КИТАЙ. Тур по городам

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Alina720
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 фев 2023 18:26
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Alina720 »

Китай. Тур по разным городам. Переводчик-менеджер на связи 24/7. Помогаем с оформление визы. Встречаем в аэропорту. Фотосессия по прилету. Работа в комнате. Зарплата на руки от 700/900 юаней, в день от 4-8 работ. Зарплата каждый день наличными или на банковскую карту. Проживание в аппаратах или отеле 5 звезд бесплатно!
Требуются девушки без алко/нарко зависимости, не конфликтные. Стройные, ухоженные возраст от 18-35 лет, рост от 165 см. Без ТАТУ.
Телеграм @TopModelChina
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Lialia »

Может я неправильно посмотрела, но по курсу 700 юаней это 97 долларов? Ахахах
Ищи лохушек в другом месте.
Alina720
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 фев 2023 18:26
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Alina720 »

Какая интересная дискуссия намечается… и от какой же суммы по твоему мнению начинается прайс не для «лохушек» ? Где черт возьми эта грань :i07009:
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Lialia »

Alina720 писал(а): 13 июн 2023 21:53 Какая интересная дискуссия намечается… и от какой же суммы по твоему мнению начинается прайс не для «лохушек» ? Где черт возьми эта грань :i07009:
Очень интересная :)
Сутер, который опускает цены и отправляет в опасную страну за копейки
Alina720
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 фев 2023 18:26
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Alina720 »

Lialia писал(а): 13 июн 2023 21:58
Alina720 писал(а): 13 июн 2023 21:53 Какая интересная дискуссия намечается… и от какой же суммы по твоему мнению начинается прайс не для «лохушек» ? Где черт возьми эта грань :i07009:
Очень интересная :)
Сутер, который опускает цены и отправляет в опасную страну за копейки

Ну и какой у не лохушки прайс? :)
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Lialia »

Alina720 писал(а): 13 июн 2023 22:04
Lialia писал(а): 13 июн 2023 21:58
Alina720 писал(а): 13 июн 2023 21:53 Какая интересная дискуссия намечается… и от какой же суммы по твоему мнению начинается прайс не для «лохушек» ? Где черт возьми эта грань :i07009:
Очень интересная :)
Сутер, который опускает цены и отправляет в опасную страну за копейки

Ну и какой у не лохушки прайс? :)
Тебе об этом никогда не узнать
Alina720
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 фев 2023 18:26
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Alina720 »

Вообще любая страна опасная, и в целом эта работа. В любой стране можно не приятности встретить. Китай очень безопасная страна, ночью можно спокойно идти в магазин ни кто до тебя не докапается, не ограбит. Да и нет таких грабежей как в Европе например, ни каких гопов не приходит. Люди сами по себе добрые и всегда помогут, если что-то найти не можешь или такси вызвать китайцы всегда постараются помочь
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Lialia »

МДА уж. Потрудись хотя бы наказание за это занятие загуглить. Это ты туда отправляешь, должна знать
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Lialia »

В Европе у меня не было ни одного гопа. Потому что обычно их сразу видно и минимальный шанс, что он встретится при хорошей проверке.
Но откуда агентикам это знать, они шлют девам кого попало. Оно и ясно, не им же отвечать за последствия
Alina720
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 фев 2023 18:26
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Alina720 »

В Китае не надо платить за жилье, за рекламу! Расходы это еда,вода, резина( подскажу где купить оптом не дорого) в день это максимум 100 юаней. А в Европе надо платить за жилье, рекламу, тратить много евро на питание, еще и допы требуют. В Китае не просят допы. Да есть такие девушки которые после европы приезжают и мбрят видимо по привычке, но среди моих таких не было. Вложения для того чтобы поехать в Китай минимальные, это виза и билеты. Но естественно надо попадать в типаж, поэтому и прайс будет формироваться от внешних данных, соответственно и зарплата. Если девушка внешне не подойдет я так и скажу. С моей стороны я подскажу всё, была почти во всех городах и в разных провинциях любят разные типажи.
Еще в Китае не большие размеры, они быстрые, сделали дело и убегают
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение LauraStar »

это 97 долларов за час?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Alina720
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 фев 2023 18:26
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Alina720 »

LauraStar писал(а): 13 июн 2023 23:36 это 97 долларов за час?
От 700 юаней раз, обычно это вместе с душем до и после 20 минут, но не более 40 минут. Или от 900 юаней за 2 раза, не более 70 минут. Менеджер говорит заранее 1 или 2 раза. Время работы зависит от места, в некоторых местах работа 60 и 90 минут. Где-то бесплатно выдают рабочие инструменты, вплоть до колготок. Смотря в какую провинцию и город внешность больше подходит, у высоких и светленьких везде хорошо с работой. Полностью минуты до конца редко кто сидит, в основном все быстро убегают. Если на один пришел, то минут 15-20, если на два конечно дольше будет сидеть. Если быть милой и доброй, то чаевые щедро оставляют, не жопятся
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Клумбери »

Не была в Китае. Но было несколько клиентов-китайцев в моем любимом Израиле. Быстрые. На все минут 15 уходило и это с раздеваниями и душем. Не лапают. Не лезут с поцелуями и куни. Улыбаются. Без МБР. Я бы сама слетала в Китай. Только боюсь их местную полицию.
If you can't stay, take me away...
Alina720
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 фев 2023 18:26
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Alina720 »

Клумбери писал(а): 14 июн 2023 00:08 Не была в Китае. Но было несколько клиентов-китайцев в моем любимом Израиле. Быстрые. На все минут 15 уходило и это с раздеваниями и душем. Не лапают. Не лезут с поцелуями и куни. Улыбаются. Без МБР. Я бы сама слетала в Китай. Только боюсь их местную полицию.
Безопасность зависит от многих фактор: от босяков и менеджеров чтобы они аккуратно работали, от отеля и аппартов где живешь, и от самой девочки конечно же. Работа в Китае устроена по-другому не так как в Европе или в Израиле. Если в китайском интернете поставить рекламу, то это не безопасно, поэтому там реклама по сарафанному радио так сказать, один менеджер говорит другому, например приходит гость который друг какого-то менеджера, который знает вашего босса. Отели босяки тоже сами лучше знают какие подходят для работы. Что касаемо внешнего вида, белые волосы лучше прятать, надевать маску, одеваться скромно. С 2016 года мне есть с чем сравнить, с какими босами можно работать, а от каких быстрее бежать.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Lialia »

Alina720 писал(а): 13 июн 2023 23:03 В Китае не надо платить за жилье, за рекламу! Расходы это еда,вода, резина( подскажу где купить оптом не дорого) в день это максимум 100 юаней. А в Европе надо платить за жилье, рекламу, тратить много евро на питание, еще и допы требуют. В Китае не просят допы. Да есть такие девушки которые после европы приезжают и мбрят видимо по привычке, но среди моих таких не было. Вложения для того чтобы поехать в Китай минимальные, это виза и билеты. Но естественно надо попадать в типаж, поэтому и прайс будет формироваться от внешних данных, соответственно и зарплата. Если девушка внешне не подойдет я так и скажу. С моей стороны я подскажу всё, была почти во всех городах и в разных провинциях любят разные типажи.
Еще в Китае не большие размеры, они быстрые, сделали дело и убегают
Уж лучше за жильё платить и рекламу, чем раздвигать ноги за 97 долларов :)
Ну конечно глупым девушкам, которые не в состоянии найти рабочие сайты и забронировать квартиру, так проще.
И если посчитать, сколько в теории может заработать инди, получается гораздо больше, с меньшими встречами.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Lialia »

Китайцы платят очень хорошо, встречалась с ними в других странах. Они любят мой типаж, я знаю о чем говорю.
97 долларов это неслыханный позор.
Ещё и врет эта сутер/скаут, что там более менее безопасно ахаха видимо наотправляла к опасным менеджерам до этого, есть ей с чем сравнивать
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Fragilis »

Не знаю, в Китае за час преподавания английского белым человеком сейчас платят 450 юаней. А тут 700 за секс, ещё и опасность. Китайцы богатые сейчас. Так дёшево работать это или с бедными (то есть нечистоплотными), или сутенер много забирает.
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение Lialia »

Fragilis писал(а): 14 июн 2023 00:59 Не знаю, в Китае за час преподавания английского белым человеком сейчас платят 450 юаней. А тут 700 за секс, ещё и опасность. Китайцы богатые сейчас. Так дёшево работать это или с бедными (то есть нечистоплотными), или сутенер много забирает.
Я в первый раз такую дешман цену вижу и пребываю в шоке
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение LauraStar »

так это 50 на 50) я китайцев только за размер люблю. В РФ они Наглые, просят скидки и трахают как в последний раз
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: КИТАЙ. Тур по городам

Сообщение minikiska »

Я сейчас живу в апартах, в которые много китайцев приехали, очень дружелюбные, приятно с ними пересекаться😁 хочется в Китай в ближайшее время, но за 100 баксов в час не вижу смысла напрягаться и лететь в чужую страну со своими законами, в Москве те же деньги очень легко зарабатываются без всяких помощников и с минимальными расходами. Честно говоря, реально предложение для глупеньких девочек, которые вообще ничего не могут организовать.. и блин, в Москве за эти деньги ходят далеко не первого сорта люди, а в Китае кто пойдет? Гастарбайтеры?
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика