Блинковская: кто это?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Нонна »

Блонд, даже знаешь, пока у меня есть настрой, а он редко, я тебе даже объясню что меня в тебе бесит, и уверена, что не только меня. Ты 100 проц считаешь, что всех раздражает твое "благополучие", которое никем тут не доказано, но ок. Поверь, вот именно это никого не бесит. Бесит то, что ты в каждой бочке затычке, и в каждой жопе клизма, ты все везде знаешь - от мироздания до сосиски в тесте. И ты всем даешь менторским тоном советы, не важно, просили или нет, а скорее второе. При этом ты всегда отвечаешь с позиции "я выше, я все знаю" и поучаешь людей, которые у тебя не просили совета, а еще попутно выеббываешься тем, какая ты якобы издатая. Из рубрики "вот у тебя так, а у меня лучше, ты фу".
Лично меня это никак не задевает, вот честно. Но я тебе пишу это с точки зрения того, что ты вроде более или менее адекват, сможешь отрефлексировать. Ну а если не сможешь, то что уж=))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Blonda »

Спасибо, Нонн. У меня, действительно, довольно богатый жизненный опыт в очень разных сферах. Вроде в этой теме я не давала советы, я пыталась чуть глубже заглянуть в историю, чтобы понять истоки. Что тебя так выбесило, так и не поняла, советов не давала, пишу в тех темах, где считаю, что отчасти компетентна (знаю по опыту, читала, случалось в ближнем круге и тд). Например, не лезу ни в Чехию, ни в Израиль, ни в воровство сапог. Ну а просто позитивно поболтать или аргументированно подискутировать я люблю. И на личности не перехожу. Пишу тут очень выборочные факты и свою рефлексию, в основном. Если ещё пару лет назад я говорила, что пишу 30% от всего, что со мной происходит, сейчас я пишу не более 10%. Но и этого, как видим, достаточно 😄
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 29 апр 2023 23:37 Спасибо, Нонн. У меня, действительно, довольно богатый жизненный опыт в очень разных сферах. Вроде в этой теме я не давала советы, я пыталась чуть глубже заглянуть в историю, чтобы понять истоки. Что тебя так выбесило, так и не поняла, советов не давала, пишу в тех темах, где считаю, что отчасти компетентна (знаю по опыту, читала, случалось в ближнем круге и тд). Например, не лезу ни в Чехию, ни в Израиль, ни в воровство сапог. Ну а просто позитивно поболтать или аргументированно подискутировать я люблю. И на личности не перехожу. Пишу тут очень выборочные факты и свою рефлексию, в основном. Если ещё пару лет назад я говорила, что пишу 30% от всего, что со мной происходит, сейчас я пишу не более 10%. Но и этого, как видим, достаточно 😄
Ты просто не замечаешь=) ты почти всегда со мной общаешься менторским тоном, типа мудрый учитель и реально тп ученица, да думаю, что не только со мной. Поэтому решила написать тебе, вдруг ты не осознаешь)) Я не говорю, что ты не компетентна, мне интересно читать про чей-то опыт, но не когда меня поучают как школьника на продленке, тогда я и обложить могу=)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 29 апр 2023 23:45
Blonda писал(а): 29 апр 2023 23:37 Спасибо, Нонн. У меня, действительно, довольно богатый жизненный опыт в очень разных сферах. Вроде в этой теме я не давала советы, я пыталась чуть глубже заглянуть в историю, чтобы понять истоки. Что тебя так выбесило, так и не поняла, советов не давала, пишу в тех темах, где считаю, что отчасти компетентна (знаю по опыту, читала, случалось в ближнем круге и тд). Например, не лезу ни в Чехию, ни в Израиль, ни в воровство сапог. Ну а просто позитивно поболтать или аргументированно подискутировать я люблю. И на личности не перехожу. Пишу тут очень выборочные факты и свою рефлексию, в основном. Если ещё пару лет назад я говорила, что пишу 30% от всего, что со мной происходит, сейчас я пишу не более 10%. Но и этого, как видим, достаточно 😄
Ты просто не замечаешь=) ты почти всегда со мной общаешься менторским тоном, типа мудрый учитель и реально тп ученица, да думаю, что не только со мной. Поэтому решила написать тебе, вдруг ты не осознаешь)) Я не говорю, что ты не компетентна, мне интересно читать про чей-то опыт, но не когда меня поучают как школьника на продленке, тогда я и обложить могу=)
Хахах, прикольно, что ты это так воспринимаешь) поняла теперь
Советовать ничего не буду 😄
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 29 апр 2023 23:51
Нонна писал(а): 29 апр 2023 23:45
Blonda писал(а): 29 апр 2023 23:37 Спасибо, Нонн. У меня, действительно, довольно богатый жизненный опыт в очень разных сферах. Вроде в этой теме я не давала советы, я пыталась чуть глубже заглянуть в историю, чтобы понять истоки. Что тебя так выбесило, так и не поняла, советов не давала, пишу в тех темах, где считаю, что отчасти компетентна (знаю по опыту, читала, случалось в ближнем круге и тд). Например, не лезу ни в Чехию, ни в Израиль, ни в воровство сапог. Ну а просто позитивно поболтать или аргументированно подискутировать я люблю. И на личности не перехожу. Пишу тут очень выборочные факты и свою рефлексию, в основном. Если ещё пару лет назад я говорила, что пишу 30% от всего, что со мной происходит, сейчас я пишу не более 10%. Но и этого, как видим, достаточно 😄
Ты просто не замечаешь=) ты почти всегда со мной общаешься менторским тоном, типа мудрый учитель и реально тп ученица, да думаю, что не только со мной. Поэтому решила написать тебе, вдруг ты не осознаешь)) Я не говорю, что ты не компетентна, мне интересно читать про чей-то опыт, но не когда меня поучают как школьника на продленке, тогда я и обложить могу=)
Хахах, прикольно, что ты это так воспринимаешь) поняла теперь
Советовать ничего не буду 😄
А чейто? ты советую, только не с позиции супер манды) :lol: :lol:
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение ЖЫрныйА »

Нонна писал(а): 29 апр 2023 20:04 Блонд, прости, но это именно от уровня жизни, образования, культуры. Нет никаких марафонов желаний в западных странах, это там никак не будет популярно. В то же время в восточных странах сильная зависимость от религии и любое лирическое отступление карается чуть ли не избиением плетьми, а в некоторых странах именно избиением. У магического мышления есть прямая связь: менее образованное население - магическое мышление. В Африке племена вызывают и дожди, и чтоб забеременеть нужно шаману подаяние принести.
Марафонов, может, и нет (не спрашивал). А всякие гуру - вполне себе есть. И зарабатывают ничотак. И ходят к ним в тч всякие разные звезды, общественные деятели итд итп.

Вон, всякие мотивационные коучи - чем хуже? Тот же Тони Роббинс - фигак, и ярд рублей за одно-единственное выступление в "Олимпийском" (это не гонорар, это суммарная стоимость всех билетов, гонорар пониже, конечно)))

А как-тот раз одна моя знакомая, обучавшаяся шаманизму, тренировалась вызывать дождь. И хз, она это или кто, но "деревню гадюкино смыло". Причём незамедлительно по выполнению всех процедур ритуала. Отъехав от неё (деревни) чуть в сторону, я узрел чудную картину: вокруг солнышко и чистое небо, а точно над местом, где она шаманила, стоит небольшая, но очень густая чёрная туча, из которой фигарит жуткий ливень и гром с молниями.
Но, конечно, это просто совпадение)) и вообще так делать нехорошо, мне многие колдуны про это говорили)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 29 апр 2023 21:49
Нонна писал(а): 29 апр 2023 21:20 Блонд, у тебя, как и у всех россиян есть имперские замашки. Я писала "пост совок", а не Россия. В пост совок входят много стран, в том числе и моя. Но я не верю, что именно в России все хорошо) Я видела видео где дядька от отчаяния разобрал сельский туалет на дрова, чтобы было чем обогревать дом. Вот она газовая держава, где многие районы не газифицированы, вот оно крутое ПВО, где украинские дроны долетели аж почти до Москвы) Я вообще Варламова регулярно смотрю и знаю как там у вас в необъятной дела) это пздц_)
Вот ты знаешь, наши очень плохи в маркетинге, к сожалению. Всегда так было. Эти все отрывочные видео - это смотря, как подать. С какой стороны. Я про Европу тааааких видео могу снять, что волосы встанут дыбом. И про нищету, и про нариков, про изнасилования мигрантами, про пенсию в 150е или минимальную зарплату в 400е, трущобы, куда менты не заходят и тд. Но (!) такие ролики не продвигаются в интернете и в известных соцсетях. А знаешь почему? А вот угадай с одной попытки))

В Америке у подруги в шикарном районе богатого города 2 недели назад на заправке в квартале от ее дома застрелили депутата средь бела дня. У другой подруги на прошлой неделе украли сумочку со стула в дорогущем, мать его, районе, белый француз, лет 45. По камерам смотрели, никто бы не подумал, все ожидали увидеть арабье. Но Америка - великая держава, а Париж - город любви. Вот и весь маркетинг)) о таком не говорят в «приличном» обществе. Я в России, в частности с Санкт-Петербурге во всех центральных районах и днём, и ночью чувствую себя гораздо более безопасно, чем в Париже или Брюсселе. В Монако и Швейцарии мне безопасно, но зато жутко скучно.
Да что вы знаете о маркетинге,глядя в фотосессию от Руденко))).Знаем,что там бабушка.
Безопасно?Единственное место на земле,где я ощущала безопасность-это в Израиле.Неповторимое чувство,абсолютно нигде не ловила такого.Детишки летом бегут гулять в 2 часа ночи с айфонами,бабы полуголые,благодать.💖
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 30 апр 2023 00:31
Нонна писал(а): 29 апр 2023 20:04 Блонд, прости, но это именно от уровня жизни, образования, культуры. Нет никаких марафонов желаний в западных странах, это там никак не будет популярно. В то же время в восточных странах сильная зависимость от религии и любое лирическое отступление карается чуть ли не избиением плетьми, а в некоторых странах именно избиением. У магического мышления есть прямая связь: менее образованное население - магическое мышление. В Африке племена вызывают и дожди, и чтоб забеременеть нужно шаману подаяние принести.
Марафонов, может, и нет (не спрашивал). А всякие гуру - вполне себе есть. И зарабатывают ничотак. И ходят к ним в тч всякие разные звезды, общественные деятели итд итп.

Вон, всякие мотивационные коучи - чем хуже? Тот же Тони Роббинс - фигак, и ярд рублей за одно-единственное выступление в "Олимпийском" (это не гонорар, это суммарная стоимость всех билетов, гонорар пониже, конечно)))

А как-тот раз одна моя знакомая, обучавшаяся шаманизму, тренировалась вызывать дождь. И хз, она это или кто, но "деревню гадюкино смыло". Причём незамедлительно по выполнению всех процедур ритуала. Отъехав от неё (деревни) чуть в сторону, я узрел чудную картину: вокруг солнышко и чистое небо, а точно над местом, где она шаманила, стоит небольшая, но очень густая чёрная туча, из которой фигарит жуткий ливень и гром с молниями.
Но, конечно, это просто совпадение)) и вообще так делать нехорошо, мне многие колдуны про это говорили)))
Да уж.Золотой-то дождь иногда не знаешь,как вызвать у себя,а тут вон оно чё :?
💎
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 30 апр 2023 02:24
ЖЫрныйА писал(а): 30 апр 2023 00:31
Нонна писал(а): 29 апр 2023 20:04 Блонд, прости, но это именно от уровня жизни, образования, культуры. Нет никаких марафонов желаний в западных странах, это там никак не будет популярно. В то же время в восточных странах сильная зависимость от религии и любое лирическое отступление карается чуть ли не избиением плетьми, а в некоторых странах именно избиением. У магического мышления есть прямая связь: менее образованное население - магическое мышление. В Африке племена вызывают и дожди, и чтоб забеременеть нужно шаману подаяние принести.
Марафонов, может, и нет (не спрашивал). А всякие гуру - вполне себе есть. И зарабатывают ничотак. И ходят к ним в тч всякие разные звезды, общественные деятели итд итп.

Вон, всякие мотивационные коучи - чем хуже? Тот же Тони Роббинс - фигак, и ярд рублей за одно-единственное выступление в "Олимпийском" (это не гонорар, это суммарная стоимость всех билетов, гонорар пониже, конечно)))

А как-тот раз одна моя знакомая, обучавшаяся шаманизму, тренировалась вызывать дождь. И хз, она это или кто, но "деревню гадюкино смыло". Причём незамедлительно по выполнению всех процедур ритуала. Отъехав от неё (деревни) чуть в сторону, я узрел чудную картину: вокруг солнышко и чистое небо, а точно над местом, где она шаманила, стоит небольшая, но очень густая чёрная туча, из которой фигарит жуткий ливень и гром с молниями.
Но, конечно, это просто совпадение)) и вообще так делать нехорошо, мне многие колдуны про это говорили)))
Да уж.Золотой-то дождь иногда не знаешь,как вызвать у себя,а тут вон оно чё :?
Так это та самая Дама, которая без проблем вызывала у себя зд простой мыслью "я на работе и надо посцать на клина". А вот когда ей пришлось писать с моей помощью (ибо кринолин, 2 нижних юбки, 2 верхних юбки) и её малость заклинило от смущения, это волшебная фраза опять помогла))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Есения304 »

Нонна писал(а): 29 апр 2023 21:20 Блонд, у тебя, как и у всех россиян есть имперские замашки. Я писала "пост совок", а не Россия. В пост совок входят много стран, в том числе и моя. Но я не верю, что именно в России все хорошо) Я видела видео где дядька от отчаяния разобрал сельский туалет на дрова, чтобы было чем обогревать дом. Вот она газовая держава, где многие районы не газифицированы, вот оно крутое ПВО, где украинские дроны долетели аж почти до Москвы) Я вообще Варламова регулярно смотрю и знаю как там у вас в необъятной дела) это пздц_)
Не доказывай вате. Лично я балдею от Бабченко и рекомендую его всем, ибо даже Кац мягок в своих резюме про необьятную нашу.
И вообще: хочешь жить в сверхдержаве - свердержись
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Есения304 »

Нонна писал(а): 29 апр 2023 22:02
Blonda писал(а): 29 апр 2023 21:59
Нонна писал(а): 29 апр 2023 21:56
Так а я разве говорила о том, что в каких-то странах нет преступности? Во Франции один из самых высоких преступных рейтингов в Европе=) Это, опять же, смешно, потому что когда ты работала во Франции, ты меня гнобила за криминальную и нищую Чехию, которая намного безопаснее Франции) А в России никого не грабят? В России тишина?) Нет грабежей, нет изнасилований? Спокойная страна?)
Не помню, чтобы я тебя вообще гнобила, только если за гонор с твоим ценником и режимом работы, как будто ты познала истину блядства)) в России, без прикола, последний инцидент среди моих знакомых по криминалу был на моей памяти в 2014м году весной. Что так навскидку вспомнила.
А откуда ты можешь знать мой ценник и режим работы?) Я с тобой делилась?) И что же так все замечательно в России, а ты годами по левым визам сидела в криминальной Франции много лет?) Казалось бы, что не сидеть в процветающей России=) А тут нужно тащиться на перекладных во Францию)
Ты Богиня. Ладно когда Россию хвалит человек, который дальше нее не ездит пахать. Например я. Но со стороны тех, кто не может тут зарабатывать, это несколько странно. Ну да ладно.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Ifa »

Vasaby писал(а): 27 апр 2023 21:30 Тут девушку задержали на границе при попытке к бегству.
За неуплату налогов. Фигурирует число миллиард рублей, но в разных российских источниках по разному: в одном это неуплаченный налог, во втором это общий оборот ее предприятий.
В общем сумма какая то колоссальная, как будто на ее семинары сгоняли бюджетников насильно и детей водили школами. Причем всей страной.

Я как то мало слежу за этой шайкой интернет учителей всему на свете. Она реально кого то кидала, как иногда проскальзывает? Или просто оптимизировала прибыль…
Ну блинец пожадничала)А вообще блохеры очень даже ничего себе зарабатывают.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Blonda »

Ой, Ирэн)) у тебя все богини))
Ну я, например, в России зарабатываю абсолютно далекой от эскорта деятельностью столько, сколько народ с туров привозит, оказывается) 2-3к евро по текущему курсу, при этом там не нахожусь постоянно, только приезжаю проверять. Это как бы мой доп доход чисто на Россию, который я там и трачу.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Blonda »

Вот, в целом, хз, бабы. Я живу на текущий момент заграницей и объехала почти весь мир, кроме Австралии. Задерживалась пожить в 5 странах. И сейчас каждый раз с удовольствием возвращаюсь в Россию. У меня просто другие амбиции, мне нужна компания, которая будет на весь мир работать. Но бизнес в России я точно оставлю и буду развивать. Я вижу там большие перспективы в моей сфере. Мне безопасно и вкусно в России.

Удобно и быстро все. И мне, поверьте, есть с чем сравнить. Я уж не говорю, про низкие цены и родной язык. Мне кажется, что лет эдак через 5, мы увидим реальный расклад, тк то, что замутили сейчас - это беспрецедентно. Лет 100 уже никто не шел против «уклада западного мира». Самобытность и нация - это круто.

Кстати, именно это меня триггерило в Америке: там нет нации, как таковой. Все живут в своих общинах. Есть французы, итальяхи, даже коренные нидерландцы - все они ощущают некоторую общность друг с другом. И француз с радостью поможет французу и пройдёт мимо араба. Но американцы не сплоченный народ и не ощущают свою принадлежность к нации. Это важно, я еще года 4 назад писала об этом.

Я и не ватник, но и не жертва западной пропаганды. Болтаюсь где-то посередине. Все становится очевидно, когда смотришь cnn, а потом читаешь яндекс. Я была сильно против вначале. А сейчас видно, что все идет в нужном, хоть и непривычном, направлении.

Да взять хотя бы банковскую систему в России. Первые санкции были сразу направлены против нее. А почему? А потому что Европа и Америка глазами хлопает: как это перевод за секунду приходит, да еще и просто по номеру телефона? Как это быстро и просто? Не, так не бывает.

Я тут уже рассказывала историю, как Украинская маникюрша устраивалась во французский салон. И ей прямым текстом сказали: не надо делать так хорошо, как ты делаешь, а то клиенты начнут просить того же качества. Она слегка офигела и сразу ушла, продолжила работать сама на себя. Вот с банками также примерно.

Да, Россия однозначно проиграла в медиа, но мы и так всегда были плохи в маркетинге. Я уже выше об этом писала. Нет привычки и навыка. Хз, менталитет. Да, я не живу постоянно в России, но и не буду отказываться 100% от нее, всегда любила дом и сейчас он стал только лучше. Но мои планы - это мои планы. Мне надо много деняк 😄 а их проще собирать со всего мира, чем с отдельно взятой страны.
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Есения304 »

Я тоже много где была как турист. Отдыхала в Синге в Марине Бэй, на которую дрочат инстапусси. Объездила всю Азию, потому что был 2 раза отказ по шенгену. Сейчас кстати появился реальный шанс попасть в Европу через пару лет. Я всегда любила Россию и много раз писала об этом на форуме. Но с 24.02.2022 я стала русофобом увы.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Blonda »

Я немного уточнила, что в 5ти странах я пожила. Не как турист. Туризм и реальная жизнь в стране вообще ничего общего не имеют нигде, к сожалению)))
Ну раз уже разок поменяла мнение, кто знает, может быть, обратно поменяешь, я вот поменяла несколько месяцев назад. Меня вообще тут блочили на форуме за антироссийские настроения. А чем дальше в лес, тем, лично мне, все понятнее становится.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Vasaby »

Ifa писал(а): 30 апр 2023 23:16
Vasaby писал(а): 27 апр 2023 21:30 Тут девушку задержали на границе при попытке к бегству.
За неуплату налогов. Фигурирует число миллиард рублей, но в разных российских источниках по разному: в одном это неуплаченный налог, во втором это общий оборот ее предприятий.
В общем сумма какая то колоссальная, как будто на ее семинары сгоняли бюджетников насильно и детей водили школами. Причем всей страной.

Я как то мало слежу за этой шайкой интернет учителей всему на свете. Она реально кого то кидала, как иногда проскальзывает? Или просто оптимизировала прибыль…
Ну блинец пожадничала)А вообще блохеры очень даже ничего себе зарабатывают.
Раскрученные хорошо. Не раскрученные никак не зарабатывают. Как и в любой другой сфере.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1506 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение OlgaXXX »

Blonda писал(а): 01 май 2023 00:35
Да взять хотя бы банковскую систему в России. Первые санкции были сразу направлены против нее. А почему? А потому что Европа и Америка глазами хлопает: как это перевод за секунду приходит, да еще и просто по номеру телефона? Как это быстро и просто? Не, так не бывает.
Так и в Загнивающей всё за секунду доходит,даже из соседней страны. Исключение -Норвегия и Юкей ,но они не в ЕС. Там в зависимости от банка перевод на ЕС может идти от нескольких часов до 2 суток. По номеру телефона платить тоже возможно,все эти випсы,свитчи,бизумы и т.п. ,смотря кто где живёт,но суть одна и таже.
Если не как турист живёшь ,то такие элементарные вещи как бы не знать ...
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Blonda »

OlgaXXX писал(а): 01 май 2023 10:57
Blonda писал(а): 01 май 2023 00:35
Да взять хотя бы банковскую систему в России. Первые санкции были сразу направлены против нее. А почему? А потому что Европа и Америка глазами хлопает: как это перевод за секунду приходит, да еще и просто по номеру телефона? Как это быстро и просто? Не, так не бывает.
Так и в Загнивающей всё за секунду доходит,даже из соседней страны. Исключение -Норвегия и Юкей ,но они не в ЕС. Там в зависимости от банка перевод на ЕС может идти от нескольких часов до 2 суток. По номеру телефона платить тоже возможно,все эти випсы,свитчи,бизумы и т.п. ,смотря кто где живёт,но суть одна и таже.
Если не как турист живёшь ,то такие элементарные вещи как бы не знать ...
Я про Италию и Францию. Ну и блинк этот польский тоже, лишняя коммуникация, надо код давать, писать его. А не просто молча скинул и все. Во Франции ужасные приложения и сайты для банков. Там не то, что переводы не сразу приходят, так даже транзакции по карте появляются через херову тучу времени. В Италии ещё хуже. Отправить свифт - это только пиздовать в банк ножками. В Америке чуть лучше, но приложения жутко кривые. Свифт отправить можно онлайн, но быстро с карты на карту перевести за секунду - народ удивляется, а че, так можно было? Если деньги пришли за 2 часа - вау, офигенно быстро.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение WhiteOrchid »

Ну вообще блик польский ровно также как сбер онлайн, за секунду по номеру телефона. Код там для другого, аналогов такому кстати нет в рф. Им оплачивать можно в магазине (кодом именно) когда карты нет с собой и никуда не привязана, также на сайтах
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика