Общение с массажисткой. Вопрос от клиента.

разговоры обо всем на свете
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Общение с массажисткой. Вопрос от клиента.

Сообщение Kakertarlson »

Доброго времени суток! Короче, дело такое. Недавно сходил в массажный салон, побыл с девушкой, разговорились. Потом она попросила у меня телефон и сама вбила свой контакт в тг со словами мол, будет скучно - пиши. Ну я написал вечером след дня, но вот вторые сутки она не отвечает и сообщения остаются непрочитаны. Если она не хочет общаться, тогда зачем сама оставила контакт? И какие вообще в таких заведениях отношения между работником и работодателем? Можно ли там девушкам общаться с гостями вне салона или нет? Просто, ладно если она забыла уже про меня, хрен с этим, я переживаю, что у неё проблемы могли начаться, мало ли что. Наше с ней общение не осталось незамеченным, когда мы выходили я заметил реально удивленное лицо администратора, которая потом мне ещё сказала: "какая девушка от вас счастливая вышла, такое редкость". Да и сам я тоже заметил, в начале у неё был "мертвый", отстраненный взгляд, а ближе к концу она явно повеселела и начала улыбаться.
Хотя, мне не вериться, что сейчас будут насильно удерживать девчонок в такой работе с последующим отбором паспортов, телефонов, угрозами и т.д. Наверняка, проще найти другую, я думаю, что желающих много найдётся.

Спрашиваю тут у знающих данный вид деятельности людей, напрасно ли я переживаю или нет. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Помогите советом

Сообщение Vasaby »

Сходи снова к ней пообщайся вживую, я б так сделала на твоем месте.
Могут ли ее удерживать? Вопрос хороший и казалось бы идиотов нет поднимать себе срок на ровном месте…
Но как показывает жизнь - идиотов полно!
Так что сходи и пообщайся. И всем будет хорошо.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Kakertarlson »

:i07144: :i07137:
Vasaby писал(а): 25 июл 2023 11:49 Сходи снова к ней пообщайся вживую, я б так сделала на твоем месте.
Могут ли ее удерживать? Вопрос хороший и казалось бы идиотов нет поднимать себе срок на ровном месте…
Но как показывает жизнь - идиотов полно!
Так что сходи и пообщайся. И всем будет хорошо.
Ну так то да, проблема в том, что она в областном центре, а я из области, живу и работаю там. Грубо говоря, она в Питере, а я где нибудь в Бокситогорске.
Так себе оправдание конечно, ну я посмотрю. Что-то мне ещё тревожнее стало, я надеялся, что мне скажут, мол: да ладно тебе, сейчас никто уже никого не держит и т.д, просто ей не до тебя)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Помогите советом

Сообщение Olalala »

А попроще обьяснение не, не катит, что она хотела экстра мани, массаж тебе на дому, за деньги?
В салонах переманивать себе салонных клиентов запрещено.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Kakertarlson »

Olalala писал(а): 25 июл 2023 17:37 А попроще обьяснение не, не катит, что она хотела экстра мани, массаж тебе на дому, за деньги?
В салонах переманивать себе салонных клиентов запрещено.
Она в курсе была, что я из далека.
Но что-то в этом есть
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Помогите советом

Сообщение Blonda »

Человек просто спит со смены)) а тут уже паника 😂
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Kakertarlson »

Blonda писал(а): 25 июл 2023 18:09 Человек просто спит со смены)) а тут уже паника 😂
Ну не знаю, завтра уже полные третьи сутки сна будут, какая-то спящая красавица получается, надо ехать целовать
Elka777
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 фев 2017 17:55
7
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Помогите советом

Сообщение Elka777 »

В ТГ сообщение с одной галочкой будет оставаться до тех пор, пока его не прочитаешь. Так что она может и заходит, ваше сообщение просто не читает) Другое дело если была сети 2 дня назад….
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Помогите советом

Сообщение Vasaby »

Kakertarlson писал(а): 25 июл 2023 16:18 :i07144: :i07137:
Vasaby писал(а): 25 июл 2023 11:49 Сходи снова к ней пообщайся вживую, я б так сделала на твоем месте.
Могут ли ее удерживать? Вопрос хороший и казалось бы идиотов нет поднимать себе срок на ровном месте…
Но как показывает жизнь - идиотов полно!
Так что сходи и пообщайся. И всем будет хорошо.
Ну так то да, проблема в том, что она в областном центре, а я из области, живу и работаю там. Грубо говоря, она в Питере, а я где нибудь в Бокситогорске.
Так себе оправдание конечно, ну я посмотрю. Что-то мне ещё тревожнее стало, я надеялся, что мне скажут, мол: да ладно тебе, сейчас никто уже никого не держит и т.д, просто ей не до тебя)
Как мне сказали на Почте России: возьмите паузу и послушайте свое сердце!))
Если тревожно то сьезди. Чо как не мужик?

Только заранее позвони и попроси именно эту мастерицу!

В моей практике были мужчины которые спрашивали на ухо( опасаясь прослушки) не удерживают ли меня здесь)) один даже на бумаге написал и показал молча)
До сих пор ее храню, очень трогательно.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Kakertarlson »

Утром сегодня глянул - прочитала сообщения, но не ответила, так что нормально всё походу))
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Kakertarlson »

Elka777 писал(а): 26 июл 2023 02:45 В ТГ сообщение с одной галочкой будет оставаться до тех пор, пока его не прочитаешь. Так что она может и заходит, ваше сообщение просто не читает) Другое дело если была сети 2 дня назад….
У неё не отображается последний вход, был(а) недавно
Ну да ладно, вроде нормально всё уже)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Помогите советом

Сообщение Vasaby »

Kakertarlson писал(а): 26 июл 2023 07:25 Утром сегодня глянул - прочитала сообщения, но не ответила, так что нормально всё походу))
Ничо се! Может ее продали в бордель к бабуинам за общение с тобой?
На коня и скачи ее спасать!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Помогите советом

Сообщение OliviaOlivka »

Vasaby писал(а): 26 июл 2023 03:28
Kakertarlson писал(а): 25 июл 2023 16:18 :i07144: :i07137:
Vasaby писал(а): 25 июл 2023 11:49 Сходи снова к ней пообщайся вживую, я б так сделала на твоем месте.
Могут ли ее удерживать? Вопрос хороший и казалось бы идиотов нет поднимать себе срок на ровном месте…
Но как показывает жизнь - идиотов полно!
Так что сходи и пообщайся. И всем будет хорошо.
Ну так то да, проблема в том, что она в областном центре, а я из области, живу и работаю там. Грубо говоря, она в Питере, а я где нибудь в Бокситогорске.
Так себе оправдание конечно, ну я посмотрю. Что-то мне ещё тревожнее стало, я надеялся, что мне скажут, мол: да ладно тебе, сейчас никто уже никого не держит и т.д, просто ей не до тебя)
Как мне сказали на Почте России: возьмите паузу и послушайте свое сердце!))
Если тревожно то сьезди. Чо как не мужик?

Только заранее позвони и попроси именно эту мастерицу!

В моей практике были мужчины которые спрашивали на ухо( опасаясь прослушки) не удерживают ли меня здесь)) один даже на бумаге написал и показал молча)
До сих пор ее храню, очень трогательно.
Как мило:) меня тоже иногда спрашивали " А че у тебя за синяк на ноге? Тебя что тут бьет сутенер?!!!!!!"
А я просто клуша неуклюжая, об стол какой нибудь в очередной раз ударилась пока ела
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4891 раз

Re: Помогите советом

Сообщение WhiteOrchid »

Помните о прекрасной фразе даже уже и не помню кем сказанной на форуме. «Если раньше девушек приходилось удерживать насильно чтобы занимались проституцией, теперь же приходится удерживать насильно, чтобы НЕ занимались проституцией»)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Kakertarlson »

Vasaby писал(а): 26 июл 2023 09:49
Kakertarlson писал(а): 26 июл 2023 07:25 Утром сегодня глянул - прочитала сообщения, но не ответила, так что нормально всё походу))
Ничо се! Может ее продали в бордель к бабуинам за общение с тобой?
На коня и скачи ее спасать!
Ай яй, и это язвит человек, который записку хранит с вопросом, не удерживают ли её силой в салоне, считая это очень трогательным)))
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4891 раз

Re: Помогите советом

Сообщение WhiteOrchid »

Оставила как запасной вариант. Клиентскую базу может набирает на выход из заведения, либо хочет менеджерить
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Помогите советом

Сообщение Vasaby »

Kakertarlson писал(а): 26 июл 2023 12:30
Vasaby писал(а): 26 июл 2023 09:49
Kakertarlson писал(а): 26 июл 2023 07:25 Утром сегодня глянул - прочитала сообщения, но не ответила, так что нормально всё походу))
Ничо се! Может ее продали в бордель к бабуинам за общение с тобой?
На коня и скачи ее спасать!
Ай яй, и это язвит человек, который записку хранит с вопросом, не удерживают ли её силой в салоне, считая это очень трогательным)))
Это я в Бельгии на квартире инди работала, не в салоне :oops: :oops: :oops: :D :D :D
Приятно вспомнить

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Чучундра »

Да господи, ну дала номер, настроение было. Потом исчезло. Мало ли у баб в голове.
Миллион раз так делала, просто сначала да да да, а потом ой нет нет нет.
Может забухала
Или забила
Пользуется вотсапом, редко бывает в телеге. Я захожу туда раз в неделю/две, новости почитать когда скучно. Может и увидит ваше сообщение
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Kakertarlson »

Чучундра писал(а): 26 июл 2023 12:45 Да господи, ну дала номер, настроение было. Потом исчезло. Мало ли у баб в голове.
Миллион раз так делала, просто сначала да да да, а потом ой нет нет нет.
Может забухала
Или забила
Пользуется вотсапом, редко бывает в телеге. Я захожу туда раз в неделю/две, новости почитать когда скучно. Может и увидит ваше сообщение
Ну да, походу так и есть :cry:
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4891 раз

Re: Помогите советом

Сообщение WhiteOrchid »

Как же хочется русскому мужику за свои три копейки (сколько там тот массаж несчастный стоил? Три косаря? ) чувствовать себя спасителем душ. И еще у них аргумент прекрасный почему по их версии баба должна больше внимания уделять, делать скидки и таскаться с ними нахаляву. «НУ ТЫ Ж МНЕ ТАК ПОНРАВИЛАСЬ»
Серьезно, это просто дичь
Т е это я предположим тааак понравилась тааак понравилась мужику, и Я почему-то при этом должна ему некие послабления делать раз Я ему понравилась????
Логика просто убийственная просто из жопы вообще

Опять же ну не порадовался мужичок что все его фантазии о насильном удержании это хрень и все с бабой в порядке. Расстроился что нельзя за три копейки спасти бабу и пуститься в пучину «поживи у меня», безгондонщины или хотя бы дрочки за рубль у нее дома

Ох, надеюсь дама вычеркнет его даже из потенциальной рассылки когда пустится в вольное плавание))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика