Мошенники развели маму на 140000 рублей

Списали с кредитной карты

Грабители, обманщики,мошенники...
Правила форума
Весь криминал собирается здесь.
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение Foxybond »

Ольгамск писал(а): 21 июл 2023 03:58
Есения304 писал(а): 20 июл 2023 02:36 Господи, о чем сыр бор? 140 тысяч - это 3 дня работы, не вижу проблемы. Мне только что мужчина за ночь оставил 140 тысяч и я почти разлюбила Спонсора, который даёт по 300-350 за месяц (!!!). Это фантики девочки. Спасибо Господи, что взял деньгами
Элита подъехала. Норильск на связи. Привет, Робигуд! Даже, если работать по средней для Москвы цена 10 тыс в час это надо 15 часов за 3 дня сделать. А если цена ниже "стандартная" для России 3 тыс в час, то сколько ей часов давать, чтобы заработать?).
вы просто почитайте остальные сообщения этой сорокалетней нимфетки и все поймете. Я вот почитала и офигела.Шиза прогрессирует
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение Scandic »

Только на днях звонили с вайбер,видела на экране номер мобильного начинающегося на +7900 и так далее...
Так смешно было слышать их потуги,звонить на вайбер и представляться банком,так нелепо и очевидно.
А вообще когда прочитала что автор сос воих денег маме помогает-первая мысль,что вы что-то делаете не так...сосете себе сосете....а в итоге покрываете долг мамы. Я не против того что вы помогаете матери,но это знак что вы что-то делаете не так-возможно полюбили сильно деньги...обычно когда сильно хочешь денег происходят в жизни непредвиденные траты
Drama Queen)
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение Есения304 »

Ольгамск писал(а): 21 июл 2023 03:58
Есения304 писал(а): 20 июл 2023 02:36 Господи, о чем сыр бор? 140 тысяч - это 3 дня работы, не вижу проблемы. Мне только что мужчина за ночь оставил 140 тысяч и я почти разлюбила Спонсора, который даёт по 300-350 за месяц (!!!). Это фантики девочки. Спасибо Господи, что взял деньгами
Элита подъехала. Норильск на связи. Привет, Робигуд! Даже, если работать по средней для Москвы цена 10 тыс в час это надо 15 часов за 3 дня сделать. А если цена ниже "стандартная" для России 3 тыс в час, то сколько ей часов давать, чтобы заработать?).
Причем тут элита не элита? Я просто не считаю, что 140 тысяч - это те деньги, из-за которые надо тему создавать. Ну если человек реально очень жаден и/или беден)))) смешно про шизу ахаха ) у меня пришел мужчина и дал мне 140 тысяч за ночь, причем тут шиза?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение OliviaOlivka »

Знаете как их красиво отшить, мошенников?)
Он представится в вастапе по звонку допустим - - - -Никита!
И вы такие
- КАК?!
- НИКИТА!!!
- А че есть такое имя Никита?!

Ну и дальше естесственно стандартная фраза "я с банками по тедефону не общаюсь, напишите мне в чат в приложении"
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение Rusalochka »

Мне звонили,говорит,что из МВД.Я ему говорю:"И я из МВД,по уставу представьтесь,пожалуйста."
Съебал сразу. :x
💎
ЭленРипли
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение ЭленРипли »

Даже по тв социальная реклама идёт,моя мама метро любит:"ой,ну тебя с твоей музыкой и я быстрее на метро",а там такииииие мультики им показывают на эту тему-Простоквашино отдыхает со своим:" кто тамммм?" в мультике реально тётя глумится над"бандитом" по ту сторону провода!-называет ему неверные цифры кода своей карты и хохочет/хлопает в ладоши довольная,а бандит с той стороны грустит и уже хочет выпуститься по УДО и пойти работать в Магнит,наверно))).Но самым шикарным образом обыграли этот тотальный песец квнщики из ФСИНа:под какой-то тюремный блатняк на сцену вышел дядька классического типажа зека и капитанша команды озвучила; посмотрите внимательно!Именно так выглядит любой звонящий вам "сотрудник службы безопасности Сбербанка!" )))Кст,куда-то уже делись смски от наших детей!"мам срочно переведи на эту карту 4000 потом всё объясню,не звони"-морально устарели,что ли.Сбер прям давно не звонил,а с МВД даже как-то обидно мне было от того что сразу поняла что дурилка картонная,я не знаю как можно реально тянуть руку к картам и диктовать с них цифры хер пойми кому.КСТАТИ! моя мама с вайлдберисом учудила-с этими тоже бесполезняк правду искать что мама без очков была и не девочка уже-не 140к,конечно,и я наогрызалась пока обмен любезностями происходил в агрессивных переписках но теперь проверяю чего она там шопоголит-я ж понимаю что она не специально,да и после с виноватым личиком думала "по человечески же-ошиблась/отдай" - до сих пор отдают )) но она и забыла уже-я сказала что порешалось,херли уже пинать дохлую лошадь.
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение Rusalochka »

У меня мама очень старенькая.И,оооочень прошареная.Всегда после таких звонков куда-то в чат скидывает их номера,борется💪😎,типа.
Хотя,однажды она мне выдала:"Да это сами банки и мутят,пидоры.Ещё рубль цифровой впаяют всем и охуеем."Какую-то она грамотную аналитику отследила с платежами и переводами по делу и решила,что только они сами так могут.
Кто знает🤷🏼‍♀️,я и не спорю,всякое может быть.
💎
Marysy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2022 16:40
1

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение Marysy »

Пишите в Тинькофф, у меня был как то случай, 25раз сняли по 400 руб, видимо специально маленькими суммами, чтобы код на телефон при сняли не приходил, так вот, написала в чат, в течении трех дней все вернули.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 363 раза

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение Kyjin »

Есения304 писал(а): 21 июл 2023 10:41
Ольгамск писал(а): 21 июл 2023 03:58
Есения304 писал(а): 20 июл 2023 02:36 Господи, о чем сыр бор? 140 тысяч - это 3 дня работы, не вижу проблемы. Мне только что мужчина за ночь оставил 140 тысяч и я почти разлюбила Спонсора, который даёт по 300-350 за месяц (!!!). Это фантики девочки. Спасибо Господи, что взял деньгами
Элита подъехала. Норильск на связи. Привет, Робигуд! Даже, если работать по средней для Москвы цена 10 тыс в час это надо 15 часов за 3 дня сделать. А если цена ниже "стандартная" для России 3 тыс в час, то сколько ей часов давать, чтобы заработать?).
Причем тут элита не элита? Я просто не считаю, что 140 тысяч - это те деньги, из-за которые надо тему создавать. Ну если человек реально очень жаден и/или беден)))) смешно про шизу ахаха ) у меня пришел мужчина и дал мне 140 тысяч за ночь, причем тут шиза?
Это просто обидно так терять, я сейчас сужусь за штраф 2 тысячи потому что считаю его не справедливым. Сил трачу уйму
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение anna123 »

OliviaOlivka писал(а): 21 июл 2023 12:28 Знаете как их красиво отшить, мошенников?)
Он представится в вастапе по звонку допустим - - - -Никита!
И вы такие
- КАК?!
- НИКИТА!!!
- А че есть такое имя Никита?!

Ну и дальше естесственно стандартная фраза "я с банками по тедефону не общаюсь, напишите мне в чат в приложении"

А мамины знакомые, которым 55-65 лет, ведут себя по-другому. Когда им звонят якобы из банка или следователь, или еще куй пойми кто, они сначала выслушивают что им рассказывают по телефону, а потом задают вопроc: " Крым чей?", и сами же на него отвечают, что " Крым все равно наш". На том конце начинают злиться. В общем, развести никого не удается.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1352 раза
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение Dobroslava »

Rusalochka писал(а): 21 июл 2023 15:34 У меня мама очень старенькая.И,оооочень прошареная.Всегда после таких звонков куда-то в чат скидывает их номера,борется💪😎,типа.
Хотя,однажды она мне выдала:"Да это сами банки и мутят,пидоры.Ещё рубль цифровой впаяют всем и охуеем."Какую-то она грамотную аналитику отследила с платежами и переводами по делу и решила,что только они сами так могут.
Кто знает🤷🏼‍♀️,я и не спорю,всякое может быть.
Кстати очень вероятно что это банки мутят. Их сотрудники. Это как продают паспорта в дарк нете, настоящие, тоже из официальных структур. Моя мама вложилась в какую то несуществующую криптовалюту. Хорошо что не много, так десяточку. Мошенников очень много сейчас, потому что способов развести много стало.
Год дракона обещает быть жарким.
antic2
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение antic2 »

Kyjin писал(а): 21 июл 2023 21:28
Есения304 писал(а): 21 июл 2023 10:41
Ольгамск писал(а): 21 июл 2023 03:58

Элита подъехала. Норильск на связи. Привет, Робигуд! Даже, если работать по средней для Москвы цена 10 тыс в час это надо 15 часов за 3 дня сделать. А если цена ниже "стандартная" для России 3 тыс в час, то сколько ей часов давать, чтобы заработать?).
Причем тут элита не элита? Я просто не считаю, что 140 тысяч - это те деньги, из-за которые надо тему создавать. Ну если человек реально очень жаден и/или беден)))) смешно про шизу ахаха ) у меня пришел мужчина и дал мне 140 тысяч за ночь, причем тут шиза?
Это просто обидно так терять, я сейчас сужусь за штраф 2 тысячи потому что считаю его не справедливым. Сил трачу уйму
Да, вы правы
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5976 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение Vasaby »

anna123 писал(а): 20 июл 2023 00:34
Vasaby писал(а): 19 июл 2023 13:12 Знаете, я боюсь показаться черствой и сухой. Но это плата за прогресс и свободное общество. Не надо идти в сбербанк, стоять в очереди и предьявлять справку начальнику отдела на покупку в ДНС и чтоб он эту покупку одобрил.
Обманутым я конечно сочуствую. Как и любому попавшему в хреновую ситуацию человеку.
Но 53 года - это не древняя старушка со сталинских времен.
Как можно вменяемому человеку всучить карту? Как можно по телефону выманить какие либо данные? Эта разводка стара как мир и писали о ней везде, вплоть до журнала Мурзилка.

Когда мне в каком-либо банке, например, при открытии вклада, пытаются всучить карту ( дебетовую или кредитную, неважно), я сначала мягко отказываюсь. Если банковский работник продолжает настаивать на необходимости этой карты, в чем я очень сомневаюсь :D , я повышаю голос и прямым текстом говорю, что вы меня уже достали со своими картами, оставьте меня в покое! Срабатывает.
Я обычно покупаю этот банк и увольняю надоедливого сотрудника)))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение Foxybond »

Dobroslava писал(а): 21 июл 2023 22:47
Rusalochka писал(а): 21 июл 2023 15:34 У меня мама очень старенькая.И,оооочень прошареная.Всегда после таких звонков куда-то в чат скидывает их номера,борется💪😎,типа.
Хотя,однажды она мне выдала:"Да это сами банки и мутят,пидоры.Ещё рубль цифровой впаяют всем и охуеем."Какую-то она грамотную аналитику отследила с платежами и переводами по делу и решила,что только они сами так могут.
Кто знает🤷🏼‍♀️,я и не спорю,всякое может быть.
Кстати очень вероятно что это банки мутят. Их сотрудники. Это как продают паспорта в дарк нете, настоящие, тоже из официальных структур. Моя мама вложилась в какую то несуществующую криптовалюту. Хорошо что не много, так десяточку. Мошенников очень много сейчас, потому что способов развести много стало.
Так и есть
Про «цифровой рубль» и остальные валюты тоже правда
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение Чучундра »

Когда звонят мошенники, для меня теперь это каждый раз челлендж.
Я решила отрабатывать на них свои зажимы и комплексы, как актеры тренируются.

Говорю с ними с грузинским/дагестанским/китайским акцентом
Резко начинаю орать и крыть матом, проклиная до 7-го колена. Это кажется легко, но на деле сложно не заржать.
Отвечаю и плачу, тренируюсь натурально рыдать в трубку. Шепчу как типичная героиня из российского сериала.
Отвечаю в стиле «шизофазия». Очень сложно невпопад создавать предложения где есть глаголы и существительные, но не связанные по смыслу. «Мы плыли по розам! По розам говорю! И они блевали ушной серой. А я интересуюсь почему будильник такой шероховатый, мы ведь всегда его сначала ТАК! И ПОЭЭЭЭТОМУ тренога пошла в нефть и что? А вот ничего!». Со стороны это кажется легко, а когда нужно говорить с интонацией и быстро, это сложно.
Читаю стихи. С выражением. Бродского читаю с выражением Бродского:) А Есенина с максимальным пафосом, прям приторно.
Пою в трубку. Обычно пою Успенскую. И гаммы-распевки как в музыкальной школе. «Ле ле ле ле ле ле ле ле леееее! И на тон выше! Ле ле ле ле ле…»
Разговариваю как персонаж из секса по телефону (с бабами), как ведущая телевикторины, как ведущая новостей на первом канале, как озвучка рекламы в моллах, как озвучка мультика
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение Чучундра »

Аааа! Любимый персонаж - это ведущая с провинциального музыкального радио, я ее на банковских работниках отрабатываю
«Доброе утро доброе утро ВОЛГОГРАД! Сегодня пятница, а значит осталось совсем немного потерпеть и будут выходные! вас зовут Анна из азиатско-тихоокеанского банка ииии вы в поиске Чучундры Сучундровны! Анна, вы в эфире нашего радио, как ваше настроение??

Перед тем как задать пару вопросов, предлагаю послушать нашу музыку в настроении «радио Чучундра»! Сегодня для вас Дэвид Гетта, Пинк, Мадонна и Иванушки интернешнл! Тыщ тыдыщ тыщ тыщ Радио нашего города… «
antic2
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 июн 2023 01:27
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение antic2 »

Чучундра писал(а): 22 июл 2023 04:26 Аааа! Любимый персонаж - это ведущая с провинциального музыкального радио, я ее на банковских работниках отрабатываю
«Доброе утро доброе утро ВОЛГОГРАД! Сегодня пятница, а значит осталось совсем немного потерпеть и будут выходные! вас зовут Анна из азиатско-тихоокеанского банка ииии вы в поиске Чучундры Сучундровны! Анна, вы в эфире нашего радио, как ваше настроение??

Перед тем как задать пару вопросов, предлагаю послушать нашу музыку в настроении «радио Чучундра»! Сегодня для вас Дэвид Гетта, Пинк, Мадонна и Иванушки интернешнл! Тыщ тыдыщ тыщ тыщ Радио нашего города… «
Ахахах Орууу 🤣🤣🤣
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение Cathy »

А я интересуюсь почему будильник такой шероховатый, мы ведь всегда его сначала ТАК!
Вот на этом месте я рассмеялась в голос :D :D :D

Даже жаль немного, что у нас звонят роботы, а не живые люди😔
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3568
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1531 раз

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение anna123 »

Мне мошенники в дневное время не звонят, а звонят почему-то после 21.00, когда я уже отдыхаю и телефон выключен. Утром его включаю и вижу сообщения, что мне ночью звонили с неизвестных мне номеров. А может, то и не мошенники, а банки с предложением карт и кредитов.
А раньше звонили в дневное время, и якобы из банка, и якобы из МВД, но были посланы накуй прямым текстом.
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Мошенники развели маму на 140000 рублей

Сообщение Foxybond »

Чучундра писал(а): 22 июл 2023 04:26 Аааа! Любимый персонаж - это ведущая с провинциального музыкального радио, я ее на банковских работниках отрабатываю
«Доброе утро доброе утро ВОЛГОГРАД! Сегодня пятница, а значит осталось совсем немного потерпеть и будут выходные! вас зовут Анна из азиатско-тихоокеанского банка ииии вы в поиске Чучундры Сучундровны! Анна, вы в эфире нашего радио, как ваше настроение??

Перед тем как задать пару вопросов, предлагаю послушать нашу музыку в настроении «радио Чучундра»! Сегодня для вас Дэвид Гетта, Пинк, Мадонна и Иванушки интернешнл! Тыщ тыдыщ тыщ тыщ Радио нашего города… «

Ржу))) у вас в гороскопе, наверное,воздуха много))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика