Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Ответить
Eva88
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 фев 2020 15:49
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение Eva88 »

Банда грабителей-арабов в Брюсселе! :!:
Девочки! Будьте очень внимательны, в Брюсселе орудует банда грабителей! Сначала пишет мужчина с разных иностранных номеров ( Германия , Нидерланды) представляется Брайаном ! Якобы он иностранец и хочет встретится на Incall . Я жила в отеле, после того как сказала адрес, он приехал и поднялся на этаж. Всех новых и чистых гостей я встречаю у лифта, выхожу из комнаты, смотрю по этажу гуляет какой то мужчина, никаких признаков того что он является моим клиентом не подает. Ну мало ли подумала я, может быть это гость отеля. Вид у него был более чем приличный!
На телефон мой клиент не отвечал и я ушла обратно в номер. После этого через какое то время поступает заказ на выезд… новый клиент отправляет активную локацию , он же вызывает нам с подругой такси где оплата проходит через его карту. Мы собираемся и выезжаем, по приезду в указанный отель, в лобби мы увидели только одного, но уже другого арабчонка с ноутом в руках, который тоже не подавал никакого вида, а наш якобы гость пропадает со связи. Пока мы катались туда сюда мою комнату вынесли !!! По приезду я вижу такую картину: дверь выбита, Кошелек, деньги, карты, Дайсон, золото, бижутерия и даже парфюм! ВСЕ, что показалось им привлекательным они забрали ! А дальше все как в тумане, вызов полиции, разборки. Дело так и осталось открытым , никто никого не ищет, хотя через камеры отеля можно было попробовать установить личность грабителя. Но по каким то непонятным причинам, со мной больше так никто и не связался!
Пыталась на номер грабителей написать отзыв в намбастере , но у них подключена функция где отзывы с номера можно удалять. Думаю, что и номера они меняют часто.
вот те два которые они использовали :
+31613193049
+4917628922557

Надеюсь, что эта история поможет кому то избежать ограбления и неприятных ситуаций не только в Брюсселе.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение Blonda »

Так это парижская схема. Сначала узнать, где живет, потом вызвать на фэйк аут и обнести пока баба катается. Ну это в лайт варианте. В плохом - зайти вместе потом.

Странно, что отель не даёт видео и полис не ищет никого, тк это же ограбление в отеле и к вашей деятельности не имеет отношения никак. Но это толерантная Европа 🤦🏼‍♀️
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение WhiteOrchid »

А что за отель такое допускает?
Жесть конечно ( я когда там работала, это было на хатах, где нон-стопом жили не один год разные бабы рабочие короткими сроками. Понятно потом уже и в окно влезали к бабам и обноcили, и что только нет. Последний раз снимала сама уже, но сейчас с опытом понимаю многое. Треш конечно. Ну а что ожидать, франция рядом, что им мешает гастролировать (((
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Amoreamore
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2022 23:39
2
Благодарил (а): 2 раза

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение Amoreamore »

В Брюсселе пару лет назад было ограбление инди. На инкол пришёл очень приличный чел , после всех дел приставил пистолет и забрал всё.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение OliviaOlivka »

WhiteOrchid писал(а): 15 июн 2023 16:06 А что за отель такое допускает?
Жесть конечно ( я когда там работала, это было на хатах, где нон-стопом жили не один год разные бабы рабочие короткими сроками. Понятно потом уже и в окно влезали к бабам и обноcили, и что только нет. Последний раз снимала сама уже, но сейчас с опытом понимаю многое. Треш конечно. Ну а что ожидать, франция рядом, что им мешает гастролировать (((
Была история в Париже как 5 грабителей ворвались в комнату и отель пропкстил 5 чеченских воров внутрь... Я хз как с тобой связаться, я снесла и ватсап тоже, открой личку может на форуме - я инсту свою дам хотя б, пока симки новые не купила
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение WhiteOrchid »

OliviaOlivka писал(а): 15 июн 2023 21:59
WhiteOrchid писал(а): 15 июн 2023 16:06 А что за отель такое допускает?
Жесть конечно ( я когда там работала, это было на хатах, где нон-стопом жили не один год разные бабы рабочие короткими сроками. Понятно потом уже и в окно влезали к бабам и обноcили, и что только нет. Последний раз снимала сама уже, но сейчас с опытом понимаю многое. Треш конечно. Ну а что ожидать, франция рядом, что им мешает гастролировать (((
Была история в Париже как 5 грабителей ворвались в комнату и отель пропкстил 5 чеченских воров внутрь... Я хз как с тобой связаться, я снесла и ватсап тоже, открой личку может на форуме - я инсту свою дам хотя б, пока симки новые не купила
Пиши я в личку скинула
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 797 раз

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение BelledeJour »

А как они попадают внутрь пока девочка на фейковом вызове ? Если это не первый этаж. А соседи если дома ?
В отеле мне вообще не понятно как можно 1обнести - там днём персонал шарится.

Blonda писал(а): 15 июн 2023 15:59 Так это парижская схема. Сначала узнать, где живет, потом вызвать на фэйк аут и обнести пока баба катается. Ну это в лайт варианте. В плохом - зайти вместе потом.

Странно, что отель не даёт видео и полис не ищет никого, тк это же ограбление в отеле и к вашей деятельности не имеет отношения никак. Но это толерантная Европа 🤦🏼‍♀️
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение Есения304 »

Жесть и ужас!!!!!! Я бы в монастырь ушла после такого до конца жизни
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение Blonda »

BelledeJour писал(а): 16 июн 2023 21:33 А как они попадают внутрь пока девочка на фейковом вызове ? Если это не первый этаж. А соседи если дома ?
В отеле мне вообще не понятно как можно 1обнести - там днём персонал шарится.

Blonda писал(а): 15 июн 2023 15:59 Так это парижская схема. Сначала узнать, где живет, потом вызвать на фэйк аут и обнести пока баба катается. Ну это в лайт варианте. В плохом - зайти вместе потом.

Странно, что отель не даёт видео и полис не ищет никого, тк это же ограбление в отеле и к вашей деятельности не имеет отношения никак. Но это толерантная Европа 🤦🏼‍♀️
Давай не будем писать прямые инструкции
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение Vasaby »

Есения304 писал(а): 16 июн 2023 21:34 Жесть и ужас!!!!!! Я бы в монастырь ушла после такого до конца жизни
В мужской? :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение Есения304 »

Vasaby писал(а): 17 июн 2023 13:38
Есения304 писал(а): 16 июн 2023 21:34 Жесть и ужас!!!!!! Я бы в монастырь ушла после такого до конца жизни
В мужской? :)
🤣😂😂😂😊
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение Olalala »

И ще вы хочите? А ? Брюссель уже давненько как одесса 30х, Привоз, бандюганы, банды и наебки-стайл оф жизня.
Там никакой париж рядом не стоял. В Брюсселе только писающий мальчик не ворует, и то, это если к нему близко не вставать.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение Vasaby »

Очень мрачный город, согласна.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение Есения304 »

Olalala писал(а): 17 июн 2023 17:53 И ще вы хочите? А ? Брюссель уже давненько как одесса 30х, Привоз, бандюганы, банды и наебки-стайл оф жизня.
Там никакой париж рядом не стоял. В Брюсселе только писающий мальчик не ворует, и то, это если к нему близко не вставать.
Да уж, ылытно)))) ржу до посинения)))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение Olalala »

Стай оф лайф арабиан якудза канеш. Я б много рассказала про то, как брюссельские власти просто продали город исламским интегристам. За бабки и за голоса на выборах. И те творят, выращивая в исламских гаденышей и опг , творят что хотят безнаказано. Париж-детский сад по сравнению с брюсселем. Глобалисты там развернулись, вкупе с жадными, безапринципными мэрами. И это далеко не вчера произошло, а уже лесятки лет назад.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение Fragilis »

А что насчёт Брюгге? Мне очень понравился город, хочу съездить в тур. Там не очень опасно?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение Ifa »

Fragilis писал(а): 17 июн 2023 23:03 А что насчёт Брюгге? Мне очень понравился город, хочу съездить в тур. Там не очень опасно?
Я там домик в предместьях прикупила.Не не опасно.)В Брюгге много ,кто из знакомых живет.В июле поеду ,надо будет мебелюку прикупить.А вообще очень радушный городок.Особенно предместья..А вообще -мы бюргеры народ тихий,у нас даже секса нет).
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение OlgaXXX »

Мне кажется они не только в Брюсселе работают. Во фламанской зоне тоже мне наяривал какой-то абрек с немецкого номера. Посмотрела по RL ,записаны как грабители с избиением.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение WhiteOrchid »

Olalala писал(а): 17 июн 2023 17:53 И ще вы хочите? А ? Брюссель уже давненько как одесса 30х, Привоз, бандюганы, банды и наебки-стайл оф жизня.
Там никакой париж рядом не стоял. В Брюсселе только писающий мальчик не ворует, и то, это если к нему близко не вставать.
Не знаю, когда я там бывала (а это не сто лет назад, до короны и чуть чуть во время неё), всё мирно спокойно казалось, в те же времена в Париже была в посл раз. Имхо и рядом не стояло. А я в турах в хате не сижу, шляюсь часто и везде, рестораны, ТЦ, туристические локации, бары. Но быть может поменялось там всё кардинально за последние пару лет. Ну да арабья много, а где его сейчас нет))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Банда грабителей-арабов в Брюсселе!

Сообщение WhiteOrchid »

Ну негритосы подходили на улицах предлагая купить наркоты, но это много где)))) а так и в хатах одних и тех же сидели, и все адреса знали все кто можно и нельзя, но тьфу тьфу не случалось, однажды лишь к деве нашей сутерской влезли в окно забрали сумку, но до этого не один год та хата функционировала как агентский блядовник с новыми каждую неделю-две-три))) а так реально не слышала таких случаев больше
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика