Мои первый опыт работы инди

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Милфа рыжая вон пишет из Москвы пожаловала. А че, у нее все каноничное блядское есть, ну плюс она госпожа профи, там ценник понятен, это уникальный продукт на рынке казанском, оттуда и 12. Я о том, что можно быть милой девой с простецкими ничем не привлекающими внимание фотками, и от чего-то я уверена что мужикам с автором темы приятно время проводить, и что в жизни лучше фото. Но не имея чего то в своем образе что позволит привлечь внимание можно работать по 5 в Казани. Но не по 10
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Olalala »

Автор, не отчаивайтесь, надо поменяться. Наверно, прежде всего вам. Для вашего же благополучия.
Тарабанить на аненство, ну, такое себе. Хотя, может у вас и хватает здоровья и душевных сил пока.

А как они вас в агенстае рекламировали? Вы же хорошо зарабатывали. Или лично вас никак?
И какой был ценник?

Согласна со всеми девочками, проблема в вашей анкете. И, боюсь не только в ней.

Но анкета- это ужас что такое. Реально, у вас есть хорошие природные данные, молодость, красота. Но фото-кошмар. Прежде всего фото поражают диссонансом. Во всем. Серый номер в отеле никак не вяжется ни с вашим лицом, ни с вашим общим образом , а предает только унылости. Плюс этот ужасный купальник. Пестрое , размытое нечто, что сьело вашу грудь и талию.( И , боже, избегайте огромных лейблов и вообще любых принтов на фото. Одежа должна быть однотонной, без рисунков. Одна вещь-один цвет, иначе это плохо считывается на фото. Берите четкие, яркие поаятные базовые цвета, их легче снять в плохом освещении, образ будеть, может и менее утонченным, но, более считываемым. И Гесс не настолько лухари, что бы светить его лейблом. Сама я нежно его люблю, потому что они шьют по пропорциям на меня, но, постеснялась бы светить именно их лейблом. Хотя, может для казани это модно , и все равно, не стоит. И, лейбл-лейблу рознь. Дешевые, плохо расположенные принты любого лейбла -колхоз. Это должны быть качественные лейблы первой линейки, если их выставляьь напоказ , например вышитые, либо еще как оформленные, а не непойми какие принты и наклейки).
И ваше лицо-оно тоже никакое.
Не видно вашу личность, харизму и шарм. Нет никакого образа, например-инстаграмная девочка, или милая, задорная одноклассница, или горячая "порнушница". Вы не ориентированы ни на какой пулл клиентов- татарина с любовью к "золотому" или молодого повесу, спокойного отца семейства, престарелого педофила, задрота-инънтеллигента. Все они живут в Казани в изобилии . С вашего профиля вы не обращаетесь ни кому, ни выражением лица, ни одеждой, ни интерьером, ни текстом. Как если бы вы пришли в магазин и сказали-дайте мне сыр, просто сыр. И вам дали бы нечто сырное, безвкусное и клеклое.

У вас хорошие исходные данные-длинные волосы, фигура, грудь. Но, увы, вы абсолютно не ужоженная, не продуманная. Можно быть "молочницей", но не рязанской, а французской. Гляньте на летисию касту -та же деревенщина, но доработанная до самостоятельного образа. Но вам скорее подойдет Робин гуд, начните с нее, у нее примерно теже проблемы,что и у вас с лицом и блеклостью. И она их решает и это более доступно. Вам катастрофически не хватает лоска. И придать его вам будет не так то просто. Это по вашему типажу. В целом у вас нет никакого "образа". Вашей природной "милоты" маловато что бы выделиться. Я говорю не о вас, а о том, что вы транслируете.
И, как девочки писали выше-дело не в огромных ресницах и ногтях. У вас прекрасные волосы, но, нужен колорист, который придаст правильного цвета прядями обьем и блеск вашей шевелюре. Либо уйти в рыжие светлые цвета, либо, так как они может и не прйдут именно вашему лицу, какой- то другой оттенок, который сделает ярче и лицо и саму массу волос. Не обязательно радикально меняться, просто отшлифовать ваш образ в соответствие с тем , кто вы и как себя мироощущаете. Сильный диссонанс с фото оттолкнет тоже. Определитесь с какими категориями вам проще работать, какие сервисы делать не делать, кто к вам тянется или тянулся больге из клиентов, на кого , наконец , вы хотите походить "типажом" . Нужны вам посты или , наоборот одиночные встречи?

Посмотрите антеты женщин на зарубежных сайтах, в ньюйорке, например на эросе, в париже, лондоне. Там есть креативный народ, создавший целый образ себя. Не важно-"девушки в полях и цветах" или инста-кисы.
Их интересно просто иак поразглядывать, они привлекаюи именно индивилуальностью, прежде всего.
И , вам нужен правильный макияж лица, оно у вас слишком круглое, в жизни это мило и хорошо и свежо, на фото это хуже.
Я бы этого не писала, что б не копать в глубь, но проблема даже не в ваших фото, а в том, что вам они кажутся хорошими, интересными. Что показывает, что вы сами вот где-то что -то как-то усредненно непонятно и , абсолютно безинтересно.
К примеру, я вот делаю фото и, вижу, они не очень, не такие как хотелось, задумывалось, не перелают того, что хотелось передать, но лучше не получается по каким-то причинам, это огорчает, страюсь выправить. А вы -вы не видите как все плохо в вашей подаче самой себя. Вот в чем главная проблема.

Другими словами- никакой женской "энергии " от вас мужикам не получить. Они не придут по хорошему ценнику.
Или другими словами-сексапилу нет. Вообще.

Не сдавайтесь, качайте свою анкету, первый, второй, пятый вариант. Это будет и работа над собой.
Иначе вы бы не спрашивали тут как все изменить к лучшему, внутри вас запрос на это есть.
:idea:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

У нас подружка есть один в один, только старше, опытнее. На фото никакущая абсолютно. В жизни тоже стайл подобный. Причем в сексе огнище, мужикам с ней нравилось больше чем со мной, и общается мило в жизни и с дуо кто пришел к нам обеим не раз писали и хотели только с ней - в переписке же договаривается максимально уебищно.
Переодевали, фоткали, фотошопили всем колхозом)))) с тем как договаривается с клиентами уже ничего сделать нельзя, плюс ленится часто, ну тут уж сама как то )

Я ей и говорю, ну че делать с тобой не знаю, в процессе работаешь пизже меня гораздо, но надо еще кого-то довести и привлечь. От сутерни когда была хорошо заработала, так как за нее все делали, а сама плохо очень
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение katya2000 »

Агенство работает по фейкам, фотографии отсылают в личку, я им скидывала свои фотки, они взяли одно и обработали в приложении FaceApp, лично я после обработки вижу транса и что-то инородное , противоестесвенное, но дисп говорит на эту фотку оч хорошо реагируют.
Ценик там 8-12к, работа есть, за 2 недели 500 000 себе на руки получаю, но так не у всех девочек, может я у них любица, поэтому.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

katya2000 писал(а): 24 апр 2023 18:53 Агенство работает по фейкам, фотографии отсылают в личку, я им скидывала свои фотки, они взяли одно и обработали в приложении FaceApp, лично я после обработки вижу транса и что-то инородное , противоестесвенное, но дисп говорит на эту фотку оч хорошо реагируют.
Ценик там 8-12к, работа есть, за 2 недели 500 000 себе на руки получаю, но так не у всех девочек, может я у них любица, поэтому.
Ну потому что по всей видимости действительно с клиентами непосредственно на встрече работаешь хорошо. Видят это и мужики и агентство. Но как я в телеге сказала , это агентство, у них свои методы привлечения и они обскочат в этом самую опытную инди, я многое по привлечению клиентов почерпнула именно из работы на кого-то.
Вот ты видишь транса на фейсаппе. А клиенты видят ту деву, к которой им хочется прийти ) так что не зря все это пишем тут )

И фейки бы агентские взглянуть. И вам, и нам, мне чисто интереса ради, а тебе для того чтоб понимать на что там пишут по цене выше среднего.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Olalala »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 18:50 У нас подружка есть один в один, только старше, опытнее. На фото никакущая абсолютно. В жизни тоже стайл подобный. Причем в сексе огнище, мужикам с ней нравилось больше чем со мной, и общается мило в жизни и с дуо кто пришел к нам обеим не раз писали и хотели только с ней - в переписке же договаривается максимально уебищно.
Переодевали, фоткали, фотошопили всем колхозом)))) с тем как договаривается с клиентами уже ничего сделать нельзя, плюс ленится часто, ну тут уж сама как то )

Я ей и говорю, ну че делать с тобой не знаю, в процессе работаешь пизже меня гораздо, но надо еще кого-то довести и привлечь. От сутерни когда была хорошо заработала, так как за нее все делали, а сама плохо очень
Прям про меня :lol:
Кроме сутерни.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Olalala писал(а): 24 апр 2023 19:06
WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 18:50 У нас подружка есть один в один, только старше, опытнее. На фото никакущая абсолютно. В жизни тоже стайл подобный. Причем в сексе огнище, мужикам с ней нравилось больше чем со мной, и общается мило в жизни и с дуо кто пришел к нам обеим не раз писали и хотели только с ней - в переписке же договаривается максимально уебищно.
Переодевали, фоткали, фотошопили всем колхозом)))) с тем как договаривается с клиентами уже ничего сделать нельзя, плюс ленится часто, ну тут уж сама как то )

Я ей и говорю, ну че делать с тобой не знаю, в процессе работаешь пизже меня гораздо, но надо еще кого-то довести и привлечь. От сутерни когда была хорошо заработала, так как за нее все делали, а сама плохо очень
Прям про меня :lol:
Кроме сутерни.
Да не песди, говорят ты милая сисястая баба блонд, хотя я представляла совсем иначе 😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Olalala »

katya2000 писал(а): 24 апр 2023 18:53 Агенство работает по фейкам, фотографии отсылают в личку, я им скидывала свои фотки, они взяли одно и обработали в приложении FaceApp, лично я после обработки вижу транса и что-то инородное , противоестесвенное, но дисп говорит на эту фотку оч хорошо реагируют.
Ценик там 8-12к, работа есть, за 2 недели 500 000 себе на руки получаю, но так не у всех девочек, может я у них любица, поэтому.
Да, транс инородное. Так и есть. И это не ты. Ты не себя продаешь, извини за тыканье, а именно образ, мечту, желание, или еще что-то , но не себя. Я сама до этого долго доходила именно мозгом, зрела, и еще ладе не дозрела полностью. И не фотошопилась, не занижала возраст вначале, считала, что врать -это плохо. :lol: а это все не врать и не про тебя/себя. Сникерс вон на рекламе может и двухметровым быть. Однако, в магазине никто не орет, что он маленький и приторно сладкий.

А покажи фото агенства. Если можешь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Я тоже глядя на свои фото, когда впервые попала на сайт где строго по своим иначе верифайд не будет, ужасалась, что это за марамойка колхозная с раскорякой (хоть и не голой) в чулках в сетку с Алика и туфлях жутких. А это были именно те фото что вкатывали и приходили тыкали в них уууу а есть такое вот что на фото из барахла. И это даже не Казань была, а восточная европа)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Olalala »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 19:08
Olalala писал(а): 24 апр 2023 19:06
WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 18:50 У нас подружка есть один в один, только старше, опытнее. На фото никакущая абсолютно. В жизни тоже стайл подобный. Причем в сексе огнище, мужикам с ней нравилось больше чем со мной, и общается мило в жизни и с дуо кто пришел к нам обеим не раз писали и хотели только с ней - в переписке же договаривается максимально уебищно.
Переодевали, фоткали, фотошопили всем колхозом)))) с тем как договаривается с клиентами уже ничего сделать нельзя, плюс ленится часто, ну тут уж сама как то )

Я ей и говорю, ну че делать с тобой не знаю, в процессе работаешь пизже меня гораздо, но надо еще кого-то довести и привлечь. От сутерни когда была хорошо заработала, так как за нее все делали, а сама плохо очень
Прям про меня :lol:
Кроме сутерни.
Да не песди, говорят ты милая сисястая баба блонд, хотя я представляла совсем иначе 😂
Да, сиска, жопа. Это есть. Ленивая, вернее так: маломотивираваная. Сейчас зачем-то сижу здесь, грызу орехи , пишу писульки, вместо собирать чемоданы и делать еще кучу дел.
Но выше, что ты написаоа , как про меня-работала раньше прям на совесть. Отрабатывала. Сейчас стараюсь прменьше, и то, говорят-перерабатываю.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение DunkinDonuts »

Как интересно! Я конспектирую.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение Olalala »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 19:18 Я тоже глядя на свои фото, когда впервые попала на сайт где строго по своим иначе верифайд не будет, ужасалась, что это за марамойка колхозная с раскорякой (хоть и не голой) в чулках в сетку с Алика и туфлях жутких. А это были именно те фото что вкатывали и приходили тыкали в них уууу а есть такое вот что на фото из барахла. И это даже не Казань была, а восточная европа)))
Раскоряка раскоряке рознь. От фото должно веять энергетикой. Не обязательно буйной, но явной.

И есть фото уникальные, что-то в них сверх того. Однажды меня щелкнул клиент, просто на телефон, правда он сценарист и режиссер, так вот там нижняя половина моего тела , голого на кровати, коленями на полу, животом вниз . И как-так отмосферно, такое ощущение было, что я полностью отдалась до этого мужику, без остатка и был какой-то феерический секс. Не знаю как передать. Фото, вызывающее эмоции, как картины, а не фото-факт. он его потерял, что очень жаль.
Еще одно фото у меня хит, тоже ничего особенного, но так вот жизненно что ли. Там я стою на эскалаторе и приподнимаю юбку так, что видно криво надетые и криво пристегнутые чулки со стрелками и часть ног вниз и спина даже без головы. Сумку я поставила на ступени. Снято четко, на пиджаке шерстяном-катышки. Сколько раз про него мне клиенты говорили.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Принцип один, «чтоб было на что подрочить». Я все свои фото так оцениваю и чужие в голове)) есть на что подрочить? Что может привлечь? Тогда и можно ставить
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение katya2000 »

Я им эту фотографию скидваала, чтобы они подобрали под меня фейк, а они просто ее обработали и все.
https://disk.yandex.ru/i/mpX6MFYPbkonyw
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение katya2000 »

У других девушек фото в белье, а у меня одна эта фотка.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

Ну вон и сделали губищи, глазищи, яркую внешность и яркие волосы. Ничего общего ж с фото в вашей анкете))) ну вот такие и надо. На такую б пошли ) в белье просто видимо сутерне тоже не нравятся, может шлют свои какие фейк по фигуре подходящие.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение katya2000 »

WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 19:45 Ну вон и сделали губищи, глазищи, яркую внешность и яркие волосы. Ничего общего ж с фото в вашей анкете))) ну вот такие и надо. На такую б пошли ) в белье просто видимо сутерне тоже не нравятся, может шлют свои какие фейк по фигуре подходящие.
Нее, я иногда смотрела переписки у клиентов, когда отправляют фото на выбор, отправляют одну эту фотографию, а у других девушек в белье.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

katya2000 писал(а): 24 апр 2023 19:54
WhiteOrchid писал(а): 24 апр 2023 19:45 Ну вон и сделали губищи, глазищи, яркую внешность и яркие волосы. Ничего общего ж с фото в вашей анкете))) ну вот такие и надо. На такую б пошли ) в белье просто видимо сутерне тоже не нравятся, может шлют свои какие фейк по фигуре подходящие.
Нее, я иногда смотрела переписки у клиентов, когда отправляют фото на выбор, отправляют одну эту фотографию, а у других девушек в белье.
Ну вот потому что на этой фото отфейстюненой выглядит что это рыженькая бабенка с ярким макияжем, у которой еще и сиськи есть и еще и стройная. Судя по тому что клиенты остаются и идуь, ты и есть по фигуре такая. А на фото своих же им и нам показываешь совершенно другое
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение katya2000 »

Насчет той фотке, подумала, что сутере просто всех в фейс апп обрабатывать нравится , потому что я вообще не понимаю что в этом красивого.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Мои первый опыт работы инди

Сообщение WhiteOrchid »

katya2000 писал(а): 24 апр 2023 20:10 Насчет той фотке, подумала, что сутере просто всех в фейс апп обрабатывать нравится , потому что я вообще не понимаю что в этом красивого.
Они просто хорошо секут в том, что нравится и зайдёт у вас. И как видишь успешно. Поэтому верь все таки им в этих вопросах ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика