Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Olalala »

Читаю, задумываюсь, понимаю, что эскортный опыт и система эскортных взаимоотношений никак не гарантирует удовлетворительные отношения в обычной паре. Даже на момент ухаживания.
Смотрю, что многие девочки, даже прошедшие школу эскорта, в обычной жизни делают все теже глупости, что и нетакухи. Да и сама я вовсе не уверена, что смогу правильно выстроить подобные "обычные" отношения.

когда у меня бывают знакомства, то очень скучно сразу "видеть" мужика, никакго флера таинственности или уж тем более страсти, я их обычно не продолжаю дальше. Ну и никаких таких выдающихся ( супербогатых или известных) со мной не знакомится мужчин. А еще большая часть обычных взаимодействий в семье просто раздражает после эскорта.

А еще когда читаю тут девочек, просто непонятно, как эскортница могла дать себя так провести, согласиться на "такое" или дать себе навесить лапши на уши?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Blonda »

Точно нет: эскортный опыт и опыт отношений (взаимодействия с М в лучшем виде) - два разных опыта. И в идеале, чтобы были и отношения, и эскорт. И смотришь с двух разных сторон и корректируешь по ходу пьесы.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4430
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2269 раз
Поблагодарили: 4953 раза

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение ThiefOfTrust »

Думаю эскортный опыт местами и поможет, но семейная или обычные отношения имею быть совершенно другая форма искусства.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Blonda »

Ну вот в том и дело, что эскортный опыт помогает при выстраивании обычных отношений, а опыт реальных отношений помогает в эскорте чувствовать и создавать настроение, если речь про gfe
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Blonda »

Но он нужен параллельный, одно и другое в чистом виде не особо пересекаются в реальной жизни
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 27 июл 2023 17:32 Точно нет: эскортный опыт и опыт отношений (взаимодействия с М в лучшем виде) - два разных опыта. И в идеале, чтобы были и отношения, и эскорт. И смотришь с двух разных сторон и корректируешь по ходу пьесы.
Я тоже так думала раньше, что это две системы, либо одна , либо вторая. И нечего смешивать. Но я то одна, у меня нет раздвоения личности, я не могу тумблер переключить и хоба, я нитакуха. Мону только попритворяться, но, зачем? А могу не притворяться, тогда мало кто выдержит.

Например, вот ситуация , знакомлюсь, чувак вроде ниче, по всем параметрам, интерес узнать его дальше есть. Но, у меня , как и у обычной женщины, это именно что интерес узнать поближе, и может быть, если звезды сойдутся, то и переспать или отношеньки какие завести. Я не про случаи, когда вот прям я его увидела, ножки затряслись и я упала на спинку, там ясно-понятно, секс и ничего лишнего.
Я про обычные, как у многих. Но, я то знаю, что интерес чувака- ето койка. Вот он выгуливает меня, пускай даже, как мне нравиться, и тут я попадаю , если остаюсь в системе " нитакая" как раз в ловушку, тут я что- то вроде как и должна, по мнению мужика. Пусть не сразу, но, должна, он то готов был сразу, потому и знакомился. , А я понимаю, что мне вот его, что бы возжелать сексуально, его надо хорошенько узнать , и то не факт, что у меня сростется и на него встанет. От этого знания, мне грустно, и я сразу прерываю все в зачатке, так как возиться не охота. Ну, могу быть стервой и кидалой, отжать , от него по максимуму, по -эскортному.

Может, я так загоняюсь, оттого, что мне не нужны сейчас такого плана отношения, а я просто говорю себе, что надо как-то социально профилактировать мое эскортное состояние. Так -то мне и с постами взаимодействий хватает.

Интроверт я, че уж там.
Кстати, я норм общаюсь, но в какой-то мрмент просто больше не могу, даже с самыми близкими, очень устаю и нужен передых. Просто, что бы никто не мельтишил и ничего мне не говорил.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Blonda »

Олалаш, ты реально загоняешься и что-то там придумываешь себе за других
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6525 раз
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Blonda »

Какие «кидалы», какие «он-то думает, что должна». Ты ж взрослая девочка уже)))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 27 июл 2023 18:28 Но он нужен параллельный, одно и другое в чистом виде не особо пересекаются в реальной жизни
Вот да, я уже больше 6 лет никаких экстра-эскортных отношений не имею, и не готова. А с ковида и не спала "па любви" ни с кем. Но,задумываясь, понимаю, что "там" все по-старому, очень скучненько.

И вот мне интересно, как народ с эскорта выходит в эти экстраэскортные отношения и сохраняет оптимизм и, даже розовые очки. :? Ну как? После "насмотра" мужиков в эскорте ?

Как вот, например, девочка пишет про алкаша 44 летнего? Если б она была нетакухой,что не заметила бы сразу, что это ахтунг?
В эскорте есть "некст", а в нетакой жизни не подойдет, если что не так сразу менять чувака. Подобрать более-менне подходящего сложно.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Клумбери »

Боже девоньки. Какие у вас тараканы в голове
Меньше заморачиваться нужно. Как вы с мужчинами то общаетесь с такими закрученными схемами.
Хотите переходите из эскорта в отношения. Хотите обратно, в чем проблема то)
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 27 июл 2023 19:06 Какие «кидалы», какие «он-то думает, что должна». Ты ж взрослая девочка уже)))
Не, я про то, что социально-принято : он выгуливает, ухаживает, надо как-то определиться и не через год же. Я не в плане мучений за сьеденную и оплаченную котлету. Или че мне так и сказать, знаешь, мне надо много времени, что бы тебя узнать и раньше чем я точно пойму чего хочу ни на что не надейся, чем просто общение?
Это будет норм?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Olalala »

Клумбери писал(а): 27 июл 2023 19:10 Боже девоньки. Какие у вас тараканы в голове
Меньше заморачиваться нужно. Как вы с мужчинами то общаетесь с такими закрученными схемами.
Хотите переходите из эскорта в отношения. Хотите обратно, в чем проблема то)
Проблема в том, что когда переходишь из эскртных в нормальные, то там выпирают все теже проблематично разрешаемые углы, что и раньше. А в эскорте углов нет, но и отношений тоже особо нет. Не получается решить без эскорта.
Меня подруги часто спрашивают, прям терзают, че им делать там с мужьями и любовниками. А я ничего не могу им сказать, так как поделать нечего, в системе обычных взаимоотношений.

Получается, что эскортнице почти нечего посоветовать нитакухам? Или как?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Клумбери »

Olalala писал(а): 27 июл 2023 19:13
Blonda писал(а): 27 июл 2023 19:06 Какие «кидалы», какие «он-то думает, что должна». Ты ж взрослая девочка уже)))
Не, я про то, что социально-принято : он выгуливает, ухаживает, надо как-то определиться и не через год же. Я не в плане мучений за сьеденную и оплаченную котлету. Или че мне так и сказать, знаешь, мне надо много времени, что бы тебя узнать и раньше чем я точно пойму чего хочу ни на что не надейся, чем просто общение?
Это будет норм?
Нет никаких социально-принято. Все индивидуально. По факту через 2-3 встречи понятно, подходит вам мужчина или нет. Иногда сразу. Если у вас сомнения в человеке, то точно next. Или если вы сами не понимаете, чего хотите, может сначала нужно в себе разобраться, а не вываливать своих тараканов на бедолагу.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4381 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Siesta »

Сейчас, редко ухаживают в 40+, какой-нибудь редкий стабильный в психике мужик забрезжит на горизонте в наш век СМС общений.
Набор смайлов в первом сообщении и «к тебе сегодня или ко мне», не будет как Эгберт по музеям выгуливать😀
Как писала когда то Киев, на первом свидании допрос, прощупывание активов/статуса и в койку.

Лето штормовое. Щас Венера в ретрограде, затем Меркурий
В воздухе парит 😅😂🤣🤣 настроением.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Olalala »

Я, собственно потому, что сейчас на меня одна подруга наседает, типа как ей все провернуть с новым мужиком, типа "ты же знаешь мужчин", ну я -то знаю, но это знание никак не помогает. Она меня с ним познакомила, я как-то пытаюсь экстраполировать на себя ее ситуацию, совершенно, в прочем , банальную. Выходит, как пишет блонда, что хоть и знаешь, а не применить.

Кароче, я не себе, подруга спрашивает :))
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4381 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Siesta »

Вопрос насущный: как где знакомиться интроверту?
В Европах, где лютует феминизм и за комплимент на улице, можно огрести.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Olalala »

А еще читаю и так болтаю с девченками и все , ну, спотыкаются, что ли, в личной жизни. Причем, странно, что как эскорты все успешны.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Olalala »

Siesta писал(а): 27 июл 2023 19:26 Сейчас, редко ухаживают в 40+, какой-нибудь редкий стабильный в психике мужик забрезжит на горизонте в наш век СМС общений.
Набор смайлов в первом сообщении и «к тебе сегодня или ко мне», не будет как Эгберт по музеям выгуливать😀
Как писала когда то Киев, на первом свидании допрос, прощупывание активов/статуса и в койку.

Лето штормовое. Щас Венера в ретрограде, затем Меркурий
В воздухе парит 😅😂🤣🤣 настроением.
Вот , кстати, запрос подруги-нитакухи как раз на эти красивые ухаживания. А мы на западе, а она не понимает вкуса в " сразу в постель", а хочет именно ухаживаний, внимания и общения.
А еще она стареет и ей важны подтверждения в ее сексуальности и неотразимости. А сразу в постель ей это унизительно, типо слить баллоны.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1587 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Клумбери »

Olalala писал(а): 27 июл 2023 19:21
Клумбери писал(а): 27 июл 2023 19:10 Боже девоньки. Какие у вас тараканы в голове
Меньше заморачиваться нужно. Как вы с мужчинами то общаетесь с такими закрученными схемами.
Хотите переходите из эскорта в отношения. Хотите обратно, в чем проблема то)
Проблема в том, что когда переходишь из эскртных в нормальные, то там выпирают все теже проблематично разрешаемые углы, что и раньше. А в эскорте углов нет, но и отношений тоже особо нет. Не получается решить без эскорта.
Меня подруги часто спрашивают, прям терзают, че им делать там с мужьями и любовниками. А я ничего не могу им сказать, так как поделать нечего, в системе обычных взаимоотношений.

Получается, что эскортнице почти нечего посоветовать нитакухам? Или как?
Посоветовать абсолютно нечего. Потому что нитакухи говорят свое видение. А чтобы дать совет, нужно послушать обе стороны.
Я выходила из эскорта. Были нормальные отношения. Мне было в них хорошо и уютно, но не то было и понимала это быстро. Скажу честно, что лично мне эскорт ни в чем не помог в обычной жизни. Как и отношения в обычной жизни ничем не помогли в эскорте. Это два разных мира для меня. Ну может только могу удивить раскрепощеннностью в сексе и отсутствию некоторых рамок)
Я абсолютно точно знаю, какой мужчина мне подойдет и ради которого я смогу наконец то оставить эскорт навсегда. Знаю, что этому рано или поздно должен быть конец. Но лучше конечно пораньше) Таскаться по Израилям и Америкам весело и даже экстремально 😁, но лучше красиво и вовремя уйти, когда еще достаточно времени на обычную жизнь и пока молодая и наконец-то позволить себе быть счастливой без стрессов и прочего негатива эскортной жизни.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4381 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Переход от эскортного опыта к обычным отношениям

Сообщение Siesta »

Olalala писал(а): 27 июл 2023 19:35
Вот , кстати, запрос подруги-нитакухи как раз на эти красивые ухаживания. А мы на западе, а она не понимает вкуса в " сразу в постель", а хочет именно ухаживаний, внимания и общения.
А еще она стареет и ей важны подтверждения в ее сексуальности и неотразимости. А сразу в постель ей это унизительно, типо слить баллоны.
Надеюсь она родственница Рокфеллера/владелица старинного поместья/герб в родословной? Или молодость.

Если нет, то нет шансов в её «девичьем» возрасте.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика