Помогите рассчитать заработок

На какие деньги я могу рассчитывать

разговоры обо всем на свете
Milkiss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 июн 2023 16:55
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите рассчитать заработок

Сообщение Milkiss »

Еще не научилась тут , как отвечать ) поэтому буду писать так )
Вкусно покушать это минимум 3-5 к в день , массаж 3 раза в неделю 7,5 к , расходники тоже не дешевые , такси , и по мелочи ) От сюда и говорю , что мало зарабатывать в день 10/20 к , но это лично для меня )
Возможно девушка и правда умеет откладывать , но все же 2 года копить 5 🍋 для меня долго , я минимум 1 🍋 делаю в месяц , но естественно это не в России и не конечно не с 1 человеком в день ) Для меня очень ценно мое время , поэтому так говорю ) Не хотелось бы всю жизнь быть в теме 😂
Лайла
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 сен 2022 20:02
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Помогите рассчитать заработок

Сообщение Лайла »

Milkiss писал(а): 15 июн 2023 06:31 Еще не научилась тут , как отвечать ) поэтому буду писать так )
Вкусно покушать это минимум 3-5 к в день , массаж 3 раза в неделю 7,5 к , расходники тоже не дешевые , такси , и по мелочи ) От сюда и говорю , что мало зарабатывать в день 10/20 к , но это лично для меня )
Возможно девушка и правда умеет откладывать , но все же 2 года копить 5 🍋 для меня долго , я минимум 1 🍋 делаю в месяц , но естественно это не в России и не конечно не с 1 человеком в день ) Для меня очень ценно мое время , поэтому так говорю ) Не хотелось бы всю жизнь быть в теме 😂
Так пишите сразу ,что не в россии и на потоке.
Тут то про другое пишут
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Low
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2023 06:43

Re: Помогите рассчитать заработок

Сообщение Low »

Сейчас дам бесплатный совет "с той стороны Монитора" Т. Е. С мужской.

Показывайте чаще ноги, чтобы хорошо был виден педикюр. Тогда можно и с замазанным лицом.

И это я вам абсолютно серьезно говорю. И прайс вырастит и спрос.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Помогите рассчитать заработок

Сообщение WhiteOrchid »

Milkiss писал(а): 15 июн 2023 06:31 Еще не научилась тут , как отвечать ) поэтому буду писать так )
Вкусно покушать это минимум 3-5 к в день , массаж 3 раза в неделю 7,5 к , расходники тоже не дешевые , такси , и по мелочи ) От сюда и говорю , что мало зарабатывать в день 10/20 к , но это лично для меня )
Возможно девушка и правда умеет откладывать , но все же 2 года копить 5 🍋 для меня долго , я минимум 1 🍋 делаю в месяц , но естественно это не в России и не конечно не с 1 человеком в день ) Для меня очень ценно мое время , поэтому так говорю ) Не хотелось бы всю жизнь быть в теме 😂
Мне очень тоже интересно, когда я в РФ мой дом в Москве, я пожрать люблю и много. Доставки, рестораны, не готовлю почти вообще, только когда гости. Но куда всаживать 5 косарей в день? При этом в рестах постоянно, и винишко и то и это, но все ж такие зожники хуежники кроме меня, винишко по такой логике должно отсутствовать в тех количествах что у меня)))) как и много пожрать))
Куда всаживаете тогда, просто вот интересно.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2961 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Помогите рассчитать заработок

Сообщение Patricia »

Low писал(а): 02 авг 2023 07:03 Сейчас дам бесплатный совет "с той стороны Монитора" Т. Е. С мужской.

Показывайте чаще ноги, чтобы хорошо был виден педикюр. Тогда можно и с замазанным лицом.

И это я вам абсолютно серьезно говорю. И прайс вырастит и спрос.
Это для фетишистов. Не всем они нужны в клиентах. А кто работает по такой тематике и без твоих советов в этом шарят
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика