Заразилась хламидиями на ДУО!

Я так и знала))),поэтому никому не советую сношаться в компании незнакомых баб.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 19 июл 2023 20:47
Rusalochka писал(а): 15 июл 2023 13:19
Siesta писал(а): 15 июл 2023 11:58 Рак прямо кишки на втором месте после рака молочной железы.
Хорошего проктолога в Москве днём с огнём не сыщешь.
Первичный осмотр от 3000-10000+ в клиниках.
График и запись плотная на месяц вперёд.


Руся, какой внезапный гинеколог попался :)
Сразила волосами своим русалочьими.
Это дед меня сразил своим дедушачьим шершавым языком :mrgreen: .Извращенец.
Что-то он там сказал,наподобие,что хочешь тебя расслаблю.Расслабил,ага.На всю жизнь желание отпало к незнакомым врачам ходить.

Дедушачий- какое фу-словечко.
Такое же,как и его язык😈.
💎
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Olalala »

Ну ужас, я форума начиталась, теперь дедов не переношу, а раньше норм работалось. Теперь смотрю на все и на язык в первую очередь. Но деды, особенно во франции приходят именно сосаться и лизаться. Увы.
Я имею ввиду большинство.
Вчера один, реально он хороший любовник, по сравнению с большинством, чуткий, но, бля, дедеушко. И в молодости то не был красавец, низкий, неспортивный, в целом скорее приятный на внешность, но далек от Клуни, так спрашивает меня:" а что, как женщин завоевать, как им приятное сделать?" Ясен пень , не про своего возраста старушек 66-летних спрашивает. Ох, тоска печаль-типа, не скажешь же ему : отдай деньги и цветы на пороге и скажи, что тебе ничего не надо. Ну как??? Они все про техники, а ты смотришь на него и вспоминаешь, что надо быть уважительным к старшим и бля, какая -то паллиативная помощь а не секс и страсть. Хотя у этого хорошо стояло, но , тоска-печаль.
Еще он из тех, кто при минете ножки так раздвигает свои, типа" путь к жопе открыт".
Хоть накормил меня вкусняшным ужином.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
JessShik
Girl
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12221 раз
Поблагодарили: 1429 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение JessShik »

Rusalochka писал(а): 06 июл 2023 15:30 Так естественно поменять през-этого мало.
Не,она-то говорит,что никто ничего не трогал и не лизал.Но это понятно,что для красного словца.Я что итальянца ни разу не видела или на дрочефоруме ни разу не была,чтобы знать,что такое Дуо.Не совать и не лизать,ему тогда нахер такое Дуо не нужно будет,он уйдёт и деньги заберёт.Об этом,ясное дело,все умалчивают.
А потом удивляются хламидиям и герпесам,откуда ж это они могут браться?🤔Действительно.
Ты давно не скидывала выдержки из дроч форума о дуо и не только о дуо, веселая тема была
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

JessShik писал(а): 08 сен 2023 16:08
Rusalochka писал(а): 06 июл 2023 15:30 Так естественно поменять през-этого мало.
Не,она-то говорит,что никто ничего не трогал и не лизал.Но это понятно,что для красного словца.Я что итальянца ни разу не видела или на дрочефоруме ни разу не была,чтобы знать,что такое Дуо.Не совать и не лизать,ему тогда нахер такое Дуо не нужно будет,он уйдёт и деньги заберёт.Об этом,ясное дело,все умалчивают.
А потом удивляются хламидиям и герпесам,откуда ж это они могут браться?🤔Действительно.
Ты давно не скидывала выдержки из дроч форума о дуо и не только о дуо, веселая тема была
Там сейчас платный доступ только.Чтобы прочитать,надо подтвердить регистрацию,ящик и дальше дают доступ для оплаты,если всё прошло.А у меня не пройдёт,тк у меня нет приглашения пользователя.Отклоняет.
Лень мудиться и некогда.
💎
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение WhiteOrchid »

Rusalochka писал(а): 08 сен 2023 17:08
JessShik писал(а): 08 сен 2023 16:08
Rusalochka писал(а): 06 июл 2023 15:30 Так естественно поменять през-этого мало.
Не,она-то говорит,что никто ничего не трогал и не лизал.Но это понятно,что для красного словца.Я что итальянца ни разу не видела или на дрочефоруме ни разу не была,чтобы знать,что такое Дуо.Не совать и не лизать,ему тогда нахер такое Дуо не нужно будет,он уйдёт и деньги заберёт.Об этом,ясное дело,все умалчивают.
А потом удивляются хламидиям и герпесам,откуда ж это они могут браться?🤔Действительно.
Ты давно не скидывала выдержки из дроч форума о дуо и не только о дуо, веселая тема была
Там сейчас платный доступ только.Чтобы прочитать,надо подтвердить регистрацию,ящик и дальше дают доступ для оплаты,если всё прошло.А у меня не пройдёт,тк у меня нет приглашения пользователя.Отклоняет.
Лень мудиться и некогда.
Ради тех шикарных перлов даже я тебе оплачу или всем форумом скинемся)))) ты найди дроча кто доступ даст
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение pionerka »

Да, Дуо, только с проверенной девой надо и кучу мираместина и свечи потом.
Левая рука его моя. Правая рука его её.
Куни, одной, полоскать рот мираместином другой, през менять, вытерать все вокруг салфетками с мираместином.
Сколько была, многим надо живая имитация и ещё настоящее лесби хотели, ща, буду я деве писю лизать незнакомой.
Врут многие, жена моя, приезжаешь, такая же как ты.
Отказалась от Дуо и не ездила к парам, ходаков с листами проходов старалась не брать, лучше чистый.Ничего в последний раз не было, анализы все ок.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 09 сен 2023 03:15
Rusalochka писал(а): 08 сен 2023 17:08
JessShik писал(а): 08 сен 2023 16:08

Ты давно не скидывала выдержки из дроч форума о дуо и не только о дуо, веселая тема была
Там сейчас платный доступ только.Чтобы прочитать,надо подтвердить регистрацию,ящик и дальше дают доступ для оплаты,если всё прошло.А у меня не пройдёт,тк у меня нет приглашения пользователя.Отклоняет.
Лень мудиться и некогда.
Ради тех шикарных перлов даже я тебе оплачу или всем форумом скинемся)))) ты найди дроча кто доступ даст
Один дроч есть,который мог бы пригласить,но писать ему западло.Я думаю сделать ещё умнее.Создать новый аккаунт с другого телефона,чистого и со старого имени пригласить себя новую.Посмотрим,как пойдёт😆.Вы меня мотивируете,ахаха.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

Что-то я уже 8 страниц пролистала и ничего там нет интересного.Ради чего так напрягаться.
В Италии же не ебутся в августе.Поэтому и нет никаких перлов.Надо попозже идти туда за весельем.Как все скучкуются.
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика