Решила завязать и искать любовь-морковь

Просто житейский опыт. Просто было.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5976 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Vasaby »

История прям хоть сценарий фильма. Жаль что так вышло.
Что сказать… все что ни делается- все к лучшему, а главное в тексте это проблемы с твоим здоровьем. Береги себя, самореализуйся, остальное приложится.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17342
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5976 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Vasaby »

Хотя с другой стороны- все на свете бывает и вполне возможно что приползет.
Опять таки - пьет. А кто не пьет? И раз достиг определенного положения то мозги то наверное не пропил.
Так что я б не сбрасывала со счетов…

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1352 раза
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Dobroslava »

Вообще-то сегодня очень многие не пьют. Алкаши как раз все под 40, то есть из прошлого поколения. У него могут быть не мозги, а связи, что более реалистично для реалий в РФ. У человека если дело , бизнес, карьера, то у него не будет времени так бухать и устраивать загулы с девочками. У меня был знакомый тоже высокого ранга в хорошей должности с кучей бабла, так вот его устроил папа и он нюхал, бухал, устраивал загулы, на работе отсыпался. Просто закрывался в своем кабинете руководителя и спал. И таких "работников " сейчас достаточно много. Поэтому там есть высокомерие, надменность, но не мозги. А такие часто отсутствие мозгов маскируют брэндами, элитарностью, высокомерием и презрением к людям работающим.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4421 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Чучундра »

Какой грэйд у него?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Грейд это имеете ввиду зарплата ?
Он работает с утра до вечера, пятница короткий день. Зарплата высокая, я не знаю как вам описать , человек если имеет небольшую свою яхту. Прайс и прочее меж нами не обсуждался , былое амплуа я с себя сняла.
Жалею … надо было узнав что он такой г* облапошить его конкретно, что-то поиметь с него, как компенсация за моральный ущерб.
Он ещё додумался мне сказать : милая моя девочка, моя обожаемая , я так мечтаю проникать в тебя без презо, давай я тебе оплачу все анализы и мы покажем друг другу справки и тд. Вот ведь хрен…
Ещё после того как я его разоблачила выставил меня идиоткой , точнее пытался, что я позарилась как и все на его богатства и хотела их отнять, дурака включил. Он дядька мощный шкаф и рослый , правда милый медвежонок на вид с ямочкам на щеках. Никаких брендов в одежде. Хотя сумки и обувь очень дорогие но не кричащее все. Он не парится, как он говорит,хожу как бомж и мне пофиг кто что думает. просто сущий ангел - девственник на вид. Проблемы с алкоголем я выявила через месяца 2. Ну и те странности начала замечать, а это секс-оргии, загулы и тд.
Жена правильно сделала что ушла и отжала что прилично так с его слов. Молодец. Мерзкий тип. Такого правда в клиенты , не более.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4381 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Siesta »

OMG, Вы ещё о своих разоблачениях рассказали((. Зачем?
Можно было тихо слиться.
Все бы на его месте дурака включили и на оппонента вины накидали.
Если он включит свои связи и поднимет Вашу родословную с момента зачатия, предъявит Вам своё расследование, придётся уезжать из города.

Если нефтянка, 40+, там многие алкаши запойные, 2-6 месяцев не пьют, затем повальный запой на неделю-две, капельницы за пару дней ставят на ноги и опять в строю.
Особенно, Казахстан и республики.

У китайцев, работник ваще не может отказаться от еженедельной корпоративной попойки, не пить или пить меньше шефа считается неприличным.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

И в дополнение истории :
На деле он через месяца 3 уже начал больше и больше показывать что кроме секса ему ничего не надо, прогулки в парке нах уже сдались , он стал более в жесткой фильме требовать дать так , дать сяк, постоянно , о таких говорят «Куй на перевес», от былого милого чувака с ямочками ни осталось ни следа, вот я уже стала замечать неладное. Один секс на уме , выпивка секс , угрозы что нужен ребёнок , я смогу ему многое дать , вот залетишь от меня и никуда не денешься … (я отшучивалась на этих фразах), но был это уже звоночек, и потом как бес вселился , все выходные литрами в себя вино и давай свою киску сюда, хватит разговаривать , сели киску на лицо, ты должна меня слушать я тебя хочу … такие фразы ошарашивали и уже понимала что это ерунда какая-то. Актёр он отличный.

Смотрел в глаза мне держа за руку и клялся в любви, хотя второй рукой держал телефон в руке и дев искал. Мерзость.
Ты не такая , ты особенная , ты будешь хорошей матерью детей. Знакомые сказали он так и сидит на всех сайтах , анкеты активны с заходом каждый час.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Siesta писал(а): 27 июл 2023 12:13 OMG, Вы ещё о своих разоблачениях рассказали((. Зачем?
Можно было тихо слиться.
Все бы на его месте дурака включили и на оппонента вины накидали.
Если он включит свои связи и поднимет Вашу родословную с момента зачатия, предъявит Вам своё расследование, придётся уезжать из города.

Если нефтянка, 40+, там многие алкаши запойные, 2-6 месяцев не пьют, затем повальный запой на неделю-две, капельницы за пару дней ставят на ноги и опять в строю.
Особенно, Казахстан и республики.

У китайцев, работник ваще не может отказаться от еженедельной корпоративной попойки, не пить или пить меньше шефа считается неприличным.

Да может и не стоило разоблачать себя (( но после найденных волос девы и вина и презерватива , я ахерела и стала просто злой ведьмой, еле сдержала себя. Эмоции. Не удосужился же ДАЖЕ НЕ УБРАТЬ СЛЕДЫ…
Вот вы правы , он так капает себя , точно, все так и есть , сам рассказывал типо щас пока попью , потом покапаюсь. Он в Европе учился и рос, родаки у него солидные люди, поэтому он имел как выяснилось все и вся с юности.


Я ушла на ноте что так доверяла тебя и сейчас крайне огорчена ….После через пару дней я его заблочила, но он и не писал.
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4381 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Siesta »

Зайдите на нотдринк или алконар, почитайте о запойных алкашах, их поведении.
Про любовь-морковь, тотальное вранье, действия в запое и на отходняках, Вы увидете своего героя.
Состоятельных мужиков там много, описывающих свой быт/дев/разврат.
Понять психологию алкаша-запойника.
Вам повезло, что это не затянулось на годы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6954 раза
Поблагодарили: 9147 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Rusalochka »

ladyfoxx писал(а): 27 июл 2023 12:16
Siesta писал(а): 27 июл 2023 12:13 OMG, Вы ещё о своих разоблачениях рассказали((. Зачем?
Можно было тихо слиться.
Все бы на его месте дурака включили и на оппонента вины накидали.
Если он включит свои связи и поднимет Вашу родословную с момента зачатия, предъявит Вам своё расследование, придётся уезжать из города.

Если нефтянка, 40+, там многие алкаши запойные, 2-6 месяцев не пьют, затем повальный запой на неделю-две, капельницы за пару дней ставят на ноги и опять в строю.
Особенно, Казахстан и республики.

У китайцев, работник ваще не может отказаться от еженедельной корпоративной попойки, не пить или пить меньше шефа считается неприличным.

Да может и не стоило разоблачать себя (( но после найденных волос девы и вина и презерватива , я ахерела и стала просто злой ведьмой, еле сдержала себя. Эмоции. Не удосужился же ДАЖЕ НЕ УБРАТЬ СЛЕДЫ…
Вот вы правы , он так капает себя , точно, все так и есть , сам рассказывал типо щас пока попью , потом покапаюсь. Он в Европе учился и рос, родаки у него солидные люди, поэтому он имел как выяснилось все и вся с юности.


Я ушла на ноте что так доверяла тебя и сейчас крайне огорчена ….После через пару дней я его заблочила, но он и не писал.
Хе-хе.Что значит"не удосужился убрать бабью шерсть" :lol: .Он оставил её специально,чтобы поставить вас на место.Ты не пришла,а у меня вон их сколько,волосатых,я востребован.
Он был уверен,что вы проглотите это,промолчите и дальше начнётся новая серия вашего морального изнасилования.Это чисто репетиция.
Я так чувствую,что вы ни разу с ублюдками не имели отношений.Лучше дальше не заходить,серьёзно.Не проверять,на что он способен в желании постебаться над дурочкой.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение OliviaOlivka »

Катерина грамотно так расписала тип "нарцисс манипулятор", спасибо. Какуюилитературу вы читали или это жизненный опыт просто??

Вспомнила сразу моего бывшего жениха нарцисса, с манией " Спасателя"
Он уже кстати нашел себе новую жертву, тоже сразу замуж, переезд в ливан, вот сразу прям чтоб привязать к себе жертву.

В случае со мной мой бывший месяцев 8 был более менее, а дальше началось "запру дома и сижи жди меня закрытая с работы"
Тогда я и слилась как пошли эти дикие разговоры
А еще он спустя там года два расстпвания со мной убил человека, но в его стране его семья имеет влияние и его отмазали, урод
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Ну история пугающего контекста у вас Оливка .., спасибо что делитесь , и не оставили меня без внимания. Да , к счастью в моей истории у нас все не долго было, а я ещё на работе часто почти жила, поэтому встреч не так то и много всего с ним потратила.

Наверное те волосы и през правда спец оставил, ну , проблемы с самооценкой, да и с психикой, доказывая мне что если не ты, мне есть кому давать киску. Факт что первые 2 месяца это тихий кареглазый брюнет - девственник , о как

Но какашечки со дна начали всплывать , и к счастью :i07058: :i07020:
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

Ой девочки , вы меня пристыдили малость :oops:

Так была новой работой увлечена, времени не было у меня расследовать его, приятный в общении , вежливый и нормально для начала, деликатный , аккуратный, всю эту пыль в глазах из-за работы я не замечала. Капец я какая лохиня
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4381 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Siesta »

OliviaOlivka писал(а): 27 июл 2023 12:34 Катерина грамотно так расписала тип "нарцисс манипулятор", спасибо. Какуюилитературу вы читали или это жизненный опыт просто??
Богинская
https://m.youtube.com/@annaboginskaya
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение OliviaOlivka »

Siesta писал(а): 27 июл 2023 12:50
OliviaOlivka писал(а): 27 июл 2023 12:34 Катерина грамотно так расписала тип "нарцисс манипулятор", спасибо. Какуюилитературу вы читали или это жизненный опыт просто??
Богинская
https://m.youtube.com/@annaboginskaya
Спасибо, посмотрела сейчас 1ролик ее " Как распознать психопата"
И все как про моего этого бывшего нарцисса, вот все совпадает
У него сейчас новая жертва, которую он до небес возносит, она у него в голове идеальная и лаже нитакая, хотя подобрал он ее с кабарища и при кратком просмоотре ее нумбы можно понять что 40 записей о всяких менеджерах и дубаях гтворят об обратном

И также он про другую свою бывшую мне говорил "а она мне изменила сука такая, я ей там все давал а она вот такая"
И выяснилось еще что с другой своей бывшей он поступил крайне некрасиво, пошел и переипал полРумынии во время отношений уик-енд такой сделал

Кароч , в топку таких нарциссиков, потом они обязательно монстрами себя покажут, и никакие там деньги это не перекроют
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

:i07052: А я ещё по наивности , доброте души ему готовила , точнее нам своё фирменное ПП печенье без сахара на рисово-конопляной муки с шафрановыми фисташками , думала , что мне приятно будет удивить мужчину , кто там ко мне добр , смолотил все печенюги за раз, вот гад, знала бы кому я это готовлю … эх … я же частички души вкладывала. Ещё он лгал что умеет готовить и якобы обажает это, но ни намёка не было, питается с ресто заказывает, сам не готовил, о готовки речи не было. Я у него дома киш с лососем готовила, с брокколи в сливках с пармезаном … даже не подозревая , что его похмелье вчерашнее и энтеросгель стоящий на кухне, это отходос после групповухи. Мне мерзко перед самой собой. Готовка для меня это святое, и я готовила для мерзавца…

А вот простой парниша какой бы оценил готовку мою и печеньки , пригласила бы на пикник в парк, да съели бы на пледах все это , куда приятнее бы было. Эх эх эх эх ….
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ladyfoxx
Верифицирован
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 05 авг 2022 00:37
1
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ladyfoxx »

:shock: Ну и страсти у вас были , Оливка !
Да , эта женщина Анна Богинская по-делу и четко вещает , не путает одно с другим. Полезные ролики
Деньги — это некое шестое чувство, без которого остальные пять неполноценны (с)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение LolaBaby »

Ladyfoxx, у меня была почти такая история. с первым содержателем на заре моей юности. Он не бухал, но тоже был пи%доболом и изменщиком. Я не планировала с ним семью, хотя и была влюблена, он был такой эталонный красавец, умел красиво ездить по ушам всем девам. В 45 лет был не женат с кучей детей от разных баб. Чисто гетеро, повернутый на жмж, лесбиянках, близняшках и прочей херне. Постоянно тусил по клубам со своим другом и каждой говорил: "мне уже 45 (или около того, не помню точно сколько было на тот момент ему), я уже готов к семье и ты та единственная, с кем я хочу ее создать" :D :D он давал денег, но никаких претензий никогда не предъявлял, был неконфликтный, после нескольких дней моего отсутствия, я, по приезду к нему, находила женские крема, заколки, волосы в постели, женские кофты и тд. Он даже не скрывал и, наоборот, любил чтоб я ревновала и мне было больно от его блядства. Я была малолеткой и мне все это было обидно наблюдать, я думала, что он любит только меня, раз говорит такие слова. На самом деле, они просто самоутверждаются за счет каждой, за счет нашей любви и ревности. Он тоже был топом в своем регионе, сколько по факту у него было таких баб на содержании и просто одноразовых встреч во время меня - неизвестно. Через пол года я не выдержала и прекратила эти отношения, вышла из них с капитально заниженной самооценкой и утратила веру в мужиков, любовь и все прочее. Песня Назимы "Беги" до сих пор гимн тех абьюзивных отношений) Но это пошло мне на пользу. Он пользовался мной, теперь я пользуюсь мужиками без зазрения совести и наивных детских фантазий. Он мне еще написывает до сих иногда в соц сетях. Самый главный урок, который я вынесла: старперы 37+ если не женаты, то в 95% случаев уже не женятся, это эгоисты и блядуны, не стоит относится к ним серьезно. Деньги - это максимум, на который они способны. Лучше найти кого то помоложе, кто способен на глубинные отношения и будет хорошим папой детям. Никакой любви к престарелым плейбоям испытывать не нужно. Топтать, унижать, выжимать все, что можно - такова тактика общения со старыми блядунами. Сейчас мой бывший содержун уже древний и отчаянно ищет кому пристроить свою седую жопу. Удалился со всех сз. Даже в период нашего общения там были проблемы со стояком, а сейчас, видимо, капитально пол шестого) теперь ему нужна бесплатная сиделка и я периодически слышу от знакомых девок, что он всем написывает, зовет вместе жить, ищет, кто его будет обстирывать и развлекать. Так они заканчивают. Это их выбор. Просто перешагивайте, забывайте и идите дальше. Такие люди не стоят того, чтоб долго думать о них.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Катерина2022 »

OliviaOlivka писал(а): 27 июл 2023 12:34 Катерина грамотно так расписала тип "нарцисс манипулятор", спасибо. Какуюилитературу вы читали или это жизненный опыт просто??

Вспомнила сразу моего бывшего жениха нарцисса, с манией " Спасателя"
Он уже кстати нашел себе новую жертву, тоже сразу замуж, переезд в ливан, вот сразу прям чтоб привязать к себе жертву.

В случае со мной мой бывший месяцев 8 был более менее, а дальше началось "запру дома и сижи жди меня закрытая с работы"
Тогда я и слилась как пошли эти дикие разговоры
А еще он спустя там года два расстпвания со мной убил человека, но в его стране его семья имеет влияние и его отмазали, урод
Спасибо, Оливка. Я недавно получила специальность семейного психолога-сексолога, ну и имела возможность наблюдать, конечно. У меня близкая родственница с НРЛ. Насчёт литературы- все советуют книгу Тани Танк «Бойся, я с тобой». Но сама не читала, так что личного суждения вынести не могу.
Ужасная история с убийством! Какое счастье, что Вы вовремя успели от него спастись.
А так - да, поведение их как под копирку. Диагностируется довольно легко…со стороны. Но когда ты сам в этих отношениях, то думаю, Вы согласитесь, там бывает очень сложно воспринимать все адекватно и реально. Благо, нарциссы очень любят газлайтить и внушать другим, что именно они, другие - неполноценны, психически нездоровы и т п. И человек реально начинает в себе сомневаться. Особенно, если уже были к этому предпосылки, т е человек изначально был неуверен в себе, с низкой самооценкой, склонностью к созависимости и т п. Ведь на самом деле, жертвы нарциссов, те, которые задерживаются с ними надолго, они ведь тоже не случайные люди. То есть попасть в такую ситуацию может абсолютно любой человек, но вот остаться в ней надолго - это уже другой вопрос.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Kakertarlson
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 25 июл 2023 10:40
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Kakertarlson »

Жесть у вас тут страсти конечно, кому то п7зды дадут, кого то изнасилуют, кого то жестокая ирония судьбы преследует
ladyfoxx писал(а): 27 июл 2023 13:09 :i07052: А я ещё по наивности , доброте души ему готовила , точнее нам своё фирменное ПП печенье без сахара на рисово-конопляной муки с шафрановыми фисташками , думала , что мне приятно будет удивить мужчину , кто там ко мне добр , смолотил все печенюги за раз, вот гад, знала бы кому я это готовлю … эх … я же частички души вкладывала. Ещё он лгал что умеет готовить и якобы обажает это, но ни намёка не было, питается с ресто заказывает, сам не готовил, о готовки речи не было. Я у него дома киш с лососем готовила, с брокколи в сливках с пармезаном … даже не подозревая , что его похмелье вчерашнее и энтеросгель стоящий на кухне, это отходос после групповухи. Мне мерзко перед самой собой. Готовка для меня это святое, и я готовила для мерзавца…

А вот простой парниша какой бы оценил готовку мою и печеньки , пригласила бы на пикник в парк, да съели бы на пледах все это , куда приятнее бы было. Эх эх эх эх ….
Ну вот условный я, к примеру, оценил бы вашу готовку и печеньки, все хорошо, и вы и я довольны, но я нищеброд. Как, устроил бы вас такой расклад?
Мне кажется нет, все таки если денег нет - табу, по крайней мере я такой вывод сделал, чуток по сайту полАзая
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика