Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Перечень действий, как подготовиться

разговоры обо всем на свете
PolinaP
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2023 23:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение PolinaP »

Девушки, я инди
Но у меня есть ребёнок, и я дико боюсь однажды запятнать репутацию административной статьей 6.11.
(Ведь мы все знаем что кроме мизерного штрафа, информация о будет доступна пожизненно и совершенно любой человек, работодатель или при поступлении ребёнка в вуз, и в принципе любой зевака по вашим паспортным данным сможет увидеть это о вас.
Давайте разыграем ситуацию. Пришел мент, допустим заранее подстроил ситуацию и все доказательства (половой акт, деньги) есть.
Пригласил на участок для составления протокола.
Мои действия, чтобы при наличии всех доказательств себя оправдать?
Соглашаться или категорически не соглашаться с предъявленными обвинениями?
А может заранее дать объявление на Авито что предоставляю услуги массажа/косметологии , чтобы хоть какое-то было алеби?
Есть ли смысл заранее найти 2-3 хороших адвоката которые разбираются в вопросе, могут ли они помочь? (Может у вас есть контакты таких?)
Правда ли что можно обжаловать статью в течение 10 дней?

Вообще в Москве какая вероятность будучи инди попасться? 1:1000 или 1:100?

Расскажите ваши успешные (или не успешные ) истории🙏
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение WhiteOrchid »

В смысле при поступлении в вуз? Берут кого угодно, хоть после тюрьмы за убийство, а уж тем более где у нас в вузах смотрят данные о родителях, тем более по административной статье?

Ну может инкассатором в банк не возьмут если отец за грабеж отсидел. Особенно мне нравятся страдания теть 10+ лет в эскорте, «попадусь нидайбох, кто на приличную работу возьмет», о самих себе, не о детях.
А извините, без статьи даже с пропуском рабочего стажа столько лет кто-то бежит вас брать на ваши «приличные работы»?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение WhiteOrchid »

По теме вопроса, что бы делала. Лет 5 назад считала бы что моя жизнь кончена, сейчас - «окей, оформляйте, только не задерживайтесь плз, у меня клиент ждет следующий и маникюр на вечер»))
Это в теории)) на практике меня клиенты древние годами поймать в москве не могут (и не смогут уже, все номера сменила сто раз), что говорить о копах 😂
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение OliviaOlivka »

Там вроде есть целая ветка для тех, кто переживает по поводу административки в рф, есть Карина наша с форума, которая все разжевала

Я насколько поняла: ниче не подписывать, ждать адвоката, которого контакты вроде бы есть на той ветке. как она там называется... " Мой опыт прекращения 6.11" Чтоли как-тт так
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение Patricia »

Предложила бы решить на месте вопрос, деньгами.
Если нет, ок, поехали в отдел, покуй.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PolinaP
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2023 23:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение PolinaP »

WhiteOrchid писал(а): 15 июл 2023 05:56 По теме вопроса, что бы делала. Лет 5 назад считала бы что моя жизнь кончена, сейчас - «окей, оформляйте, только не задерживайтесь плз, у меня клиент ждет следующий и маникюр на вечер»))
Это в теории)) на практике меня клиенты древние годами поймать в москве не могут (и не смогут уже, все номера сменила сто раз), что говорить о копах 😂
90% историй которые знаю это мент приезжает в квартиру к инди под видом клина через сайт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
PolinaP
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июн 2023 23:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение PolinaP »

WhiteOrchid писал(а): 15 июл 2023 05:53 В смысле при поступлении в вуз? Берут кого угодно, хоть после тюрьмы за убийство, а уж тем более где у нас в вузах смотрят данные о родителях, тем более по административной статье?

Ну может инкассатором в банк не возьмут если отец за грабеж отсидел. Особенно мне нравятся страдания теть 10+ лет в эскорте, «попадусь нидайбох, кто на приличную работу возьмет», о самих себе, не о детях.
А извините, без статьи даже с пропуском рабочего стажа столько лет кто-то бежит вас брать на ваши «приличные работы»?
Реально на моих глазах такой случай произошёл, только там отец за воровство сидел, и мальчишку в вуз хороший не взяли, хотя по всем результатам ЕГЭ подходил и впринципе светлая голова. Ну.... И впринципе на юридических форумах читала, что я не единственная из наших коллег беспокоюсь за репутацию ребёнка в будущем. Конечно, хорошо если и правда нигде не учитывается, остаётся только надеяться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Windows
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2023 19:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение Windows »

Есть же ЧС клиентов. По крайней мере раньше был на самом известной сайте Москвы, который не так давно закрылся. Просто не брать ментов и тех у кого свежий номер, если уж так боитесь.
А вообще что дальше будет? Я сама не попадалась, но не думаю, что что-то серьезнее штрафа. Тем более если российский паспорт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение Patricia »

Windows писал(а): 15 июл 2023 20:25 Есть же ЧС клиентов. По крайней мере раньше был на самом известной сайте Москвы, который не так давно закрылся. Просто не брать ментов и тех у кого свежий номер, если уж так боитесь.
А вообще что дальше будет? Я сама не попадалась, но не думаю, что что-то серьезнее штрафа. Тем более если российский паспорт.
Пробивка это не панацея. У ментов так же найдутся «зеленые» номера. Вон зимой эпидемия была, пачками девок оформляли
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение Чучундра »

PolinaP писал(а): 15 июл 2023 13:37
WhiteOrchid писал(а): 15 июл 2023 05:53 В смысле при поступлении в вуз? Берут кого угодно, хоть после тюрьмы за убийство, а уж тем более где у нас в вузах смотрят данные о родителях, тем более по административной статье?

Ну может инкассатором в банк не возьмут если отец за грабеж отсидел. Особенно мне нравятся страдания теть 10+ лет в эскорте, «попадусь нидайбох, кто на приличную работу возьмет», о самих себе, не о детях.
А извините, без статьи даже с пропуском рабочего стажа столько лет кто-то бежит вас брать на ваши «приличные работы»?
Реально на моих глазах такой случай произошёл, только там отец за воровство сидел, и мальчишку в вуз хороший не взяли, хотя по всем результатам ЕГЭ подходил и впринципе светлая голова. Ну.... И впринципе на юридических форумах читала, что я не единственная из наших коллег беспокоюсь за репутацию ребёнка в будущем. Конечно, хорошо если и правда нигде не учитывается, остаётся только надеяться
Отец сидел за воровство
У матери административка

Вы не чувствуете разницу?:)
Административка - это переход дороги в неположенном месте, допустим. Или превышение скорости.
Вузы были бы пустые:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение Olalala »

Есть уголовный кодекс, а есть административная ответственность. Почитайте про разницу.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение Rusalochka »

Нашли про что переживать.В Вуз могут и без проституции не взять на бюджет.
У меня у родственников дочь гляди того руки на себя наложить собралась.Последние три года полностью убила тем,чтобы поступить на бюджет.А пришло время,ей сказали,что все места уже заняты несчастненькими из Украины и детьми наших солдат.
Не,я непротив.Такой порядок,бывает.
Вот и когда ваш ребёнок пойдёт в Вуз,тогда и будете переживать.
В конце концов,можно отправить учиться не в России.Только на это ещё сначала придётся насосать немало.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение Rusalochka »

Я так поняла,что вы про бюджетные места переживаете.На платной учёбе всем,вообще,пох.Плати и учись.Ну,заплатите,ничего страшного.То же образование,только без стипендии.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение Карина »

Действительно, много по этой теме уже писали в других ветках. Но жизнь идет, все становится хуже. Скрепы крепчают. Про ноябрьский кошмар рейдов в Москве уже все забыли что-ли? так вам напомнят.
Сейчас совершенно не работают те советы, которые были актуальны и работали 3-5 лет назад. Сейчас закон вообще практически не работает. Сейчас беспредел правовой независимо от статьи по которой попался. И судьи в 99% случаев идут на поводу у ментов и выносят штрафы даже при не признании вины и отсутствии доказательство проституции.
Изучая решения мировых судей по ноябрьским рейдам, нашла очень тревожный момент. Одна из судей написала, что к проституции относится не только факт самого секса за деньги, но и обещание такового. Вот это засада для нас для всех. Сразу рушатся все ранее успешные стратегии защиты.
Давать общие рекомендации очень сложно. Потому что в каждом деле масса неизвестных входящих переменных. Консультации по конкретному делу можно давать только по документам, которые поступили в суд.

На вебинарах мы периодически проговариваем изменения в правоприменении, придумываем новые тактики и стратегии защиты. Как они буду работать - кто б знал. БОльшую роль играет и просто человеческий фактор вплоть до настроения судьи.

Последние общие рекомендации выглядят так:
РЕКОМЕНДАЦИ ПО ПОВЕДЕНИЮ ПРИ ПРИВЛЕЧЕНИИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПО СТ. 6.11

Ни одна рекомендация не гарантирует, что вас отпустят или прекратят дело. Но если для вас принципиально важно не иметь в биографии сведений о привлечении к ответственности за проституцию, то всегда нужно пробовать развалить дело на любой стадии.
• Важно заранее продумать чем вам может навредить факт привлечения к ответственности по ст. 6.11. Просчитать все риски для себя сейчас и в будущем, для семьи.
• Если риски и вред высоки, изучить доступную информацию по ст. 6.11 и рекомендации по тому, как вести себя в случае закупки, составления протокола, рассмотрения дела в суде.

ЗАКУПКА
1. Проверять клиентов. Не брать сомнительных. Обращать внимание на его поведение, речь. Что и как говорит, что в руках, куда кладет вещи.
2. Стараться вести скрытую аудио или видео запись встречи с гостем, если закупка- продолжать скрытую запись до отъезда в полицию
3. Не держать дома списков клиентов. Не давать пароль от компьютера, ноутбука, планшета, телефона. Или давать не верный для блокировки входа.
4. Контакты в телефонах личном и рабочем шифровать.
5. Попробуйте так спрятать полученные от клиента деньги, чтобы их не нашли при обыске. Для этого заранее оборудуйте тайник. Выбрасывать деньги в окно бессмысленно.
6. Не грубите сотрудникам, ни в коем случае не применяйте к ним насилие и не угрожайте им.
7. Отключите эмоции. Вас попытаются вывести из равновесия, не поддавайтесь. Говорите спокойно, не реагируйте на грубость, угрозы, хамство, оскорбления. Если к вам применяют физическую силу, постарайтесь чтобы остались следы воздействия, для доказательства в дальнейшем.
8. Ничего не говорите кроме своих ФИО. Настаивайте на вызове адвоката (для этого нужно иметь договор или хотя бы контакты адвоката). Не верьте, что адвокат положен только после доставления в полицию, это ложь.
9. То, что у вас дома есть много презервативов, секс-игрушки, в мусорке использованные презервативы, это НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА проституции. Это всего лишь повод для психологического давления.
10. Если во время осмотра (по факту- обыска) у вас что-то изъяли и не записали это в протоколе, запишите сами от руки. При осмотре\обыске не оставляйте сотрудников одних в помещении.

В ПОЛИЦИИ
1. Спокойствие, только спокойствие. Слезы не помогут, угрозы тем более. Поможет трезвый анализ ситуации, здравый смысл и правовые знания.
2. Сообщайте свои ФИО. Больше можете ничего не говорить. Это законно. Ст. 51 Конституции РФ_ работает. Человек может отказаться от показаний, если они могут ему навредить. Можете говорить и писать про погоду, но не про свои услуги.
3. Если у вас при себе есть паспорт, у вас не имеют права снимать отпечатки пальцев (дактилоскопировать) и фотографировать. Можете оказаться. Потребуйте показать основания доля этих действий (нет таких оснований)
4. По ст. 6.11 вас не могу держать в полиции дольше 3 часов. Иногда полиция составляет протокол за мелкое хулиганство, чтобы иметь возможность держать вас до 48 часов. А иногда просто держат, нарушая все законы.
5. Адвоката к вам могут просто не пустить.
6. Отказываться от подписи бессмысленно. Лучше написать, что вину не признаете, объяснения давать отказываетесь.
7. ВСЕГДА! Просите копию составленного на вас протокола. Сотрудники ОБЯЗАНЫ вам ее дать даже без просьбы, но они стараются этого не делать. Копия нужна обязательно.
8. НЕ ДАВАЙТЕ НИКАКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ! Кроме ФИО. Потом с адвокатом или юристом решите, что нужно говорить.
9. Запоминайте сотрудников, которые вам угрожали, оскорбляли, применяли силу. Потом нужно будет обжаловать их действия.
10. После того как вас отпустили СРАЗУ фиксировать телесные повреждения, если они есть и как можно быстрее жаловаться на незаконные действия сотрудников.

В СУДЕ
1. В протоколе написать, что хотите присутствовать на суде и просите уведомить вас о месте и времени рассмотрения дела по ТЕЛЕФОНУ №,,,,,, а не повесткой.
2. Заранее сходите в суд и ознакомьтесь с материалами своего ела в полном объеме. Это очень важно. Сделайте фото ВСЕХ документов. Знакомиться можно самой, можно сразу с юристом.
3. Через 3 месяца после того, как вас поймали, срок давности сгорает и вас уже не могут привлечь к ответственности.
4. К заседанию нужно подготовиться. Жалоба на полицию, ходатайства о прекращении дела и все другие возможные ходатайства. Документы, о вашем образовании, работе (если есть), характеристики (если есть), сертификаты. Продумать тактику защиты.
5. Внешний вид – скромно, без макияжа и украшений, светлая скромная, закрытая одежда. Никаких дорогих аксессуаров. Вести себя ровно и спокойно.
6. Если вынесено решение о наказании – обжаловать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение OlgaS »

PolinaP писал(а): 14 июл 2023 11:30 Девушки, я инди
Но у меня есть ребёнок, и я дико боюсь однажды запятнать репутацию административной статьей 6.11.
(Ведь мы все знаем что кроме мизерного штрафа, информация о будет доступна пожизненно и совершенно любой человек, работодатель или при поступлении ребёнка в вуз, и в принципе любой зевака по вашим паспортным данным сможет увидеть это о вас.
Давайте разыграем ситуацию. Пришел мент, допустим заранее подстроил ситуацию и все доказательства (половой акт, деньги) есть.
Пригласил на участок для составления протокола.
Мои действия, чтобы при наличии всех доказательств себя оправдать?
Соглашаться или категорически не соглашаться с предъявленными обвинениями?
А может заранее дать объявление на Авито что предоставляю услуги массажа/косметологии , чтобы хоть какое-то было алеби?
Есть ли смысл заранее найти 2-3 хороших адвоката которые разбираются в вопросе, могут ли они помочь? (Может у вас есть контакты таких?)
Правда ли что можно обжаловать статью в течение 10 дней?

Вообще в Москве какая вероятность будучи инди попасться? 1:1000 или 1:100?

Расскажите ваши успешные (или не успешные ) истории🙏
Не берите нулевых, пока не поработаете года 3 и не наберетесь опыта. Не давайте адрес, встречайтесь со всеми на нейтральной территории.
Просите забрать вас с другого места и вместе едьте в квартиру, если ценник высокий по машине уже ясно кто там. Мужчины настоящие клиенты не боятся этого, нормально соглашаются. Или отель для новых
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение Foxybond »

Откупитесь, у меня 25 тысяч из сумки вытащили. Менты.
Говорю, ну и не оформляйте ничего тогда.
Кредиты, ипотеки - все без проблем, штрафов никаких нет. Страна жуткая и продажная,эскорт вообще никак не защищен, полиция работать не хочет. Но возможность дать на лапу есть всегда.
Вообще вариант работать на себя и быть очень осторожной, выбирать с кем работать. Ладно в туре реклама дорогая и жилье, кастинг устраивать не будешь. А сидя на жопе ровно в своей стране, девчонки спокойно предоплату просят на карту,пробивают гостей. Общаются и решают брать или нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение Anonimka »

2 раза у меня был суд, но правда давно, и ребёнок есть.
Кредиты и ипотеку дают без проблем, дочь выросла и закончила вуз (училась на бюджете) и ни каких проблем. Даже когда визу получала, шенген и американскую,тоже без проблем.
Единственный минус, это сейчас вроде вносят в госуслуги этот штраф, поэтому чем может грозить хз...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение Patricia »

OlgaS писал(а): 19 июл 2023 16:18
PolinaP писал(а): 14 июл 2023 11:30 Девушки, я инди
Но у меня есть ребёнок, и я дико боюсь однажды запятнать репутацию административной статьей 6.11.
(Ведь мы все знаем что кроме мизерного штрафа, информация о будет доступна пожизненно и совершенно любой человек, работодатель или при поступлении ребёнка в вуз, и в принципе любой зевака по вашим паспортным данным сможет увидеть это о вас.
Давайте разыграем ситуацию. Пришел мент, допустим заранее подстроил ситуацию и все доказательства (половой акт, деньги) есть.
Пригласил на участок для составления протокола.
Мои действия, чтобы при наличии всех доказательств себя оправдать?
Соглашаться или категорически не соглашаться с предъявленными обвинениями?
А может заранее дать объявление на Авито что предоставляю услуги массажа/косметологии , чтобы хоть какое-то было алеби?
Есть ли смысл заранее найти 2-3 хороших адвоката которые разбираются в вопросе, могут ли они помочь? (Может у вас есть контакты таких?)
Правда ли что можно обжаловать статью в течение 10 дней?

Вообще в Москве какая вероятность будучи инди попасться? 1:1000 или 1:100?

Расскажите ваши успешные (или не успешные ) истории🙏
Просите забрать вас с другого места и вместе едьте в квартиру, если ценник высокий по машине уже ясно кто там
Вот это очень хуевый совет. Какая бы машина не была, нельзя садиться к незнакомцам
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlinaYani
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 фев 2022 02:10
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение AlinaYani »

Patricia писал(а): 19 июл 2023 20:24
OlgaS писал(а): 19 июл 2023 16:18
PolinaP писал(а): 14 июл 2023 11:30 Девушки, я инди
Но у меня есть ребёнок, и я дико боюсь однажды запятнать репутацию административной статьей 6.11.
(Ведь мы все знаем что кроме мизерного штрафа, информация о будет доступна пожизненно и совершенно любой человек, работодатель или при поступлении ребёнка в вуз, и в принципе любой зевака по вашим паспортным данным сможет увидеть это о вас.
Давайте разыграем ситуацию. Пришел мент, допустим заранее подстроил ситуацию и все доказательства (половой акт, деньги) есть.
Пригласил на участок для составления протокола.
Мои действия, чтобы при наличии всех доказательств себя оправдать?
Соглашаться или категорически не соглашаться с предъявленными обвинениями?
А может заранее дать объявление на Авито что предоставляю услуги массажа/косметологии , чтобы хоть какое-то было алеби?
Есть ли смысл заранее найти 2-3 хороших адвоката которые разбираются в вопросе, могут ли они помочь? (Может у вас есть контакты таких?)
Правда ли что можно обжаловать статью в течение 10 дней?

Вообще в Москве какая вероятность будучи инди попасться? 1:1000 или 1:100?

Расскажите ваши успешные (или не успешные ) истории🙏
Просите забрать вас с другого места и вместе едьте в квартиру, если ценник высокий по машине уже ясно кто там
Вот это очень хуевый совет. Какая бы машина не была, нельзя садиться к незнакомцам
Плюсую. По молодости каталась с парнями на машине и ничего. А вот когда работать стала, никогда не садилась в чужие авто. принимала в квартире. А тут бдительность притупилась, все ж клиенты хорошие были. И села к одному в очень дорогую машину. Как только мы поехали , предполагалось что в отель, он заблокировал двери и во время езды начал спрашивать так недобро : И давно ты так работаешь? И что прям деньги платят да? Я просила остановить машину, а он мне : Да не переживай, сейчас приедем ко мне домой, заплачу я тебе твои деньги. В итоге я начала набирать номер полиции, он тормознул и я вышла. С тех пор никогда не езжу ни на каких машинах клиентов. Только на такси до отеля. И даже тех клиентов кого сто лет знаю, не сажусь к ним в авто. Спасибо, научили. Дали опыт.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
OlgaS
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 228 раз

Re: Как вы поступите если придут менты по 6.11?

Сообщение OlgaS »

AlinaYani писал(а): 19 июл 2023 23:43
Patricia писал(а): 19 июл 2023 20:24
OlgaS писал(а): 19 июл 2023 16:18
Просите забрать вас с другого места и вместе едьте в квартиру, если ценник высокий по машине уже ясно кто там
Вот это очень хуевый совет. Какая бы машина не была, нельзя садиться к незнакомцам
Плюсую. По молодости каталась с парнями на машине и ничего. А вот когда работать стала, никогда не садилась в чужие авто. принимала в квартире. А тут бдительность притупилась, все ж клиенты хорошие были. И села к одному в очень дорогую машину. Как только мы поехали , предполагалось что в отель, он заблокировал двери и во время езды начал спрашивать так недобро : И давно ты так работаешь? И что прям деньги платят да? Я просила остановить машину, а он мне : Да не переживай, сейчас приедем ко мне домой, заплачу я тебе твои деньги. В итоге я начала набирать номер полиции, он тормознул и я вышла. С тех пор никогда не езжу ни на каких машинах клиентов. Только на такси до отеля. И даже тех клиентов кого сто лет знаю, не сажусь к ним в авто. Спасибо, научили. Дали опыт.
В машину не сядете, а в квартиру такого пустите не пообщавшись? Гениально :D
И я сказала сначала встреча на нейтральной территории, а далее вы едете вместе к вам.
Скорее очень хуевый совет садиться в машину не пообщавшись с человеком и пускать в квартиру не пообщавшись.
Если бы в квартиру вы этого человека из вашей истории впустили сразу, он бы вообще по-другому себя повёл :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика