Евро и доллар по сто

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение Scandic »

OlgaXXX писал(а): 21 авг 2023 21:32
аннару писал(а): 21 авг 2023 20:55

благодарю!
наверное, я даже ждала подобный ответ! Просто камень с души. А то всегда думаешь, а вдруг где-то лучше?! А ты сидишь как дура тут, а кто-то 600 в час имеет без напряга в Канадах.
Хорошо, что написали.
Да ,не за что. Ездили в этом году 3 дамы. 2 по работе и одна к родственникам. У всех троих была проблема с проходом границы. Та ,что с родственниками сидела несколько часов на таможне ,ждала ,когда её кузен оттуда заберёт. Ему позвонили люди в форме и сказали, лично забрать родственницу.
Там ещё то жара ,то дикий холод резко наступает. Дамы летели неподготовленными,пришлось ещё и на одежду потратиться.
Нет там никаких 600 в час и страна достаточно дорогая. Все быстро вернулись ,сильно жалея о поездке.
Наверное,хуже только про Финляндию слышала. Только что вернулась мадам ,ушла в минус. Там реально очень низкие цены и почти все спрашивали ово и сим ,включенными в цену. И дама рабочая ехала с аналом и ово + силикон и подтяжки на лице недавно сделала . Но без сервиса ,включённого в цену ( низкую ) ,говорит ,там делать нечего.
При финку услышать аткое удивлена,была бы у меня квартира атм своя я бы спокойно бы принмала по 5- клиентов в день стабильно зха 200-250 в час. Эх,зажиточная Финка сколько возможностей там
Drama Queen)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение OlgaXXX »

Scandic писал(а): 21 авг 2023 22:11
При финку услышать аткое удивлена,была бы у меня квартира атм своя я бы спокойно бы принмала по 5- клиентов в день стабильно зха 200-250 в час. Эх,зажиточная Финка сколько возможностей там
Вы ,наверное,несколько лет назад были. Коллега вернулась в первой половине августа этого года. Ушла в минус . Возможно,если полиция разгонит дам ,то всё наладится. В ковид вроде работали дамы ,было норм ,но ,естественно,было меньше конкуренции и цены были выше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение Foxybond »

OlgaXXX писал(а): 22 авг 2023 00:32
Scandic писал(а): 21 авг 2023 22:11
При финку услышать аткое удивлена,была бы у меня квартира атм своя я бы спокойно бы принмала по 5- клиентов в день стабильно зха 200-250 в час. Эх,зажиточная Финка сколько возможностей там
Вы ,наверное,несколько лет назад были. Коллега вернулась в первой половине августа этого года. Ушла в минус . Возможно,если полиция разгонит дам ,то всё наладится. В ковид вроде работали дамы ,было норм ,но ,естественно,было меньше конкуренции и цены были выше

Так что вы хотите. Вся Украина сейчас «взаграницах»практически, прямая конкуренция. Но это уже понятно, что наше «правительство» нам и тут вот так поднасрало. Ох, скорее бы это закончилось..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение Foxybond »

ЖЫрныйА писал(а): 21 авг 2023 14:20
SashaD писал(а): 21 авг 2023 07:10
ЖЫрныйА писал(а): 21 авг 2023 04:45 Ага. Вот так распихаешь в какой-нить активчик, и вроде неплохой, и неглупые люди советовали, смотришь - опаньки, просадочка... 10%, 15%, 20%....а нервы-то не железные... а инфоцыгане трубят - о-о, у нас тут 100% годовых, 300% годовых! портят психику)))

Да блин, за 300% годовых голову откусят и мяу сказать не успеешь, товарищ Карл Маркс или кого он там цитировал все правильно сказал))) Тут бы сцуко хотя бы 15-20 по совокупности выкрутить... а при этом инфляция под 10% только официальная, а так вообще хрен поймёт.
Нету денег - одни проблемы. Есть маленько денег - другие, но нифига не легче. Когда совсем дофига денег - тоже небось проблем хватает.
За 300% нужно много-много думать и нервничать, а я ужасно ленивая и недостаточно жадная, так что мне бы компенсировать инфляцию и сложить все куда-то до лучших времён, чтобы потом разобраться, чего с накопленным делать. Во время сосания сил на это нет((
Квартиры - вариант надёжный и простой, как палка, тьфу-тьфу-тьфу, пока что все имеющиеся растут в цене и перекрывают инфляцию, но полностью согласна, что лучше не на одних квартирах сидеть, а хранить яйца в разных корзинах. Кто бы ещё разложил эти яйца грамотно))
Сложно жить, короче, никакого покоя нет и не будет :D Но лучше мучиться с деньгами, чем с их отсутствием
Насчёт кто бы разложил - говорю же, найдите питательный куй, который занимается этим профессионально. Можно не один, чтоб диверсификация. И, понятно, не прям все отдавать в управление. И внимательно смотреть на результаты, регулярно + осознавать, что он делает. Ну такой, типа личного врача, которому доверяешь + которому невыгодно, чтоб ты сдох.

Обычно пОртфель делится на несколько частей, типа, консервативную (чисто отбить инфляцию), умеренную (на хлеб и немного масла) и агрессивную (чорная икра и омары, если повезёт). Пропорции есессно определяете сами. И понятно, что гарантий никаких нет, и никто их никогда не даст (а кто даёт - тех сразу нафиг). И что не всегда пироги и пышки, хватает и синяков и шишек, и это надо суметь правильно пережить, без срывов и истерических метаний, тем более "вместе с толпой". В общем, там скорее психология, ну и плюс самое общее понимание технологии - в смысле, какими конкретно инструментами человек пытается работать. И помнить, что 20% годовых в $, но СТАБИЛЬНО, каждый год - это очень, очень хороший результат, уровень У. Баффета. И не прожирать подчистую всю прибыль, реинвестировать. "Богатый человек - это тот, кто может жить на проценты с процентов от своего капитала". Признанным безопасным уровнем прожирания считается 4% в год. Ну те если есть грамотно вложенный лям грина, можно проесть 40 тыщ.

Также имхо имеет смысл оплачивать человеку его услуги по инвестконсультированию по его стандартному тарифу (а он - Ваши, также по стандартному тарифу))) Ну, или взаимозачетом, но стараясь соблюдать баланс.

В принципе, клиент с суммой от сотки тыщ грина инвестконсультантам уже вполне интересен для private banking, на этом можно заработать. Нищету окучивают роботы, ну или сами-сами.

И да, согласен, мучиться с деньгами как-то приятнее. А то, когда жрать нечего, очко как-то шибко пощелкивает, а мне этакие анальные игры не сильно интересны. И здоровье портят.

Главное дело - не сваливать все яйца в одну корзину. И да, правильная недвига - это классическое ультраконсервативное вложение. В том плане, что вряд ли обнулится, тем более если владеешь не только строением или его частью, но и землёй под ним.
А в разные аферы можно лезть только в объёмах сумм, которые не жалко проипать. Ну, например, накупить крипты вместо очередной сумки))) Хотя, если вглядеться, грамотно купленная коллекционная сумка - тоже вполне себе инвестмент.

Да вот сейчас тоже какой-то пздц чувствую. И либо все наладится, либо вконец писданется. Пока конечно, пытаются прожимать «заграничные обязаны уведомить о внж и заграничных счетах в банках» ага, куй вам.
Также вроде видела статью «нельзя распоряжаться своей недвижкой гражданам и жителей недружественных совку государств» , а это весь мир сейчас, кроме пары стран.
Может уже пора «Интердевочку» пересматривать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение Foxybond »

аннару писал(а): 21 авг 2023 19:50
Foxybond писал(а): 21 авг 2023 06:39
аннару писал(а): 21 авг 2023 02:58

в Америке запрещено так работать. Если только вы другую работу планируете
Планирую жить, а не работать. Но подруга вывозила по 15-20 тысяч $ оттуда. Работать можно, но как везде, осторожно )
я бы не рисКовала работать там, где запрет тюрьма адвокаты и депорт ЗАЧЕМ? К чему такой гемор?
Пока вижу для себя только Францию и Канаду
Фиг знает, когда доберусь до Канады и есть ли смысл. Смысл будет , если там есть клиенты по 500-600 час без сервисов. и 2-3 минимум в день и только франкоговорящий город , английский я не знаю вообще ни одного слова
Италия вряд ли платит 300 за час , 250 ,наверное , потолок , плюс не уверена , что итальянцы, будут как французы ходить без секса и без куни и прочего.
у МЕНЯ ЕЩЁ Франция не вся объезжена, много городов, где я ещё не была никогда -лет 20 ещё кататься не перекататься
в Париже и Лионе Марселе я не была никогда. Чёрный список и переписка в помощь, не вижу ничего страшного в работе тут. Обычные будни. БЕБЕ , +75 нафиг, поебушки нафиг, с остатками работаешь. Метро парижское с карманниками не сравнивайте с нашей работой. В отелях давно никто не работает. Сотни городов на выбор, работа есть везде. Боже, храни французов ! Спасибо, что судьба дала мне Францию.

ПО РОССИИ я вообще дуб дубом, как там работать, не представляю. Будут ли там давать 30 000 за час без прикосновений? Не уверена! Мне 43 , кто там придёт ко мне в Москвах и Питерах? Нафиг надо. Тут приехала, три девы на всю деревню, королева.

Поэтому пока только тут. Не вижу других перспектив. Да и лень пробовать. Тут уже всё налажено. Французский разговорный, все ждут везде, все пишут, спрашивают даты, квартиры машины быт счета. Ну куда я ?
Ну вы молодцы с Францией, еще бы паспортик вам белого человека- красота.
С паспортом рф даже в самой рф нелегально в эскорте работать, уже молчу про Европу/Америку, вообще нигде и никем заграницей нельзя работать по турвизе.
Я вот не могу так на одной стране остановится и легализоваться, одна в работе хороша, но климат дай боже. Другая красивая и вроде легкая в легализации, Испания, но с работой там вроде не очень, и засилье латинок) и вообще люблю галопом по Европам и всему миру. На одном месте сидеть больше месяца мне скучно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
papilon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 авг 2023 12:19
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение papilon »

Vasaby писал(а): 21 авг 2023 14:45
ядовитая писал(а): 21 авг 2023 14:17
Vasaby писал(а): 06 июл 2023 16:26 Я б не стала сейчас менять валюту. Думаю что и валюта вырастет и жилье еще подешевеет.
Думаете, жилье подишивеет? В РФ? Сомневаюсь. Обвал рубля, растут цены, кредиты станут дорогие ипатеки?)
Доллар поднялся с 60 до 100. Чуть ли не в два раза. А квартиры?
IMG_0387.jpeg

Ставка рефинансирования повышается, это означает что кредиты и ипоечные в том числе станут дороже.
Это же азбука.

Тем временем:

⚡️Ситибанк объявил, что с завтрашнего дня приостанавливает покупку долларов и евро в своих кассах
⚡️Райффайзенбанк с сентября вводит комиссию 50% на входящие переводы в долларах из других банков

Это означает что банкам не нужна валюта? Странно.


Похоже все идет к запрету хождения валюты на территории РФ.
На белорусские карты с 1 сентября комиссию введут по операциям с валютой и тоже конский %.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение Iren95 »

А у нас все хорошо!

Банк России 25 августа зарегистрировал новую платежную систему Kwikpay — ее оператором стало ООО «Трубная СИВ», следует из реестра регулятора. Kwikpay специализируется на международных денежных переводах из России в страны СНГ, Грузию, Вьетнам, а также некоторые государства Еврозоны, среди которых Австрия, Греция, Италия, Франция, Германия, следует из информации на сайте компании. Приложение системы переводов доступно в Google Play и App Store.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5971 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение Vasaby »

Iren95 писал(а): 28 авг 2023 22:04 А у нас все хорошо!

Банк России 25 августа зарегистрировал новую платежную систему Kwikpay — ее оператором стало ООО «Трубная СИВ», следует из реестра регулятора. Kwikpay специализируется на международных денежных переводах из России в страны СНГ, Грузию, Вьетнам, а также некоторые государства Еврозоны, среди которых Австрия, Греция, Италия, Франция, Германия, следует из информации на сайте компании. Приложение системы переводов доступно в Google Play и App Store.
Да уж. Грешно смеяться над больными(с)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение Foxybond »

Iren95 писал(а): 28 авг 2023 22:04 А у нас все хорошо!

Банк России 25 августа зарегистрировал новую платежную систему Kwikpay — ее оператором стало ООО «Трубная СИВ», следует из реестра регулятора. Kwikpay специализируется на международных денежных переводах из России в страны СНГ, Грузию, Вьетнам, а также некоторые государства Еврозоны, среди которых Австрия, Греция, Италия, Франция, Германия, следует из информации на сайте компании. Приложение системы переводов доступно в Google Play и App Store.

Имхо это фейк и деньги на счетах могут застрять
В турции в «обменниках» обманывают, или на 20 евро перевода кидают. Страны бояться санкций. А тут умелец на коленке все решил))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение Iren95 »

Вспомнился Иван Андреевич Крылов баснописец:
,,Как Вы друзья бы не садитесь, все в музыканты не годитесь...🤣

В понедельник 28 августа Центробанк поменял местами курсы валют на своем сайте. Традиционно стоявший на первом месте доллар заменил китайский юань. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/5132 ... e=copylink
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5971 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение Vasaby »

Iren95 писал(а): 29 авг 2023 14:12 Вспомнился Иван Андреевич Крылов баснописец:
,,Как Вы друзья бы не садитесь, все в музыканты не годитесь...🤣

В понедельник 28 августа Центробанк поменял местами курсы валют на своем сайте. Традиционно стоявший на первом месте доллар заменил китайский юань. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/5132 ... e=copylink
Пс…

Сейчас сделают деноминацию, уберут пару нолей, вместо рубля будет копейка.
А рубль( тадамссс!!!) будет равен доллару!!!

Как тебе такое, Айлон Маск ?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение Iren95 »

Vasaby писал(а): 29 авг 2023 18:24
Iren95 писал(а): 29 авг 2023 14:12 Вспомнился Иван Андреевич Крылов баснописец:
,,Как Вы друзья бы не садитесь, все в музыканты не годитесь...🤣

В понедельник 28 августа Центробанк поменял местами курсы валют на своем сайте. Традиционно стоявший на первом месте доллар заменил китайский юань. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/5132 ... e=copylink
Пс…

Сейчас сделают деноминацию, уберут пару нолей, вместо рубля будет копейка.
А рубль( тадамссс!!!) будет равен доллару!!!

Как тебе такое, Айлон Маск ?
В этом смысла нет, так как по программе импортозамещения последний контрольный выстрел будет замена рубля на юань🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение SashaD »

Господи, только бы не упал курс, сосу сейчас в заграницах, поменять валюту не могу. Каждый день страхово, что ЦБ что-нибудь придумает и все вернётся к курсу прошлого года
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5971 раз
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение Vasaby »

Iren95 писал(а): 29 авг 2023 18:35
Vasaby писал(а): 29 авг 2023 18:24
Iren95 писал(а): 29 авг 2023 14:12 Вспомнился Иван Андреевич Крылов баснописец:
,,Как Вы друзья бы не садитесь, все в музыканты не годитесь...🤣

В понедельник 28 августа Центробанк поменял местами курсы валют на своем сайте. Традиционно стоявший на первом месте доллар заменил китайский юань. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/5132 ... e=copylink :geek: :geek: :geek: :geek:
:ugeek: 8-) 8-)

Пс…

Сейчас сделают деноминацию, уберут пару нолей, вместо рубля будет копейка.
А рубль( тадамссс!!!) будет равен доллару!!!

Как тебе такое, Айлон Маск ?
В этом смысла нет, так как по программе импортозамещения последний контрольный выстрел будет замена рубля на юань🤣
Хм. Ты явно что то знаешь

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 29 авг 2023 18:24
Iren95 писал(а): 29 авг 2023 14:12 Вспомнился Иван Андреевич Крылов баснописец:
,,Как Вы друзья бы не садитесь, все в музыканты не годитесь...🤣

В понедельник 28 августа Центробанк поменял местами курсы валют на своем сайте. Традиционно стоявший на первом месте доллар заменил китайский юань. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/markets/5132 ... e=copylink
Пс…

Сейчас сделают деноминацию, уберут пару нолей, вместо рубля будет копейка.
А рубль( тадамссс!!!) будет равен доллару!!!

Как тебе такое, Айлон Маск ?
Deja vu. В смысле, ужо было. И ага, как раз и говорили, што опять станет деньгами расейская копейка)))
По щастью, рублей у меня на тот момент особо не было, а долларов реформа не коснулась)))

Кстати говоря. Из истории реформ совеццкого рубля. Когда в 1961 меняли 1:10, мелочь номиналом до 3 копеек оставили. Ну те 1 копейка старого образца осталась копейкой же. Помню, мне и в 70-80 регулярно такие попадались, и нормально их вполне везде принимали.
А дядечка один знакомый, будучи в то время младшим школьником, в расшибалочку с приятелями регулярно играл. И весьма успешно. По итогу чего у него этой мелочью было рублей так 20-30-40 старыми. И неожиданно стало фактически в 10 раз больше)))

Зы: а также монеты в 3 советских копейки, а также 20 неденоминированных рублей ааааатлично подходили в качестве жетона к метро в NY, USA и пользовались спросом)) как-то одному знакомому пожилому иудею подогнал килограмма 2 50-рублевок (ребята в банке помогли), очень благодарил. Так там этот жетон $3 стоит, что ли)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение Foxybond »

SashaD писал(а): 29 авг 2023 19:27 Господи, только бы не упал курс, сосу сейчас в заграницах, поменять валюту не могу. Каждый день страхово, что ЦБ что-нибудь придумает и все вернётся к курсу прошлого года
Успокойся. с 2014 года рубль «отрицательно рос».
Тут тема из фильма «Евротур» будет актуальна веками, иф ю ноу вот ай мин)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение SashaD »

Foxybond писал(а): 30 авг 2023 03:21
SashaD писал(а): 29 авг 2023 19:27 Господи, только бы не упал курс, сосу сейчас в заграницах, поменять валюту не могу. Каждый день страхово, что ЦБ что-нибудь придумает и все вернётся к курсу прошлого года
Успокойся. с 2014 года рубль «отрицательно рос».
Тут тема из фильма «Евротур» будет актуальна веками, иф ю ноу вот ай мин)
Ну меня не интересует перспектива «через десять лет», мне интересно положение дел в ближайшее время. Одно дело менять евро по 110, а другое по 80. За три месяца такой разброс был. Надеюсь, курс подержится на пике ещё месяца два, тк мне без вариантов надо менять

Кстати, московским смогу подогнать наличную валюту по курсу, если кому надо, можем договориться :i07153:
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение Iren95 »

Главное, спокойнее, убеждаюсь опять.
В прошлом году, по осени начали трахать мозги с обменом 20 и 50£ фунтами Великобритании. Свободно и без нервов принимают в Дубаях ВЕЗДЕ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение Blonda »

If you understand what DO I mean 🤦🏼‍♀️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Евро и доллар по сто

Сообщение Foxybond »

О, моя фанатка тут еще и бесплатным корректором заделалась)) не, блонда, я тебя после этого все равно не прощЮ))
А вообще эта фраза - мем. Олдам не понять )
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика