Заразилась хламидиями на ДУО!

Я так и знала))),поэтому никому не советую сношаться в компании незнакомых баб.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Foxybond »

Paula писал(а): 08 июл 2023 03:27
SashaD писал(а): 07 июл 2023 12:22
Paula писал(а): 07 июл 2023 12:06
Телефон не 10ю разрывался, а сотнями смс. И полное бронирование из 6-7 чел у меня на 1-2 дня вперёд тогда было. Так что "прям сейчасника" принять было нереально.
Я всю жизнь думала, что не у меня одной так. Мне дико читать сообщения об удивлении или непонимании на этот счёт.
Такая работа не у вас одной. Мне дико читать, как 10 человек в день могут быть в удовольствие и в радость. Вообще, мне кажется, мы говорим о разных вещах. Вы сами написали, что это физически очень тяжело. Очень. Тяжело. Я говорю про это.
Так я ж не спорю, что тяжело. Очень тяжело. Но мне денюжки, идущие в ручки, душу грели. К тому же у меня всегда была позиция: пока идут - надо брать. Жалею только, что при такой дикой востребованности не поднимала цену.

Раньше все хорошо работали.И у меня рекорд был у знакомой:чуть ли всю неделю брали на всю ночь. Но это было аж 2013-2014 года.Сейчас не думаю, что у кого-то будет по десять человек в день по норм прайсу , просто времена эскорта сейчас очень испортились. Сейчас кто гемор, кто грабитель, кто полиция, кто чурка. Да и времена непростые. Латинки в европу толпами прут , румынки, негритоски, украинки половина выехали, в рф курс растет и каждая Маша думает что она теперь «звезда Дубая или Парижа»,и едет сбивать ценник за копейки
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение аннару »

Foxybond писал(а): 09 июл 2023 00:47
Paula писал(а): 08 июл 2023 03:27
SashaD писал(а): 07 июл 2023 12:22

Такая работа не у вас одной. Мне дико читать, как 10 человек в день могут быть в удовольствие и в радость. Вообще, мне кажется, мы говорим о разных вещах. Вы сами написали, что это физически очень тяжело. Очень. Тяжело. Я говорю про это.
Так я ж не спорю, что тяжело. Очень тяжело. Но мне денюжки, идущие в ручки, душу грели. К тому же у меня всегда была позиция: пока идут - надо брать. Жалею только, что при такой дикой востребованности не поднимала цену.

Раньше все хорошо работали.И у меня рекорд был у знакомой:чуть ли всю неделю брали на всю ночь. Но это было аж 2013-2014 года.Сейчас не думаю, что у кого-то будет по десять человек в день по норм прайсу , просто времена эскорта сейчас очень испортились. Сейчас кто гемор, кто грабитель, кто полиция, кто чурка. Да и времена непростые. Латинки в европу толпами прут , румынки, негритоски, украинки половина выехали, в рф курс растет и каждая Маша думает что она теперь «звезда Дубая или Парижа»,и едет сбивать ценник за копейки
слава богу, что кроме Парижов и Дубаёв есть ещё города!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Foxybond »

аннару писал(а): 09 июл 2023 04:37
Foxybond писал(а): 09 июл 2023 00:47
Paula писал(а): 08 июл 2023 03:27

Так я ж не спорю, что тяжело. Очень тяжело. Но мне денюжки, идущие в ручки, душу грели. К тому же у меня всегда была позиция: пока идут - надо брать. Жалею только, что при такой дикой востребованности не поднимала цену.

Раньше все хорошо работали.И у меня рекорд был у знакомой:чуть ли всю неделю брали на всю ночь. Но это было аж 2013-2014 года.Сейчас не думаю, что у кого-то будет по десять человек в день по норм прайсу , просто времена эскорта сейчас очень испортились. Сейчас кто гемор, кто грабитель, кто полиция, кто чурка. Да и времена непростые. Латинки в европу толпами прут , румынки, негритоски, украинки половина выехали, в рф курс растет и каждая Маша думает что она теперь «звезда Дубая или Парижа»,и едет сбивать ценник за копейки
слава богу, что кроме Парижов и Дубаёв есть ещё города!
Тут уже была тема,что в той же Англии и рядом ценник еще не сбит потому что до них еще не добрались русские сутенеры и их Маши из рязани с «часик 100–150» пополам с агенством. Пока есть,слава Богу,но надо о таких местах молчать и 3 раза сплюнуть :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Ifa »

Rusalochka писал(а): 06 июл 2023 11:08 Ахаха,ржу который день!
У меня подружка прицепила хламидии на Дуо с агентской девушкой. :lol:
Это кино.Вобщем,классика жанра-пишет чувак,говорит,что он хочет Дуо со своей подружкой.Кстати,я проверила у себя номер,он мне предлагал периодически Дуо со своей женой(ахаха)на адресе самой лютой рабочей хаты на районе.
Итог-у неё сразу начались признаки.Утром она встала после,что-то странное выделилось.Она выпила от молочницы-не помогло.Ходит,там подтекает и воняет.Думала,что триппер.
Поехала домой.Билет штукарь,старый невозвратный пропал,хата ещё на пару косарей оплачена,никто не вернул.Проверилась-хламидии.
И контактов-то этой шкуры нет,она хотела разъебосить там по номеру,а что толку,там оператор.
Такие истории.Девочки,вот нахер вам это надо?И по одному нормально же ипут,везде хорошо сейчас с работой,девок мало.К чему все эти нервотрёпки,не епётся что ли спокойно,надо извращенцев и полуимпотентов ублажать?
Хламидии выявляються от полугода и то с постоянным партнером.То что вы там с падружкой цепанули похоже на триппир.Бегом в аптеку.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Ifa »

песец .понаедут из коровнинов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Ifa »

Трихопол по схеме.сексом не заниматься.если по анализам вылезла гонорея(а она у вас из колхоза почти у все)азитромицин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Ifa »

конкуренция с гонореей подьеехала).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

Ifa писал(а): 09 июл 2023 06:59
Rusalochka писал(а): 06 июл 2023 11:08 Ахаха,ржу который день!
У меня подружка прицепила хламидии на Дуо с агентской девушкой. :lol:
Это кино.Вобщем,классика жанра-пишет чувак,говорит,что он хочет Дуо со своей подружкой.Кстати,я проверила у себя номер,он мне предлагал периодически Дуо со своей женой(ахаха)на адресе самой лютой рабочей хаты на районе.
Итог-у неё сразу начались признаки.Утром она встала после,что-то странное выделилось.Она выпила от молочницы-не помогло.Ходит,там подтекает и воняет.Думала,что триппер.
Поехала домой.Билет штукарь,старый невозвратный пропал,хата ещё на пару косарей оплачена,никто не вернул.Проверилась-хламидии.
И контактов-то этой шкуры нет,она хотела разъебосить там по номеру,а что толку,там оператор.
Такие истории.Девочки,вот нахер вам это надо?И по одному нормально же ипут,везде хорошо сейчас с работой,девок мало.К чему все эти нервотрёпки,не епётся что ли спокойно,надо извращенцев и полуимпотентов ублажать?
Хламидии выявляються от полугода и то с постоянным партнером.То что вы там с падружкой цепанули похоже на триппир.Бегом в аптеку.
Видимо по такому же принципу эта девчуля из агентства и действовала.Ходила сначала с хламидиями полгода,выращивала их,настаивала,чтобы потом начать исследовать. :lol:
Ахаха,ржу не могу.
Да прекращайте эту ересь.Реальный человек честно признался,что там моментально закапала какая-то гуща с вонищей дохлой кошки.Кому нравится,конечно,могут и походить полгодика с таким ароматом,ок.Мне ведь без разницы. :lol:
Я говорю про то,что сношения с непонятными бабами на пару неизвестно,чем могут закончится.Со всяким насморком-то понятно,оно сразу почувствуется👃👈и лечится на ура.А Спид-то и сифилис,вообще-то,не воняют,а кто вам даст гарантии,что у незнакомой бабищи этого добра нет?
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

Ifa писал(а): 09 июл 2023 07:03 Трихопол по схеме.сексом не заниматься.если по анализам вылезла гонорея(а она у вас из колхоза почти у все)азитромицин.
Прекращайте давать вредные советы.У вас мозг где?Гонорея и хламидии лечатся не таблетками,а уколами и параллельно таблетками в соответствующих учреждениях.
Если попить ваш ебучий азитромицин,то его только приглушишь,может даже пропасть из анализа мазка временно,а дальше можно развить резистентность к нормальному лечению и долго-долго лечить.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Olalala »

Хламидии реально долго выявляются, и, часто слобовато проявляется, смазанное течение, я читала, часто народ именно что ходит долго с ними ходит. А гонорея -она раз и резко.
Ифа просто хамовато пишет, как буд-то сама "из деревни". Вопрос к форме оформления мыслей. Но инфа вполне точная.
Я не про лечение, а про ее проявления.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 09 июл 2023 17:47 Хламидии реально долго выявляются, и, часто слобовато проявляется, смазанное течение, я читала, часто народ именно что ходит долго с ними ходит. А гонорея -она раз и резко.
Ифа просто хамовато пишет, как буд-то сама "из деревни". Вопрос к форме оформления мыслей. Но инфа вполне точная.
Я не про лечение, а про ее проявления.
Олал.Мне нравятся,допустим,ваши теоретические изыскания.Почему нет?Прочитала,хорошо.
На деле всё гораздо проще.Если девушка невнимательна к себе и своей писе,то она может годами делать вид,что у неё все прекрасно и ничего не замечать.А,если она хорошо знает свой организм и следит за изменениями и реакциями,то все эти вещи она заметит моментально и это чувство"что-то не то"будет висеть на повестке дня.И тем более взрослый человек.
Кто там чего не может установить или выявить,я хз.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Olalala »

У меня был года 3 назад гарденелез, воняло немного , и не всегда, как-то внутри, а симптомы как хламидиоз примерно, тока слабые совсем. И, может агентская не заметила?
Сдать анализ можно в италии бесплатно и лечение тоже. И в Росии и во франции лечать бесплатно.
Глянула, инкубационный период у хламидий от 2х недель до месяца.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Blonda »

Лечат своих граждан бесплатно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Olalala »

Вот, самое малое-инкубационный период 5-7 дней. На следующий день ну никак. А вот более ранее заражение + стресс и что там еще на этом дуо было , все это могло обострить грибковое поражение, которое и дало симптомы , которые привели ее в больницу.

Лечат всех в госпиталях от венеры, патаму чта главный рассадник таких инфекций именно приезжие.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Olalala »

Гонорея вот бывает ротовая и генитальная, разные формы.
Кароч, тоска-печаль.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Olalala »

Так что не исключено, что она заразила этих двоих на дуо, а не наоборот.
Такие риски приходиться учитывать в нашем деле.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Olalala »

И что она выпила от молочницы? Никогда нетслышала что б пили, есть крем и свечи. Это дисбактериоз вагинальный. Орально не слышала что б лечили.

Я вот сауны не люблю, на мокрых поверхностях много чего живет дольше, чем на сухих. И легче растекается
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Blonda »

От молочницы, то есть Кандиды, флуконазол (название для продажи флюкостат, дифлюкан) 150мг единоразово или 2 раза по одной капсуле 150мг с перерывом 4 дня. Это как раз намного эффективнее, чем пытаться там со свечами ковыряться: сначала убей, потом восстанови и тд.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Ifa »

Rusalochka писал(а): 09 июл 2023 15:47
Ifa писал(а): 09 июл 2023 07:03 Трихопол по схеме.сексом не заниматься.если по анализам вылезла гонорея(а она у вас из колхоза почти у все)азитромицин.
Прекращайте давать вредные советы.У вас мозг где?Гонорея и хламидии лечатся не таблетками,а уколами и параллельно таблетками в соответствующих учреждениях.
Если попить ваш ебучий азитромицин,то его только приглушишь,может даже пропасть из анализа мазка временно,а дальше можно развить резистентность к нормальному лечению и долго-долго лечить.
Вам виднее).Прекращаю давать вредные советы.) А вы руссалочка на сифак то проверьтесь еще раз)))мало ли что. :i07001:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 09 июл 2023 23:20 От молочницы, то есть Кандиды, флуконазол (название для продажи флюкостат, дифлюкан) 150мг единоразово или 2 раза по одной капсуле 150мг с перерывом 4 дня. Это как раз намного эффективнее, чем пытаться там со свечами ковыряться: сначала убей, потом восстанови и тд.
Да,флуконазол.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика