Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Eli555
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 04 май 2021 04:13
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение Eli555 »

Есть ли у вас анти нация клиентов,те кого вы не берёте?У меня теперь это турки!На сайте знакомств мне написал парень и активно строчил ,сказал что он турок, в итоге на мой вежливый отказ что я не хочу пить кофе на лавке в парке он послал нахуй и столько матов ещё добавил.Спустя недели 2 ко мне пришёл клиент мужчина лет 30 турок ,высокий статный с виду .Вобщем за час он хотел кончить максимально много раз (хотя я сказала что нет в сервисе этого)стал залазить в телефон и показывать, что у него есть много баб, но он пришёл за деньги и я должна радоваться.В конце захотел продлиться, но не за деньги ,а что он принесёт турецкое шмотьё со своего магазина,я отказала .И целую неделю он мне строчил что хочет выебать ,но не за деньги ,а в обмен на его шмотки.Я его заблокировала .Крайний клиент турок был очень давно и тоже пиздапротивный ,идут они все теперь нахуй
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение WhiteOrchid »

Турки заебчивые в край своей писаниной и дрочней, скидками, но среди них нормальных немало. Про индусов мнение поменяла когда столкнулась с айтишниками и студентами нормальными. Итальянцы!!!!!! Вот их ненавижу! За всю жизнь я не знаю, нормальных 2 или 3!
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение LauraStar »

Индусы , только несколько было и то хотели все что можно) все допы.
Я думаю все арабо...с приветом) Базар вокзал разводить привыкли
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Lera555
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 16 авг 2022 00:58
1
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 79 раз

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение Lera555 »

Индия, Бангладеш, Пакистан, Египет, Иордания, Йемен, Ливан, Морокко, и вся Африка (Черных не беру вообще)
Турки тоже как не пишут так все дрочи. Про арабов я уже пост писала.
Manifilai
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 мар 2023 22:47
1
Поблагодарили: 34 раза

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение Manifilai »

Это издержки профессий приводящие к МИЗАНТРОПИИ и черному списку в телефоне из 5-7 тыс.номеров телефонов.
Список ,,предпочтений" можно продолжать до БЕСКОНЕЧНОСТИ с учетом наклонностей и воспитания.
Например, МАЖОРЫ всех мастей, ОЗАБОЧЕННЫЕ малолетки и старики, УЩЕРБНЫЕ гасторбайтеры, БЫДЛО водилы, айтишники потные и т.д.

P/s В соседней ветке, кто то закатив мечтательно свои бельмы рассуждал о счастливой семье после экспорта.
Х@Й создашь(читай выше), впрочем и в другой профессии непросто...Народ очень поганенький стал эгоистично-скандально-дерьмовый, хотя а мы какие?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение Нонна »

Индусня и черные, никогда и не под каким видом не возьму, мне они противны до дрожи.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение Scandic »

Кавказ! Принципиально нет! Даги...и всяэта нечисть...и отнмали деньги и сували фальшивки и рвали гондоны и брали силой и грабили.
Вечра могла бы заработать 30 тыс,прими я армяшку который уносит в банке с моей мочой трусики,извините но я ща блевану и другой еврей кавказский который принципиально не хочет платить в начале вынося мозг что его это обижает
русские васи стали долбиться в жопу и к ним уже интерес и уважение пропадает,через один жопошники то ногу им туда сунь то руку то транса пригласи
Drama Queen)
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение EllyPeppy »

Нация...Я прям как Инконтитентия Мандапрахиус, целыми нациями должна была брать или не брать...Все они хорошие, когда спят зубами к стенке. В 5 звёздах все хорошие. Лучше оттуда не выходить. Но....не понимаю, в какой стране ещё можно работать, кроме Франции. Да, в США, Австралии и ещё кое-где цены хорошие. Но по-моему, средний клиент там - это ночной кошмар. То у них по колено, то они обдолбанные, то им ПСЕ, то они боятся ментов. А оказаться среди одних арабов, немцев, греков, турков, норгов или других скандинавов - нееет, только не это. Все нации кроме французов в топку.
Ыскорт Жыв
Lucky181286
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2018 17:01
5
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение Lucky181286 »

Испанцы и евреи, но это именно в основной своей массе,кто именно негативно запомнились
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение OliviaOlivka »

Не люблю африканцев, я их боюсь и неприятны они мне по поведению
Еще противные индусы, вонючки даже богатые
И вот русские тоже фу для меня, вечно бухие илли под чем то
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение WindRose »

Турки и египтяне однозначно,это самые большие нации паршивых халявщиков.
Кавказцы это вообще жесть лютейшая .. не люблю европейцев всех абсолютно .. с поляками, чехами, итальяхами , испанцами и немцами не встречалась ибо Бог увел как говорится от этих самых наверное больших скряг. Не люблю всех европейцев по одной простой причине - потому что хотят девушек вечно на халяву развести то по клубам , то по с/з чтобы дали им за «выпить/поесть/потусить) так же 99,9% из них кто берут номер никогда не встречаються , но чатиться готовы аж бегом 😂 особенно швейцарцы тугие очень сильно..максимум от них можно расчитывать на оплату чека в ресторане и букетик цветов какой-то .. думает раз приехал на Майбахе в кредит то ему все будут давать сразу же ага ага .. ну может еще подарит духи.. и то не факт .. короче европейцы не способны вкладываться в женщину деньгами , они хотят мужика в юбке чтобы сама работала … да и зачем им платить много женщинам здесь если можно поехать на экзотический транс-отдых в Таиланд.
Что касается Индусов,Паков и бенгальцев .. 80% с них это придурки и дрочи которые любят только чатиться , звонить на видео бесконечно.. и все , но не могу сказать про всех ибо встречала много мужиков.. тот самый один золотой % который давал очень хорошие суммы , при этом живут у себя в стране (до сих пор к двум летаю хотя прошло уже три года) .. те, которые живут за пределами своих стран очень разбалованны женским вниманием и наглые особенно индусятина .. с такими даже в разговор не вступаю и только те, которые никогда не были в Европе,которые дешевый секс и весь этот разврат дешевок в глаза не видели .. вот к таким я с радостью прилетала,прилетаю и еще не раз прилечу в их страны ведь могу уверенно сказать , что лучше и щедрее поездок в жизни нету. Каталась бы так каждую неделю если была бы возможность.
Арабам со всех неблагополучных стран в мою жизнь вход строго запрещен , кроме Иракцев.. было пару поездок в Дубай на неделю с ними и пару очень удачных поездок , хоть и одноразовых.

На этом кажеться все.
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение LauraStar »

Почему эти арабы такие тупые?) А?) Скидывает отель в центре. Но при этом хочет сам приехать и ой это далеко от меня) Хотят чтоб около отеля прям квартира была для него специально
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение ядовитая »

Какая нация? ДАГИ, Чечня!!!
циник
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение OliviaOlivka »

LauraStar писал(а): 25 апр 2023 16:32 Почему эти арабы такие тупые?) А?) Скидывает отель в центре. Но при этом хочет сам приехать и ой это далеко от меня) Хотят чтоб около отеля прям квартира была для него специально
Arab be like:
- slt bebe haw are you
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение Sugar »

Азиаты (япония китай корея)-мерзейшая мерзость. кавказ(без комментариев) испанцы и латинос (слишком тупые и ебанутые).
All I need is a love tonight.
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение Elka777 »

По Франции. Всегда спрашиваю национальность, всегда отвечают французы…. И приходит ну явно не француз. Мама китаянка папа из Испании но я француз! Родился же тут. Либо родители из камбоджи но я француз 😂
Не работаю с чёрными, и с русскими(русскоговорящие).
А вообще в каждой нации есть гавно и милейшие мужчины
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение LauraStar »

Был вчера Латвиец , кошмар какой наглый. Очень грубый. Я думала гемор будет, еле выперла .
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 925 раз
Поблагодарили: 924 раза

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение minikiska »

Терпеть не могу итальянцев. Темнокожие слишком любвеобильные, не вывожу их вообще.. Азиаты мне нравятся, быстрые и платят хорошо, ничего лишнего не просили, но что-то редко стали попадаться
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Hollldenn
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июл 2023 05:54
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение Hollldenn »

Таджики, конечно, кто еще??
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Какая нация для вас в списке анти клиентов?

Сообщение Rusalochka »

Не беру никаких:индусов,афро,марокканцев,египтян,пакистанцев.Тк в числе их братьев обычно ползут грабители.Дело в правилах безопасности.Хотя в Израиле были марокканцы-отличные парни и быстрые.Но там они местные,поэтому нестрашно.
А топ мерзости для меня-это мужики из Великобритании.💩Numero uno😆.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика