Дефекты внешности

Нужна оценка со стороны

разговоры обо всем на свете
Ответить
Лила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2023 23:16

Дефекты внешности

Сообщение Лила »

Привет всем. Ситуация такая:
30 лет. Двое детей (уже подростков). Не замужем. Вышки нет и перспектив тоже.
В моем маленьком городе работы нет совсем (если только продавщицей за копейки)
Думаю поехать в крупный город (например Москву) и там уже пойти работать в стриптиз (детей оставить с мамой. Она не против). Опыта работы у меня нет, но я умею танцевать на шесте (долго училась этому), сама по себе очень гибкая (шпагаты, спина)
Проблема в том, что после 2 родов у меня уррдливые растяжки на животе и груди и сама грудь оставляет желать лучшего (фото прилагаю).

То, что я показывают на фото, - самая уродливая часть моего тела.

Точки на животе у меня от последней факторы. Да, этот результат - уже после двух фрактор и двух процедур лазера (раньше было ещё хуже). Нужны ещё процедуры, но каждая стоит по 30 тысяч. А денег нет совсем. По той же причине ничего не делала с грудью (на операцию просто нет денег)
Не знаю, можно ли с такими проблемами вообще пойти работать в данной сфере (и уже в процессе работы зарабатывать на улучшения)? Или даже не соваться, ведь конкуренция, как я понимаю, огромная...в остальном - у меня невысокий рост, длинные натуральные русые волосы, детский голос и невинное, миловидное лицо как у подростка. На улице часто принимают за ребёнка.
В общем, наверное, всю ситуацию описала как есть. Жду вердикт...
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Чучундра »

Фото видимо админ удалил, я их не вижу.
Но в стрип вас не возьмут в Москве в приличный, да и если возьмут…Там конкуренция огромная, много молодых девочек в смене, оно вам надо?
Сидят гости за столом, а бабы мельтешат, ну кого он выберет? Только по ночам не спать будете.

Работайте инди, а для поддержания штанов (пока будете входить во вкус) можно тренером по пол Дэнс или растяжке пойти работать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Cathy »

Лила писал(а): 04 май 2023 23:32 ... у меня невысокий рост, длинные натуральные русые волосы, детский голос и невинное, миловидное лицо как у подростка. На улице часто принимают за ребёнка.
В общем, наверное, всю ситуацию описала как есть. Жду вердикт...
Вы готовы засветить свое прекрасное миловидное лицо, чтобы прославиться на всю деревню?
Ну и позиция "у меня уродливые растяжки и висячие сиськи" не поможет вам заработать. Как тут Васаби, кажется, писала, "Эскорт - это спорт красивых".
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение MissU »

тренером вам предложили чем не вариант? почему сразу эксорт?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Дефекты внешности

Сообщение Rusalochka »

Не,если физически тело не ахти объективно,то в стрип не надо.У нас на смену выходило по 40 девушек,а то и больше.При этом с растяжками и сильно непрезентабельными сиськами никого.И кто-то зачастую курил бамбук при этом.Сами понимаете,какая конкуренция.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Dobroslava »

Да, в стрипе идеальные тела, силиконовые груди и адская конкуренция! Реально ад! Всё рассматривают под микроскопом. Любую родинку, не то что растяжку! Публика настроена враждебно, бабы завидуют и хотят обесценить, мужики делают морду кирпичем при виде супер красотки, демонстрируя как будто то у него дома гарем из красоток конкурса мис вселенная. Но если у вас есть желание, пробуйте несмотря не на что. Лучше попробовать и обломаться, чем не попробовать и всю жизнь себя корить. Есть одна лазейка по которой можно пролезть. Это то что новые лица нужны ВСЕГДА! Именно новые. Какая бы идеальная танцовщица не была хочется увидеть что то другое. Вот на этом и можно начать. А там как пойдёт. Хотите -делайте. Двое родов убивают тело в хлам. Хотя вон Оксана Самойлова 4х родила и нормально. Тем более сейчас по внешности можно сделать всё , были бы деньги и время на восстановление.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Olalala »

Почитала, фото нет. Можно типажные фото, а можно и без фото. Про роды, да портят, так и не у вас одной дети. Да возраст сам по себе портит. Но, в стрипе темновато и свет специальный и ! Можно одеться так, что все скроет, живот затянуть сиськи пушапом поднять. Колготки на ноги и не видно целлюлит. Сделайте себе задорный номер. Что -то чувственное, а не акробатическое и холодное. Как с детьми, ленточки или мячики им бросать, они в ответ вам мячик, или труселя, во время номера, что бы вовлечь. А то задолбало, приходишь в стрип, как в цирк дю солей, воздушные гимнастки, бля, крутятся, гнуться, лазают по этому шесту аки абезьяны, все какие-то отстраненные и бездушные.
Никакой интерактивности от них. Подходят лишь за деньгами и танцы выпрашивают и все. Игривости 0. Флирта 0. На клиента не смотрят. Только: дай деньги, и высокомерие, если не даешь в ответ. Сидишь, боишься, что б не подошла, унизительно, удовольствия 0. Я с клиентами иногда хожу. Ну, стрипухи меня тыркают, что бы это я разводила на деньги моих же клиентов и для них. ну ок, ты сама клиента повесели, а то подошла и я, не только с ней должна работать, но и для нее деньги добывать. Нафига мне? Мне уже уплочено. Я не про какие то супер воздействия, бля, но флирт межьу 2 девочками можно же. Клиент посмотрит и достанет пачку. А то сядет и сидит рядом как колода. Еще и с моей стороны. Посидела молча, глядя в ппрстранстао, встала и ушла, а я ее тыркаю, по коленке поглажу, комплимент, заигрываю, в ответ 0. За что клиенту ее выбирать?
Если Вы не слишком застенчивы, если есть кураж, и, главное-коммуникабельность!!!!

Насколько я знаю мужиков, идущих в стрип, а стрипы разные, то идут пообщаться многие. Может и не большие деньги поначалу, но уж больше, чем у вас в городке. Притретесь, если не слишком восприимчивы к критике, найдете свой типаж клиента, научитись его выделять среди остальных.

Пробуйте. Лучше попробовать, и дело даже не в том, сколько вы заработаете, а что именно для себя вынесите из этого экспириенса. Альтернатив - то пооучше у вас не так много в городке. Хорошо бы , если есть с кем оставить детей, пока устроитесь, хоть на пару недель. Жить в комнате, расходы минимизировать.

Не знаю как в москву, может лучше туда, где мужики изголодались не только по сексу, но и по душевному теплу, какие-нибудь нефтянники. А лучше за границу, если есть английский.
Мне пост много рассказывал , как они, всякие инженеры и прочии специалисиы ходили в бар с баьами нашими дальневосточными , коктеоями их угощать, он. Не стрипухи а "стаканщицы", играли в дурака с ними, ежевечерне, не трахаться, а пообщаться. Денег платили не много, но все больге чем на оьычнрй работе.
Может и муж найдется, не апполон, но, работящий.

Я сама все собираюсь попробовать в стрип, жду пока будет 60. Тогда отожгу! Всех баб порву!
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Olalala »

А что за фактора? И скока стоит?

Реально, я п пошла, терять вам нечего, авось что нароете себе, либо скилы , либо мужика подхолящего. Дети то уже подростки. Сидючи на месте, в болотце, ну так досидеть и до пенсии. Дети свалят и что? Огород заводить и шофером-алкашом ? Или в походы ходить с гитарой с нищебродом, или найти длинноволоср-лысого, ударенного экзестенциальным и поиусторонним и штопать его единственные шаровары?

Я п в эскорт не пошла, либо загнобила бы себя на стройках, которые уже не переносила, и была бы баба-прораб. бизнес был у меня такой, строительный. Либо бы вышла замуж за втрого , какого-нибудь , безобидного пенька -информатика полу-аутиста и в свои 50 была бы уже почти старушка с поварешкой в руке.

А так, ниче, скриплю помаленьку то по 5 звездям, то красавчик какой молодой придет и трахнет, то изврат развеселит своими фантазиями, то вывезут в пампасы и накормят лобстарами. Прям понос уже от них. И тоже да, всякие дефекты , еще и вес нажрала. Ну, буду бороться с весом. Почему-то мне кажется , что именно в эквадоре и на галапагосах мне это удастся, и я побежу килограммы, и, угадайте кто мне все оплатит.

Дерзайте, нечего киснуть. Сиски переделаются, живот натянуть тоже можно. Если че, будет хоть что вспомнить.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ПростоТак
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 май 2023 10:58
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение ПростоТак »

Чучундра писал(а): 05 май 2023 03:00 Фото видимо админ удалил, я их не вижу.
Но в стрип вас не возьмут в Москве в приличный, да и если возьмут…Там конкуренция огромная, много молодых девочек в смене, оно вам надо?
Сидят гости за столом, а бабы мельтешат, ну кого он выберет? Только по ночам не спать будете.

Работайте инди, а для поддержания штанов (пока будете входить во вкус) можно тренером по пол Дэнс или растяжке пойти работать.
Мне кажется это самый идеальный вариант) а там можно и сиски и писки поправить, деньги то всяко появятся. А для души преподавать, там точно клиентуру не встретить))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Катерина2022 »

Автор, в топ-клубы и даже в клубы бывшей «сетки» Вас скорее всего не возьмут, там возраст ограничен до 27 лет (по паспорту), ну или Вы выглядите, как уже упомянутая Самойлова в Инстаграм (как она вживую выглядит, это, конечно, большой вопрос).

Фото нет, к сожалению, поэтому оценить масштаб Вашей «трагедии» сложно. Возможно проблема есть, а может быть это только у Вас в голове.

Вы встречались с мужчинами? Как они оценивают Вашу ситуацию с грудью? Есть ли какие-то замечания? Может быть на самом деле у Вас особо серьёзной проблемы нет?

Далее. На какой заработок в стриптизе Вы рассчитываете? Готовы ли работать с интимом?

В принципе, в Москве кроме уже известных центральных клубов есть много маленьких переферических. Теже «Шпильки». И дамы там работают как раз примерно 30 и 30 с небольшим лет. Фигуры абсолютно разные, есть и весьма полненькие и не с идеальной грудью. Как вариант для начала вполне возможен. Далее накопите денег и можете операцию сделать. В общем, если Вы не рассчитываете первоначально на заработок в 500 тысяч в месяц, а на доходы поскромнее, то рассмотрите этот вариант.

А вот насчёт подработки тренером Pole-dance, то тут как раз в Москве конкуренция огромная. Вы имеете сертификаты или может быть были участницей или победительницей различных Pole-dance конкурсов или фестивалей? Тогда шансы неплохо устроиться есть. Если же Вы просто хорошо умеете танцевать на шесте, то Вам придётся потрудиться над наработкой клиентуры. Школ много, преподавателей ещё больше и судя по постоянным акциям, дела с клиентурой обстоят не очень. Да и прошло уже повальное увлечение стрипом. Я не имею ввиду какие-то супер-пупер раскрученные школы. Но туда вероятнее всего будут брать высококвалифицированных преподавателей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Blonda »

Оксана выглядит отлично в купальнике. Также, как на фото, если мы о фигуре
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7825
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9143 раза

Re: Дефекты внешности

Сообщение Rusalochka »

У меня подружка 45кг родила-фигура абсолютно без изменений.Ни в спортзал не ходит,ничего не делает,ноль.
Другая троих наебенила уже,но занимается плотнячком-тоже идеальная фигура.
И,вообще,много рожавших знаю без последствий для внешнего вида.
Нефакт,что двое родов испортят тело женщины.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2023 23:16

Re: Дефекты внешности

Сообщение Лила »

ПростоТак писал(а): 05 май 2023 20:54
Чучундра писал(а): 05 май 2023 03:00 Фото видимо админ удалил, я их не вижу.
Но в стрип вас не возьмут в Москве в приличный, да и если возьмут…Там конкуренция огромная, много молодых девочек в смене, оно вам надо?
Сидят гости за столом, а бабы мельтешат, ну кого он выберет? Только по ночам не спать будете.

Работайте инди, а для поддержания штанов (пока будете входить во вкус) можно тренером по пол Дэнс или растяжке пойти работать.
Мне кажется это самый идеальный вариант) а там можно и сиски и писки поправить, деньги то всяко появятся. А для души преподавать, там точно клиентуру не встретить))


Видимо, администратор удалил фото. В общем, вот(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лила
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2023 23:16

Re: Дефекты внешности

Сообщение Лила »

Так-то они симметричны. Просто фото делаю одной рукой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Чучундра »

В Стрип дорога закрыта 100%. Я обычно тут очень понимающая, но тут не понимаю вас. Вы реально думаете что кто то будет платить чтобы смотреть на такое тело?
В инди - вполне. Купите пояс для чулок высокий, чтобы закрыть животик, но был доступ. И лиф:)

А в стрипе у вас будет по 40 конкуренток в смене, молодых и красивых, это просто тзбевательство над вами будет, и некоторые гости вам так и скажут, в глаза. Чем вообще убьют всю самооценку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Чучундра »

Я имею в виду не декоративный, а прям настоящий, с высокой талией и утяжкой. У вас узкая талия и бедра есть, это плюс. Ну и лиф.
В процессе лиф снимите, останетесь в поясе и норм.

Моя подруга работала в стрипе после кс, но там был просто рубчик и небольшой животик, красивая грудь и спортивное тело, она прятала его в поясах и высоких трусах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Катерина2022 »

Очень хороший совет Чучундра дала про пояс с утяжкой. Корсеты ещё вроде есть утягивающие и грудь приподнимающие, тоже вариант.
В стриптиз пока наверно все же рановато. Хотя у нас была девушка из Дома-2, которая танцевала как раз всегда в корсете. Но так ли оно нужно, особенно, если Вы сами комплексуете?
Может быть индивидуалкой - действительно вариант?
Кстати, если Вы хорошо и пластично умеете двигаться, то это ведь обязательно нужно использовать. Вы можете в анкете добавить видео, где красиво танцуете, будет только плюс и Ваш дополнительный бонус.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Катерина2022 »

Вот что-то типа такого. И есть подобные кружевные и разных цветов.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4254
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2779 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Дефекты внешности

Сообщение Нонна »

А почему с таким телом вы собираетесь в стрип? Это как если я со своим талантом к математике подамся в программисты=) Надо же себя немного адекватно оценивать, или это троллинг? Сходить в хороший стрип - там такие тела у девушек, что можно комплексов на оставшуюсь жизнь нажить, для вас это не вариант. Можете попробовать инди по невысокому прайсу, как раз соберете денег на подтяжку и лазер=)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Дефекты внешности

Сообщение Есения304 »

Лила писал(а): 06 май 2023 03:00 Так-то они симметричны. Просто фото делаю одной рукой.
Инди лучше, 2 тысячи за час, но надо в постели быть огонь, иначе возвратов не будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика