Общение с массажисткой. Вопрос от клиента.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Помогите советом

Сообщение WhiteOrchid »

А отличный метод с «какая вышла от вас счастливая просто редкость»))) буду подруг просить с кем живу так стоять у дверей и говорить 😂😂😂😂
Лох не мамонт, лох не вымрет, хавают же смотрю, авось и еще раз придет )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Kakertarlson »

WhiteOrchid писал(а): 26 июл 2023 13:23 Как же хочется русскому мужику за свои три копейки (сколько там тот массаж несчастный стоил? Три косаря? ) чувствовать себя спасителем душ. И еще у них аргумент прекрасный почему по их версии баба должна больше внимания уделять, делать скидки и таскаться с ними нахаляву. «НУ ТЫ Ж МНЕ ТАК ПОНРАВИЛАСЬ»
Серьезно, это просто дичь
Т е это я предположим тааак понравилась тааак понравилась мужику, и Я почему-то при этом должна ему некие послабления делать раз Я ему понравилась????
Логика просто убийственная просто из жопы вообще

Опять же ну не порадовался мужичок что все его фантазии о насильном удержании это хрень и все с бабой в порядке. Расстроился что нельзя за три копейки спасти бабу и пуститься в пучину «поживи у меня», безгондонщины или хотя бы дрочки за рубль у нее дома

Ох, надеюсь дама вычеркнет его даже из потенциальной рассылки когда пустится в вольное плавание))))
Никаких скидок я не просил и отдал не 3к, а 20 и ещё ей на чай дал 2к. И никого спасать я не собирался.
Ничего я не выпрашивал, она сама акк вбила. Так что, не надо мне тут, ничего мне не показалось, может потом у неё настроение поменялось, но тогда действительно все хорошо было
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Kakertarlson »

WhiteOrchid писал(а): 26 июл 2023 13:25 А отличный метод с «какая вышла от вас счастливая просто редкость»))) буду подруг просить с кем живу так стоять у дверей и говорить 😂😂😂😂
Лох не мамонт, лох не вымрет, хавают же смотрю, авось и еще раз придет )
Пользуйтесь на здоровье
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Помогите советом

Сообщение WhiteOrchid »

Kakertarlson писал(а): 26 июл 2023 13:35
WhiteOrchid писал(а): 26 июл 2023 13:23 Как же хочется русскому мужику за свои три копейки (сколько там тот массаж несчастный стоил? Три косаря? ) чувствовать себя спасителем душ. И еще у них аргумент прекрасный почему по их версии баба должна больше внимания уделять, делать скидки и таскаться с ними нахаляву. «НУ ТЫ Ж МНЕ ТАК ПОНРАВИЛАСЬ»
Серьезно, это просто дичь
Т е это я предположим тааак понравилась тааак понравилась мужику, и Я почему-то при этом должна ему некие послабления делать раз Я ему понравилась????
Логика просто убийственная просто из жопы вообще

Опять же ну не порадовался мужичок что все его фантазии о насильном удержании это хрень и все с бабой в порядке. Расстроился что нельзя за три копейки спасти бабу и пуститься в пучину «поживи у меня», безгондонщины или хотя бы дрочки за рубль у нее дома

Ох, надеюсь дама вычеркнет его даже из потенциальной рассылки когда пустится в вольное плавание))))
Никаких скидок я не просил и отдал не 3к, а 20 и ещё ей на чай дал 2к. И никого спасать я не собирался.
Ничего я не выпрашивал, она сама акк вбила. Так что, не надо мне тут, ничего мне не показалось, может потом у неё настроение поменялось, но тогда действительно все хорошо было
Сколько вы там, сутки провисели в питерском то салоне копеечном? Прям уж час двадцатка там ога ога нам то рассказывайте)))))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Kakertarlson »

WhiteOrchid писал(а): 26 июл 2023 13:40
Kakertarlson писал(а): 26 июл 2023 13:35
WhiteOrchid писал(а): 26 июл 2023 13:23 Как же хочется русскому мужику за свои три копейки (сколько там тот массаж несчастный стоил? Три косаря? ) чувствовать себя спасителем душ. И еще у них аргумент прекрасный почему по их версии баба должна больше внимания уделять, делать скидки и таскаться с ними нахаляву. «НУ ТЫ Ж МНЕ ТАК ПОНРАВИЛАСЬ»
Серьезно, это просто дичь
Т е это я предположим тааак понравилась тааак понравилась мужику, и Я почему-то при этом должна ему некие послабления делать раз Я ему понравилась????
Логика просто убийственная просто из жопы вообще

Опять же ну не порадовался мужичок что все его фантазии о насильном удержании это хрень и все с бабой в порядке. Расстроился что нельзя за три копейки спасти бабу и пуститься в пучину «поживи у меня», безгондонщины или хотя бы дрочки за рубль у нее дома

Ох, надеюсь дама вычеркнет его даже из потенциальной рассылки когда пустится в вольное плавание))))
Никаких скидок я не просил и отдал не 3к, а 20 и ещё ей на чай дал 2к. И никого спасать я не собирался.
Ничего я не выпрашивал, она сама акк вбила. Так что, не надо мне тут, ничего мне не показалось, может потом у неё настроение поменялось, но тогда действительно все хорошо было
Сколько вы там, сутки провисели в питерском то салоне копеечном? Прям уж час двадцатка там ога ога нам то рассказывайте)))))))
А я ничего доказывать и не собираюсь, верить или нет - дело ваше
Upd. Да и тут разве это важно - сколько я заплатил салону? Девушке то от этого не холодно и не жарко, она от этого только оговоренную часть получит
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Помогите советом

Сообщение WhiteOrchid »

По ответам просто очевидно что тупо польстить себе хотели и «ниче ли с бабой не случилось» удовлетворить свое не знаю что. Тут не про благополучие девы мысли у таких как вы ну никак
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Kakertarlson »

WhiteOrchid писал(а): 26 июл 2023 14:00 По ответам просто очевидно что тупо польстить себе хотели и «ниче ли с бабой не случилось» удовлетворить свое не знаю что. Тут не про благополучие девы мысли у таких как вы ну никак
Думайте как хотите, мне от этого не больно)
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Ifa »

ну и все)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Помогите советом

Сообщение WhiteOrchid »

Ну и думаем как хотим) к нам то че пришли?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Помогите советом

Сообщение OliviaOlivka »

Тревожностть может у человека повышенная

А меня ваще вот дико бесят спасатели, прям ржу с них в открытую
"Бедная ты несчастная, сосешь тут, зачем ты это делаешь, надо же нормальную работу, семью ии блаблаблабла"
Бедную нашли елки-палки. Если я резрешаю себя спасать время от времени - исключительно от скуки
Потом дальше в строй, сосать и быть богатой
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Kakertarlson »

WhiteOrchid писал(а): 26 июл 2023 14:32 Ну и думаем как хотим) к нам то че пришли?
Я это конкретно Вам писал, потому что тут только у Вас так бомбануло
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Kakertarlson »

OliviaOlivka писал(а): 26 июл 2023 14:43 Тревожностть может у человека повышенная

А меня ваще вот дико бесят спасатели, прям ржу с них в открытую
"Бедная ты несчастная, сосешь тут, зачем ты это делаешь, надо же нормальную работу, семью ии блаблаблабла"
Бедную нашли елки-палки. Если я резрешаю себя спасать время от времени - исключительно от скуки
Потом дальше в строй, сосать и быть богатой
Да блин, никто никого силком вытаскивать не собирался, мои вопросы, если вы ещё раз посмотрите, были про то, что какие вообще отношения между работником и работодателем в таких заведениях, обязанности и права, права рабочих там распространяются или нет :i07027: И может ли быть такое, что её силой удерживают, хотя я сам писал, что в это не верю, сейчас другое время.
А тут началось: ой, вы, русские мужики и т.д. и т.п.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

Kakertarlson писал(а): 26 июл 2023 15:55
OliviaOlivka писал(а): 26 июл 2023 14:43 Тревожностть может у человека повышенная

А меня ваще вот дико бесят спасатели, прям ржу с них в открытую
"Бедная ты несчастная, сосешь тут, зачем ты это делаешь, надо же нормальную работу, семью ии блаблаблабла"
Бедную нашли елки-палки. Если я резрешаю себя спасать время от времени - исключительно от скуки
Потом дальше в строй, сосать и быть богатой
Да блин, никто никого силком вытаскивать не собирался, мои вопросы, если вы ещё раз посмотрите, были про то, что какие вообще отношения между работником и работодателем в таких заведениях, обязанности и права, права рабочих там распространяются или нет :i07027: И может ли быть такое, что её силой удерживают, хотя я сам писал, что в это не верю, сейчас другое время.
А тут началось: ой, вы, русские мужики и т.д. и т.п.
Ну так правильно Вам посоветовали: сходите ещё раз к ней и аккуратно спросите: напишите например в телефоне текст и ей покажите. Например: нужна ли тебе помощь, удерживают ли тебя тут силой? Покажите текст и посмотрите на ее реакцию. Оттуда и будете делать выводы.
Я когда-то работала в нескольких стриптиз- клубах и правила были разные. Где-то категорически запрещалось давать свои контакты гостям, чтобы девушки не «левачили». Некоторые девушки все равно давали и встречались потом, а гости сами радостно пробалтывались об этом другим девушкам, те - менеджерам, в итоге, той, кто дала телефон- штраф. Пару таких случаев было достаточно, чтобы бОльшая часть перестала давать телефоны.
А в других клубах было все равно.
Так что узнать, почему она так поступила Вы можете только у неё. И если искренне беспокоитесь и хотите помочь, то это и сделайте.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Помогите советом

Сообщение WhiteOrchid »

А зачем клиенты сообщают менеджерам что дева им номер телефона дала? Я вообще никак понять не могу
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Помогите советом

Сообщение Катерина2022 »

WhiteOrchid писал(а): 27 июл 2023 03:11 А зачем клиенты сообщают менеджерам что дева им номер телефона дала? Я вообще никак понять не могу
Я не знаю, как в салонах, но в клубе, где было запрещено давать гостям телефон, гости разбалтывали не самим менеджерам, а другим девочкам, например, просят телефон у Иры, а она отвечает, что, мол, простите, не даём, запрещено, звоните в клуб и за пределами клуба мы не встречаемся. А он отвечает, мол, что ты меня обманываешь, ведь Юля телефон мне дала и встречалась со мной. А у Иры и Юли например конфликт. И после этого Ира идёт к менеджеру и стучит на Юлю. Менеджер подходит к гостю и аккуратно начинает расспросы. Выпимший гость также подтверждает встречу с Юлей и даже показывает ее номер телефона у себя. И Юля получает штраф на первый раз, а на второй раз - увольнение.
У меня был случай в этом клубе, когда одна девушка очень меня невзлюбила и постоянно «пасла»: о чем мы с гостем говорим, что и как, и бегала стучала менеджеру. Ну, там такая своеобразная была девочка, очень конфликтная, со всеми перессорилась, с кем-то даже вроде подралась, но не буду утверждать, сама не видела и тут стала ко мне подбираться, я была новенькая, а она особенно любила новичков третировать.))) И вот сижу я как-то с гостем, очень хороший и приятный мужчина, замечательный вечер, очень хорошо с ним заработала и он просит в конце мой номер телефона. А мы очень душевно с ним сидели и было бы грубо ответить, что, мол, не даём звоните в клуб. И я ему говорю: оставьте пожалуйста лучше Вы свой. Он дает мне номер, я записываю и вижу, что эта девушка меня спалила. После этого мы с гостем прощаемся, я его провожаю и прямой дорогой иду к менеджеру, объясняю ей сама ситуацию, показываю, что гость оставил телефон, отмечаю, что гость очень хороший, консумация и посиделки очень неплохие по финансам для нас с клубом вышли))) и спрашиваю, мол, что делать, стереть номер или как лучше поступить? Менеджер меня успокаивает и говорит, что, мол, оставь номер себе, гость- Отличный, будешь звонить и приглашать в клуб, но только не вздумай с ним встречаться вне клуба, если узнаем, то уволим. Я соглашаюсь, выхожу от неё и натыкаюсь на девочку, которая меня спалила. Она радостно кричит: Ага, вот ты где! А ну-ка, пойдём! Хватает меня за руку и тащит обратно к менеджеру, где выпаливает ей, что видела, как гость давал мне номер, как я его записала и тому прочее и мне за такое положен штраф. Менеджер спокойно ей говорит: я знаю. А потом просит меня выйти. Я ушла, через какое-то время вышла и та девочка. Не знаю, что сказала ей менеджер, но она от меня отстала. )))
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помогите советом

Сообщение Kakertarlson »

Отбой, девчонки, она мне ответила. Все у неё хорошо.
Всем спасибо за ответ, всем добра, любви и процветания)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4892 раза

Re: Помогите советом

Сообщение WhiteOrchid »

Она просто форум прочитала. Думает, ну и нах терять , собирает же базу
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 27 июл 2023 23:19 Она просто форум прочитала. Думает, ну и нах терять , собирает же базу
Вы, уважаемая Орхидея, какая-то злая, цыничная и не верите в светлые чувства, почти не замутненные презренным баблом)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Помогите советом

Сообщение Cathy »

ЖЫрныйА писал(а): 27 июл 2023 23:31
WhiteOrchid писал(а): 27 июл 2023 23:19 Она просто форум прочитала. Думает, ну и нах терять , собирает же базу
Вы, уважаемая Орхидея, какая-то злая, цыничная и не верите в светлые чувства, почти не замутненные презренным баблом)))
Светлые чувства от презренного бабла только ярче сияют))
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Общение с массажисткой. Вопрос от клиента.

Сообщение Vasaby »

Заголовок изменен на информативный.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика