Английский для содержанок. Ищу желающих

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 12 июн 2023 15:06 Извините, это какой-то такой академический, неестественный английский
Oxford Russian, чё такого. Меня ему в спецшколе учили.

Когда я знакомым американам как-то завернул фразу с Future Perfect Continuous, они на меня так в ахуе посмотрели - типа, ну ты бля ваще)))

Хотя, конечно, business English, не говоря уж о юридическом и протокольном - это отдельная песня. Типа русского "канцелярита" (с)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение ЖЫрныйА »

Nancy202 писал(а): 12 июн 2023 10:43
Milowidnaya писал(а): 12 июн 2023 00:05 Я бы к вам не пошла, первая мысль: человеку не хватает клиентов настолько,что ищет их в неподходящих местах.
К тому же деанон
Дело в том , что клиентов то хватает ,у меня в основном сарафанка работает , но девушке нужна пара , чтобы можно было практиковаться , да и вообще чтобы интересней было. Я и заинтересовалась этим направлением. Не знаю , почему так эта тема вызвала негатив ) Просто решила поделиться
Да Вы не расстраивайтесь, тут на всех поначалу набрасываются. Проверяют, так сказать, на прочность, да и вообще.

И форум спицфицкий - очень много у кого высшее, да не одно, и как минимум один (а то и 2-3) иностранных языка на очень серьёзном уровне. Несколько веток на эту тему тут было - кто как знает языки; ну, как минимум в одной Вы там были.

У "содержанок" с околонулевым англ проблема обычно одна - они верят, что можно научиться хорошо говорить за пару месяцев, практически с нуля. Это опасное заблуждение. Хотя, в принципе, можно - путем полного погружения в языковую среду + настоятельной необходимости выживать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение Fragilis »

Nancy202 писал(а): 12 июн 2023 14:42
Fragilis писал(а): 12 июн 2023 13:24
Nancy202 писал(а): 12 июн 2023 10:40

Вообще это должен был быть second conditional , если бы добавили ко второй части предложения would ,т.е. I would feel that it was wrong , всего существует 0,1,2,3 conditional - условные предложения , а также есть и mixed

Я надеюсь развернуто ответила на Ваш вопрос)
Нет, это не second conditional т к во втором должно быть какое-то 'бы' : would, could и тд. И это не mixed. Если вы хороший учитель, то должны определить какой это из conditionals (один из четырёх, названных вами, других и нет), это довольно элементарно.
:D :D тогда может скажете ,что это )))
This is zero conditional in the past :D
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение Fragilis »

Nancy202 писал(а): 12 июн 2023 14:56
Fragilis писал(а): 12 июн 2023 13:24
Nancy202 писал(а): 12 июн 2023 10:40

Вообще это должен был быть second conditional , если бы добавили ко второй части предложения would ,т.е. I would feel that it was wrong , всего существует 0,1,2,3 conditional - условные предложения , а также есть и mixed

Я надеюсь развернуто ответила на Ваш вопрос)
Нет, это не second conditional т к во втором должно быть какое-то 'бы' : would, could и тд. И это не mixed. Если вы хороший учитель, то должны определить какой это из conditionals (один из четырёх, названных вами, других и нет), это довольно элементарно.
Ваш английский находится на хорошем уровне ,но на недостаточном ,чтобы мне говорить хороший я учитель или нет. Пример , где вы употребили английский : говорит не может и не хочет картой своей оплачивать Sorry sweetie I wish that I can help with my card but truly I can’t because I’m not related to you they will put me in a problem Вот это истинное их к нам отношение, а на словах превозносят. У меня есть как минимум один, который точно оплатит в по.

Найдите свою ошибку , специалист)
Это не я писала, читайте внимательно.
А правильно здесь будет I wish I could.
И не пробуйте со мной состязаться, у меня второе ВО в MA TESOL, получено в Англии. Ещё и первое есть.
А то что я у вас спросила - это элементарная грамматика, уровень В1 и каждый, кто предлагает услуги преподавателя английского, должен знать такие вещи. Когда я нанимала учителей к себе, задавала им несколько вопросов, в том числе и этот (предложения придумывала другие, разумеется :)). To see if they're the real thing. У вас спросила по инерции, извините, если обидела.
Nancy202
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июн 2023 15:07
Поблагодарили: 6 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение Nancy202 »

Fragilis писал(а): 12 июн 2023 16:56
Nancy202 писал(а): 12 июн 2023 14:56
Fragilis писал(а): 12 июн 2023 13:24

Нет, это не second conditional т к во втором должно быть какое-то 'бы' : would, could и тд. И это не mixed. Если вы хороший учитель, то должны определить какой это из conditionals (один из четырёх, названных вами, других и нет), это довольно элементарно.
Ваш английский находится на хорошем уровне ,но на недостаточном ,чтобы мне говорить хороший я учитель или нет. Пример , где вы употребили английский : говорит не может и не хочет картой своей оплачивать Sorry sweetie I wish that I can help with my card but truly I can’t because I’m not related to you they will put me in a problem Вот это истинное их к нам отношение, а на словах превозносят. У меня есть как минимум один, который точно оплатит в по.

Найдите свою ошибку , специалист)
Это не я писала, читайте внимательно.
А правильно здесь будет I wish I could.
И не пробуйте со мной состязаться, у меня второе ВО в MA TESOL, получено в Англии. Ещё и первое есть.
Моя хорошая , состязаться сюда пришли вы, а не я
Что это за Conditionals вы такой новый придумали )))) Идите куда шли и не захламляйте тут общение , сдавайте свои экзамены со своими придуманными правилами)
Разговор с вами окончен
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение Fragilis »

Экзамены? Она даже не знает что обозначает аббревиатура, что я поместила аааахазаха учительница мать вашу.
У меня просто аллергия на профанов, извините, не сдержалась.
Nancy202
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июн 2023 15:07
Поблагодарили: 6 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение Nancy202 »

Fragilis писал(а): 12 июн 2023 17:21 Экзамены? Она даже не знает что обозначает аббревиатура, что я поместила аааахазаха учительница мать вашу.
У меня просто аллергия на профанов, извините, не сдержалась.
все?)
Nancy202
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июн 2023 15:07
Поблагодарили: 6 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение Nancy202 »

ЖЫрныйА писал(а): 12 июн 2023 16:32
Nancy202 писал(а): 12 июн 2023 10:43
Milowidnaya писал(а): 12 июн 2023 00:05 Я бы к вам не пошла, первая мысль: человеку не хватает клиентов настолько,что ищет их в неподходящих местах.
К тому же деанон
Дело в том , что клиентов то хватает ,у меня в основном сарафанка работает , но девушке нужна пара , чтобы можно было практиковаться , да и вообще чтобы интересней было. Я и заинтересовалась этим направлением. Не знаю , почему так эта тема вызвала негатив ) Просто решила поделиться
Да Вы не расстраивайтесь, тут на всех поначалу набрасываются. Проверяют, так сказать, на прочность, да и вообще.

И форум спицфицкий - очень много у кого высшее, да не одно, и как минимум один (а то и 2-3) иностранных языка на очень серьёзном уровне. Несколько веток на эту тему тут было - кто как знает языки; ну, как минимум в одной Вы там были.

У "содержанок" с околонулевым англ проблема обычно одна - они верят, что можно научиться хорошо говорить за пару месяцев, практически с нуля. Это опасное заблуждение. Хотя, в принципе, можно - путем полного погружения в языковую среду + настоятельной необходимости выживать.
Спасибо за поддержку ! Приятно ,что здесь есть адекватные девушки , а как она залетела сюда в ветку не понятно) Наверно самоутверждения в жизни не хватает,ну, да ладно, там уже к другому специалисту)
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение Siesta »

Чота ржу, прАстите.
Такая агрессия у ТС, прям с ноги в хату. Предлагает услуги🤭
Я б жаргону обучилась на диалекте
Nancy202
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июн 2023 15:07
Поблагодарили: 6 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение Nancy202 »

Siesta писал(а): 12 июн 2023 18:08 Чота ржу, прАстите.
Такая агрессия у ТС, прям с ноги в хату. Предлагает услуги🤭
Я б жаргону обучилась на диалекте
:) где агрессия?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение Siesta »

Ну вот, Вы даже этого не понимаете😀
О чём уж говорить/писать?
Nancy202
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июн 2023 15:07
Поблагодарили: 6 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение Nancy202 »

Siesta писал(а): 12 июн 2023 18:13 Ну вот, Вы даже этого не понимаете😀
О чём уж говорить/писать?
Ни о чем ) проходите мимо :)
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение Siesta »

Прохожу😀
Все остальные форумчанки возможно тоже😀
Nancy202
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июн 2023 15:07
Поблагодарили: 6 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение Nancy202 »

Siesta писал(а): 12 июн 2023 18:15 Прохожу😀
Все остальные форумчанки возможно тоже😀
Счастливого пути)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение ЖЫрныйА »

Nancy202 писал(а): 12 июн 2023 18:11
Siesta писал(а): 12 июн 2023 18:08 Чота ржу, прАстите.
Такая агрессия у ТС, прям с ноги в хату. Предлагает услуги🤭
Я б жаргону обучилась на диалекте
:) где агрессия?
Есть, есть агрессия 8-) Попытка агрессивных продаж.

Тут ващета полный форум агрессивных продажниц есличо. А Вы с них ещё и денег поиметь хотите. Это выбешивает)))

Кстати, насчёт рабочего жаргона - хорошая тема 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1542 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение Cathy »

Siesta писал(а): 12 июн 2023 18:08
Я б жаргону обучилась на диалекте
Кстати, это реальная необходимость. Мой бойфренд-бриташка говорил, что язык у меня слишком книжный, без сленга и матюков, поэтому звучит не всегда естественно, несмотря на общую грамотность (акцент в расчёт не берём, по его мнению, это чертовски сексуально😁). Так что первым делом надо уличную брань подтягивать.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение ЖЫрныйА »

Nancy202 писал(а): 12 июн 2023 18:16
Siesta писал(а): 12 июн 2023 18:15 Прохожу😀
Все остальные форумчанки возможно тоже😀
Счастливого пути)
Блииииин....

Знаете есть такая тема (это когда на немцев работал, мне рассказали) : если хочешь что-то у немца купить, можно говорить по-английски, без проблем (гы, с французами сложнее и тут)))) А вот если хочешь чота немцу продать - это надо говорить по-немецки, и без вариантов.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение ЖЫрныйА »

Cathy писал(а): 12 июн 2023 18:49
Siesta писал(а): 12 июн 2023 18:08
Я б жаргону обучилась на диалекте
Кстати, это реальная необходимость. Мой бойфренд-бриташка говорил, что язык у меня слишком книжный, без сленга и матюков, поэтому звучит не всегда естественно, несмотря на общую грамотность (акцент в расчёт не берём, по его мнению, это чертовски сексуально😁). Так что первым делом надо уличную брань подтягивать.
У америкосов в разговорной речи сленг занимает чуть не 50%. У меня есть здоровенный словарь "NTC's Dictionary of American Slang" - читаю и офигеваю, до чего же я паршиво знаю язык.

Там даже не столько сленг, сколько, ну, не разговаривают в жизни на литературном языке. "Высокоуважаемый сударь, не соблаговолите ли Вы воспользоваться средствами технической защиты при сексе" - ну, кто так говорит. "Надевай гондон, козлина" 😂 проще и доходчивее.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Nancy202
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июн 2023 15:07
Поблагодарили: 6 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение Nancy202 »

ЖЫрныйА писал(а): 12 июн 2023 18:48
Nancy202 писал(а): 12 июн 2023 18:11
Siesta писал(а): 12 июн 2023 18:08 Чота ржу, прАстите.
Такая агрессия у ТС, прям с ноги в хату. Предлагает услуги🤭
Я б жаргону обучилась на диалекте
:) где агрессия?
Есть, есть агрессия 8-) Попытка агрессивных продаж.

Тут ващета полный форум агрессивных продажниц есличо. А Вы с них ещё и денег поиметь хотите. Это выбешивает)))

Кстати, насчёт рабочего жаргона - хорошая тема 8-)
Да-да , я как раз про это, 18+ ,сейчас сложно найти такого репетитора , у всех благородный английский) нагнись раком и плюнь мне в рот - такого точно почти нигде не найдешь :lol: Вот я и подумала ,может кому-нибудь было бы интересно. Думаю ветку удалить и заниматься тогда с ней один на один)
Nancy202
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июн 2023 15:07
Поблагодарили: 6 раз

Re: Английский для содержанок. Ищу желающих

Сообщение Nancy202 »

ЖЫрныйА писал(а): 12 июн 2023 18:55
Cathy писал(а): 12 июн 2023 18:49
Siesta писал(а): 12 июн 2023 18:08
Я б жаргону обучилась на диалекте
Кстати, это реальная необходимость. Мой бойфренд-бриташка говорил, что язык у меня слишком книжный, без сленга и матюков, поэтому звучит не всегда естественно, несмотря на общую грамотность (акцент в расчёт не берём, по его мнению, это чертовски сексуально😁). Так что первым делом надо уличную брань подтягивать.
У америкосов в разговорной речи сленг занимает чуть не 50%. У меня есть здоровенный словарь "NTC's Dictionary of American Slang" - читаю и офигеваю, до чего же я паршиво знаю язык.

Там даже не столько сленг, сколько, ну, не разговаривают в жизни на литературном языке. "Высокоуважаемый сударь, не соблаговолите ли Вы воспользоваться средствами технической защиты при сексе" - ну, кто так говорит. "Надевай гондон, козлина" 😂 проще и доходчивее.
И не думаю ,что кто-то в этот момент будет думать про zero conditionals :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика