Телефоны

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Телефоны

Сообщение Anya2002 »

Как часто вы меняете телефоны? Сколько их у вас на данный момент? Носите ли пока не вырубится или разобьете и только потом новый покупаете или когда захочется? Или когда новый выходит. Я лично ношу пока не разобью или начнёт виснуть жестко или заряжаться перестанет и только потом новый беру обычно одного айфона на 1,5-2 года хватает.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Телефоны

Сообщение Patricia »

Мне айфона на 3-4 года хватает
:i07012:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Телефоны

Сообщение WhiteOrchid »

Ломаю теряю, каждый раз для меня мучение если что-то туда-сюда переносить, чего то не сохранится не скопируется обязательно, дома как колл центр, вечно то новые для тиндера покупала, то еще хрен пойми зачем 😂😂 для разных стран разные рабочие, телефонная книга продублирована везде одна очень много лет
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Телефоны

Сообщение Scandic »

Anya2002 писал(а): 26 май 2023 20:25 Как часто вы меняете телефоны? Сколько их у вас на данный момент? Носите ли пока не вырубится или разобьете и только потом новый покупаете или когда захочется? Или когда новый выходит. Я лично ношу пока не разобью или начнёт виснуть жестко или заряжаться перестанет и только потом новый беру обычно одного айфона на 1,5-2 года хватает.
Раз в пять лет меняю телефону. был айфон 7,стал айфон 8. Покупала из за камеры и не пожалела.Хотя седьмой у меня до сих пор рабочий
Drama Queen)
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Телефоны

Сообщение OliviaOlivka »

Ой были айфоны всякие разные - разбила все
Перешла на андроиды, год это предел - разбиваю, топлю
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Телефоны

Сообщение Есения304 »

На данный момент у меня 4 телефона - айфон 14 промакс на 512гб, Галакси зэд флип на 256гб, оппа и ксиоми какой-то. Зэд флип буду продавать, айфон куплен вместо него. Насколько его хватит? Да хз, я куплю 15й, а этот отдам, когда время придет
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Телефоны

Сообщение Cathy »

Два андроида.
Основной, для жизни, со мной 3 года, на момент покупки был топовой моделью, сейчас работает идеально, но фронталка слишком мылит - да и хрен с ней, я не блогер. Рабочий купила в декабре б/у-шный, самый дешёвый, сейчас поменяла на другой "бабкафон", им не особо довольна, но как рабочий он вполне пойдёт. Но если бы не косяки того, бушного, его бы оставила, его функционал мне больше нравился, чем у нынешнего.

Ну и два телефона в одинаковых чехлах, чтобы без палева пользоваться обоими и не вызывать вопросов. Доказано, что пользователи айфонов не отличают внешний вид одного андроида от другого. 😁😁😁
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Телефоны

Сообщение Чучундра »

У меня 13-ый айфон, так как многие жаловались на 14 и жалели что поменяли. Но он уже истаскался, надо менять, батарею хуж держит. Но я сама виновата, то впн не отключу, то на зарядке оставлю и усну
Anya2002
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 сен 2022 17:23
1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Телефоны

Сообщение Anya2002 »

Чучундра писал(а): 27 май 2023 02:58 У меня 13-ый айфон, так как многие жаловались на 14 и жалели что поменяли. Но он уже истаскался, надо менять, батарею хуж держит. Но я сама виновата, то впн не отключу, то на зарядке оставлю и усну

У меня тоже 13 покупала в ноябре 2021 батарейки хватило на полгода где-то потом все быстро заряжается и разряжается стал но я всегда на ночь на зарядке оставляю. Тоже думаю менять скоро но наверное все-таки 15 дождусь уже осталось тут 4 месяца. Плюс уже виснет разбила заднюю крышку камера глючит конкретно хреново фоткает хз может и скоро 14 возьму уже тогда.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Телефоны

Сообщение Blonda »

Меняю основной раз в два года примерно в последнее время. Предыдущий переходит в разряд рабочего. Сейчас как 3 айфона в руку возьмёшь - офигеваешь, даже два в сумке тяжеленные уже.

Владельцы айфонов и модели айфонов-то не очень различают, не то что андроидов))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Телефоны

Сообщение Blonda »

Вспоминаю маленький и лёгкий пятый айфон с ностальгией, столько с ним проходила, только самые тёплые воспоминания, был лучший телефон всех времён и народов)
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Телефоны

Сообщение DunkinDonuts »

Сяоми. Крепкий и ненавязчивый тел. За смешные деньги. Если снять чехол и защитный экран то выглядит новым. Спустя столько лет использования заряд держит сутки. Не перегревается в жару не виснет в морозы. Менять не собираюсь пока не издохнет. Вроде не собирается. Если сдохнет возьму такой же.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Телефоны

Сообщение Ifa »

Anya2002 писал(а): 26 май 2023 20:25 Как часто вы меняете телефоны? Сколько их у вас на данный момент? Носите ли пока не вырубится или разобьете и только потом новый покупаете или когда захочется? Или когда новый выходит. Я лично ношу пока не разобью или начнёт виснуть жестко или заряжаться перестанет и только потом новый беру обычно одного айфона на 1,5-2 года хватает.
Планшет сяоми пад 6 (читалка,игралка,порыться в инете),рабочий 8-) Для работы самсунг галакси s23 что с 256 гб,айфон 14 про макс с 512 гб памяти ,этот для обычной жизни.У айфонов ,не совсем древних не возможно перезарядить аккумулятор).Хоть на неделю на даче забыть,поставив на зарядку). :lol:
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Телефоны

Сообщение AnnaAprell »

Каждый год как выходит новый айфон, покупаю сразу два, один рабочий, один личный.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика