Нужен совет

разговоры обо всем на свете
Ответить
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Нужен совет

Сообщение AnnaAprell »

WhiteOrchid писал(а): 10 июн 2023 23:24 А я верю Анне Апрель, такая задорная ситивичка из раздела элит, импланты, полный PSE, хата в правильной локации снятая для работы (а может купленная?) с гелями для душа из лакшери разделов и наглаженными полотенцами. И сиськи может и седьмой, если под сиськами узко. Была такая же прям старательная приятельница с Сити, прям всё по протоколу, споткнулась и пропала об замужество - а так имела все шансы быть такой же.
С ней иметь дело мне нравилось)) я по мамбе колупалась и только начинала в туры, а она меня на свои заказы лухари выволакивала, я прям на проституцию нормального человека взглянула, а не на мои дурные таскания тогдашние
Спасибо)
Не понимаю почему на этом форуме многие считают что я дроч
Пишу честно что работаю
Квартиры и машины мне никто не дарил и не дарит
Да и вообще мужчины ничего не дарили
Платили и платят по прайсу. Ну может на чай оставляют и это я считаю неплохо
Начинала в провинции
Никаких сказок о спонсорах не пишу
О том что было пишу
О том о чем не разбираюсь не пишу
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Тринидад »

Blonda писал(а): 10 июн 2023 19:42 Да я даже свои первая влёгкую скину)) чилю в халате сейчас валяюсь на диване))
Очень красивые сиськи , я думала будут меньше
А Анна апрель всех развела на фото , а свои не скинула
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Olalala »

Ну, вот праздник у дрочей! После стольких лет , наконец-то форумные шмары сыски показали.
Че, все делаем сисечный камин-аут.
Девки! Палите сиськи!!!

П.с. если че я тоже шмара с сысками. С пришитыми.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Нужен совет

Сообщение WhiteOrchid »

AnnaAprell писал(а): 10 июн 2023 23:34
WhiteOrchid писал(а): 10 июн 2023 23:24 А я верю Анне Апрель, такая задорная ситивичка из раздела элит, импланты, полный PSE, хата в правильной локации снятая для работы (а может купленная?) с гелями для душа из лакшери разделов и наглаженными полотенцами. И сиськи может и седьмой, если под сиськами узко. Была такая же прям старательная приятельница с Сити, прям всё по протоколу, споткнулась и пропала об замужество - а так имела все шансы быть такой же.
С ней иметь дело мне нравилось)) я по мамбе колупалась и только начинала в туры, а она меня на свои заказы лухари выволакивала, я прям на проституцию нормального человека взглянула, а не на мои дурные таскания тогдашние
Спасибо)
Не понимаю почему на этом форуме многие считают что я дроч
Пишу честно что работаю
Квартиры и машины мне никто не дарил и не дарит
Да и вообще мужчины ничего не дарили
Платили и платят по прайсу. Ну может на чай оставляют и это я считаю неплохо
Начинала в провинции
Никаких сказок о спонсорах не пишу
О том что было пишу
О том о чем не разбираюсь не пишу
А в том то и дело, этим то и бесишь) ну не любит наш народ истории "я просто старалась, работала и заработала") и не верит что если просто нормально работать, деньги случаются
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Нужен совет

Сообщение Rusalochka »

Тоже не могу удержаться и хочу скинуть фото своей груди :lol: .
1600.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Blonda »

Да я так и знала, что сиськи седьмого размера мы не увидим 😂
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Olalala »

Я, если честно, сама б посмотрела на 7 размер, да еще и стоячий. Висячий видела. У бабули моей, мир ее праху и халвы ей на небесах, не знаю уж какой размер был, может 10й, но когда она садилась, они до колен почти доставали. Но, бабуля небольшого росточка была, и полная. И очень с ними мучалась, они были довольно таки наполненные, тяжелые, на живот не ляжешь, спину тянет, так, что почки болят. А чуть жара-там все спревает между ними и животом. Бабуле приходилось тряпочками прокладывать между. Короче, неудобства и боль. Даже не знаю, у бабули живот был меньше чем сиськи. Сковывали ее подвижность, смещали центр тяжести.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Blonda »

О, для достоверности, надо ещё попросить жест какой рукой на сиськах сделать. Иначе я никогда не поверю, что это не дроч))
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Нужен совет

Сообщение AnnaAprell »

Blonda писал(а): 11 июн 2023 02:21 О, для достоверности, надо ещё попросить жест какой рукой на сиськах сделать. Иначе я никогда не поверю, что это не дроч))
Так а зачем тогда скидывать , если ты не поверишь ?
Я поэтому и не скидываю
А так не жалко
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Blonda »

AnnaAprell писал(а): 11 июн 2023 02:28
Blonda писал(а): 11 июн 2023 02:21 О, для достоверности, надо ещё попросить жест какой рукой на сиськах сделать. Иначе я никогда не поверю, что это не дроч))
Так а зачем тогда скидывать , если ты не поверишь ?
Я поэтому и не скидываю
А так не жалко
Ну так давай сиськи и три пальца, поверю)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Нужен совет

Сообщение WhiteOrchid »

7 размер на полной деве будет смотреться как на худой ну например четвёртый. Дофига от чего зависит, тот же большой объем под грудью уже размер убирает даже если сиськи ок
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Нужен совет

Сообщение WhiteOrchid »

Я погуглила интереса ради "как выглядит 7 размер". И там не какие-то мутанты , не Ляля блонд или как ее. Та же Ирэн Феррари это вроде уже десятый, так что седьмой думаю что выглядит по человечески
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Нужен совет

Сообщение Blonda »

У моей близкой подруги 5ка и какие проблемы она приносит, и как выглядит я знаю, тч отлично понимаю о чем идёт речь)
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Нужен совет

Сообщение AnnaAprell »

Blonda писал(а): 11 июн 2023 03:36 У моей близкой подруги 5ка и какие проблемы она приносит, и как выглядит я знаю, тч отлично понимаю о чем идёт речь)
А зачем она сделала себе силиконовую пятерку , если это приносит проблемы?
А если это натуральная , то выглядит она хуже силиконовой. Силиконовая и натуральная грудь больших размеров отличается.
Натуральная висит. Силиконовая стоит.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Нужен совет

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 11 июн 2023 01:47 Я, если честно, сама б посмотрела на 7 размер, да еще и стоячий. Висячий видела. У бабули моей, мир ее праху и халвы ей на небесах, не знаю уж какой размер был, может 10й, но когда она садилась, они до колен почти доставали. Но, бабуля небольшого росточка была, и полная. И очень с ними мучалась, они были довольно таки наполненные, тяжелые, на живот не ляжешь, спину тянет, так, что почки болят. А чуть жара-там все спревает между ними и животом. Бабуле приходилось тряпочками прокладывать между. Короче, неудобства и боль. Даже не знаю, у бабули живот был меньше чем сиськи. Сковывали ее подвижность, смещали центр тяжести.
Вот кстати да, это спревание под сиськами в жару - это ппц. У жены была честная своя 5-ка, у мамы дочери - 6-ка (я не по сиськам выбирал, просто так вышло). Все, что больше трёшки, свисает :(

Зы: а у мужуков, соответственно, йайца преют :( ну, а которые толстенькие и со складочками - те по всем складочкам.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Нужен совет

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 11 июн 2023 00:10
AnnaAprell писал(а): 10 июн 2023 23:34
WhiteOrchid писал(а): 10 июн 2023 23:24 А я верю Анне Апрель, такая задорная ситивичка из раздела элит, импланты, полный PSE, хата в правильной локации снятая для работы (а может купленная?) с гелями для душа из лакшери разделов и наглаженными полотенцами. И сиськи может и седьмой, если под сиськами узко. Была такая же прям старательная приятельница с Сити, прям всё по протоколу, споткнулась и пропала об замужество - а так имела все шансы быть такой же.
С ней иметь дело мне нравилось)) я по мамбе колупалась и только начинала в туры, а она меня на свои заказы лухари выволакивала, я прям на проституцию нормального человека взглянула, а не на мои дурные таскания тогдашние
Спасибо)
Не понимаю почему на этом форуме многие считают что я дроч
Пишу честно что работаю
Квартиры и машины мне никто не дарил и не дарит
Да и вообще мужчины ничего не дарили
Платили и платят по прайсу. Ну может на чай оставляют и это я считаю неплохо
Начинала в провинции
Никаких сказок о спонсорах не пишу
О том что было пишу
О том о чем не разбираюсь не пишу
А в том то и дело, этим то и бесишь) ну не любит наш народ истории "я просто старалась, работала и заработала") и не верит что если просто нормально работать, деньги случаются
Не, нуачо, вон Дора старалась, работала и заработала)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Нужен совет

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 11 июн 2023 03:31 Я погуглила интереса ради "как выглядит 7 размер". И там не какие-то мутанты , не Ляля блонд или как ее. Та же Ирэн Феррари это вроде уже десятый, так что седьмой думаю что выглядит по человечески
Ляля Бомба, кстати, заявляет в анкете, что в груди у неё по 1000мл на каждую (а в попе 500), так что по идее тот же размер, что у Анны.

Я поэтому её и спросил, не Ляля ли она случаем. Но сказала, что нет.

Зы: Феррари - десятый. Плюс вроде как удалённые ребра.

Ззы: beshine - 36-й :shock:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Нужен совет

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 11 июн 2023 03:36 У моей близкой подруги 5ка и какие проблемы она приносит, и как выглядит я знаю, тч отлично понимаю о чем идёт речь)
У меня у подружки почти 5й своя.У неё шрамы на плечах от бретелек лифчика.Много раз видела,как она стирает до мяса летом,жуть.
Сейчас она обвисла вхлам,стало полегче.Копит деньги на операцию.Но она не на имплатны,а просто подшить её хочет,порезать шкуру,убавить.
💎
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Нужен совет

Сообщение OliviaOlivka »

Я постоянно одергиваю себя, что горблюсь, тяжелые они даже 4й мой) спину подкачать надо как вернусь с тура
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
AnnaAprell
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 21 янв 2023 17:32
1
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Нужен совет

Сообщение AnnaAprell »

OliviaOlivka писал(а): 11 июн 2023 17:22 Я постоянно одергиваю себя, что горблюсь, тяжелые они даже 4й мой) спину подкачать надо как вернусь с тура
Седьмой еще тяжелее
А почему вы решили под железу поставить, если не секрет ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика