Cделать грудь заграницей

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
HarleyQuinn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2023 17:21
Поблагодарили: 1 раз

Cделать грудь заграницей

Сообщение HarleyQuinn »

Есть желание сделать грудь. Еще пару лет назад нашла себе доктора в МСК (Сергеев), долго выбирала понравились его работы. Но из-за печальноизвестных событий в Россию сейчас вернуться для меня очень сложно. Тут многие в долгих турах, кто-то на ПМЖ заграницей. Может кто-то делал грудь в других странах и может посоветовать доктора? По Европе могу двинуть куда угодно, дубай тоже рассматриваю, но пока ничего дельного сама найти не могу. Буду очень рада дельным советам. Думаю и другим девочкам тут эта тема пригодится.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Cделать грудь заграницей

Сообщение Чучундра »

HarleyQuinn писал(а): 18 июл 2023 17:34 Есть желание сделать грудь. Еще пару лет назад нашла себе доктора в МСК (Сергеев), долго выбирала понравились его работы. Но из-за печальноизвестных событий в Россию сейчас вернуться для меня очень сложно. Тут многие в долгих турах, кто-то на ПМЖ заграницей. Может кто-то делал грудь в других странах и может посоветовать доктора? По Европе могу двинуть куда угодно, дубай тоже рассматриваю, но пока ничего дельного сама найти не могу. Буду очень рада дельным советам. Думаю и другим девочкам тут эта тема пригодится.
Мельников щас вроде в Дубае оперирует
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4953 раза

Re: Cделать грудь заграницей

Сообщение ThiefOfTrust »

К сожалению с хорошим пластическим хирургом в Европе не имею возможности помочь, в штатах нет проблем но будет дорого.
Единственный совет имею для вас, брать импланты от топовых производителей с гарантией. Вот эти производители
имеют давать гарантию в случаи осложнений или дефектов продукта - Allergan Mentor Sientra.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
HarleyQuinn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2023 17:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Cделать грудь заграницей

Сообщение HarleyQuinn »

ThiefOfTrust писал(а): 19 июл 2023 10:12 К сожалению с хорошим пластическим хирургом в Европе не имею возможности помочь, в штатах нет проблем но будет дорого.
Единственный совет имею для вас, брать импланты от топовых производителей с гарантией. Вот эти производители
имеют давать гарантию в случаи осложнений или дефектов продукта - Allergan Mentor Sientra.

Спасибо.
Cпасибо за совет по поводу имплатнов.
В принципе для меня даже в штаты съездить сейчас будет значительно проще чем в Россию. Так что если знаете хороших хирургов в штатах, буду благодарна за совет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Cделать грудь заграницей

Сообщение OlgaXXX »

Всю эстетитку ,включая дантиста,надо делать по месту проживания. Если что-то случится и придётся переделывать,вас ,просто ,могут не принять не там ,где вы делали. Скажут ,мол ,мы с таким не работаем: разные технологии /медикаменты /врачи. Были случаи у коллег с зубами /сиськами /губами. Всех посылали переделывать там ,где было сделано изначально.
С США я ,вообще бы ,была очень осторожна . Сейчас кубинцам с ЕС паспортами закрывают ESTA . Некоторые узнают об этом в день вылета. Было в официальных новостях,что анулировали визы кубинцам ,которые 100 лет как на Кубе не живут ,с мужьям/жёнами и детьми в Европе. Новая хрень от Америки: Куба -государство террорист. Слышала ,что даже есть группы на фейсбуке в связи с этим ,где они перетирают как и когда у кого анулировали ESTA. Возможно,сегодня Куба ,а завтра РФ /РБ.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4809
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Cделать грудь заграницей

Сообщение WhiteOrchid »

Вот у меня тупо кусок композита никто не смог прилепить как было в Москве на зуб, когда отлетел, только там где делала смогли )) это треш, так хорошо что спустя 3 года они все еще открыты и деятельность ведут. Я хз как с сиськами письками разбираться в случае чего (
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4953 раза

Re: Cделать грудь заграницей

Сообщение ThiefOfTrust »

HarleyQuinn писал(а): 19 июл 2023 17:32
ThiefOfTrust писал(а): 19 июл 2023 10:12 К сожалению с хорошим пластическим хирургом в Европе не имею возможности помочь, в штатах нет проблем но будет дорого.
Единственный совет имею для вас, брать импланты от топовых производителей с гарантией. Вот эти производители
имеют давать гарантию в случаи осложнений или дефектов продукта - Allergan Mentor Sientra.

Спасибо.
Cпасибо за совет по поводу имплатнов.
В принципе для меня даже в штаты съездить сейчас будет значительно проще чем в Россию. Так что если знаете хороших хирургов в штатах, буду благодарна за совет.


Нет проблем, вам где будет удобнее Кали или НЙ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика