Как все есть и не толстеть после 30?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1352 раза
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Dobroslava »

Тринидад писал(а): 30 июн 2023 00:44
Dobroslava писал(а): 29 июн 2023 11:34 А что за таблетки? Подскажите? Я устала тренить как лошадь и терпеть голод, уже исключила всё мучное, сахар, и всё равно какие то привесы по весу! Держу свои 53 в жёсткой форме, мне бы немного убрать кг 2/3 и будет норм, но не могу, не получается, а хочу видеть свой пресс!
https://www.google.com/search?q=%D0%BA% ... s-wiz-serp

Кто пробовал
Так там же в первой же ссылке написано, что этого растения не существует его выдумали производители Бад.!
Год дракона обещает быть жарким.
Гривачаускайте
Верифицирован
Girl
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 янв 2023 04:42
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Гривачаускайте »

Ifa писал(а): 30 июн 2023 00:51
Гривачаускайте писал(а): 26 июн 2023 04:24 Знаю таких девиц, которым за 27, они едят реально много и сладкого и фастфуд и вообще чего угодно калорийного даже на ночь, даже не думают ни о каких диетах вообще никогда в жизни и ни в чем себе не отказывают и не ограничивают, едят когда хотят и чего хотят и при этом вес не набирают, как им это удается жрать и не толстеть? я тоже так хочу, если есть тут такие, поделитесь секретом пожалуйста, как вам это удается?
Это некий генетическипй дисбаланс может быть.Проснуться пописать схомячить печеньку и продолжи ть спать).И не толстеть.У вас так не получиться.)))) Это особа\я порода )))).Не парьтесь.
Это наоборот хорошо же, если хорошо питается и не поправляется
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Ifa »

иметь нормальный хороший обмен вещест-гормонов.Я вот боюс стоматологии.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение anna123 »

Vasaby писал(а): 29 июн 2023 11:49 Чудес не бывает. В молодости организм все перемалывает потому что быстрый обмен веществ. А становишься постарше- обмен замедляется.
Плюс шевелиться начинаешь меньше- появляется автомобиль или деньги на такси))
Есть начинаешь больше. В юности что было то и зацепила. А постарше станешь- надо и то попробовать и это, да второй раз да рецепт пирожков….
Ну и алкоголь конечно, очень сильный фактор.

Vasaby, ты толстых школьниц разве не видела? Я вижу постоянно ( я про Россию). Молодые девки, у которых быстрый обмен веществ, размера так 50 -56. Что с ними не так?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Vasaby »

anna123 писал(а): 30 июн 2023 09:03
Vasaby писал(а): 29 июн 2023 11:49 Чудес не бывает. В молодости организм все перемалывает потому что быстрый обмен веществ. А становишься постарше- обмен замедляется.
Плюс шевелиться начинаешь меньше- появляется автомобиль или деньги на такси))
Есть начинаешь больше. В юности что было то и зацепила. А постарше станешь- надо и то попробовать и это, да второй раз да рецепт пирожков….
Ну и алкоголь конечно, очень сильный фактор.

Vasaby, ты толстых школьниц разве не видела? Я вижу постоянно ( я про Россию). Молодые девки, у которых быстрый обмен веществ, размера так 50 -56. Что с ними не так?
То и не так : неправильный обмен веществ. Наследственность, неправильное питание, сидячий образ жизни… да просто какие то проблемы, может почки может еще чего. А родители радуются» хорошего человека должно быть много» и вместо похода к эндокринолога ведут ее в макдональдс.

Но это все таки исключение чем правило. Есть и худые старушки.

Просто я обрисовала ситуацию в среднем.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Тринидад »

Dobroslava писал(а): 30 июн 2023 01:47
Тринидад писал(а): 30 июн 2023 00:44
Dobroslava писал(а): 29 июн 2023 11:34 А что за таблетки? Подскажите? Я устала тренить как лошадь и терпеть голод, уже исключила всё мучное, сахар, и всё равно какие то привесы по весу! Держу свои 53 в жёсткой форме, мне бы немного убрать кг 2/3 и будет норм, но не могу, не получается, а хочу видеть свой пресс!
https://www.google.com/search?q=%D0%BA% ... s-wiz-serp

Кто пробовал
Так там же в первой же ссылке написано, что этого растения не существует его выдумали производители Бад.!
У меня не корректно вчера работал гугл / инет / хз что
Поэтому скинула скрин и ссылку на Гугл , а не на сайт
Спасибо что помогли разобраться ❤️
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Катерина2022 »

anna123 писал(а): 30 июн 2023 09:03
Vasaby писал(а): 29 июн 2023 11:49 Чудес не бывает. В молодости организм все перемалывает потому что быстрый обмен веществ. А становишься постарше- обмен замедляется.
Плюс шевелиться начинаешь меньше- появляется автомобиль или деньги на такси))
Есть начинаешь больше. В юности что было то и зацепила. А постарше станешь- надо и то попробовать и это, да второй раз да рецепт пирожков….
Ну и алкоголь конечно, очень сильный фактор.

Vasaby, ты толстых школьниц разве не видела? Я вижу постоянно ( я про Россию). Молодые девки, у которых быстрый обмен веществ, размера так 50 -56. Что с ними не так?
Когда я проходила практику в отделении эндокринологии, там была детская палата, правда, парни лет от 13 до 17 с ожирением 3-4 степени и сахарным диабетом, возникшим на фоне ожирения. Т е нужно детям только похудеть и диабета не будет. Врачи говорили, что многие здесь не в первый раз и это «Бабушкин синдром», т е «ещё ни один внук не ушёл от бабушки голодным». Детей лечат, стараются худить, выписывают со строгими диетическими рекомендациями. Но мамы, чаще бабушки, снова начинают откармливать как на убой. И вот снова дети в больнице. Ужасно, конечно. Детей жаль. Хотя я думаю, что в 14-17 лет ребёнок уже как-то сам в состоянии проследить за своей диетой и не есть то, что предлагает бабушка или родители. Но обычно там это семейная проблема, поэтому никто не желает менять привычный образ жизни.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Vasaby »

А вообще мы не виноваты в своей нажористости. Нами кто то руководит с него и спрашивайте
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Ifa »

Vasaby писал(а): 30 июн 2023 15:55 А вообще мы не виноваты в своей нажористости. Нами кто то руководит с него и спрашивайте
у шпака магнитофон у васи телефон).Как есть и не толстеть.Либо как я либо попой дв :i07001: ювигать интенсивно))))
OlgaS
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение OlgaS »

Siesta писал(а): 27 июн 2023 23:54 Ацидоз- тотальный пипец!
Дикий запах на 3 метра из рта, кожи, выделений.
Худела как то на белковой. Не кето.
Кожа сухая пергаментная. Обезвоживание.


Девы, как вы белки добираете?
Мясо не предлагать 😀Не естся.
Салаты, томаты&моцарелла с бальзамико, ягоды основная пища сейчас.

Белков в рационе или нет или маловато. Рыбы мало.
Гады/моллюски не выношу.
Тоже ненавижу мясо, ем через силу. Максимум индейка под настроение может нравиться.
Но гадов люблю всяких, например устриц или кальмаров сколько угодно.
Тоже вечный недобор белка.
Вообще в крупах его прилично, я кашу на завтрак всегда и везде ем. Кашу могу хоть целый день есть :D И омлеты тоже.
А в сырах вроде один жир, там белка не особо
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4953 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение ThiefOfTrust »

Моя хорошая подруга есть веган, она обычно белок имеет брать из Tofu, Lentils и Chickpeas, иногда из яйца.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2969 раз
Поблагодарили: 1028 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Patricia »

Siesta писал(а): 27 июн 2023 23:54

Девы, как вы белки добираете?
Мясо не предлагать 😀Не естся.
Яйца вареные. Без желтка, ну или не очень много его
:i07012:
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение anna123 »

OlgaS писал(а): 30 июн 2023 18:21
Siesta писал(а): 27 июн 2023 23:54 Ацидоз- тотальный пипец!
Дикий запах на 3 метра из рта, кожи, выделений.
Худела как то на белковой. Не кето.
Кожа сухая пергаментная. Обезвоживание.


Девы, как вы белки добираете?
Мясо не предлагать 😀Не естся.
Салаты, томаты&моцарелла с бальзамико, ягоды основная пища сейчас.

Белков в рационе или нет или маловато. Рыбы мало.
Гады/моллюски не выношу.
Тоже ненавижу мясо, ем через силу. Максимум индейка под настроение может нравиться.
Но гадов люблю всяких, например устриц или кальмаров сколько угодно.
Тоже вечный недобор белка.
Вообще в крупах его прилично, я кашу на завтрак всегда и везде ем. Кашу могу хоть целый день есть :D И омлеты тоже.
А в сырах вроде один жир, там белка не особо

В крупах белок растительный, а он неполноценный, то есть в таком белке нет всех нужных организму аминокислот.
Нужен именно животный белок.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1352 раза
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Dobroslava »

Да животный белок нужен, это вам говорит бывший вегетарианец, поверьте! Я наелась этого тофу на всю жизнь! А так же фасоль, нут, маш, и подобное. Мясо очень нужно,. Я даже не знаю зачем я периодами над собой издеваюсь с этим вегетарианством!? Возможно если не хреначить силовые в зале то ещё как то, а если усиленно работаешь над жопой, то без мяса увы, никуда! Но одно скажу на вегетарианстве мироощущение другое, чище, спокойнее нет никакой агрессии мы ТТ что мы едим это факт проверенный лично мною.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Olalala »

Как то люди , веганы и те, которые жрут тока траву не понимают элементарного, мы, как вид произошли от всеядных, с уклоном в мясное. Нет у нас как у игуаны возможности "варить " в себе на солнышке суп из водорослей пока там не расплодятся микроргпнизмы, богатые белками, или как в коровы несколько желудков, в которых она делает тоже самое-плодит белки на забродившей траве.
Особенно больно смотреть как растят детей веганрв и животеых, типа собак и кошек тоже веганов.

Добрать белки без мяса яиц и иыбы можно только с помощью моллюсков или несекомых, все остальное типа чечевицы и прочего тофу работает хуже.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение OliviaOlivka »

Блин читала книжульку Харари про историю эволюции человеков
Очень интересно узнать, чем именно они питались, так как для нас современных людей - их модель питания лучше всего подходит
У них там и ягоды 10005000 видов и орехи, травки полезные ели, работали по 5 часов в день - и были гораздо счастливее нас
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а): 01 июл 2023 19:03 Как то люди , веганы и те, которые жрут тока траву не понимают элементарного, мы, как вид произошли от всеядных, с уклоном в мясное. Нет у нас как у игуаны возможности "варить " в себе на солнышке суп из водорослей пока там не расплодятся микроргпнизмы, богатые белками, или как в коровы несколько желудков, в которых она делает тоже самое-плодит белки на забродившей траве.
Особенно больно смотреть как растят детей веганрв и животеых, типа собак и кошек тоже веганов.

Добрать белки без мяса яиц и иыбы можно только с помощью моллюсков или несекомых, все остальное типа чечевицы и прочего тофу работает хуже.
Хм. Пошла гуглить про пищеварение игуаны.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Vasaby »

OliviaOlivka писал(а): 01 июл 2023 20:16 Блин читала книжульку Харари про историю эволюции человеков
Очень интересно узнать, чем именно они питались, так как для нас современных людей - их модель питания лучше всего подходит
У них там и ягоды 10005000 видов и орехи, травки полезные ели, работали по 5 часов в день - и были гораздо счастливее нас
Кто там по пять часов в день работал я не знаю. В современной деревне это невозможно. Разве что не считать работой многочасовую колку дров для бани и перекапывание огорода. Это ведь не работа, а удовольствие. Строительство и ремонт дома с сараями- это развлечение наверное и хобби.)))
Орешки и фрукты это здорово. Еще б в Сибири они росли так что только подставляй рот. Растут конечно, но на рынке. В Москве в Глобусе растут и денег требуют :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение OliviaOlivka »

Vasaby писал(а): 01 июл 2023 21:49
OliviaOlivka писал(а): 01 июл 2023 20:16 Блин читала книжульку Харари про историю эволюции человеков
Очень интересно узнать, чем именно они питались, так как для нас современных людей - их модель питания лучше всего подходит
У них там и ягоды 10005000 видов и орехи, травки полезные ели, работали по 5 часов в день - и были гораздо счастливее нас
Кто там по пять часов в день работал я не знаю. В современной деревне это невозможно. Разве что не считать работой многочасовую колку дров для бани и перекапывание огорода. Это ведь не работа, а удовольствие. Строительство и ремонт дома с сараями- это развлечение наверное и хобби.)))
Орешки и фрукты это здорово. Еще б в Сибири они росли так что только подставляй рот. Растут конечно, но на рынке. В Москве в Глобусе растут и денег требуют :lol: :lol: :lol:
Тык это до того, как пшеницу начали выращивать с картошкой и рисом, там уже по 12 часов часов пахать в поле стали

А эти, которые мамонтов убивали и ягоды собирали - вот эти хорошо жили, пока тигр какой не сожрет
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Vasaby »

OliviaOlivka писал(а): 01 июл 2023 22:28
Vasaby писал(а): 01 июл 2023 21:49
OliviaOlivka писал(а): 01 июл 2023 20:16 Блин читала книжульку Харари про историю эволюции человеков
Очень интересно узнать, чем именно они питались, так как для нас современных людей - их модель питания лучше всего подходит
У них там и ягоды 10005000 видов и орехи, травки полезные ели, работали по 5 часов в день - и были гораздо счастливее нас
Кто там по пять часов в день работал я не знаю. В современной деревне это невозможно. Разве что не считать работой многочасовую колку дров для бани и перекапывание огорода. Это ведь не работа, а удовольствие. Строительство и ремонт дома с сараями- это развлечение наверное и хобби.)))
Орешки и фрукты это здорово. Еще б в Сибири они росли так что только подставляй рот. Растут конечно, но на рынке. В Москве в Глобусе растут и денег требуют :lol: :lol: :lol:
Тык это до того, как пшеницу начали выращивать с картошкой и рисом, там уже по 12 часов часов пахать в поле стали

А эти, которые мамонтов убивали и ягоды собирали - вот эти хорошо жили, пока тигр какой не сожрет
В общем жили хорошо но недолго))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика