прочее барахло. Вот к такой и пойдут
У милфы 12.000 ,но она самая яркая ,по крайней мере на мой взгляд.
Там ещё женщина -зорро в маске есть,15.000 за час просит . Оранула чайкой с текста
Screenshot_20230424-150710_Chrome.jpg
А ,так ,чисто визуально ,что за 2000 тысячи ,что за 10.000 мне они все одинаковымии кажутся . В леопарде,молдаванки,наверное одеты. Цыганам,вообще,нравится анимал принт
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика