Как все есть и не толстеть после 30?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Гривачаускайте
Верифицирован
Girl
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 янв 2023 04:42
1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 32 раза

Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Гривачаускайте »

Знаю таких девиц, которым за 27, они едят реально много и сладкого и фастфуд и вообще чего угодно калорийного даже на ночь, даже не думают ни о каких диетах вообще никогда в жизни и ни в чем себе не отказывают и не ограничивают, едят когда хотят и чего хотят и при этом вес не набирают, как им это удается жрать и не толстеть? я тоже так хочу, если есть тут такие, поделитесь секретом пожалуйста, как вам это удается?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Blonda »

Я такая, это генетика и конституция фигуры. Итальянцы тоже жрут пасту каждый день и не толстеют. Целая страна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Rusalochka »

Я жру после 30ти и до 30ти тоже жрала.
Но тут вопрос вкусовых пристрастий.
Меня физически не затащишь в Макдак или Бургеркинг,тк по моим ощущением там воняет хуетой,такое у меня не вызывает аппетит,только рвотные позывы.Я даже волосы побегу перемывать,если провоняю случайно этим жжёным низкосортным маслом с нотками оплавленного полиэтилена.Даже за деньги не соглашусь оттуда ничего съесть и силой не впихнёшь.
Сладкое тоже не моё.Я люблю больше солёненькое.С детства удивлялась,как все набрасываются и порят торты и тп.Просто нет тяги такой.
Но у меня есть другие категории,которые я задвигаю очень мощно.Сыр,например.Он тоже дико калорийный и по способности ожирять,наверное,наравне с тортами.Могу купить 400гр,придти половину порезать,сожрать мимоходом,потом пососать и доесть остатки.
Мясцо безбожно ем любое,ещё салями всякие,прошутто/хамоны.Мне нарезка 110граммов-так,закусить после еды забавы ради.Или греческий йогурт вальнуть половинку ведёрка так,вдогонку.И опять же всё без хлеба.
Поздно я сама не люблю жрать.Больше нравится ложиться спать с пустым желудком.Обожратой давит как-то,душит,не могу уснуть нормально.Но могу и нажраться,если так сложились обстоятельства,невелика трагедия.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение anna123 »

Blonda писал(а): 26 июн 2023 04:28 Я такая, это генетика и конституция фигуры. Итальянцы тоже жрут пасту каждый день и не толстеют. Целая страна.

Ты же писала, что поправилась на 6 или 7 кг ( точную цифру не помню).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Анабель »

Я постоянно и много ем калорийного и не толстею, но у меня пища не очень усваивается. Из-за этого даже одно время похудела до 40 кг, пришлось ферменты пить несколько месяцев
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2784 раза
Поблагодарили: 4922 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Нонна »

Мне такая опция и до 30 не была доступна. Ну может это и хорошо, потому что девушки, которые привыкли есть все и не поправляться, продолжают в том же духе и после 30 и реально уже поправляются.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Kyjin »

О все просто, это ускоренный цикл крэбса, постоянные выбросы адреналина в кровь и повышенная чувствительность к инсулину и вот ты всегда худой и еда как в черную дыру.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Blonda »

anna123 писал(а): 26 июн 2023 08:53
Blonda писал(а): 26 июн 2023 04:28 Я такая, это генетика и конституция фигуры. Итальянцы тоже жрут пасту каждый день и не толстеют. Целая страна.

Ты же писала, что поправилась на 6 или 7 кг ( точную цифру не помню).
Да, в 20м, когда нас дома держали. С тех пор так и есть, ни в плюс, ни в минус. Мне даже нравится, лицо не изможденное, поправилась на полтора размера с xs :) все ушло в туловище равномерно, ноги-руки остались такие же. Поменяла уже весь гардероб под новый размер с удовольствием, хотя даже некоторые любимые купальники ещё ношу, но в сиськах маловаты стали) и у нас с Русей похожие пищевые привычки, не люблю сладкое, макдак, жареное, жирное. Не ем хлеб почти, нет привычки, красное мясо редко очень. Маленькие порции: треть, максимум половина блюда в ресторане влезает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Fragilis »

У меня в 48лет вес=рост минус 114. При этом грудь 3 и попа круглая, все хвалят. Талия выраженая.
Ем всё что хочу, спортом начала заниматься только недавно. Но всегда много ходила и хожу, часто и по 20км в день, в английской сельской местности.
Да, наверное это предрасположеность. Но также и дисциплина всю жизнь, которая стала привычкой.
Ем всё что хочу - но у меня и привычки оч здоровые, я люблю овощи, не люблю тяжёлую пищу, хотя иногда жарю картошку с грибами и подобное. Порции маленькие, когда покупаю еду в ресторане на вынос, мне одного блюда хватает на 3-4 раза. Из грешков - люблю сладкое, но опять же выборочно, несколько кусочков, и мне уже не хочется.
Каждый день утром после туалета я встаю на весы. Если вижу, что вес вырос больше чем на 500г от нормы, то я в этот день просто чуть ограничусь, не диета, а просто чуть урежу порции. Дома держать вес нет проблем. А вот в поездках набираю. Это рестораны вечером, это невозможность взвешиваться. Но я когда ставлю руки на талию, то чувствую если там больше чем надо.
Из спорта сейчас начала бегать по утрам час, танцую дома с видео, и если надо сбросить, хожу пару недель в тренажёр зал, но быстро надоедает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 26 июн 2023 14:15
anna123 писал(а): 26 июн 2023 08:53
Blonda писал(а): 26 июн 2023 04:28 Я такая, это генетика и конституция фигуры. Итальянцы тоже жрут пасту каждый день и не толстеют. Целая страна.

Ты же писала, что поправилась на 6 или 7 кг ( точную цифру не помню).
Да, в 20м, когда нас дома держали. С тех пор так и есть, ни в плюс, ни в минус. Мне даже нравится, лицо не изможденное, поправилась на полтора размера с xs :) все ушло в туловище равномерно, ноги-руки остались такие же. Поменяла уже весь гардероб под новый размер с удовольствием, хотя даже некоторые любимые купальники ещё ношу, но в сиськах маловаты стали) и у нас с Русей похожие пищевые привычки, не люблю сладкое, макдак, жареное, жирное. Не ем хлеб почти, нет привычки, красное мясо редко очень. Маленькие порции: треть, максимум половина блюда в ресторане влезает.
Ты,наверное,морепродукты,рыбку кушаешь ещё?
Я из рыбки только сёмга/форель и акулу,ну тунчик изредка с натягом могу,если гриль.А все дары моря🤮лесом.Что-то я их не понимаю.И ещё брезгливо,мало того воняет странно всё,видок неочень приятный,и я чего-то однажды понтанулась съесть,там песок захрустел на зубах,ээээээх,как вспомню этот звук,так вздрогну.Больше ни разу.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение OlgaS »

Ем что хочу, но тоже больше люблю полезное просто, не люблю соль и всякую промышленную химозу. Как только усиленный спорт и движение, сразу худею , мне не нравится. Хочу набрать хоть пару кило и округлиться, не выходит. Первой худеет грудь ((
Толстеют наверное от неправильного питания
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 26 июн 2023 15:24
Blonda писал(а): 26 июн 2023 14:15
anna123 писал(а): 26 июн 2023 08:53


Ты же писала, что поправилась на 6 или 7 кг ( точную цифру не помню).
Да, в 20м, когда нас дома держали. С тех пор так и есть, ни в плюс, ни в минус. Мне даже нравится, лицо не изможденное, поправилась на полтора размера с xs :) все ушло в туловище равномерно, ноги-руки остались такие же. Поменяла уже весь гардероб под новый размер с удовольствием, хотя даже некоторые любимые купальники ещё ношу, но в сиськах маловаты стали) и у нас с Русей похожие пищевые привычки, не люблю сладкое, макдак, жареное, жирное. Не ем хлеб почти, нет привычки, красное мясо редко очень. Маленькие порции: треть, максимум половина блюда в ресторане влезает.
Ты,наверное,морепродукты,рыбку кушаешь ещё?
Я из рыбки только сёмга/форель и акулу,ну тунчик изредка с натягом могу,если гриль.А все дары моря🤮лесом.Что-то я их не понимаю.И ещё брезгливо,мало того воняет странно всё,видок неочень приятный,и я чего-то однажды понтанулась съесть,там песок захрустел на зубах,ээээээх,как вспомню этот звук,так вздрогну.Больше ни разу.
Рыбу мало ем, но морепродукты часто) не всех гадов люблю, а что-то уже просто надоело и не лезет 😆 слушаю свое тело, что просит дать пожрать ему, то и ищу, вот сейчас на бобовые налегаю, мне очень вкусно, но это ненадолго, я уже знаю))
Та же история была с устрицами. Никогда их не ела и не любила, но мне так приспичило в одно лето. И подруга на волне, мы просто обжирались ими, не могли наесться. И все, потом как отшибло на пару лет. В этом сезоне начинает хотеться, но не сильно, я уже почти удовлетворилась. Что-то там есть, чего мне не хватает в организме
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Milowidnaya »

Нет смысла есть все подряд,питание важно составлять на основе своего образа жизни. Именно к 30 и приходит эта мудрость,так что все ок.
Жулики никому не доверяют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение AlinaYani »

Гривачаускайте писал(а): 26 июн 2023 04:24 Знаю таких девиц, которым за 27, они едят реально много и сладкого и фастфуд и вообще чего угодно калорийного даже на ночь, даже не думают ни о каких диетах вообще никогда в жизни и ни в чем себе не отказывают и не ограничивают, едят когда хотят и чего хотят и при этом вес не набирают, как им это удается жрать и не толстеть? я тоже так хочу, если есть тут такие, поделитесь секретом пожалуйста, как вам это удается?
Возможно они просто вписывают фаст фуд, сладкое, и прочее калорийное в свой калораж. Сидят на дефиците калорий. Вы тоже можете так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Olalala »

Rusalochka писал(а): 26 июн 2023 08:52 Я жру после 30ти и до 30ти тоже жрала.
Но тут вопрос вкусовых пристрастий.
Меня физически не затащишь в Макдак или Бургеркинг,тк по моим ощущением там воняет хуетой,такое у меня не вызывает аппетит,только рвотные позывы.Я даже волосы побегу перемывать,если провоняю случайно этим жжёным низкосортным маслом с нотками оплавленного полиэтилена.Даже за деньги не соглашусь оттуда ничего съесть и силой не впихнёшь.
Сладкое тоже не моё.Я люблю больше солёненькое.С детства удивлялась,как все набрасываются и порят торты и тп.Просто нет тяги такой.
Но у меня есть другие категории,которые я задвигаю очень мощно.Сыр,например.Он тоже дико калорийный и по способности ожирять,наверное,наравне с тортами.Могу купить 400гр,придти половину порезать,сожрать мимоходом,потом пососать и доесть остатки.
Мясцо безбожно ем любое,ещё салями всякие,прошутто/хамоны.Мне нарезка 110граммов-так,закусить после еды забавы ради.Или греческий йогурт вальнуть половинку ведёрка так,вдогонку.И опять же всё без хлеба.
Поздно я сама не люблю жрать.Больше нравится ложиться спать с пустым желудком.Обожратой давит как-то,душит,не могу уснуть нормально.Но могу и нажраться,если так сложились обстоятельства,невелика трагедия.
У меня тоже от макдональдса и прочих фастов так.
Подташнивает.
Ах сыры-накротик. Я специально в жарких странах от них "дезинтокс" делаю. Но, по возвращению опять, шипяюсь сырами.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение katya2000 »

Я много ем и толстею, сижу на диете часто и спорт, с 16 лет такие проблемы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение businka2018 »

Все,кто якобы едят все подряд и не поправляются по весам-имеют жуткое качество тела ,после 30 так точно.
Не видела ни одной подтянутой ,с красивыми формами среди тех,кто ест всё подряд.
Обязательно целлюлит и дряблая кожа.
Так что повода для зависти тут нет)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение OliviaOlivka »

Да возлюби же ты морковку тертую и яйца, во имя обезжиренного творога

Кефир
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение lanmur »

businka2018 писал(а): 27 июн 2023 03:24 Все,кто якобы едят все подряд и не поправляются по весам-имеют жуткое качество тела ,после 30 так точно.
Не видела ни одной подтянутой ,с красивыми формами среди тех,кто ест всё подряд.
Обязательно целлюлит и дряблая кожа.
Так что повода для зависти тут нет)
Это скорее просто неухоженные женщины. При наличии $ и +/- понятия об уходе за телом, даже откровенно толстые женщины могут выглядеть и быть на ощупь как богини Олимпа. Депрессивные, чувства заедающие люди вряд-ли будут выглядеть привлекательно, на общем фоне такого мышления, а люди которые действительно наслаждаются едой (и ее количеством, лол) и жизнью наоборот будут падать в глаза другим.

Дело не в количестве съеденного, тут проблема отношения к себе. Жрать всё подряд как мусорное ведро или ни в чём себе не отказывать. 😌
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как все есть и не толстеть после 30?

Сообщение Olalala »

Я тоже выскажусь- есть много и не толстеть невозможно, увы.
Надо найти балланс, создать себе условия, в которых урегулируется аппетит и чувство сытости.
Тогда и получается, что ешь что хочешь, но, на самом деле не переедаешь.
Но, создать себе такие условия постоянно очень трудно и накладно. Переодически можно, на отдыхе или еще каким способом.
Есть и не толстеть может примерно 10%-15% человечества, у них либо ускоренный метаболизм либо нарушенный.
Большинство "заедает стресс", примитивная компенсаторная функция, но так как у нас сейчас вся цивилизация построена на стрессе, то я плохо представляю как создать себе условия вне хронического, долгоиграющего стресса.
Знаете почему стали кормить в самолетах- одна из причин-что б меньше было эксцесов, народ намного спокойнее после кормежки. Сначала все устраиваются и ждут корм, потом переваривают. Структурированый полет называется.
В принципе на понимаю, возможно ли такое у приматов, так как мы с одной строны не можем без социума, но социум у нас иерархический, статусный, что значит, что особи "омега" всегда будут в состоянии хронического стресса и подавленности. А таких особей большинство.
Уповать на Шваба, который нас всех избавит от собственности и любого проявления статусности. Хотя , это не возможно, так как всегда будут важны какие-нибудь" "красные штаны.
Выход один-найти избавление от стресса в чем-то другом.
Кто посоветует йогу-идите вы в ж.пу со своей йогой.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика