Пассивный доход

Идеи, опыт

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение Iren95 »

anna123 писал(а): 09 июл 2023 22:21
OliviaOlivka писал(а): 09 июл 2023 13:06
Чучундра писал(а): 09 июл 2023 12:34 Я за бизнес, но в котором понимаешь. Что-то открыть, работать самой, эскорт сворачивать постепенно. Если такого дела нет, то учиться и планировать.
Так есть возможность уйти без сожалений. Когда дневная работа начнёт приносить больше денег чем эскорт вряд ли девушка будет сильно переживать.
Хаты - вариант, всегда вариант. Это хотя бы сохранит деньги, почему нет.
Чучундрочка, бизнес это такая же работа, апассивка именно нужна, чтобы когда на нитакой работе жепа и денег вдруг нет(я риэлторша и такое бывает), пассивка помогла б чисто на еду-бензин-счета оплатить

Хатенка под коммерцию хорошая идея, платят они раза в 3 больше за аренду кстати, а по ценнику на собственность ну в полтора раза выше, выгодно получается

Я однушки сдаю за 30 тыс. плюс счетчики, а подруга- нежилое помещение ( однушка) за 40 тысяч, невелика разница. Но это в моем городе. В Москве, может, и платят в 3 раза больше.
Сдавать это тоже великий труд и риск и непредсказуемость
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 09 июл 2023 15:13 Девочки ну камон какая коммерция? Москва/Питер коммерческая недвига простаивает дико или сдаётся за копьё из-за того что куча бизнеса ушло. Даже в Москве сити той же офисы. Я очень рада что мозгов хватило брать только жилое а не коммерческое)
От места зависит. У меня тут вон в окрестностях коттедджика понастроили человейников, и все первые этажи быстренько заняли всякие магазинчики-сервисы-маркетплейсы итп. Торговые и бизнес-центры - это несколько другая история.
Ну те вместо жилья от застройщика можно было прикупить коммерческое помещение от него же и посмотреть чо будет.

Сыночек со своим друганом, который нам с ним вполне успешно наброкерил денег, чешут репу на тему инвестиций в коммерческую недвигу. Напрямую или через фонды. А друган таки с высшим экономическим, опытом работы, а также маладой и борзый.

А так да, согласен. Всё непросто. Просто так денег нигде не дают. В эскорте в том числе. Или бывают некие случайности, на которые нельзя рассчитывать как на постоянный источник дохода.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 10 июл 2023 15:16
WhiteOrchid писал(а): 09 июл 2023 15:13 Девочки ну камон какая коммерция? Москва/Питер коммерческая недвига простаивает дико или сдаётся за копьё из-за того что куча бизнеса ушло. Даже в Москве сити той же офисы. Я очень рада что мозгов хватило брать только жилое а не коммерческое)
От места зависит. У меня тут вон в окрестностях коттедджика понастроили человейников, и все первые этажи быстренько заняли всякие магазинчики-сервисы-маркетплейсы итп. Торговые и бизнес-центры - это несколько другая история.
Ну те вместо жилья от застройщика можно было прикупить коммерческое помещение от него же и посмотреть чо будет.

Сыночек со своим друганом, который нам с ним вполне успешно наброкерил денег, чешут репу на тему инвестиций в коммерческую недвигу. Напрямую или через фонды. А друган таки с высшим экономическим, опытом работы, а также маладой и борзый.

А так да, согласен. Всё непросто. Просто так денег нигде не дают. В эскорте в том числе. Или бывают некие случайности, на которые нельзя рассчитывать как на постоянный источник дохода.
Очень плохо ты знаешь что с коммерцией в таких местах. Я как многолетний житель новостроек говорю в разных локациях, плюс активно интересующаяся коммерцией в них одно время. Занять то займут. Вопрос за сколько и как быстро схлопнутся и бежать нового арендатора искать. Мой ответ, быстро. Меняются места постоянно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение ЖЫрныйА »

Kyjin писал(а): 09 июл 2023 15:53
ЖЫрныйА писал(а): 09 июл 2023 14:22
OliviaOlivka писал(а): 09 июл 2023 13:20 А кто вкладывался в акции/облигации? Про умную Вику, которая на деньги сожителя за 5 лет на хатенку в МСК наскребла помню
В иностранные акции эт понятно щас нет смысла владывать

А в наши всякие? Тот же вечный портфель у тинькофа или какой-нибудь строительный трест?
Ещё раз Вам что ли рассказать? Тыщу раз тут уже рассказывал.

Чисто пассивного дохода примерно как Вы сказали, и даже побольше. На семью из 2 человек с двумя котами, живущую в частном доме - впритык.

По квартирам - выжриэлтер, видите же, чего с ценами творится, и по стоимости жилья, и по аренде. Опасаюсь, накупившие в ебатеку на пике стоимости в 2020-21 сейчас малость в жопе. А выхлоп от сдачи сейчас - порядка 4% в рублях по жилой недвиге; по коммерческой выше, процентов 6-8, но и ебатория больше. И это в москве, в регионах выхлоп ещё ниже, еле-еле коммуналку покрывает.

В вечный портфель тинькова немного поиграл, ни вдах навило, сейчас в тиньке вообще денег не держу, пользую его чисто под съем налички/перечисление на карты. Всякие прочие широко известные и рекламируемые "общественные фонды" тоже не радуют.

По степени надёжности того, что есть (по убыванию) :
1. Банковские депозиты в надёжном РФ банке
2. Офз
3. Вдо (высокодоходные облигации)
4. Всякие ETF фонды.
5. Акции. В российские как раз не играю, играю маленько в американские. Чота помаленьку наваривается, но не чересчур.

Если из всего этого будет стабильно получаться 20% годовых в $ - это очень, очень хороший результат. По отдельным позициям может быть и намного больше, но это лотерея, рассчитывать на стабильный выигрыш в ней нельзя. Всех, кто обещает стабильный более высокий уровень %%, рекомендую слать нах.

Всякие публичные каналы в телеге, тем более открытые - ну, такое.... с закрытыми (платными) хз, но в любом случае никто вам ничего не гарантирует и в случае неприбыли/убытков это чисто Ваши проблемы.

Как я тут опять же много раз говорил - или попытайтесь разобраться сами (что ппц непросто), либо найдите питательный куй, который будет давать реально работающие инвестсоветы.
Вы верно шутите? В краснодарском крае цены за квартиру за год на 70% выросли, я хотела в 21 году взять однушки были 2 млн с хорошим ремонтом, сейчас меньше 4 млн не найти. Также аренда, была 15т сейчас только смотрела 25 30,смотрю и плачу что тогда не купила.
Я, честно скажу, сильно не отслеживаю прям вот реальные цифры онлайн, чисто информацию читаю. По Москве (я только о ней) все довольно здорово просело, тк разбежалась куча иностранцев и всякого верхнего среднего класса, продавая недвигу быстро и с большими скидками. Ну, и понастроили дофига чего в эти жЫрные годы, и хз как и кому это сейчас будет продаваться.
Но меня цена покупки жилья мало волнует, ничего покупать не планирую, исключительно чисто цена аренды.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение Blonda »

WhiteOrchid писал(а): 10 июл 2023 15:25
ЖЫрныйА писал(а): 10 июл 2023 15:16
WhiteOrchid писал(а): 09 июл 2023 15:13 Девочки ну камон какая коммерция? Москва/Питер коммерческая недвига простаивает дико или сдаётся за копьё из-за того что куча бизнеса ушло. Даже в Москве сити той же офисы. Я очень рада что мозгов хватило брать только жилое а не коммерческое)
От места зависит. У меня тут вон в окрестностях коттедджика понастроили человейников, и все первые этажи быстренько заняли всякие магазинчики-сервисы-маркетплейсы итп. Торговые и бизнес-центры - это несколько другая история.
Ну те вместо жилья от застройщика можно было прикупить коммерческое помещение от него же и посмотреть чо будет.

Сыночек со своим друганом, который нам с ним вполне успешно наброкерил денег, чешут репу на тему инвестиций в коммерческую недвигу. Напрямую или через фонды. А друган таки с высшим экономическим, опытом работы, а также маладой и борзый.

А так да, согласен. Всё непросто. Просто так денег нигде не дают. В эскорте в том числе. Или бывают некие случайности, на которые нельзя рассчитывать как на постоянный источник дохода.
Очень плохо ты знаешь что с коммерцией в таких местах. Я как многолетний житель новостроек говорю в разных локациях, плюс активно интересующаяся коммерцией в них одно время. Занять то займут. Вопрос за сколько и как быстро схлопнутся и бежать нового арендатора искать. Мой ответ, быстро. Меняются места постоянно
Смотря подо что сдавать. Если покупать чисто помещение без идеи, то да, там будут меняться. А если берёшь под какие-то конкретные бизнесы, которые можно продумать немного вперед и под них и выбирать локация-планировка, то это навсегда почти

Серьезно, нормальную коммерцию не найти, даже в стройке на уровне котлована. Я не понимаю, это прям из серии «их щенками разбирают», чисто по своим все продают и выбрасывают в продажу говнище оставшееся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 10 июл 2023 15:25
ЖЫрныйА писал(а): 10 июл 2023 15:16
WhiteOrchid писал(а): 09 июл 2023 15:13 Девочки ну камон какая коммерция? Москва/Питер коммерческая недвига простаивает дико или сдаётся за копьё из-за того что куча бизнеса ушло. Даже в Москве сити той же офисы. Я очень рада что мозгов хватило брать только жилое а не коммерческое)
От места зависит. У меня тут вон в окрестностях коттедджика понастроили человейников, и все первые этажи быстренько заняли всякие магазинчики-сервисы-маркетплейсы итп. Торговые и бизнес-центры - это несколько другая история.
Ну те вместо жилья от застройщика можно было прикупить коммерческое помещение от него же и посмотреть чо будет.

Сыночек со своим друганом, который нам с ним вполне успешно наброкерил денег, чешут репу на тему инвестиций в коммерческую недвигу. Напрямую или через фонды. А друган таки с высшим экономическим, опытом работы, а также маладой и борзый.

А так да, согласен. Всё непросто. Просто так денег нигде не дают. В эскорте в том числе. Или бывают некие случайности, на которые нельзя рассчитывать как на постоянный источник дохода.
Очень плохо ты знаешь что с коммерцией в таких местах. Я как многолетний житель новостроек говорю в разных локациях, плюс активно интересующаяся коммерцией в них одно время. Занять то займут. Вопрос за сколько и как быстро схлопнутся и бежать нового арендатора искать. Мой ответ, быстро. Меняются места постоянно
Плохо знаю, не спорю. Чисто теоретически.
Но с жилой тоже проблем хватает. А найти арендатора на долгосрок, который честно и регулярно платит аренду + не убивает хату и готов поучаствовать баблом в мелком текущем ремонте - счастье и удача.

Да и похер. Дети есть. Будут плохо кормить - продам нафиг предназначающиеся им по наследству квартиры, проем это все и когда-нибудь сдохну. Думаю, лет 20-25 максимум ещё надо протянуть... мульона доралов должно на этот срок хватить, хоть и впритык конечно.... понаблюдать за всей этой свистопляской))) а дальше ипитесь сами без меня.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение ЖЫрныйА »

Iren95 писал(а): 10 июл 2023 04:00
anna123 писал(а): 09 июл 2023 22:21
OliviaOlivka писал(а): 09 июл 2023 13:06

Чучундрочка, бизнес это такая же работа, апассивка именно нужна, чтобы когда на нитакой работе жепа и денег вдруг нет(я риэлторша и такое бывает), пассивка помогла б чисто на еду-бензин-счета оплатить

Хатенка под коммерцию хорошая идея, платят они раза в 3 больше за аренду кстати, а по ценнику на собственность ну в полтора раза выше, выгодно получается

Я однушки сдаю за 30 тыс. плюс счетчики, а подруга- нежилое помещение ( однушка) за 40 тысяч, невелика разница. Но это в моем городе. В Москве, может, и платят в 3 раза больше.
Сдавать это тоже великий труд и риск и непредсказуемость
Точнее говоря, это точно такой же бизнес, как и любой другой. С не слишком высокой нормой прибыли и изрядным количеством головняка (а бывают бизнесы без головняка, кто-то знает такие? в реале, а не в рассказах по интернету?)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение Iren95 »

ЖЫрныйА писал(а): 10 июл 2023 15:36
Iren95 писал(а): 10 июл 2023 04:00
anna123 писал(а): 09 июл 2023 22:21


Я однушки сдаю за 30 тыс. плюс счетчики, а подруга- нежилое помещение ( однушка) за 40 тысяч, невелика разница. Но это в моем городе. В Москве, может, и платят в 3 раза больше.
Сдавать это тоже великий труд и риск и непредсказуемость
Точнее говоря, это точно такой же бизнес, как и любой другой. С не слишком высокой нормой прибыли и изрядным количеством головняка (а бывают бизнесы без головняка, кто-то знает такие? в реале, а не в рассказах по интернету?)
Есть, в созданных госкомпаниях, если прибыль то себе дивиденты--убытки государственному бюджету.🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение ЖЫрныйА »

Iren95 писал(а): 10 июл 2023 15:47
ЖЫрныйА писал(а): 10 июл 2023 15:36
Iren95 писал(а): 10 июл 2023 04:00

Сдавать это тоже великий труд и риск и непредсказуемость
Точнее говоря, это точно такой же бизнес, как и любой другой. С не слишком высокой нормой прибыли и изрядным количеством головняка (а бывают бизнесы без головняка, кто-то знает такие? в реале, а не в рассказах по интернету?)
Есть, в созданных госкомпаниях, если прибыль то себе дивиденты--убытки государственному бюджету.🤣
Ну... жизнь чиновника ниразу не сахар, по рассказам лично наблюдавших. Зряплата не шибко большая, поэтому приходится крутиться (ну или терпеть), друзей нет, все рады немножко подставить и слегка сожрать. И дисциплина как в армии. И реально серьезные деньги только у малой группы на самом верху.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение Blonda »

Только вчера обсуждали с парнем все эти госзаказы и кто как выводит оттуда чистый кэш, тк по докам там слёзы. Оч интересно. Но опасно. Но мне надо, наверное. В целом, на Роллс с маслом хватает за глаза))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 10 июл 2023 16:04 Только вчера обсуждали с парнем все эти госзаказы и кто как выводит оттуда чистый кэш, тк по докам там слёзы. Оч интересно. Но опасно. Но мне надо, наверное. В целом, на Роллс с маслом хватает за глаза))
Как ещё давно в весёлые 90-е говорил мне один мудрый иудей, имеющий государственное звание заслуженного строителя, коим очень гордился, "если по результатам работы предприятия гендиректор получил меньше 10 лет и без конфискации - значит, все было сделано очень, очень чисто" (с)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13129 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 10 июл 2023 16:49
Blonda писал(а): 10 июл 2023 16:04 Только вчера обсуждали с парнем все эти госзаказы и кто как выводит оттуда чистый кэш, тк по докам там слёзы. Оч интересно. Но опасно. Но мне надо, наверное. В целом, на Роллс с маслом хватает за глаза))
Как ещё давно в весёлые 90-е говорил мне один мудрый иудей, имеющий государственное звание заслуженного строителя, коим очень гордился, "если по результатам работы предприятия гендиректор получил меньше 10 лет и без конфискации - значит, все было сделано очень, очень чисто" (с)
Ржу, именно это и обсуждали, как оошки годами долбят потом после проектов))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение Foxybond »

100 тысяч в месяц - это пару счетов в банке общей суммой миллиона на 4, и парочка квартир на сдачу.
Еще можно хобби монетизировать, лишние 50-100 тысяч будут. И оставить редкий эскорт в удовольствие, а не ради заработка, лет так после 35-40,тут каждому свое
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 361 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение Kyjin »

ЖЫрныйА писал(а): 10 июл 2023 15:28
Kyjin писал(а): 09 июл 2023 15:53
ЖЫрныйА писал(а): 09 июл 2023 14:22 Ещё раз Вам что ли рассказать? Тыщу раз тут уже рассказывал.

Чисто пассивного дохода примерно как Вы сказали, и даже побольше. На семью из 2 человек с двумя котами, живущую в частном доме - впритык.

По квартирам - выжриэлтер, видите же, чего с ценами творится, и по стоимости жилья, и по аренде. Опасаюсь, накупившие в ебатеку на пике стоимости в 2020-21 сейчас малость в жопе. А выхлоп от сдачи сейчас - порядка 4% в рублях по жилой недвиге; по коммерческой выше, процентов 6-8, но и ебатория больше. И это в москве, в регионах выхлоп ещё ниже, еле-еле коммуналку покрывает.

В вечный портфель тинькова немного поиграл, ни вдах навило, сейчас в тиньке вообще денег не держу, пользую его чисто под съем налички/перечисление на карты. Всякие прочие широко известные и рекламируемые "общественные фонды" тоже не радуют.

По степени надёжности того, что есть (по убыванию) :
1. Банковские депозиты в надёжном РФ банке
2. Офз
3. Вдо (высокодоходные облигации)
4. Всякие ETF фонды.
5. Акции. В российские как раз не играю, играю маленько в американские. Чота помаленьку наваривается, но не чересчур.

Если из всего этого будет стабильно получаться 20% годовых в $ - это очень, очень хороший результат. По отдельным позициям может быть и намного больше, но это лотерея, рассчитывать на стабильный выигрыш в ней нельзя. Всех, кто обещает стабильный более высокий уровень %%, рекомендую слать нах.

Всякие публичные каналы в телеге, тем более открытые - ну, такое.... с закрытыми (платными) хз, но в любом случае никто вам ничего не гарантирует и в случае неприбыли/убытков это чисто Ваши проблемы.

Как я тут опять же много раз говорил - или попытайтесь разобраться сами (что ппц непросто), либо найдите питательный куй, который будет давать реально работающие инвестсоветы.
Вы верно шутите? В краснодарском крае цены за квартиру за год на 70% выросли, я хотела в 21 году взять однушки были 2 млн с хорошим ремонтом, сейчас меньше 4 млн не найти. Также аренда, была 15т сейчас только смотрела 25 30,смотрю и плачу что тогда не купила.
Я, честно скажу, сильно не отслеживаю прям вот реальные цифры онлайн, чисто информацию читаю. По Москве (я только о ней) все довольно здорово просело, тк разбежалась куча иностранцев и всякого верхнего среднего класса, продавая недвигу быстро и с большими скидками. Ну, и понастроили дофига чего в эти жЫрные годы, и хз как и кому это сейчас будет продаваться.
Но меня цена покупки жилья мало волнует, ничего покупать не планирую, исключительно чисто цена аренды.
С выпуском хенсонских сертификатов сразу было понятно что это капец как подстегнет рынок в южных регионах и цены просто взлетели, но краснодар прям особенно, на 70% :i07020: :o
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение ЖЫрныйА »

Foxybond писал(а): 10 июл 2023 17:29 100 тысяч в месяц - это пару счетов в банке общей суммой миллиона на 4, и парочка квартир на сдачу.
Еще можно хобби монетизировать, лишние 50-100 тысяч будут. И оставить редкий эскорт в удовольствие, а не ради заработка, лет так после 35-40,тут каждому свое
Осталось, сцуко, придумать хобби, которое можно монетизировать.
Ну или жена пусть монетизирует.

Или в пятерочку на кассу, чисто ради прикола. Или там в курьеры какие.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение anna123 »

Foxybond писал(а): 10 июл 2023 17:29 100 тысяч в месяц - это пару счетов в банке общей суммой миллиона на 4, и парочка квартир на сдачу.
Еще можно хобби монетизировать, лишние 50-100 тысяч будут. И оставить редкий эскорт в удовольствие, а не ради заработка, лет так после 35-40,тут каждому свое

Если дева привыкла тратить на жизнь по 300 тыс. в месяц, то все вышеперечисленное нужно умножить на 3 :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение Foxybond »

ЖЫрныйА писал(а): 11 июл 2023 01:21
Foxybond писал(а): 10 июл 2023 17:29 100 тысяч в месяц - это пару счетов в банке общей суммой миллиона на 4, и парочка квартир на сдачу.
Еще можно хобби монетизировать, лишние 50-100 тысяч будут. И оставить редкий эскорт в удовольствие, а не ради заработка, лет так после 35-40,тут каждому свое
Осталось, сцуко, придумать хобби, которое можно монетизировать.
Ну или жена пусть монетизирует.

Или в пятерочку на кассу, чисто ради прикола. Или там в курьеры какие.

Мне нравятся бутики и дорогая атмосфера, фэйки не приемлю - думаю байерством заняться как хобби.
Нравятся путешествия - думала блог завести для донатов. Когда плохое настроение - могу Госпожой отличной быть) Нравится психология, своего знакомого так на днях мотивировала , что он ценник в 2 раза поднял и в себя поверил, п*дор)
Только вот лень всему виной - раз на эскорте хватает на красивую жизнь,то я и не парюсь. Надо себя через силу воли подтолкнуть к первому шагу, по-другому никак.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение Foxybond »

anna123 писал(а): 11 июл 2023 01:45
Foxybond писал(а): 10 июл 2023 17:29 100 тысяч в месяц - это пару счетов в банке общей суммой миллиона на 4, и парочка квартир на сдачу.
Еще можно хобби монетизировать, лишние 50-100 тысяч будут. И оставить редкий эскорт в удовольствие, а не ради заработка, лет так после 35-40,тут каждому свое

Если дева привыкла тратить на жизнь по 300 тыс. в месяц, то все вышеперечисленное нужно умножить на 3 :D

Очень часто девочки, тратящие по 300 штук на жизнь в эскорте , внезапно осознают, что затыкают очередной сумкой или загулом в дорогом клубе дыру внутри. И вообще эскорт - не их тема. А на жизнь там надо как раз намного меньше. А если бы зарплата была бы эти 100 тысяч и в удовольствие - в эскорте мы бы увидели лишь 1% нимфоманок и акул с большим ценником.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Annyb
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 сен 2021 23:09
2
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение Annyb »

anna123 писал(а): 09 июл 2023 22:21
OliviaOlivka писал(а): 09 июл 2023 13:06
Чучундра писал(а): 09 июл 2023 12:34 Я за бизнес, но в котором понимаешь. Что-то открыть, работать самой, эскорт сворачивать постепенно. Если такого дела нет, то учиться и планировать.
Так есть возможность уйти без сожалений. Когда дневная работа начнёт приносить больше денег чем эскорт вряд ли девушка будет сильно переживать.
Хаты - вариант, всегда вариант. Это хотя бы сохранит деньги, почему нет.
Чучундрочка, бизнес это такая же работа, апассивка именно нужна, чтобы когда на нитакой работе жепа и денег вдруг нет(я риэлторша и такое бывает), пассивка помогла б чисто на еду-бензин-счета оплатить

Хатенка под коммерцию хорошая идея, платят они раза в 3 больше за аренду кстати, а по ценнику на собственность ну в полтора раза выше, выгодно получается

Я однушки сдаю за 30 тыс. плюс счетчики, а подруга- нежилое помещение ( однушка) за 40 тысяч, невелика разница. Но это в моем городе. В Москве, может, и платят в 3 раза больше.
Как начать этим заниматься?Вы посуточно сдаёте всем ?или нашим девушкам?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3563
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1310 раз
Поблагодарили: 1529 раз

Re: Пассивный доход

Сообщение anna123 »

Annyb писал(а): 09 дек 2023 19:59
anna123 писал(а): 09 июл 2023 22:21
OliviaOlivka писал(а): 09 июл 2023 13:06

Чучундрочка, бизнес это такая же работа, апассивка именно нужна, чтобы когда на нитакой работе жепа и денег вдруг нет(я риэлторша и такое бывает), пассивка помогла б чисто на еду-бензин-счета оплатить

Хатенка под коммерцию хорошая идея, платят они раза в 3 больше за аренду кстати, а по ценнику на собственность ну в полтора раза выше, выгодно получается

Я однушки сдаю за 30 тыс. плюс счетчики, а подруга- нежилое помещение ( однушка) за 40 тысяч, невелика разница. Но это в моем городе. В Москве, может, и платят в 3 раза больше.
Как начать этим заниматься?Вы посуточно сдаёте всем ?или нашим девушкам?

Я отдала в субаренду мужчине, у которого уже было в управлении 25 квартир. Кому он сдает я не знаю. Навряд ли нашим девушкам, потому что для работы нужна кровать, а у меня диваны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика