Самый дорогой отель в котором вы жили.

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Самый дорогой отель в котором вы жили.

Сообщение Fragilis »

Milowidnaya писал(а): 17 окт 2023 17:01
WindRose писал(а): 16 окт 2023 15:32 Four seasons в Стамбуле 28.000$ за 4 дня (люкс Босфор-Палас) , так же жила в знаменитом парусе в Дубае , в Emirates Palace там тоже лучшие номера стоили не особо дешевле .. на Мальдивах в Four Seasons вилла на воде в сутки 4000€ ..были неделю с мужчиной в основном большинство отелей в моей жизни было не дешевле чем 1000-1500€ в сутки всех и не вспомнишь так как я безумно много и летала и летаю … все эти удовольствия всегда платили и платят мужичины … сама я никогда за отели не платила так как даже когда ехала сама отдыхать постоянные спонсоры оплачивали билеты и отель я летела одна суто сама по себе на отдых так и делаю до сих пор )
Я почувствовала себя очень глупой,так как всегда сама оплачиваю свой отпуск без мужика… Расскажите пожалуйста как вы подводите их к этой замечательной мысли - оплати мне отдых без тебя? 😍
Скажите что в России всё заблочено, и ничего не забронировать. И нужна его помощь.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Самый дорогой отель в котором вы жили.

Сообщение WhiteOrchid »

Milowidnaya писал(а): 17 окт 2023 17:01
WindRose писал(а): 16 окт 2023 15:32 Four seasons в Стамбуле 28.000$ за 4 дня (люкс Босфор-Палас) , так же жила в знаменитом парусе в Дубае , в Emirates Palace там тоже лучшие номера стоили не особо дешевле .. на Мальдивах в Four Seasons вилла на воде в сутки 4000€ ..были неделю с мужчиной в основном большинство отелей в моей жизни было не дешевле чем 1000-1500€ в сутки всех и не вспомнишь так как я безумно много и летала и летаю … все эти удовольствия всегда платили и платят мужичины … сама я никогда за отели не платила так как даже когда ехала сама отдыхать постоянные спонсоры оплачивали билеты и отель я летела одна суто сама по себе на отдых так и делаю до сих пор )
Я почувствовала себя очень глупой,так как всегда сама оплачиваю свой отпуск без мужика… Расскажите пожалуйста как вы подводите их к этой замечательной мысли - оплати мне отдых без тебя? 😍
Все просто, занимается сексом без презерватива за путешествия билеты +отель. О чем писала неоднократно, и дай бог если сумочка перепадет

Почитайте сообщения автора по нику, откроется бездна)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Самый дорогой отель в котором вы жили.

Сообщение Patricia »

Автор два раза уточнила, про рабочие апарты и оплату своими деньгами)
Причем тут отдых, мужуки и халявное проживание :D
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Самый дорогой отель в котором вы жили.

Сообщение pionerka »

Только в Мариотт в Стамбуле на Восточной части для работы, тогда стоил копейки 150 евро вроде, понравился очень. Шикарный и недорогой по меркам Европы, Израиля.
Были квартиры для работы и фотосетов около 300 евро сутки.
А так с мужиками все президентские люксы облазила в МСК.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Самый дорогой отель в котором вы жили.

Сообщение Milowidnaya »

Я обычно для своего отдыха беру гостинницы 4 и 5 звезд, очень приятные эмоции вызывает находиться там как гость,а не идти в гости к клиенту…
Собственные заморочки 🙃

По стоимости около 200-300€ за номер.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Самый дорогой отель в котором вы жили.

Сообщение ЖЫрныйА »

Вот, ребёночек только што радостно рассказал (с фотками) о проведении ночи с женсчиной в нумере imperial отеля Ararat Grand Hyatt (москва). 216т₽ за ночь. 130м2 с зимней верандой с видом на Кремль и вот это всё.

Спиздил оттуда все мыльно-рыльные расходники. Полотенчики и напитки тырить не стал.

Девушка довольна.
Банкет за счёт конторы)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика