странный клиент

кто прав, кто виноват

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Девочки, помогите пожалуйста рассудить кто прав, кто виноват

Сообщение ЖЫрныйА »

Marish писал(а): 29 июл 2023 21:37
ЖЫрныйА писал(а): 29 июл 2023 21:27
lanmur писал(а): 29 июл 2023 01:05

Соглашусь, "чуйка" только со временем вырастает. Это как в играх левел качать 😁 Без завершения квестов, увы. Есть ведь такие гандоны, которые именно неопытных, не-профи ищут на всяких СЗ и Тиндерах, чтобы на деньги развести или просто морально потерроризировать. У них это как хобби.
На сексталке была (да и сейчас наверное есть) тема "найти брульянт". Это - получить услуги (в первую очередь gfe) от реально хорошей и перспективной, но начинающей девушки по как можно более низкой цене. Ну, и в бесплатные отношеньки до кучи влезть.
Да, секса у нас все это время не было( пару минут полизал и дальше к бутылке присосался, сказал секс без эмоций не интересен) но у меня одна из самых дорогих анкет… на что рассчитывал не понятно. Просто мозг своим пиздежом вынес
Да как на что... что девушка расчувствуется и проявит эти самые эмоции. В принципе, дело вполне реальное, особенно если клин не совсем уж неприятен + знает, на какие кнопочки аккуратно жать :)

Ну ничего, зато опыт. Со временем, думаю, научитесь не затрачиваться на его песдешь, более того - вставлять правильные реплики и в целом изображать искреннюю заинтересованность и полноту чуйств. Тут возможны вполне неплохие чаевые итп, но возможно, наоборот, человек решит, что у вас с ним любофффь и, следовательно, денег можно вообще не платить.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Девочки, помогите пожалуйста рассудить кто прав, кто виноват

Сообщение Fragilis »

ЖЫрныйА писал(а): 29 июл 2023 21:27
lanmur писал(а): 29 июл 2023 01:05 Соглашусь, "чуйка" только со временем вырастает. Это как в играх левел качать 😁 Без завершения квестов, увы. Есть ведь такие гандоны, которые именно неопытных, не-профи ищут на всяких СЗ и Тиндерах, чтобы на деньги развести или просто морально потерроризировать. У них это как хобби.
На сексталке была (да и сейчас наверное есть) тема "найти брульянт". Это - получить услуги (в первую очередь gfe) от реально хорошей и перспективной, но начинающей девушки по как можно более низкой цене. Ну, и в бесплатные отношеньки до кучи влезть.
В Англии это называют 'найти единорога'.
Насчёт развитой 'чуйки' я бы не была так самоуверена. Вы увидите то, что вам позволят увидеть.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Девочки, помогите пожалуйста рассудить кто прав, кто виноват

Сообщение ЖЫрныйА »

Fragilis писал(а): 29 июл 2023 23:35
ЖЫрныйА писал(а): 29 июл 2023 21:27
lanmur писал(а): 29 июл 2023 01:05 Соглашусь, "чуйка" только со временем вырастает. Это как в играх левел качать 😁 Без завершения квестов, увы. Есть ведь такие гандоны, которые именно неопытных, не-профи ищут на всяких СЗ и Тиндерах, чтобы на деньги развести или просто морально потерроризировать. У них это как хобби.
На сексталке была (да и сейчас наверное есть) тема "найти брульянт". Это - получить услуги (в первую очередь gfe) от реально хорошей и перспективной, но начинающей девушки по как можно более низкой цене. Ну, и в бесплатные отношеньки до кучи влезть.
В Англии это называют 'найти единорога'.
Насчёт развитой 'чуйки' я бы не была так самоуверена. Вы увидите то, что вам позволят увидеть.
Ну, тут есть некоторые тонкости. Как сказала мне одна знакомая профи на мой вопрос, нафига было меня трахать, я ж в общем на этом не настаивал (хоть денег и дал, конечно) - "Вот трахнула я тебя - 5 минут, и я все про тебя знаю, даже то, чего ты не знаешь". Некоторое преувеличение, конечно, но тем не менее.
Хотя, конечно, меньше знаешь - крепче спишь. А если человек вдруг осознает, что про него поняли что-то этакое, чего он не очень хотел бы, чтобы поняли - могут быть проблемы.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Девочки, помогите пожалуйста рассудить кто прав, кто виноват

Сообщение Клумбери »

ЖЫрныйА писал(а): 29 июл 2023 23:57
Fragilis писал(а): 29 июл 2023 23:35
ЖЫрныйА писал(а): 29 июл 2023 21:27 На сексталке была (да и сейчас наверное есть) тема "найти брульянт". Это - получить услуги (в первую очередь gfe) от реально хорошей и перспективной, но начинающей девушки по как можно более низкой цене. Ну, и в бесплатные отношеньки до кучи влезть.
В Англии это называют 'найти единорога'.
Насчёт развитой 'чуйки' я бы не была так самоуверена. Вы увидите то, что вам позволят увидеть.
Ну, тут есть некоторые тонкости. Как сказала мне одна знакомая профи на мой вопрос, нафига было меня трахать, я ж в общем на этом не настаивал (хоть денег и дал, конечно) - "Вот трахнула я тебя - 5 минут, и я все про тебя знаю, даже то, чего ты не знаешь". Некоторое преувеличение, конечно, но тем не менее.
Хотя, конечно, меньше знаешь - крепче спишь. А если человек вдруг осознает, что про него поняли что-то этакое, чего он не очень хотел бы, чтобы поняли - могут быть проблемы.
Ой ой все то она знает 😂 ага ага не воспринимайте вы все так серьезно. У многих профи корона на башке и думают самые опытные, мудрые, а все остальные такие простые в их глазах. У тех, кто много лет работает, 98% кукуха поехавшая. Некоторые клиенты много о себе рассказывают. Но мне не нужна эта информация, я сразу забываю.
И вообще у меня есть хорошая привычка, я никогда никого не принимаю за дураков, так на всякий случай. И это помогает мне помалкивать там, где надо и не надо.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Девочки, помогите пожалуйста рассудить кто прав, кто виноват

Сообщение Fragilis »

Клумбери писал(а): 03 авг 2023 17:18
ЖЫрныйА писал(а): 29 июл 2023 23:57
Fragilis писал(а): 29 июл 2023 23:35

В Англии это называют 'найти единорога'.
Насчёт развитой 'чуйки' я бы не была так самоуверена. Вы увидите то, что вам позволят увидеть.
Ну, тут есть некоторые тонкости. Как сказала мне одна знакомая профи на мой вопрос, нафига было меня трахать, я ж в общем на этом не настаивал (хоть денег и дал, конечно) - "Вот трахнула я тебя - 5 минут, и я все про тебя знаю, даже то, чего ты не знаешь". Некоторое преувеличение, конечно, но тем не менее.
Хотя, конечно, меньше знаешь - крепче спишь. А если человек вдруг осознает, что про него поняли что-то этакое, чего он не очень хотел бы, чтобы поняли - могут быть проблемы.
Ой ой все то она знает 😂 ага ага не воспринимайте вы все так серьезно. У многих профи корона на башке и думают самые опытные, мудрые, а все остальные такие простые в их глазах. У тех, кто много лет работает, 98% кукуха поехавшая. Некоторые клиенты много о себе рассказывают. Но мне не нужна эта информация, я сразу забываю.
И вообще у меня есть хорошая привычка, я никогда никого не принимаю за дураков, так на всякий случай. И это помогает мне помалкивать там, где надо и не надо.
И весь свой ум-разум лучше им не показывать, пусть не воспринимают серьёзно в случае конфликта.
Я прямо, когда открываю дверь, усилием воли выключаю интеллект, включаю только инстинкты - самосохранения и половой. Лицо принимает соответственное выражение.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Девочки, помогите пожалуйста рассудить кто прав, кто виноват

Сообщение ЖЫрныйА »

Клумбери писал(а): 03 авг 2023 17:18
ЖЫрныйА писал(а): 29 июл 2023 23:57
Fragilis писал(а): 29 июл 2023 23:35

В Англии это называют 'найти единорога'.
Насчёт развитой 'чуйки' я бы не была так самоуверена. Вы увидите то, что вам позволят увидеть.
Ну, тут есть некоторые тонкости. Как сказала мне одна знакомая профи на мой вопрос, нафига было меня трахать, я ж в общем на этом не настаивал (хоть денег и дал, конечно) - "Вот трахнула я тебя - 5 минут, и я все про тебя знаю, даже то, чего ты не знаешь". Некоторое преувеличение, конечно, но тем не менее.
Хотя, конечно, меньше знаешь - крепче спишь. А если человек вдруг осознает, что про него поняли что-то этакое, чего он не очень хотел бы, чтобы поняли - могут быть проблемы.
Ой ой все то она знает 😂 ага ага не воспринимайте вы все так серьезно. У многих профи корона на башке и думают самые опытные, мудрые, а все остальные такие простые в их глазах. У тех, кто много лет работает, 98% кукуха поехавшая. Некоторые клиенты много о себе рассказывают. Но мне не нужна эта информация, я сразу забываю.
И вообще у меня есть хорошая привычка, я никогда никого не принимаю за дураков, так на всякий случай. И это помогает мне помалкивать там, где надо и не надо.
Ну, я ж сказал - "некоторое преувеличение". А девушка была очень интересная, я с ней довольно много и долго общался, и не в плане секса; секс, за деньги есессно, был всего два раза, и на второй я сказал: нутебянафиг с твоими полётами в космос. И на сексталке офигенно интересные и полезные мысли (для тех, кто хочет разобраться в себе и немножко в женщинах) писала, и я это все долго и внимательно читал, прежде чем в реале познакомились. И нескольким "гуру" сексталка ничотак крышняк снесла - влюбились господа ходоки по уши. И эх... была шикадосная история, как вышла на меня одна неплохая актриса и попросила её познакомить с хорошими умными грамотными эскортницами - надо было ей в кино роль сыграть (и хорошо сыграла, но блин, такой депрессовый фильм). Ну и вот в ходе общения её, этой девушки и ещё одной эскортницы (ну и меня, который слушал) тааааких мне пара экшенов обломилась, за деньги такое не купишь, и без никакого секса. Но окончила девушка плохо... суициднулась... жаль...

Я собственно, к тому, что в определённых ситуациях даже с прошаренных людей слетают все (ну или почти все) маски и получается, хотя бы на время, некая искренность чувств. И много чего тогда можно увидеть и узнать. На войне такое обычно бывает. Ну, и в эскортном ремесле. Почему нитаких "гражданскими" и зову.

А за дураков "на всякий случай" тоже никого не принимаю, это Вы хорошо сказали. Было дело, довольно жестоко на этом нарывался, правда, без особых последствий, в основном - наступало отчётливое осознание, какой же дурак я сам :cry:

И с помалкивать тоже проблемы есть ((( тоже вроде без особых последствий (Родину и людей вроде не предавал), поэтому стараюсь в своей избыточной говорливости тщательно избегать мало-мальской конкретики, в первую очередь в отношении третьих лиц.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Девочки, помогите пожалуйста рассудить кто прав, кто виноват

Сообщение ЖЫрныйА »

Fragilis писал(а): 03 авг 2023 18:40
Клумбери писал(а): 03 авг 2023 17:18
ЖЫрныйА писал(а): 29 июл 2023 23:57 Ну, тут есть некоторые тонкости. Как сказала мне одна знакомая профи на мой вопрос, нафига было меня трахать, я ж в общем на этом не настаивал (хоть денег и дал, конечно) - "Вот трахнула я тебя - 5 минут, и я все про тебя знаю, даже то, чего ты не знаешь". Некоторое преувеличение, конечно, но тем не менее.
Хотя, конечно, меньше знаешь - крепче спишь. А если человек вдруг осознает, что про него поняли что-то этакое, чего он не очень хотел бы, чтобы поняли - могут быть проблемы.
Ой ой все то она знает 😂 ага ага не воспринимайте вы все так серьезно. У многих профи корона на башке и думают самые опытные, мудрые, а все остальные такие простые в их глазах. У тех, кто много лет работает, 98% кукуха поехавшая. Некоторые клиенты много о себе рассказывают. Но мне не нужна эта информация, я сразу забываю.
И вообще у меня есть хорошая привычка, я никогда никого не принимаю за дураков, так на всякий случай. И это помогает мне помалкивать там, где надо и не надо.
И весь свой ум-разум лучше им не показывать, пусть не воспринимают серьёзно в случае конфликта.
Я прямо, когда открываю дверь, усилием воли выключаю интеллект, включаю только инстинкты - самосохранения и половой. Лицо принимает соответственное выражение.
Есть такой спецрежим для хорошо проверенных "своих", ну и к которым ещё немного чувства, но чисто человеческие, не про поебаться. Ну, и при условии что мужчина нормально въезжает в эскортную тему. Я его называю "профи на отдыхе" :)

И тут обычно показывают весь интеллект который есть + опыт по жизни и по работе. Правда, секс в эти рамки уже обычно не вписывается, как мне прямо сказала одна девушка, "как клиента я тебя уже не могу. Как не клиента - тоже... ну, или женись"))))
Правда, это вот всё далеко не всем мужикам интересно, да и вообще меньше знаешь - крепче спишь, ну, мне интересно.

Жопой, конечно, крутят, зарррразы, и глазами блестят, но приходится сдерживать свои палавые инстинкты, хотя лёгкую эротику в общем можно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика