Звездный стилист с рынка Дубровка))

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение Blonda »

Блин, ну ты чет совсем какой-то дешман нашла 😂
Ну вот я вижу эту классику вживую и прям много: губы, сиськи, брови, Ресницы, короче, полный стандартный московский фарш и тут БАЦ и мокасины лоро бежевого цвета и светлый брючный льняной костюм. Сцуко, как у вас рука вообще к нему потянулась? Почему? Зачем??? А, и сумка шанель 😂 это уже вообще смех стал, Шанель стыдно носить сейчас, потому что все нищебродки мира считают, что если она с Шанель, то Ффффсееее, багиня. Ага, и платочек на неё, да, как у Эрмес 😂😂😂 арррр, это просто кровь из глаз. Раньше все норм было: пилять на лицо - пилятский аутфит, а щас это уже поехало вообще в нелогичную степь
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4426
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2268 раз
Поблагодарили: 4948 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение ThiefOfTrust »

ЖЫрныйА писал(а): 07 авг 2023 17:17
ThiefOfTrust писал(а): 07 авг 2023 16:39
ЖЫрныйА писал(а): 07 авг 2023 15:17 Пара замечаний как следствие из всего написанного выше.

Знакомая пара россиян, люди в общем небедные (он вполне успешный шоумен, она актриса) поехали на весьма спицфицкое мероприятие с весьма жёстким дресс-кодом (black tie, если не white), конкретно - Венский бал. Ну, понятно, что арендовали, потому что вообще-то по мероприятиям прям такого уровня особо не шарятся.
В секонд-хенде люксового шмота можно найти офигительные вещицы за совсем смешные деньги. Одна знакомая этим пользуется. Понятно, на мероприятие в этом не очень пойдёшь - это как идти с девушкой, которую перетрахало полгорода (хотя кому-то как раз ок), но в целом чтобы произвести впечатление на средний бюджет и себя порадовать - вполне.

А с людьми понимающими понтоваться в общем бесполезно - выкупают на раз. Кстати, они скорее могут удивиться/позавидовать, если что-то качественное удалось купить задешево. Ибо задорого-то им не проблема)

Зы: сам сейчас тихо счастлив от того, что могу себе позволить шмот "алкобомжа", и ни на чем в моей жизни это особо не сказывается - а носить удобно, вещи качественные, особенно обувь, но не чересчур дорогие.
В пору службы замгенерального приходилось каждое утро с тихим матом напяливать офисный дресскод, а в случае спецмероприятий - с особым тщанием.



Прошу меня простить, но я не поняла какое следствие вы имеете и какие замечания есть у вас.

Одно могу сказать как я имела вас понять, это есть ноу-хау, опыт и возможно имеет быть дарованием пустить пыль в глаза или как вы написали понтоваться, тоже надо уметь и не переиграть. Это есть своего рода искусство. Поднять свой статус на одну или две ступени вполне есть реально, при правильном подходе и подготовке, а вот выдавать себя за наследницу какого-то королевства или что то в этом стиле имеет быть провальная стратегия.

Ещё, чтобы понтоваться с понимающими людьми, нужно самому иметь хоть какую то базу на этот предмет и интеллект и эрудиция тоже не помешают. Иначе как так получается что богатые люди имели отдать деньги какому то конмену, который не есть то что имел говорить?


Вот кстати если кому то здесь нужно арр Watch Scanner, будите иметь возможность на месте идентифицировать стоимость часов на мужчине ;)
https://www.chrono24.com/info/apps.htm

Спасибо.
Моменты были следующие: 1. Если мероприятие разовое и цена дресскодного шмота заметно превышает обычный для человека уровень, есть смысл рентить. Если человек по таким мероприятиям ходит регулярно, имеет смысл покупать, хотя надевать второй раз все равно не комильфо.

2. При "правильном подходе" принимают за "своего", и тогда разговор идёт в очень сильно другом ключе и всякие разные возможности становятся намного возможнее. И это не обязательно шмот, это может быть, например, образовательное учреждение (имел довольно неожиданный для меня опыт на эту тему).



Мы имеем разговор об одном и том же и в общем я не спорю, у нас с вами взгляды на это есть разные.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение Blonda »

Ой, я точно впишусь организовать бал блядищ в Вене) шикарная идея)
Даже название завуалированное есть уже: «BB”
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение Blonda »

Ща, я ещё немного продолжу вчерашний монолог, сидела с подругой, болтали о жизни и она ещё пару интересных историй рассказала. Разрешила написать, тк там ничего личного вообще, но просто по теме узнаваемости брендов и их влияния на отношения между полами.

Буквально недавно они с подругой сидели в одном из самых модных ресторанов Парижа. Сзади них сидели два парня. Там музыка, обычно ничего не слышно с соседнего столика.

Когда она холила в туалет, поняла, что мужики русские (один был Кавказ). И стало лучше все слышно. Так вот они увлечённо сидели и обсуждали, кто во что одет, а один аж восклик (!!!) вообще привёл ее в недоумение: «да на нем/ней даже ни одного бренда нет!». Она слегка офигела, стала ещё более аккуратно разговаривать за своим столиком от греха подальше))

Вторая история, что она мне рассказала, произошла уже много лет назад, может, лет 7-10 назад. Она обедала с подругой и у них сумочки стояли на столе. У одной была майкл корс, у второй - классика гуччи, но без больших знаков и полностью чёрная. Подошёл знакомиться парень. И было смешно, что он с таким удивлением и благоговением говорил подруге «вау, у тебя же целый майкл корс, ничего себе», а гуччи рядом даже не увидел. Не понял.

Это я к чему, что каждый класс считывает хорошо бренды своего класса. В момент. Также, как и реально богатый чувак не поймёт, что там за непонятная сумка, зато неприметную без всяких брендов отлично увидит. Но есть и перекосы, как в моей истории выше, когда нищеброд видит даже редкую брендовую модель от зависти и злобы, а богатый, но жадный мужик выискивает глазами «майкл корс», потому что там будет явно подешевле.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение WhiteOrchid »

Blonda писал(а): 07 авг 2023 17:33 Ой, я точно впишусь организовать бал блядищ в Вене) шикарная идея)
Даже название завуалированное есть уже: «BB”
По соседству Жырный сделает сбор дрочей 😂😂😂
Это где там Русалочка что ли писала. Про оффлайн встречи дрочефорума ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 07 авг 2023 17:29
ЖЫрныйА писал(а): 07 авг 2023 17:17
ThiefOfTrust писал(а): 07 авг 2023 16:39




Прошу меня простить, но я не поняла какое следствие вы имеете и какие замечания есть у вас.

Одно могу сказать как я имела вас понять, это есть ноу-хау, опыт и возможно имеет быть дарованием пустить пыль в глаза или как вы написали понтоваться, тоже надо уметь и не переиграть. Это есть своего рода искусство. Поднять свой статус на одну или две ступени вполне есть реально, при правильном подходе и подготовке, а вот выдавать себя за наследницу какого-то королевства или что то в этом стиле имеет быть провальная стратегия.

Ещё, чтобы понтоваться с понимающими людьми, нужно самому иметь хоть какую то базу на этот предмет и интеллект и эрудиция тоже не помешают. Иначе как так получается что богатые люди имели отдать деньги какому то конмену, который не есть то что имел говорить?


Вот кстати если кому то здесь нужно арр Watch Scanner, будите иметь возможность на месте идентифицировать стоимость часов на мужчине ;)
https://www.chrono24.com/info/apps.htm

Спасибо.
Моменты были следующие: 1. Если мероприятие разовое и цена дресскодного шмота заметно превышает обычный для человека уровень, есть смысл рентить. Если человек по таким мероприятиям ходит регулярно, имеет смысл покупать, хотя надевать второй раз все равно не комильфо.

2. При "правильном подходе" принимают за "своего", и тогда разговор идёт в очень сильно другом ключе и всякие разные возможности становятся намного возможнее. И это не обязательно шмот, это может быть, например, образовательное учреждение (имел довольно неожиданный для меня опыт на эту тему).



Мы имеем разговор об одном и том же и в общем я не спорю, у нас с вами взгляды на это есть разные.

Спасибо.
Что и не удивительно - мы разные люди, разного пола, разного возраста, разного социального статуса и занятий, живущие в разных странах итд. Впрочем, если бы взгляды полностью совпадали - о чем тогда говорить?
Я ведь не пытаюсь тут никого ни в чем убеждать/переубеждать, мне интересно услышать искреннее мнение + жизненный опыт от настолько отличающихся от меня людей + поделиться своим, если это кому-то интересно.
Так что спасибо, и в первую очередь за тр, что Вам не лень все это писать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 07 авг 2023 17:59
Blonda писал(а): 07 авг 2023 17:33 Ой, я точно впишусь организовать бал блядищ в Вене) шикарная идея)
Даже название завуалированное есть уже: «BB”
По соседству Жырный сделает сбор дрочей 😂😂😂
Это где там Русалочка что ли писала. Про оффлайн встречи дрочефорума ))
Не, самому делать мне лениво, я всегда только участвовал. Но могу попробовать простимулировать кого-нибудь более пассионарного.

А так-то чо... кой-кого с форума уже в реале видел, надеюсь и ещё кого увидеть... и, наверное, лучше не прям всех сразу, а то глаза разбегаются)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 07 авг 2023 17:58Вторая история, что она мне рассказала, произошла уже много лет назад, может, лет 7-10 назад. Она обедала с подругой и у них сумочки стояли на столе. У одной была майкл корс, у второй - классика гуччи, но без больших знаков и полностью чёрная. Подошёл знакомиться парень. И было смешно, что он с таким удивлением и благоговением говорил подруге «вау, у тебя же целый майкл корс, ничего себе», а гуччи рядом даже не увидел. Не понял.

Это я к чему, что каждый класс считывает хорошо бренды своего класса. В момент.
Как там это было в старом анике... "нет, сынок, мы, конечно, можем разменять нашу 11-комнатную на 5 и 6... взять вместо бентли несколько мерседесов... Но сносить 3 этажа особняка ради этой соплюшки я не позволю!!!"
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 07 авг 2023 18:04
WhiteOrchid писал(а): 07 авг 2023 17:59
Blonda писал(а): 07 авг 2023 17:33 Ой, я точно впишусь организовать бал блядищ в Вене) шикарная идея)
Даже название завуалированное есть уже: «BB”
По соседству Жырный сделает сбор дрочей 😂😂😂
Это где там Русалочка что ли писала. Про оффлайн встречи дрочефорума ))
Не, самому делать мне лениво, я всегда только участвовал. Но могу попробовать простимулировать кого-нибудь более пассионарного.

А так-то чо... кой-кого с форума уже в реале видел, надеюсь и ещё кого увидеть... и, наверное, лучше не прям всех сразу, а то глаза разбегаются)))
Я в конце месяца на родину, у тебя есть шанс)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 07 авг 2023 18:15
ЖЫрныйА писал(а): 07 авг 2023 18:04
WhiteOrchid писал(а): 07 авг 2023 17:59

По соседству Жырный сделает сбор дрочей 😂😂😂
Это где там Русалочка что ли писала. Про оффлайн встречи дрочефорума ))
Не, самому делать мне лениво, я всегда только участвовал. Но могу попробовать простимулировать кого-нибудь более пассионарного.

А так-то чо... кой-кого с форума уже в реале видел, надеюсь и ещё кого увидеть... и, наверное, лучше не прям всех сразу, а то глаза разбегаются)))
Я в конце месяца на родину, у тебя есть шанс)))
Я тут, никуда уезжать не собираюсь, а там уж как скажете :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение ЖЫрныйА »

Siesta писал(а): 07 авг 2023 17:29 Фигня это, эти ваши венские балы с дресс-кодом.
В Вене январь/февраль (самый интенсивные) для балов.
Ежедневно почти проводятся.
Бал для ткачей, пенсионеров, пекарей, финансистов, кондитеров, мясников и так далее и всё это именуется Венский бал.
Для гильдий, отмирающих в данный момент в Европе.
Бал дебютанток, «олдмани», это да, имя/герб обязательны.
На остальные балы можно купить билет, зарезервировать место. Русские также проводят балы в Вене.
Прибыть за неделю, тут же за углом арендовать платье/сюртук/бижу и прочую «бальную мишуру», за следующим углом научиться обязательному вальсу у танцмейстера.

Балы отбивают содержание здания городу.
Сегодняшний «венский бал», это обязательный вальс, этажом ниже техно и рэпчик, устрицы, одеты кто-во что горазд, цвет платья предпочтительный указывается в пригласительном.
Платья - от шёлковой комбинации до бутафорских Помпадур на одном и том же балу.
Вальсу, советую обучиться, танец обязателен для всех, все па прописаны. Отель и танцмейстер за год ( если бал в феврале)

Организуем гильдию эскорта, арендуем Оперу, дамы в масках и проведём 1-й Венский бал. Кто ЗА?
Будет аншлаг:)
Опасаюсь ошибиться, но люди вроде как были именно на "балу дебютанток". Хотя хз, а переспрашивать лень.
Так-то чо, "хламур в массы" - самый прибыльный вид бизнеса.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение Siesta »

Ну считали мужики, своя/не своя и дальше что?
На таких тусах, он ( мужик) не подвалит в развалочку и ты не напишешь на потной салфетке прайс. Позади обычно грозно маячит гусыня-барыня и чётко бдит за супружником.
Одиночных кавалеров мало, холостяки приглашают дам заранее ( то, о чём пишет ТОТ), гей пригласит и заплатит «бороде».
Туса- должна приносить профит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение Siesta »

ЖЫрныйА писал(а): 07 авг 2023 18:29
Опасаюсь ошибиться, но люди вроде как были именно на "балу дебютанток". Хотя хз, а переспрашивать лень.
Так-то чо, "хламур в массы" - самый прибыльный вид бизнеса.
На этот бал тож можно зайти.
Вена уже давно рускоязычна, с начала операции, 2-й национальный язык ((
Австрийца настоящего не встретишь.
Есть русскоязычные фирмы-продвигаторы, любой тикет организуют, особенно сейчас.
Дворянство осело в имениях и там на плезире вечеринки устраивают.
А всякие отгремевшие Фомины гастролируют по Европе и делают вечеринки в Европах для нуворишей/европейцев.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение Blonda »

Siesta писал(а): 07 авг 2023 18:52 Ну считали мужики, своя/не своя и дальше что?
На таких тусах, он ( мужик) не подвалит в развалочку и ты не напишешь на потной салфетке прайс. Позади обычно грозно маячит гусыня-барыня и чётко бдит за супружником.
Одиночных кавалеров мало, холостяки приглашают дам заранее ( то, о чём пишет ТОТ), гей пригласит и заплатит «бороде».
Туса- должна приносить профит.
Ну так это ещё отдельное умение выбирать куда идти или лететь, под какие конкретные цели туда переться и во сколько это в теории выльется и будет ли с этого маржа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение ЖЫрныйА »

Siesta писал(а): 07 авг 2023 18:59
ЖЫрныйА писал(а): 07 авг 2023 18:29
Опасаюсь ошибиться, но люди вроде как были именно на "балу дебютанток". Хотя хз, а переспрашивать лень.
Так-то чо, "хламур в массы" - самый прибыльный вид бизнеса.
На этот бал тож можно зайти.
Вена уже давно рускоязычна, с начала операции, 2-й национальный язык ((
Австрийца настоящего не встретишь.
Есть русскоязычные фирмы-продвигаторы, любой тикет организуют, особенно сейчас.
Дворянство осело в имениях и там на плезире вечеринки устраивают.
А всякие отгремевшие Фомины гастролируют по Европе и делают вечеринки в Европах для нуворишей/европейцев.
Ну так а чо. Была Австрия империей - да вся вышла. Отдельные представители Нового Света стабильно путают с Австралией и требуют kangaroo.

Sic transit gloria mundi.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 07 авг 2023 19:27
Siesta писал(а): 07 авг 2023 18:59
ЖЫрныйА писал(а): 07 авг 2023 18:29
Опасаюсь ошибиться, но люди вроде как были именно на "балу дебютанток". Хотя хз, а переспрашивать лень.
Так-то чо, "хламур в массы" - самый прибыльный вид бизнеса.
На этот бал тож можно зайти.
Вена уже давно рускоязычна, с начала операции, 2-й национальный язык ((
Австрийца настоящего не встретишь.
Есть русскоязычные фирмы-продвигаторы, любой тикет организуют, особенно сейчас.
Дворянство осело в имениях и там на плезире вечеринки устраивают.
А всякие отгремевшие Фомины гастролируют по Европе и делают вечеринки в Европах для нуворишей/европейцев.
Ну так а чо. Была Австрия империей - да вся вышла. Отдельные представители Нового Света стабильно путают с Австралией и требуют kangaroo.

Sic transit gloria mundi.
Ага, тоже такое встречала и, кстати, это не редкость)) Швецию со Швейцарией упорно путают, а Австрию с Австралией
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 07 авг 2023 19:33
ЖЫрныйА писал(а): 07 авг 2023 19:27
Siesta писал(а): 07 авг 2023 18:59

На этот бал тож можно зайти.
Вена уже давно рускоязычна, с начала операции, 2-й национальный язык ((
Австрийца настоящего не встретишь.
Есть русскоязычные фирмы-продвигаторы, любой тикет организуют, особенно сейчас.
Дворянство осело в имениях и там на плезире вечеринки устраивают.
А всякие отгремевшие Фомины гастролируют по Европе и делают вечеринки в Европах для нуворишей/европейцев.
Ну так а чо. Была Австрия империей - да вся вышла. Отдельные представители Нового Света стабильно путают с Австралией и требуют kangaroo.

Sic transit gloria mundi.
Ага, тоже такое встречала и, кстати, это не редкость)) Швецию со Швейцарией упорно путают, а Австрию с Австралией
А Южную Америку с Северной.
Или нет?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение Siesta »

Blonda писал(а): 07 авг 2023 19:11

Ну так это ещё отдельное умение выбирать куда идти или лететь, под какие конкретные цели туда переться и во сколько это в теории выльется и будет ли с этого маржа
Так об этом и весь форум исписан: умение/навык выбрать правильного мужика. Комуникативный скил.

Придёт дева на брэнде с зачаточным лицом и уйдёт ни с тем/ни с чем/в минус.
Если план дальше социализироваться в этом «срезе», негодование жён, будет дорого стоить.
Иногда стоит заручиться женской поддержкой, чтобы застолбить себе место или идти по головам.
Увидеть «лидершу», найти с ней точки соприкосновения.
Зависит от целей.

Мужик, как заметил Жирный, любит блестящее😀


Знаю историю, настоящую.
Сидит сиротка Хася в эропорту, одиноко на чемодане, проходит мимо «олдмани». Заметил.
Тут же пригрел. В замок поселил. Не женился. Но ребёнка заделал. Хася через 6 лет опостылела, отправил на Родину с содержанием. Встретил новую Хасю, тоже в аэропорту, тоже русскоязычную. Опять ребёнок. Плейбою 50+. 7-й ребёнок.
На брэнды ему плевать. Сам озолотит.
Каждая условная Хася становится пациентом психиатра.

Вся эта дискуссия напомнила мне немецкого принца из Дубай.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение Siesta »

Отпечаток «олдмани» на лице.





Загуглить историю «принца» и возраст😀
Ведущий молодец, умело подогревал эго.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Звездный стилист с рынка Дубровка))

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 07 авг 2023 19:35
Blonda писал(а): 07 авг 2023 19:33
ЖЫрныйА писал(а): 07 авг 2023 19:27 Ну так а чо. Была Австрия империей - да вся вышла. Отдельные представители Нового Света стабильно путают с Австралией и требуют kangaroo.

Sic transit gloria mundi.
Ага, тоже такое встречала и, кстати, это не редкость)) Швецию со Швейцарией упорно путают, а Австрию с Австралией
А Южную Америку с Северной.
Или нет?
Тоже было))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика