Как все есть и не толстеть после 30?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Ifa »

я никогда и ничего не ем с хлебом.Хлеб только будерброд икорка колбаска..Воббще с детства ну вот фу.супь обажаю ем без хлеба.Любой супь) Обажаю выпечку.круассаны всяки разны..булочки с корицей)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Ifa »

как то так.
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение ZaikaTvoya »

Olalala писал(а): 02 июл 2023 21:13
OliviaOlivka писал(а): 01 июл 2023 20:16 Блин читала книжульку Харари про историю эволюции человеков
Очень интересно узнать, чем именно они питались, так как для нас современных людей - их модель питания лучше всего подходит
У них там и ягоды 10005000 видов и орехи, травки полезные ели, работали по 5 часов в день - и были гораздо счастливее нас
Не забывай про здоровую критику. Кроме того, Харари эпатажник и глобалист. Его первая книга привела меня, как многих в восторг. Вторая поехала тоже неплохо, а вот третья так и валяется недочитаной.
Здраво подумать, у охотников-собирателей может и меньше было фонового стресса, но больше реального и в 35 ты уже дед и старейшина если дожил. И да, тогда может он и мог бы сказать, что счастлив. Есть еще стлинки ипать соплеменниц и по статусу лучший кусок ему.

И сейчас есть такие племена, ну чет никто особо не скачет к ним в леса вприпрыжку собирать 100500 корешков и орешков.
На ютубе много роликов Дробышевского, который в довольно интересной манере рассказывает как жили наши предки. Здоровое питание и беззаботная жизнь (очень относительно беззаботная) там была пока предки скакали по деревьям и о ледниковом периоде даже не слышали.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1353 раза
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Dobroslava »

Сегодня сходила на йогу в новый йоговский клуб, группа баб, сорри такое девушками не назовешь 14 человек примерно. Просто ужас! Как такое трахать то можно? Жопы 46 + размера, крупные лошадиные спины, крупные руки и стоял лёгкий неуловимый запах мочи :mrgreen: короче это для меня отличная мотивация не жрать больше никогда , держать вес и соблюдать жесточайшую диету. Фу. И у них между прочим есть ещё мужья.
Год дракона обещает быть жарким.
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Cathy »

Dobroslava писал(а): 05 июл 2023 00:43 Сегодня сходила на йогу в новый йоговский клуб, группа баб, сорри такое девушками не назовешь 14 человек примерно. Просто ужас! Как такое трахать то можно? Жопы 46 + размера, крупные лошадиные спины, крупные руки и стоял лёгкий неуловимый запах мочи :mrgreen: короче это для меня отличная мотивация не жрать больше никогда , держать вес и соблюдать жесточайшую диету. Фу. И у них между прочим есть ещё мужья.
Женщины в раздевалке спортклуба вообще отлично мотивируют не жрать и работать над собой)) в одежде ещё ничего, но когда они раздеваются, то и грудь часто висит, и зад рыхлый... Печаль, одним словом.
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение anna123 »

Dobroslava писал(а): 05 июл 2023 00:43 Сегодня сходила на йогу в новый йоговский клуб, группа баб, сорри такое девушками не назовешь 14 человек примерно. Просто ужас! Как такое трахать то можно? Жопы 46 + размера, крупные лошадиные спины, крупные руки и стоял лёгкий неуловимый запах мочи :mrgreen: короче это для меня отличная мотивация не жрать больше никогда , держать вес и соблюдать жесточайшую диету. Фу. И у них между прочим есть ещё мужья.

Я уже давным давно поняла, что мужикам пофиг, какое тело трахать.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2784 раза
Поблагодарили: 4922 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Нонна »

Девочки, вы смешные. А что вы думаете их мужья Апполоны что ли? Какой-нибудь серый средний мужичонко, ему что молодую Шейк подавай? Все эти нитакухи из раздевалок таскаются на работу в офис, а после работы еще варят-жарят-парят-убирают-дитям уроки проверяют у средней паршивости страшного бедноватого мужика. Откуда понятия, что каждому задроту положена модель? 🤣🤣🤣 нам платят - вот мы и не жрем.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Olalala »

С чего то все думают , что влттвсем надо на модели жениться. И женщины и, особенно мужчины вот прям не могут без 20 летней модели.
Если и мудешники орут по интернетикам, то вот прям и всем тока так. Большинство вменяемых прекрасно рассичитывают свои силы и хотят обычного домашнего уюта и близости от друг друга, что мужчины, что женщины.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение EllyPeppy »

Эх, показала бы я, к кому ушел пост моей красивой подружки...ссылку дать не могу, но верьте на слово: это коротко стриженый колобок неопределенного возраста, непонятно, где у нее перед, где зад, где верх и где низ. И она очень продуманная, умеет себя подать, и сразу поставить всех на место. Выглядит, как будто начальница на зоне или в налоговой. И вот, ушел к такой. А вы не жрите.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение EllyPeppy »

Вообще я за последний год так расширила свое восприятие женской красоты для этой работы, что ваши споры, кто лучше для успеха - Тигренок или Орнелла Мути, кажутся детским садом. Имидж - ничто, жажда - все. Не дай себе засохнуть.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение EllyPeppy »

Эстеты - у них обычно денег мало.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Olalala »

EllyPeppy писал(а): 09 июл 2023 08:40 Эх, показала бы я, к кому ушел пост моей красивой подружки...ссылку дать не могу, но верьте на слово: это коротко стриженый колобок неопределенного возраста, непонятно, где у нее перед, где зад, где верх и где низ. И она очень продуманная, умеет себя подать, и сразу поставить всех на место. Выглядит, как будто начальница на зоне или в налоговой. И вот, ушел к такой. А вы не жрите.
И кем она себя подает? Героем фольклерных сказок?
Могет быть она его просто в ж пердолит. Без особых подач. Просто в тихую и без манерности.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 09 июл 2023 16:58
EllyPeppy писал(а): 09 июл 2023 08:40 Эх, показала бы я, к кому ушел пост моей красивой подружки...ссылку дать не могу, но верьте на слово: это коротко стриженый колобок неопределенного возраста, непонятно, где у нее перед, где зад, где верх и где низ. И она очень продуманная, умеет себя подать, и сразу поставить всех на место. Выглядит, как будто начальница на зоне или в налоговой. И вот, ушел к такой. А вы не жрите.
И кем она себя подает? Героем фольклерных сказок?
Могет быть она его просто в ж пердолит. Без особых подач. Просто в тихую и без манерности.
Нет, просто обычный голый колобок-начальник зоны в трусах и лифчике. Без всяких этих ваших услуг и фетишей, наоборот, дама строгих правил. Это же все закомплексованность как раз, думать, что надо так много лезть из кожи. А она и так красивая. Мужик араб просто, и видать любит много тела. К слову, подруга у меня оч высокая, стройная и с формами, тюнинг умеренный, красивые волосы. Вы не представляете, сколько людей заглядывает к стройным, эталонным "моделям", или влюбляется в таких в молодости, но в итоге себе для души и для семьи выбирают толстую жену-колобка. Не будь красивой, просто жри и будь счастливой.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Olalala »

Араб то богатый? Нас тока мудьярдеры , женатые на колобках вдохновляют.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение EllyPeppy »

Olalala писал(а): 09 июл 2023 17:24 Араб то богатый? Нас тока мудьярдеры , женатые на колобках вдохновляют.
Конечно богатый, разве бедный такую прокормит :lol:
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Olalala »

Кстати, один из вариантов, будущего, который присматриваю для себя, найти чувака и сойна толстеть рядом с ним. Если в климакс либидо упадет так и сделаю. Откуда еще дофамин получать?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Ifa »

EllyPeppy писал(а): 09 июл 2023 17:27
Olalala писал(а): 09 июл 2023 17:24 Араб то богатый? Нас тока мудьярдеры , женатые на колобках вдохновляют.
Конечно богатый, разве бедный такую прокормит :lol:
бедного можно и продать как мяско) а что такого та) :P
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение anna123 »

EllyPeppy писал(а): 09 июл 2023 08:40 Эх, показала бы я, к кому ушел пост моей красивой подружки...ссылку дать не могу, но верьте на слово: это коротко стриженый колобок неопределенного возраста, непонятно, где у нее перед, где зад, где верх и где низ. И она очень продуманная, умеет себя подать, и сразу поставить всех на место. Выглядит, как будто начальница на зоне или в налоговой. И вот, ушел к такой. А вы не жрите.

Не жрать и держать оптимальный вес- это, в первую очередь полезно для здоровья. Лишний же вес зачастую несет с собой побочные заболевания, например, диабет.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4381 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Siesta »

Лежу на пляже. Рядом жирнющая девушка кг 150-180, молодая, 22+, сложно возраст определить, красивая, 36 градусов в тени, дева при полном вечернем мейкап, в стрингах, 175 рост.
Пляж в обмороке, бегают все фотают незаметно.
Переписывается в телефоне, загорает расставив ляжки, гора колыхающегося мяса. Когда встаёт замирает весь пляж.
Грудь 8-го размера, своя.
Вот встала. Замерли. Идёт в воду.
В воду 4 каменные ступеньки, последние скользкие, покрыты водорослями и мхом. Поручень. Доходит.
Вцепляется в поручень и острожно как остеопорозная 90-летняя бабка, перетаскивает себя от ступеньки до следующих.
Бултых в воду. Пляж отмирает и продолжает заниматься своими делами.

Это же какая нагрузка на кости, такую тушу носить.
Живот фартуком висит до колена, колени и те, висят, всё висит, нос только задорно торчит. Маленький задорный красивый нос. Кожа на лице хорошая.
Дева не комплексует, наслаждается вниманием.
Сушит длинные волосы стоя, болтает, приплясывает лёжа в наушниках, сейчас парниша подкатил, достали бутылку водки заморской, фанты, пошёл первый стакан..

Вижу её не первый раз.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Olalala »

Модель ++++?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика