Решила завязать и искать любовь-морковь

Просто житейский опыт. Просто было.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9146 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Rusalochka »

ladyfoxx писал(а): 29 июл 2023 01:01 Это со стороны смешно и абсурдно , но моя педантичная манера замечать мелочи порой мне мешает, что уж тут ..
Там правда кутикула была в ошмётках , я думала не об общении с милым парнем а о его кутикуле, хотя нельзя так бесчеловечно, каюсь.

:i07018:
Это нормально,если вас что-то смущает,значит для вас это важно.
Я бы тоже не смогла с таким мужиком общаться.
Скорее всего,что он бы точнее не смог,тк я бы сразу сказала:"Ипать у тебя ошмётки вместо рук,давай,ты в порядок их приведёшь и потом увидимся." И дальше так застенчиво:"Ой,дело во мне,меня просто тошнит,когда я такое вижу,мне нужно срочно в туалет."И ушла бы.Быстро.Не оборачиваясь.
💎
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Тринидад »

ladyfoxx писал(а): 27 июл 2023 17:39
Kakertarlson писал(а): 27 июл 2023 15:26 Жесть у вас тут страсти конечно, кому то п7зды дадут, кого то изнасилуют, кого то жестокая ирония судьбы преследует
ladyfoxx писал(а): 27 июл 2023 13:09 :i07052: А я ещё по наивности , доброте души ему готовила , точнее нам своё фирменное ПП печенье без сахара на рисово-конопляной муки с шафрановыми фисташками , думала , что мне приятно будет удивить мужчину , кто там ко мне добр , смолотил все печенюги за раз, вот гад, знала бы кому я это готовлю … эх … я же частички души вкладывала. Ещё он лгал что умеет готовить и якобы обажает это, но ни намёка не было, питается с ресто заказывает, сам не готовил, о готовки речи не было. Я у него дома киш с лососем готовила, с брокколи в сливках с пармезаном … даже не подозревая , что его похмелье вчерашнее и энтеросгель стоящий на кухне, это отходос после групповухи. Мне мерзко перед самой собой. Готовка для меня это святое, и я готовила для мерзавца…

А вот простой парниша какой бы оценил готовку мою и печеньки , пригласила бы на пикник в парк, да съели бы на пледах все это , куда приятнее бы было. Эх эх эх эх ….
Ну вот условный я, к примеру, оценил бы вашу готовку и печеньки, все хорошо, и вы и я довольны, но я нищеброд. Как, устроил бы вас такой расклад?
Мне кажется нет, все таки если денег нет - табу, по крайней мере я такой вывод сделал, чуток по сайту полАзая


Дело не в деньгах, что пеку печенье только богатым , нет , факт что если нищеброд , то какие у нас с ним могут быть интересы , а у меня жизнь насыщенная , яркая и без спонсорства , какие с ним будут отзовёт ценности , люди нищеброды по жизни не идут вперёд, не развиваются и не хотят , такие мне по пути не встречались. И не будут)) не моих они вибраций. Временные кризисы это бывает , переживают пары вместе.
Совсем нищеброд , где он , где Я?))
Девочки , спасибо за ваши истории 🌹🌹🌹
А поделитесь чем ваша жизнь яркая , это я хочу набраться идей
Я целыми днями только работаю ,учусь и тренируюсь и мне чето грустно стало
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4381 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Siesta »

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Катерина2022 »

Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 01:29
ladyfoxx писал(а): 29 июл 2023 01:01 Это со стороны смешно и абсурдно , но моя педантичная манера замечать мелочи порой мне мешает, что уж тут ..
Там правда кутикула была в ошмётках , я думала не об общении с милым парнем а о его кутикуле, хотя нельзя так бесчеловечно, каюсь.

:i07018:
Это нормально,если вас что-то смущает,значит для вас это важно.
Я бы тоже не смогла с таким мужиком общаться.
Скорее всего,что он бы точнее не смог,тк я бы сразу сказала:"Ипать у тебя ошмётки вместо рук,давай,ты в порядок их приведёшь и потом увидимся." И дальше так застенчиво:"Ой,дело во мне,меня просто тошнит,когда я такое вижу,мне нужно срочно в туалет."И ушла бы.Быстро.Не оборачиваясь.
Ну в общем, я согласна с Вами, что если изначально уже есть какие-то настолько раздражающие вещи, то продолжать общение не стоит.
Но зачем обижать и оскорблять человека?
Это обычный парень, работающий руками, не боящийся работы. Он сам никого не обидел. То, что он соответствует ожиданиям и высоким требованиям - это не его проблема. Он же не врал относительно себя.
Можно действительно, если совсем пропало желание общаться, соврать насчёт плохого самочувствия или срочных дел и уйти.
Но обижать на пустом месте… Для чего и зачем?
Так-то у всех нас при желании можно найти что-то отчего другого начнёт тошнить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Катерина2022 »

ladyfoxx писал(а): 29 июл 2023 01:01 Это со стороны смешно и абсурдно , но моя педантичная манера замечать мелочи порой мне мешает, что уж тут ..
Там правда кутикула была в ошмётках , я думала не об общении с милым парнем а о его кутикуле, хотя нельзя так бесчеловечно, каюсь.

:i07018:
Скажем проще: он Вам не понравился. И это абсолютно нормально. Вы - ок и он - ок, просто не понравился. Вы - девушка добрая, тактичная и деликатная и , думаю, никак его не обидели. Но Вы не должны чувствовать себя виноватой или какой-то неправильной из-за того, что Вас смутило в нем что-то. Это нормально. Если бы мы все сразу друг другу нравились, то и свиданий у нас с другими людьми не случалось бы.)))
Так что все в порядке, не переживайте.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение OliviaOlivka »

Я вот в одном щас сообществе верчусь, так много хороших, добрых мужчин
И все ск женаты, чтож такое
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9146 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Rusalochka »

Катерина2022 писал(а): 01 авг 2023 04:54
Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 01:29
ladyfoxx писал(а): 29 июл 2023 01:01 Это со стороны смешно и абсурдно , но моя педантичная манера замечать мелочи порой мне мешает, что уж тут ..
Там правда кутикула была в ошмётках , я думала не об общении с милым парнем а о его кутикуле, хотя нельзя так бесчеловечно, каюсь.

:i07018:
Это нормально,если вас что-то смущает,значит для вас это важно.
Я бы тоже не смогла с таким мужиком общаться.
Скорее всего,что он бы точнее не смог,тк я бы сразу сказала:"Ипать у тебя ошмётки вместо рук,давай,ты в порядок их приведёшь и потом увидимся." И дальше так застенчиво:"Ой,дело во мне,меня просто тошнит,когда я такое вижу,мне нужно срочно в туалет."И ушла бы.Быстро.Не оборачиваясь.
Ну в общем, я согласна с Вами, что если изначально уже есть какие-то настолько раздражающие вещи, то продолжать общение не стоит.
Но зачем обижать и оскорблять человека?
Это обычный парень, работающий руками, не боящийся работы. Он сам никого не обидел. То, что он соответствует ожиданиям и высоким требованиям - это не его проблема. Он же не врал относительно себя.
Можно действительно, если совсем пропало желание общаться, соврать насчёт плохого самочувствия или срочных дел и уйти.
Но обижать на пустом месте… Для чего и зачем?
Так-то у всех нас при желании можно найти что-то отчего другого начнёт тошнить.
Думаете,что это будет обидно или оскорбительно?🤔
Я уже,конечно,не помню особо,как заигрывать с русским мужиком.Они обидчивые,да.Но тут явно,если надо руки привести в порядок,то это несложно.Отмочить,почикать и пусть потом приходит.Самому-то что,приятно так ходить?
А так,вообще,в жизни я обычно говорю прямо.Типа,что за кусты,если не бреет.Или,ты ногти свои видел,что за позор?Есть запретные темы:про маленький член и быстро кончил я помалкиваю🤭.Но всё остальное-чего молчать.Никто не скажет,он так и будет ходить.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9146 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Rusalochka »

У меня есть один крендель,у него лоб был постоянно шелудивый.Особенно над бровями.Я его начала мазать сама.Так и говорила прямо,что ты живёшь,общаешься с людьми,а люди только стоят и смотрят на твои чешуйки,или на меня будешь разбрасывать свой мёртвый эпителий,кому такое понравится,взял-намазал,30 секунд,всё прошло.Купил он крем,мажется,всё блестит.Никаких проблем.
Мне похер,я говорю,если что-то мерзкое.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5975 раз
Поблагодарили: 9696 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Vasaby »

OliviaOlivka писал(а): 01 авг 2023 09:32 Я вот в одном щас сообществе верчусь, так много хороших, добрых мужчин
И все ск женаты, чтож такое
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Ifa »

ladyfoxx писал(а): 26 июл 2023 21:48 Всем привет. Давно меня не было. Я нашла норм работу по специальности и рада что хоть начну реализовывать себя по ней, и как само собой уже от клиентов ушла, да и как-то все сами слились, жизнь вот так сделала. Даже постояхи ушли, так вот, живу работаю, все норм, о былой «шальной» эскорт жизни вспоминаю иногда, некоторых чуваков особенно приятно вспоминаю, эх опыт. Решила искать ЛюбOFF - морковь.
По весне ещё был киндер-тиндер, нарыла там типчика нормального, вежливого,внимательного и вменяемого, он сказал что пол года как в разводе, ему 44 нет детей, но мечтает о детях, и ищет девушку с нормальными ценностями, молодую , родящую и тд. Мы стали общаться, темы денег не было (но блиииин так хотелось, долго я ещё старалась не рассматривать как клиентов парней, мужчин) .. через месяца два свиданок после кекса я уже узнала что он с самой топ нефтянки у нас в стране ( с компании) крутой, книги свои писал и тд , он до этого не много о работе. Так был добр со мной, оказалась у него есть яхта, узнала не сразу, да и ей меня не удивишь, Боже , ПЕРВАЯ ЕГО СТОРОНА - АНГЕЛ! (Думала я) , у меня траблы по здоровью были я поделилась он помогал, выручал, возил в больничку, ну просто душка, говорит ты моя сладость, я так тебя обожаю, ты чудесная девушка, я мечтал о такой как ты, блаблаблаааа. У него огроменный домина 3х этажный в области. Духа жены и правда не было в доме, он правда в разводе и живет один. Я часто стала и после офиса к нему приезжать, с ним интересно так , кроме кекса это супер крутой и интересный чел … НО … стала замечать что бухает то он как ЧЁРТ… то я в эйфории думала ну пьём с ним по бокалу два , три в выхи , а кто не пьёт? Нормально, все трудимся - отдыхаем, но он блин стал больше и больше вина , 2-3 бутылки в свои 110кг он впихивал на ура… ладно , хер с ним , его здоровье думаю я … с каждой встречей он говорил не хочешь подумать жить вместе ? Мой дом - твой дом, ты моя хорошая , он целовал мне каждый пальчик , обнимал и не хотел отпускать, всегда смотрел глазами КОТА ИЗ ШРЕКА, писал каждый день , и так месяц два три , четыре …
Красиво со стороны , да ???
Так вот …
Внезапно какая-то куйня стала происходить, интуиция мне говорит что-то не то …. Договорились на выхи вместе , он резко слился , потом пишет ой я запил … потом как ни в чем не бывало помогает решать трудности, заботится , строит на словах будущее , мы даже в другой город вместе летали , я все о его семье знаю , видела по онлайн скайпу родаков!
То есть серьезно !!
Финиш … я заболела резкими болями внизу живота , бывают иногда по - женски внезапно как бахнет, и отменила приезд к нему, а я уже собралась, рыжие кудри накрутила , красиво оделась, подарок нарисовала картину с вином , хотела ему подарить, но отменила из-за резких болей; он ВОЗМУТИЛСЯ , типо ты че мне все выхи испортила ? Че такое то ? Достала уже болеть … резко , его как подменили, и не узнала я милого нежного Мужчину, кто так пёкся обо мне! Как демон вселился , я просила понять меня и сказала давай завтра с утра приеду… он начал вопить в переписке , вместо сочувствия мне , чуть ли не послал, типо испортила выхи ! Он хотел быть со мной и спать со мной , а я приболела…

Утро. Субботы. Боли прошли. Пишу с утра , ноль эмоций , день, ноль эмоций , ответил на звонок сонный злой , что звонишь ? Что хочешь ? Ты меня подвела вчера …. Я конечно же Извинилась ! Он сказал ну ок , часам к 18 приезжай в мой дом. Я приехала … тонна перегара и … млять, с*ка, женские волосы (типсы нарощенные) в ванне у зеркала на полу валяются. На кровати пролито вино ! То есть … пока я мучалась - страдала , он вызвал девочку или двух , трёх.
После … САМЫЙ ПИК … ВТОРОЕ ЕГО Я -ДЕМОН! Мои знакомые полу-детективы пробили его от и до , он зареган на всем что можно содержанки , атолин , досуговые и во время отношений со мной , каждую неделю вызывал себе девочек, чаще всего групповуха, потом бдсм, потом лесби троица и он участник , потом девочки в латексе ходят по дому как кошки на поводу и тд …

Мне было горько узнать правду о нем. ГОРЬКО.
Нет, я не осуждаю девушек, я сама с историей эскорта , но узнать такое о мужчине , с кем планировала жить … так себе …

Ладно , я пойму , мужик развёлся недавно , хочется грязи , всего и сразу ! Накой йух меня так приручил , влюбил, зачем искал серьезное ?
На двух стульях хотел усидеть , и грязные фантазии реализует и попутно ищет мать детей.
Я сказала ему что так и так, я знаю кто ты . Он почти послал меня , резко изменился , любовь ушла и сказал я все выдумала .. при мне последний раз сидел на сайте (я подсмотрела). То есть как так ?
И ЕЩЁ … два месяца назад будучи в отношениях со мной , ночуя все выхи со мной , он … он пишет на сайтах что я ищу свою девочку, самую лучшую , я свободен я жду жарких отношений , которые бы переросли с бурного романа в совместное жильё и будущих детей. На содержанках так писал всем …
Вывод: ИЗБАЛОВАННЫЙ БАБКАМИ, ДЕНЬГАМИ , ХЕР ПОЙМИ ЕЩЁ ЧЕМ мужик с около верхушки нефтянки , солидный , состоятельный брюнет , но такое гавно внутри. С секретом. Нет , я не осуждаю ещё раз повторюсь девушек , ни одну ! Просто зачем искать жену то себе ? Кому приятно когда кроме тебя спит каждую неделю с разной. Ну куда это ?


Спасибо что прочитали .
Мне не с кем было поделиться. О нем никто не знал.

Душа болит немного. Я сама когда эскортила я не имела попутно парня , так как не смогла бы обманывать его. Такая уж я.
Всем удачи!
Ещё раз спасибо что просто почитали. Мне легче ! :(
Если поддержите хоть 1 словом я буду рада :roll:
Сидит ворона над кучкой могучкой.И думает: интересно ,а если клюв по самые ноздри воткнуть ,может там брилльянт?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Катерина2022 »

Rusalochka писал(а): 01 авг 2023 10:58
Катерина2022 писал(а): 01 авг 2023 04:54
Rusalochka писал(а): 29 июл 2023 01:29

Это нормально,если вас что-то смущает,значит для вас это важно.
Я бы тоже не смогла с таким мужиком общаться.
Скорее всего,что он бы точнее не смог,тк я бы сразу сказала:"Ипать у тебя ошмётки вместо рук,давай,ты в порядок их приведёшь и потом увидимся." И дальше так застенчиво:"Ой,дело во мне,меня просто тошнит,когда я такое вижу,мне нужно срочно в туалет."И ушла бы.Быстро.Не оборачиваясь.
Ну в общем, я согласна с Вами, что если изначально уже есть какие-то настолько раздражающие вещи, то продолжать общение не стоит.
Но зачем обижать и оскорблять человека?
Это обычный парень, работающий руками, не боящийся работы. Он сам никого не обидел. То, что он соответствует ожиданиям и высоким требованиям - это не его проблема. Он же не врал относительно себя.
Можно действительно, если совсем пропало желание общаться, соврать насчёт плохого самочувствия или срочных дел и уйти.
Но обижать на пустом месте… Для чего и зачем?
Так-то у всех нас при желании можно найти что-то отчего другого начнёт тошнить.
Думаете,что это будет обидно или оскорбительно?🤔
Я уже,конечно,не помню особо,как заигрывать с русским мужиком.Они обидчивые,да.Но тут явно,если надо руки привести в порядок,то это несложно.Отмочить,почикать и пусть потом приходит.Самому-то что,приятно так ходить?
А так,вообще,в жизни я обычно говорю прямо.Типа,что за кусты,если не бреет.Или,ты ногти свои видел,что за позор?Есть запретные темы:про маленький член и быстро кончил я помалкиваю🤭.Но всё остальное-чего молчать.Никто не скажет,он так и будет ходить.
Вы знаете, все по-разному воспримут: кто-то обидится, кому-то все равно будет, а кто-то возможно прислушается и исправится. В принципе, наверно Вы правы: если есть возможность этот незначительный недостаток устранить, то человеку это можно сказать, правда, в более мягкой формулировке.))) Хотя я думаю, что мужчина мужчине сказал бы именно так, как сказали Вы. Я же говорила, что у Вас более мужской тип мышления и Вы должно быть очень хорошо понимаете мужчин. И возможно, что от ВАС это будет исходить не обидно, а наоборот доходчиво и ясно. Не все мужчины понимают намеки. Но и не все женщины обладают Вашими способностями.
Конечно, если отношения УЖЕ есть или если дело дошло до секса, то нормально высказать свои предпочтения или отказаться что-то делать, если человек не соблюдает желаемые Вам нормы гигиены.
Но тут речь о первой нитакой встрече. И тут каждая решает сама, стоит ли говорить и хочет ли продолжать? Я бы наверно не стала. Лучше сразу найти человека, который подходит тебе по крайней мере с этой стороны (в процессе и так вылезет ещё куча всего с чем нужно будет мириться и искать компромисс))), чем уже взрослого человека учить, что нужно приводить в порядок руки и прочее.
Парень скорее всего и не задумывался об этом. Возможно все в его среде такие и ему комфортно. Хотя может, если бы это было ЕДИНСТВЕННОЕ, что меня бы смутило, то наверно я бы попробовала встретиться ещё и мягко бы обратила внимание и предложила бы подправить этот момент.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3191 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение ЖЫрныйА »

OliviaOlivka писал(а): 01 авг 2023 09:32 Я вот в одном щас сообществе верчусь, так много хороших, добрых мужчин
И все ск женаты, чтож такое
Так это ещё щенками разбирают, Вы что ли не в курсе..
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лайла
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 01 сен 2022 20:02
1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Лайла »

ladyfoxx писал(а): 26 июл 2023 21:48 Всем привет. Давно меня не было. Я нашла норм работу по специальности и рада что хоть начну реализовывать себя по ней, и как само собой уже от клиентов ушла, да и как-то все сами слились, жизнь вот так сделала. Даже постояхи ушли, так вот, живу работаю, все норм, о былой «шальной» эскорт жизни вспоминаю иногда, некоторых чуваков особенно приятно вспоминаю, эх опыт. Решила искать ЛюбOFF - морковь.
По весне ещё был киндер-тиндер, нарыла там типчика нормального, вежливого,внимательного и вменяемого, он сказал что пол года как в разводе, ему 44 нет детей, но мечтает о детях, и ищет девушку с нормальными ценностями, молодую , родящую и тд. Мы стали общаться, темы денег не было (но блиииин так хотелось, долго я ещё старалась не рассматривать как клиентов парней, мужчин) .. через месяца два свиданок после кекса я уже узнала что он с самой топ нефтянки у нас в стране ( с компании) крутой, книги свои писал и тд , он до этого не много о работе. Так был добр со мной, оказалась у него есть яхта, узнала не сразу, да и ей меня не удивишь, Боже , ПЕРВАЯ ЕГО СТОРОНА - АНГЕЛ! (Думала я) , у меня траблы по здоровью были я поделилась он помогал, выручал, возил в больничку, ну просто душка, говорит ты моя сладость, я так тебя обожаю, ты чудесная девушка, я мечтал о такой как ты, блаблаблаааа. У него огроменный домина 3х этажный в области. Духа жены и правда не было в доме, он правда в разводе и живет один. Я часто стала и после офиса к нему приезжать, с ним интересно так , кроме кекса это супер крутой и интересный чел … НО … стала замечать что бухает то он как ЧЁРТ… то я в эйфории думала ну пьём с ним по бокалу два , три в выхи , а кто не пьёт? Нормально, все трудимся - отдыхаем, но он блин стал больше и больше вина , 2-3 бутылки в свои 110кг он впихивал на ура… ладно , хер с ним , его здоровье думаю я … с каждой встречей он говорил не хочешь подумать жить вместе ? Мой дом - твой дом, ты моя хорошая , он целовал мне каждый пальчик , обнимал и не хотел отпускать, всегда смотрел глазами КОТА ИЗ ШРЕКА, писал каждый день , и так месяц два три , четыре …
Красиво со стороны , да ???
Так вот …
Внезапно какая-то куйня стала происходить, интуиция мне говорит что-то не то …. Договорились на выхи вместе , он резко слился , потом пишет ой я запил … потом как ни в чем не бывало помогает решать трудности, заботится , строит на словах будущее , мы даже в другой город вместе летали , я все о его семье знаю , видела по онлайн скайпу родаков!
То есть серьезно !!
Финиш … я заболела резкими болями внизу живота , бывают иногда по - женски внезапно как бахнет, и отменила приезд к нему, а я уже собралась, рыжие кудри накрутила , красиво оделась, подарок нарисовала картину с вином , хотела ему подарить, но отменила из-за резких болей; он ВОЗМУТИЛСЯ , типо ты че мне все выхи испортила ? Че такое то ? Достала уже болеть … резко , его как подменили, и не узнала я милого нежного Мужчину, кто так пёкся обо мне! Как демон вселился , я просила понять меня и сказала давай завтра с утра приеду… он начал вопить в переписке , вместо сочувствия мне , чуть ли не послал, типо испортила выхи ! Он хотел быть со мной и спать со мной , а я приболела…

Утро. Субботы. Боли прошли. Пишу с утра , ноль эмоций , день, ноль эмоций , ответил на звонок сонный злой , что звонишь ? Что хочешь ? Ты меня подвела вчера …. Я конечно же Извинилась ! Он сказал ну ок , часам к 18 приезжай в мой дом. Я приехала … тонна перегара и … млять, с*ка, женские волосы (типсы нарощенные) в ванне у зеркала на полу валяются. На кровати пролито вино ! То есть … пока я мучалась - страдала , он вызвал девочку или двух , трёх.
После … САМЫЙ ПИК … ВТОРОЕ ЕГО Я -ДЕМОН! Мои знакомые полу-детективы пробили его от и до , он зареган на всем что можно содержанки , атолин , досуговые и во время отношений со мной , каждую неделю вызывал себе девочек, чаще всего групповуха, потом бдсм, потом лесби троица и он участник , потом девочки в латексе ходят по дому как кошки на поводу и тд …

Мне было горько узнать правду о нем. ГОРЬКО.
Нет, я не осуждаю девушек, я сама с историей эскорта , но узнать такое о мужчине , с кем планировала жить … так себе …

Ладно , я пойму , мужик развёлся недавно , хочется грязи , всего и сразу ! Накой йух меня так приручил , влюбил, зачем искал серьезное ?
На двух стульях хотел усидеть , и грязные фантазии реализует и попутно ищет мать детей.
Я сказала ему что так и так, я знаю кто ты . Он почти послал меня , резко изменился , любовь ушла и сказал я все выдумала .. при мне последний раз сидел на сайте (я подсмотрела). То есть как так ?
И ЕЩЁ … два месяца назад будучи в отношениях со мной , ночуя все выхи со мной , он … он пишет на сайтах что я ищу свою девочку, самую лучшую , я свободен я жду жарких отношений , которые бы переросли с бурного романа в совместное жильё и будущих детей. На содержанках так писал всем …
Вывод: ИЗБАЛОВАННЫЙ БАБКАМИ, ДЕНЬГАМИ , ХЕР ПОЙМИ ЕЩЁ ЧЕМ мужик с около верхушки нефтянки , солидный , состоятельный брюнет , но такое гавно внутри. С секретом. Нет , я не осуждаю ещё раз повторюсь девушек , ни одну ! Просто зачем искать жену то себе ? Кому приятно когда кроме тебя спит каждую неделю с разной. Ну куда это ?


Спасибо что прочитали .
Мне не с кем было поделиться. О нем никто не знал.

Душа болит немного. Я сама когда эскортила я не имела попутно парня , так как не смогла бы обманывать его. Такая уж я.
Всем удачи!
Ещё раз спасибо что просто почитали. Мне легче ! :(
Если поддержите хоть 1 словом я буду рада :roll:
Вас просто ебали бесплатно,а другим платили
Делайте выводы и больше в такое гадость не попадайте.
Зачем такому мужику с деньгами искать жену на сайте?
Он и в реале найдет и это будет девочка лет 18-19 .
Реально смотрите на вещи и жизнь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4891 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение WhiteOrchid »

Девочку 18-19 лет в жены нормальный 44летний искать не будет. Поюзать бесплатно так же или копейку заплатить, будет. Как и находит успешно я смотрю
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Катерина2022 »

WhiteOrchid писал(а): 04 авг 2023 22:40 Девочку 18-19 лет в жены нормальный 44летний искать не будет. Поюзать бесплатно так же или копейку заплатить, будет. Как и находит успешно я смотрю
Согласна с Вами.
Когда-то было модно, если жена на порядок (или поколение))) моложе мужа. Многие «нахватали» себе ровесниц своих детей. Сейчас это уже считается дурным тоном.
Кстати, обратила внимание, что сейчас часто женщины выбирают себе в мужья мужчин моложе себя. Когда-то это было редкостью и поводом для колкостей и насмешек. А сейчас нормально, что женщина старше на 7-10 лет. И при этом мужчина не альфонс, а вполне себе зарабатывает и содержит семью. Меняется мир.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2782 раза
Поблагодарили: 4921 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Нонна »

Угу, сейчас дочки -внучки правда уже повод для позора и насмешек. Нет, ну за закрытыми дверями потрахать - конечно потрахают, а вот в более или менее приличное общество выйти уже считается совсем стремным.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4808
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4891 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение WhiteOrchid »

Даже если там находят каких молодух мужики известные, то это уж хотя бы 45 и 25-28 ну например. Т е молодая, но таки женщина. Типа там Авербух и Арзамасова, там еще повар какой-то известный был Ивлеев с бабой ноунейм, молодой, но таки за 25.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 04 авг 2023 22:40 Девочку 18-19 лет в жены нормальный 44летний искать не будет. Поюзать бесплатно так же или копейку заплатить, будет. Как и находит успешно я смотрю
Может взять 25-30-летнюю, если у него детей нет и дети в планах.
Если дети есть у мужика и больше не хочет, то возьмет ровесницу или чуть младше, уже с детьми, чтобы без всяких там «давай родим лялю». Вряд ли женится, просто будут отношения, помощь и поддержка. Как у обычных людей. Ну может и женится если большая любовь.
Согласна что 18-19 летняя девушка в виде постоянной женщине нормальному мужику в 44года не нужна. В виде эскорта - да. В плане отношений - я не знаю ни одного такого случая :) чтобы взрослый мужик в свою компанию малолетку привел. За закрытыми дверям юзать будет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2782 раза
Поблагодарили: 4921 раз

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Нонна »

Мне от таких парочек прям неблагополучием каким-то веет. Помню Гордон все тягал каких-то таджичек 20+ лет, выглядит реально - развратный старец и какая-то нищая маргиналка из неблагополучной семейки. Брр.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6429
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9873 раза

Re: Решила завязать и искать любовь-морковь

Сообщение Чучундра »

Ага, или Дибров. Тоже на всю голову
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика