Блинковская: кто это?

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение ЖЫрныйА »

Manifilai писал(а): 29 апр 2023 11:22
Vasaby писал(а): 29 апр 2023 11:11
Manifilai писал(а): 29 апр 2023 09:49

Да, ты конечно права.
Отделается ШТРАФОМ в 100 рублей и извинениями за доставленные неудобства, как доверенное лицо президента продолжит работу.
Это ты меня так потроллить решил?
А что не так...ведь деньги сильнее...ты уверена...отделается штрафом и продолжит работу...
Зависит. Отдельные алегархи тоже искренне думали, что они алегархи и держат Б-га за бороду, хотя их и предупреждали.

Система сдержек и противовесов (с) ака змеиный клубок)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение LadyM »

Вот как нужно делать деньги из воздуха! Стоит поучиться.)) Я не сильно вдавалась в подробности, но у нее там курсы не дорогие для большинства, чтобы каждый мог себе позволить. Количеством брала. Вот и насобирала на ярды состояние себе. Молодца,чо. Но завидно мне немного)
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5970 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Vasaby »

Мне завидно но по доброму. Она не собирала на лечение фальшивых детей и на бронежилеты для солдат. Насколько мне известно. А то что имеет наглость и мозги так это молодец, что еще сказать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Angel2019 »

Да молодец она, не понимаю негатива в ее сторону.
Дама может сделать инфоповод из любой ситуации, даже из этой сделает!
Такому только позавидовать можно и взять себе на заметку)
Уверена, заплатит все налоги, а потом заработает в 100 раз больше)
:i07138:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Нонна »

Блиновская просто нащупала слабое место: магическое мышление. Чем ниже уровень жизни, образования, тем выше вера в магическое. На пост советском пространстве скорее заплатят гадалке или пирамиде, чем обратятся к психотерапевту. Если взять еще более тупиковый в развитии вариант: в странах Африки есть шаманы, которые "вызывают дождь". В развитых странах марафоны и около оккультизм не развиты, там никто за это не будет платить, кроме 3х городских сумасшедших.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Blonda »

Я бы, наверное, немного добавила к Нонне.
Россия находится на стыке востока и запада. У нас сильна восточная культура и менталитет трансформировался в более европейский, но определенно с восточными нотками: мужик - добытчик, женщина должна рожать и сидеть дома, бьет, значит любит и тд. Кстати, поэтому западные мужики так любят брать русских баб в жены, чисто архетипы срабатывают.

В восточной культуре отведена немалая роль всему сверхъестественному и магическому. У нас это осталось на уровне генетической памяти. Мы до 16го века были скорее востоком, чем западом. Наши традиции восхищали всех арабов-путешественников. В начале 18го века Петр 1 стал насильно внедрять западную культуру. Прижилась, но с оговорками.

Это совсем не зависит от образования (которое, к слову, отличное в России и даже в глубинке, если сравнивать с другими странами, в тч «цивилизованными»). И исторически оно было хорошим. Король Франции в 16м веке подписывался крестиком, те был неграмотным, а русская царевна - своим именем в документах. Это вообще отдельная тема, что на Руси женщины начали обучаться грамоте уже с 10го века, и этому есть документальные подтверждения. Когда в цивилизованной Европе - с конца 19го со скрипом.

Ладно, я отвлеклась. Короче, менталитет у нас такой, коллективное бессознательное, которое и от восточной культуры впитало многое, и от европейской. Но русские стоят особняком во всем мире, тк мы и востоку нравимся, что есть в нас эти нотки их, и европейцам, что на одной волне, современные, но та самая «загадочная русская душа».

Поэтому вера в некий оккультизм и энергии - это не от недостатка образования, а элементарно впитанная с молоком матери. Конечно, чье детство прошло в больших городах, процент сильно меньше, но кто рос на природе, в деревне, с детства знали, что «земля помогает», «потрогай дерево, получишь энергию», «в тихом омуте черти водятся» и тд.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Нонна »

Блонд, прости, но это именно от уровня жизни, образования, культуры. Нет никаких марафонов желаний в западных странах, это там никак не будет популярно. В то же время в восточных странах сильная зависимость от религии и любое лирическое отступление карается чуть ли не избиением плетьми, а в некоторых странах именно избиением. У магического мышления есть прямая связь: менее образованное население - магическое мышление. В Африке племена вызывают и дожди, и чтоб забеременеть нужно шаману подаяние принести.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Rusalochka »

Нонна писал(а): 29 апр 2023 20:04 У магического мышления есть прямая связь: менее образованное население - магическое мышление. В Африке племена вызывают и дожди, и чтоб забеременеть нужно шаману подаяние принести.
А чтобы предохраниться от беременности,получается,нужно что-то спиздить у шамана?Бедный мужик😆,не повезло ему с работёнкой.
💎
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Нонна »

Rusalochka писал(а): 29 апр 2023 20:07
Нонна писал(а): 29 апр 2023 20:04 У магического мышления есть прямая связь: менее образованное население - магическое мышление. В Африке племена вызывают и дожди, и чтоб забеременеть нужно шаману подаяние принести.
А чтобы предохраниться от беременности,получается,нужно что-то спиздить у шамана?Бедный мужик😆,не повезло ему с работёнкой.
Слуш, не знаю))))видимо как ты говоришь :D
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Blonda »

Меня тоже улыбает всегда, когда, люди, считающие себя образованными, получившие образование в том самом постсоветском пространстве говорят от уровне образованности «там». Боже, у меня от итальянского, американского образования волосы шевелились на башке. Вот где днище реальное. Да, есть узкие специалисты, но по общеобразовательным вопросам - это редчайший трэш.

Я согласна про уровень жизни, но, к слову, скажу и про себя: когда я ебашила конкретно, я, прилетая на несколько дней домой, повадилась в лес ходить, он меня очень балансировал. Ненавидела лес и всю эту природу, жучков-паучков. А тут меня вставило, я отдыхала, заряжалась, успокаивалась. Выходила после пары часов в лесу другим человеком. Прошёл самый стрессовый период и любовь к лесу снова прошла.

В общем, к чему эта подводка была. Что раньше люди жили в гармонии с природой и умели этим пользоваться. В центральной Европе изначально меньше, тк лесов и природы меньше. А наши 80% населения до 1917 года жило в деревнях. И знание передавали из поколения в поколение из уст в уста. И все знали, что это работает. Каким, сссука, образом - неясно, но результат на лицо. И отсюда у нас и «магические» ритуалы. Колядование, святки, день Ивана купалы и тд.

Плюс, давайте не будем забывать, про знаменитую «охоту на ведьм» в средние века. Там в Европе начисто отбили все желание даже думать издалека о чем-то сверхъестественном. Сожгут и глазом не моргнут.

И как средства передвижения обретают новые формы, так и этот аспект жизни, по идее, тоже должен обретать новые формы. Вот люди их и ищут интуитивно. Потому что нет больше берёзок в городах, и на холм на закат помедитировать не взойти, и место силы хрен найдёшь (у меня, кстати, нет в России, но есть 2 штуки заграницей). Раньше, я не знаю, голубя в небо отпускали. Теперь голубей низзя, гринпис, ну, тогда шарик. Заменитель.

К слову, я не знаю, кто такая блиновская, не видела никогда)) читала новости, она там в капюшоне в зал суда идёт, ну так и не узнала))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Blonda »

Че-то я разошлась)) просто чуть глубже смотрите на явление и не навешивайте ярлыки) тетка - молодец, офигенная! Нашла свою нишу и накосила денег, попала в волну. Умничка. Кто ж знал, что к блохерам придут, никого они 10 лет не интересовали, я бы также по бизнесу такому сделала, то, что ей и вменяют:«дробление».

Доходы обычных граждан тоже не интересовали, но лет так 5 назад уже начали спрашивать происхождение средств и для меня был главный звоночек, что закручивают гайки, когда запретили покупать новостройку у застройщика за наличку, только через счёт.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Нонна »

Мы сейчас не говорим о сравнении образования и полученных дипломов, мы сейчас говорим как раз о необразованности. Только дремучие и необразованные люди верят в успешный успех, при котором можно ничего не делать, но ждать манну небесную. И таких на пост совке море, Блиновская это просекла, а дальше "без лоха - жизнь плоха". Могло бы такое случиться в развитой стране - возможно, но явно в 10 раз меньшем масштабе. Все марафоны популярны только в пост совке.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Blonda »

Звучит, как мантра 😂
Очень хочется Нонне верить и саму себя убедить в том, что в России все плохо)) про весь пост совок не говорю, почти и не бывала, кроме пары-тройки бывших республик, тоже вполне цивилизованных: Эстония, Казахстан и То место, о котором нельзя говорить. Очень приятное впечатление произвели.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Нонна »

Блонд, у тебя, как и у всех россиян есть имперские замашки. Я писала "пост совок", а не Россия. В пост совок входят много стран, в том числе и моя. Но я не верю, что именно в России все хорошо) Я видела видео где дядька от отчаяния разобрал сельский туалет на дрова, чтобы было чем обогревать дом. Вот она газовая держава, где многие районы не газифицированы, вот оно крутое ПВО, где украинские дроны долетели аж почти до Москвы) Я вообще Варламова регулярно смотрю и знаю как там у вас в необъятной дела) это пздц_)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 29 апр 2023 21:20 Блонд, у тебя, как и у всех россиян есть имперские замашки. Я писала "пост совок", а не Россия. В пост совок входят много стран, в том числе и моя. Но я не верю, что именно в России все хорошо) Я видела видео где дядька от отчаяния разобрал сельский туалет на дрова, чтобы было чем обогревать дом. Вот она газовая держава, где многие районы не газифицированы, вот оно крутое ПВО, где украинские дроны долетели аж почти до Москвы) Я вообще Варламова регулярно смотрю и знаю как там у вас в необъятной дела) это пздц_)
Вот ты знаешь, наши очень плохи в маркетинге, к сожалению. Всегда так было. Эти все отрывочные видео - это смотря, как подать. С какой стороны. Я про Европу тааааких видео могу снять, что волосы встанут дыбом. И про нищету, и про нариков, про изнасилования мигрантами, про пенсию в 150е или минимальную зарплату в 400е, трущобы, куда менты не заходят и тд. Но (!) такие ролики не продвигаются в интернете и в известных соцсетях. А знаешь почему? А вот угадай с одной попытки))

В Америке у подруги в шикарном районе богатого города 2 недели назад на заправке в квартале от ее дома застрелили депутата средь бела дня. У другой подруги на прошлой неделе украли сумочку со стула в дорогущем, мать его, районе, белый француз, лет 45. По камерам смотрели, никто бы не подумал, все ожидали увидеть арабье. Но Америка - великая держава, а Париж - город любви. Вот и весь маркетинг)) о таком не говорят в «приличном» обществе. Я в России, в частности с Санкт-Петербурге во всех центральных районах и днём, и ночью чувствую себя гораздо более безопасно, чем в Париже или Брюсселе. В Монако и Швейцарии мне безопасно, но зато жутко скучно.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Blonda »

Или про Италию, про один из крупнейших городов. Вот мы паркуемся у нашего «ылитного» дома, в «ылитном» районе, я открываю дверцу, чтобы выйти из машины и не могу. Весь тротуар завален собачьим дерьмом. Я без шуток сейчас. Прошу своего отъехать немного, потому что мне тупо некуда наступить, чтобы не попасть на «мину». Я выхожу, и пока идём 50м от машины ещё находим на тротуаре дохлую кошку не первой свежести. Лето, +30. Кошка пролежала неделю.

Но Италия - это же не это)) это стабильность, красивая природа, вкусная еда и вино, шикарное море. А на такое, ну подумаешь, плевать, туристы туда не заезжают (в нашем районе не было гостиниц, но прямо наискосок было американское посольство).
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 29 апр 2023 21:49
Нонна писал(а): 29 апр 2023 21:20 Блонд, у тебя, как и у всех россиян есть имперские замашки. Я писала "пост совок", а не Россия. В пост совок входят много стран, в том числе и моя. Но я не верю, что именно в России все хорошо) Я видела видео где дядька от отчаяния разобрал сельский туалет на дрова, чтобы было чем обогревать дом. Вот она газовая держава, где многие районы не газифицированы, вот оно крутое ПВО, где украинские дроны долетели аж почти до Москвы) Я вообще Варламова регулярно смотрю и знаю как там у вас в необъятной дела) это пздц_)
Вот ты знаешь, наши очень плохи в маркетинге, к сожалению. Всегда так было. Эти все отрывочные видео - это смотря, как подать. С какой стороны. Я про Европу тааааких видео могу снять, что волосы встанут дыбом. И про нищету, и про нариков, про изнасилования мигрантами, про пенсию в 150е или минимальную зарплату в 400е, трущобы, куда менты не заходят и тд. Но (!) такие ролики не продвигаются в интернете и в известных соцсетях. А знаешь почему? А вот угадай с одной попытки))

В Америке у подруги в шикарном районе богатого города 2 недели назад на заправке в квартале от ее дома застрелили депутата средь бела дня. У другой подруги на прошлой неделе украли сумочку со стула в дорогущем, мать его, районе, белый француз, лет 45. По камерам смотрели, никто бы не подумал, все ожидали увидеть арабье. Но Америка - великая держава, а Париж - город любви. Вот и весь маркетинг)) о таком не говорят в «приличном» обществе. Я в России, в частности с Санкт-Петербурге во всех центральных районах и днём, и ночью чувствую себя гораздо более безопасно, чем в Париже или Брюсселе. В Монако и Швейцарии мне безопасно, но зато жутко скучно.
Так а я разве говорила о том, что в каких-то странах нет преступности? Во Франции один из самых высоких преступных рейтингов в Европе=) Это, опять же, смешно, потому что когда ты работала во Франции, ты меня гнобила за криминальную и нищую Чехию, которая намного безопаснее Франции) А в России никого не грабят? В России тишина?) Нет грабежей, нет изнасилований? Спокойная страна?)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Blonda »

Нонна писал(а): 29 апр 2023 21:56
Blonda писал(а): 29 апр 2023 21:49
Нонна писал(а): 29 апр 2023 21:20 Блонд, у тебя, как и у всех россиян есть имперские замашки. Я писала "пост совок", а не Россия. В пост совок входят много стран, в том числе и моя. Но я не верю, что именно в России все хорошо) Я видела видео где дядька от отчаяния разобрал сельский туалет на дрова, чтобы было чем обогревать дом. Вот она газовая держава, где многие районы не газифицированы, вот оно крутое ПВО, где украинские дроны долетели аж почти до Москвы) Я вообще Варламова регулярно смотрю и знаю как там у вас в необъятной дела) это пздц_)
Вот ты знаешь, наши очень плохи в маркетинге, к сожалению. Всегда так было. Эти все отрывочные видео - это смотря, как подать. С какой стороны. Я про Европу тааааких видео могу снять, что волосы встанут дыбом. И про нищету, и про нариков, про изнасилования мигрантами, про пенсию в 150е или минимальную зарплату в 400е, трущобы, куда менты не заходят и тд. Но (!) такие ролики не продвигаются в интернете и в известных соцсетях. А знаешь почему? А вот угадай с одной попытки))

В Америке у подруги в шикарном районе богатого города 2 недели назад на заправке в квартале от ее дома застрелили депутата средь бела дня. У другой подруги на прошлой неделе украли сумочку со стула в дорогущем, мать его, районе, белый француз, лет 45. По камерам смотрели, никто бы не подумал, все ожидали увидеть арабье. Но Америка - великая держава, а Париж - город любви. Вот и весь маркетинг)) о таком не говорят в «приличном» обществе. Я в России, в частности с Санкт-Петербурге во всех центральных районах и днём, и ночью чувствую себя гораздо более безопасно, чем в Париже или Брюсселе. В Монако и Швейцарии мне безопасно, но зато жутко скучно.
Так а я разве говорила о том, что в каких-то странах нет преступности? Во Франции один из самых высоких преступных рейтингов в Европе=) Это, опять же, смешно, потому что когда ты работала во Франции, ты меня гнобила за криминальную и нищую Чехию, которая намного безопаснее Франции) А в России никого не грабят? В России тишина?) Нет грабежей, нет изнасилований? Спокойная страна?)
Не помню, чтобы я тебя вообще гнобила, только если за гонор с твоим ценником и режимом работы, как будто ты познала истину блядства)) в России, без прикола, последний инцидент среди моих знакомых по криминалу был на моей памяти в 2014м году весной. Что так навскидку вспомнила.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Нонна »

Blonda писал(а): 29 апр 2023 21:59
Нонна писал(а): 29 апр 2023 21:56
Blonda писал(а): 29 апр 2023 21:49

Вот ты знаешь, наши очень плохи в маркетинге, к сожалению. Всегда так было. Эти все отрывочные видео - это смотря, как подать. С какой стороны. Я про Европу тааааких видео могу снять, что волосы встанут дыбом. И про нищету, и про нариков, про изнасилования мигрантами, про пенсию в 150е или минимальную зарплату в 400е, трущобы, куда менты не заходят и тд. Но (!) такие ролики не продвигаются в интернете и в известных соцсетях. А знаешь почему? А вот угадай с одной попытки))

В Америке у подруги в шикарном районе богатого города 2 недели назад на заправке в квартале от ее дома застрелили депутата средь бела дня. У другой подруги на прошлой неделе украли сумочку со стула в дорогущем, мать его, районе, белый француз, лет 45. По камерам смотрели, никто бы не подумал, все ожидали увидеть арабье. Но Америка - великая держава, а Париж - город любви. Вот и весь маркетинг)) о таком не говорят в «приличном» обществе. Я в России, в частности с Санкт-Петербурге во всех центральных районах и днём, и ночью чувствую себя гораздо более безопасно, чем в Париже или Брюсселе. В Монако и Швейцарии мне безопасно, но зато жутко скучно.
Так а я разве говорила о том, что в каких-то странах нет преступности? Во Франции один из самых высоких преступных рейтингов в Европе=) Это, опять же, смешно, потому что когда ты работала во Франции, ты меня гнобила за криминальную и нищую Чехию, которая намного безопаснее Франции) А в России никого не грабят? В России тишина?) Нет грабежей, нет изнасилований? Спокойная страна?)
Не помню, чтобы я тебя вообще гнобила, только если за гонор с твоим ценником и режимом работы, как будто ты познала истину блядства)) в России, без прикола, последний инцидент среди моих знакомых по криминалу был на моей памяти в 2014м году весной. Что так навскидку вспомнила.
А откуда ты можешь знать мой ценник и режим работы?) Я с тобой делилась?) И что же так все замечательно в России, а ты годами по левым визам сидела в криминальной Франции много лет?) Казалось бы, что не сидеть в процветающей России=) А тут нужно тащиться на перекладных во Францию)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Блинковская: кто это?

Сообщение Blonda »

Я тебе даже больше скажу, что для меня самой удивительно сейчас. Но после начала СВО, спустя год, сейчас даже приятнее в страну приезжать почему-то. Еще больше вырос уровень культуры, у народа деньги есть, что вообще странно и мне непонятно, тупо откуда?

Я присматривала себе землю в хороших районах. За 3 месяца - все раскуплено подчистую, все, что присмотрела зимой. А там были и небольшие, и один участок в 8га в 30 минутах езды от исторического центра. Все скупили. А квартиры плохо идут сейчас на продажу, это да.

Я помню, как я ездила 10-12 лет назад по городу, я буквально «выживала» на дороге, и как сейчас удивительным образом все пропускают пешеходов, пристегиваются, ездят по правилам и не превышают скорость. Это удивительные изменения. И всего за 10 лет!

Я не спорю, возможно, где-то в дальнем богом забытом регионе все плохо. Но вот я бабушке из Кызыла предложила переехать в частный дом под Питером. Кызыл, сука, самый-самый плохой регион России. Так и что? Она отказалась. Говорит, да нормально всё у нас, смысл переезжать. Аргументы, что у нас медицина лучше, пенсия больше, безопасно, большой город и тд вообще не зацепили. На самом деле, мне просто легче было бы за ней присматривать и помогать. Но ее все устраивает в Кызыле 🤷🏼‍♀️
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика