Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Fragilis »

Я долго думала и какое-то время назад решила больше не ложиться под нож. Один раз мне повезло, больше искушать судьбу нельзя.
Здоровье одно.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Vasaby »

Нонна писал(а): 27 фев 2024 22:16
Vasaby писал(а): 27 фев 2024 22:13
Нонна писал(а): 27 фев 2024 22:08 Мне этот феномен не понятен. Как можно в здравом уме пойти к хирургу с такой репутацией? С таким кол-вом жалоб? Ну, простите, естественный отбор.
Люди верят что умнее всех. Хотя с другой стороны - плохие отзывы возможно из за нечесной конкуренции.

Как травля вайлдберриза например.
Ты серьезно чейчас? Тысяча фоток изуродованных женщин - это происки "нечестных конкурентов"?
Ну я не видела тысячи… хотя может и не слежу сильно за этим.
Если честно вообще не слежу)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 28 фев 2024 00:41
Нонна писал(а): 27 фев 2024 22:16
Vasaby писал(а): 27 фев 2024 22:13

Люди верят что умнее всех. Хотя с другой стороны - плохие отзывы возможно из за нечесной конкуренции.

Как травля вайлдберриза например.
Ты серьезно чейчас? Тысяча фоток изуродованных женщин - это происки "нечестных конкурентов"?
Ну я не видела тысячи… хотя может и не слежу сильно за этим.
Если честно вообще не слежу)
Там не тысячи, на всеобщее обозрение и верифицированных не так уж не много (хотя многие решатся на такой мировой позор, явить миру такую красоту своего тела?).
Но зато КАКИЕ, это надо видеть
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Чучундра »

У Хайдарова после операции погиб пациент, вот сегодня-вчера
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Dobroslava »

Fragilis писал(а): 28 фев 2024 00:21 Я долго думала и какое-то время назад решила больше не ложиться под нож. Один раз мне повезло, больше искушать судьбу нельзя.
Здоровье одно.
А что с вами было если не секрет?
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5969 раз
Поблагодарили: 9692 раза

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Vasaby »


ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Гайка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Гайка »

Vasaby писал(а): 27 фев 2024 22:13
Нонна писал(а): 27 фев 2024 22:08 Мне этот феномен не понятен. Как можно в здравом уме пойти к хирургу с такой репутацией? С таким кол-вом жалоб? Ну, простите, естественный отбор.
Люди верят что умнее всех. Хотя с другой стороны - плохие отзывы возможно из за нечесной конкуренции.

Как травля вайлдберриза например.
У Вероники Степановой было видео интервью у пластического хирурга, и там затрагивали тему Хадарова. Так вот там хирург сказал, что у всех есть процент неудачных операций, просто нормальные хирурги готовы с этим работать и переделывать все как подобает бесплатно, а Хайдаров гонится за деньгами и ему дела до этих пациентов никакого нет.
Abrakadabra
Сообщения: 3541
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Abrakadabra »

Гайка писал(а): 28 фев 2024 17:30
Vasaby писал(а): 27 фев 2024 22:13
Нонна писал(а): 27 фев 2024 22:08 Мне этот феномен не понятен. Как можно в здравом уме пойти к хирургу с такой репутацией? С таким кол-вом жалоб? Ну, простите, естественный отбор.
Люди верят что умнее всех. Хотя с другой стороны - плохие отзывы возможно из за нечесной конкуренции.

Как травля вайлдберриза например.
У Вероники Степановой было видео интервью у пластического хирурга, и там затрагивали тему Хадарова. Так вот там хирург сказал, что у всех есть процент неудачных операций, просто нормальные хирурги готовы с этим работать и переделывать все как подобает бесплатно, а Хайдаров гонится за деньгами и ему дела до этих пациентов никакого нет.
Он переделывал, некоторым по 5 раз
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Гайка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 фев 2022 21:27
2
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Гайка »

Abrakadabra писал(а): 28 фев 2024 18:20
Гайка писал(а): 28 фев 2024 17:30
Vasaby писал(а): 27 фев 2024 22:13

Люди верят что умнее всех. Хотя с другой стороны - плохие отзывы возможно из за нечесной конкуренции.

Как травля вайлдберриза например.
У Вероники Степановой было видео интервью у пластического хирурга, и там затрагивали тему Хадарова. Так вот там хирург сказал, что у всех есть процент неудачных операций, просто нормальные хирурги готовы с этим работать и переделывать все как подобает бесплатно, а Хайдаров гонится за деньгами и ему дела до этих пациентов никакого нет.
Он переделывал, некоторым по 5 раз
Ну значит делал по принципу «и так сойдет»
Уж кого кого, а хирурга надо выбирать тщательнейшим образом, даже если бы он был моим родственником или другом в жизни бы не пошла. Чтобы к нему на стол лечь надо быть истинным мазозистом
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Fragilis »

Dobroslava писал(а): 28 фев 2024 12:05
Fragilis писал(а): 28 фев 2024 00:21 Я долго думала и какое-то время назад решила больше не ложиться под нож. Один раз мне повезло, больше искушать судьбу нельзя.
Здоровье одно.
А что с вами было если не секрет?
У меня было полное омоложение лица и прошло удачно)
Я ещё хотела делать нос, чтобы изменить внешность, но сейчас не уверена, что хочу рисковать т к научилась её менять при помощи косметологии и косметики :)
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1205 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Dobroslava »

Fragilis писал(а): 28 фев 2024 18:56
Dobroslava писал(а): 28 фев 2024 12:05
Fragilis писал(а): 28 фев 2024 00:21 Я долго думала и какое-то время назад решила больше не ложиться под нож. Один раз мне повезло, больше искушать судьбу нельзя.
Здоровье одно.
А что с вами было если не секрет?
У меня было полное омоложение лица и прошло удачно)
Я ещё хотела делать нос, чтобы изменить внешность, но сейчас не уверена, что хочу рисковать т к научилась её менять при помощи косметологии и косметики :)
спасибо, может тогда подкините пару видосов про макияж и хорошую бюджетную косметику?
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Fragilis »

Dobroslava писал(а): 28 фев 2024 19:00
Fragilis писал(а): 28 фев 2024 18:56
Dobroslava писал(а): 28 фев 2024 12:05

А что с вами было если не секрет?
У меня было полное омоложение лица и прошло удачно)
Я ещё хотела делать нос, чтобы изменить внешность, но сейчас не уверена, что хочу рисковать т к научилась её менять при помощи косметологии и косметики :)
спасибо, может тогда подкините пару видосов про макияж и хорошую бюджетную косметику?
Честно говоря, я без видосов. Имею трехцветную палету от Inglot (бронзер, хайлайтер, румяна) . При их помощи можно полностью изменить рельеф лица. Можно выпуклить при помощи хайлайтера, и наоборот углубить при помощи бронзера. Также Revolution делают хорошие наборы.
Глаза можно по разному подчеркнуть, брови нарисовать, при желании даже линию волос изменить. Мне в принципе все марки нравятся, которые здесь доступны. Покупаю то, что больше подходит по консистенции и цвету.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 666 раз
Поблагодарили: 964 раза

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение wowsweet »

он мне сразу не понравился, отучился, ок, но там не про красоту и работу, а про хайп и бабки. не удивительно, что он уродует, а не дарит красоту … мое имхо. я бы в жизни не пошла к нему!

уже около года думаю, у кого сиськи сделать. и всё никак не могу определиться, просто страшно блин ! есть опыт с московскими хирургами по др.операциям, благо без осложнений, но эстетика … не так как я хотела сделали даже после 2х раз ! а сиськи - один говорит да я подмышками сделаю разрез, все будет топ, другой говорит - это не безопасно и тебе не подойдет такой доступ, надо под грудью, и че, кому верить?
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Lysya »

Я бы пошла только к Гурьянову по лицу, по сиськам есть фрау клиник, там много хороших молодых учеников Блохина. Доктор Филиппов фрау клиник. Делает очень хорошо, умница. По поводу способов маммопластики - подмышечный доступ это самый сложный процесс. Его мало кто может сделать, плюс надо эндоскопическое оборудование, оно очень дорогое и мало в какой клинике есть. Поэтому многие так сказать доктора, которые учились через жопу, пиздят что подмышки нельзя трогать. А уж делать под грудью разрез в наше время это показатель, что доктора надо на мыло. Если, конечно, сиськи не висят до пояса, в этом случае можно под грудью. Вот раньше в среде стриптизерш были в топе Павлюченко и Рыбакин из Питера. Они были в моде 15 лет назад. Каждая вторая старая стрипуха в Москве ходит с носами и сиськами, сделанными у них. Вот к кому я категорически не рекомендую идти , так как видела результаты и результаты этих результатов - Левин в Москве и Приходько из Питера. Просто поверьте, не надо.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 410 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Lysya »

Вообще, есть форум Пластик сургеон. Там вся информация о врачах, и фото работ выкладывают клиентки. Можете сами оценить. Но надо читать внимательно, там очень много полезной информации.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Чучундра »

Я думаю там не в ошибке хирурга дело, пациента этого на лапароскопию брали, там все чисто. Перфорированный перитонит исключаем.
Думаю в самой клинике хайдарова, может синегнойка поселилась или еще какая-то флора. Хайдаров рукожоп, но у него много воспалительных осложнений, не связанных с техникой проведения операции.
И сейчас произошла трагедия, такое ощущение что там не в хирурге дело, а в плохой организации.

Может и неинфекционный перитонит, кто знает

Такие операции лучше реально делать в гос больницах. А еще меня смутило что его выписали на второй день.
Обычно около недели держат, а у Хайдарова поток
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика