Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Vasaby »

"Сиськин бунт": Как российские звёзды переругались из-за пластического хирурга

В столичной звёздной тусовке вспыхнул местечковый скандал: певица Слава обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в том, что он якобы изуродовал ей грудь. Теперь шоубиз разделился на два лагеря — за и против.


Всё началось с того, что певица Слава обвинила известного столичного хирурга Тимура Хайдарова в том, что он изуродовал ей грудь своей некачественной

— Убрал мне животик, ножки, ручки, всё лишнее. Всё супер. Но грудь — ужас! Я за этот год переболела и пережила огромный стресс… Год не могла смотреть на себя в зеркало и избегала интимных отношений, — поделилась с подписчиками артистка. — Тимур, ты очень круто делаешь тело. Не делай, пожалуйста, грудь никому. Это уродство.

Певица Слава обвинила пластического хирурга Тимура Хайдарова в неудачной пластике груди. Видео © Instagram (Соцсеть запрещена в России, принадлежит признанной экстремистской корпорации Meta) / nastya_slava
После этого заявления в личку певицы, по словам самой Анастасии Славневской (именно так по-настоящему зовут Славу), посыпались различные истории девушек, якобы пострадавших от рук врача. Это побудило её привлечь к разбирательству своего адвоката, которая сейчас изучает жалобы для того, чтобы отправить в компетентные органы.
Одновременно в Сети появились обвинения в адрес Хайдарова от разных блогерш. Уровень хейта достиг того, что хирурга в различных пабликах стали называть "мясником" и "кальянщиком".
В довершение этого Славу неожиданно поддержала звезда русского шансона Любовь Успенская, которая до этого под камеры называла Хайдарова лучшим пластическим хирургом в России.
— Мне не понравился результат (работы Тимура Хайдарова. — Прим. Лайфа), я переделала всё в другой клинике. Скрывать не буду, чтобы не быть, как артисты, рекламировавшие в 90-х финансовые пирамиды, где потом миллионы людей пострадали, — написала у себя в соцсетях певица.
Оказывается, Любовь Успенская уже давно конфликтует с Хайдаровым, и в этот раз не преминула его задеть. Фото © Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) / uspenskayalubov_official
Оказывается, Любовь Успенская уже давно конфликтует с Хайдаровым, и в этот раз не преминула его задеть.
Кто заступился за Хайдарова

В разгорающийся конфликт вмешались Яна Рудковская и Филипп Киркоров, призвавшие Славневскую сначала разобраться в причинах неудачного результата.
— Дорогая Слава, зачем бурлить воду там, где неправа. А вот сесть в лужу легко. Я, конечно, ни врач, ни специалист, но могу сказать тебе, прежде чем грешить на других, последи за своим поведением, — заявил король эстрады.
Однако попытки коллег по сцене заступиться за хирурга вызвали лишь новую агрессию Славы. Она заявила, что если её доведут, она раскроет правду про многих.

— Вся эта тема меня окончательно достала. Если кто-нибудь из популярных людей будет писать про меня неправду, чтобы оправдать своего друга, я напишу правду про звёзд… Не говорите, что мне надо делать и за чем следить. Не будите лиха, пока оно тихо! — заявила певица.
Как отреагировал на скандал сам хирург

На эти выпады Хайдаров ответил сначала сам в своём "Инстаграме". В ответ на колкости от хейтеров хирург написал, что Люба и Слава, перед тем как предать историю огласке, вымогали у него крупную сумму денег. Однако позже эта запись пропала из соцсети.

Зато в публичном поле появился звёздный адвокат Александр Добровинский, который сообщил, что если скандал дойдёт до суда, он будет защищать Тимура Хайдарова. Комментируя ситуацию одному из федеральных СМИ, адвокат подтвердил слова своего потенциального подзащитного.
— От госпожи Успенской не было ни слуху ни духу в течение трёх лет. А от госпожи певицы Славы — в течение года, она как-то ничего не пела по этому поводу. "Сиськин бунт" возник, когда понадобились очередные деньги людям, и они сказали, что что-то их не устраивает. По некоторой причине ничего не получается, он платить не будет. Если кто-то чем-то недоволен, есть судебные инстанции, — заявил Добровинский.
Сколько стоит красота от звёздного доктора

Версия адвоката и его подзащитного имеет право на жизнь. Деньги у хирурга водятся и немалые — стоимость услуг по коррекции лица и фигуры доступна лишь очень обеспеченным людям.
В клинике Хайдарова только первичный приём и осмотр обойдётся пациенту в 10 тыс. рублей, если его проведёт сам владелец. Дальше по нарастающей: совсем немного подправить лицо, губы или сделать коррекцию пупочного кольца — от 70–80 тыс. рублей.

Расценки на различные пластические операции. Фото © drkhidarov.ru
"Сдуть" живот — удалить жир — обойдется уже в 200 тыс.
А абдоминопластика живота, когда пациенту ещё при этом удаляют лишнюю кожу и натягивают оставшуюся, потянет на 1 млн рублей.
Если при этом хочется добавить себе кубики пресса, как, например, у Филиппа Киркорова, — липоскульптурирование, — нужно выложить ещё минимум 250 тыс.
Обыкновенная подтяжка ягодиц — 500 тыс. руб.
Каждая пластическая операция к ней — плюс 200 тыс.
Коррекция груди, которая обычно включает в себя сразу несколько процедур, потянет на несколько миллионов. Такой же порядок цен был и на трансгендерные процедуры, которые делала клиника до законодательного запрета Госдумы на смену пола.
Как живёт пластический хирург

Тимуру Хайдарову 35 лет, он родом из Узбекистана, из города Навои, в Самаркандском государственном медицинском университете в 2011 году получил диплом по специальности "Лечебное дело". После этого поехал на Украину, где в 2013 году жил и учился в ординатуре в Киеве в Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика на отделении хирургии.



В России Хайдаров учился на курсах повышения квалификации по специальности "Пластическая хирургия" в РУДН. Путь к российскому гражданству пролегал через Воронеж — там обосновался будущий звёздный доктор перед покорением Москвы. Следы его пребывания в России также есть в Курске и Волгограде.
В столице молодой врач устроился в одну из коммерческих клиник сети, принадлежащей Наталье Талшкиной. Похоже, именно оттуда будущая звезда московской пластической хирургии делал стримы со своих операций и именно благодаря этому стал известным на рынке.
Сейчас звёздный доктор владеет несколькими юридическими лицами. Из них "Кьюлаб" — клиника пластической хирургии — в прошлом году официально заработала почти 25 млн рублей.

Сначала врач обзавёлся жильём в посёлке Бутово за МКАДом на улице Изюмской, но уже вскоре Хайдарова стали видеть в престижном Можайском районе, а позже — в Малом Патриаршем переулке рядом с метро Баррикадная.

Как менялась жизнь доктора, можно отследить и по его машинам. В Воронеже хирург ещё катался на старой Daewoo Nexia, которую продал в 2005 году за 100 тыс. рублей. Уже в 2009 году в Москве он пересел на эффектный родстер BMW Z4.
В 2015 году в Барвихе продавал свой первый "гелик" от тюнинг-ателье Brabus — дочернем предприятии концерна Mercedes-Benz Group AG, а недавно в Горках-2 выставлял на продажу ещё один такой же, но уже 2020 года выпуска, — за 13 млн рублей.

Источник https://life.ru/p/1596448

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Vasaby »

Меня больше в его интересует в этой истории что эти певички не боятся такой интимной огласки.
Если б мне что то накосорезил хирург, я попросила бы исправить его либо другого. Ну заплатила б в конце концов еще раз.
Там не такие большие суммы для этих дам тем более.

Зачем на весь мир кричать о своих сиськах? Ведь ясно что кроме обсуждения внешности той же Успенской в широкой публике это ничего больше не вызовет. Народ поржет над певичками и все.
Я понимаю что любой пиар хорош , но как то сомнительно чтоб его можно было монетизировать..)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Dobroslava »

Эти "певички" Хотят защитить других девушек от этого мясника. Неудачная пластическая операция это огромный риск для здоровья на многие годы. Последствия могут проявляться в течении всей жизни. При том каждая повторная операция всё опаснее и опаснее, так как нарушается кровообращение в тканях и возникает огромный риск некроза. А это потеря соска, груди или другой части тела и инвалидность. Такой хирург с купленным дипломом ( его дядя зав. кафедрой) подход к обучению где за зачёты необходимо платить рождает таких монстров как он. Он не один такой, это только первая ласточка, очень много таких врачей, дантистов, хирургов, гинекогологов из бывших республик СССР, которых к человеку нельзя подпускать! Я сейчас смотрю американское шоу botched, про пластическую хирургию. Очень познавательно. Рекомендую. Чем больше операций тем хуже, это если коротко. Человеческий организм, хрупкая система. Навредить легко, исправить трудно. Брать деньги не маленькие за операцию, наносить непоправимый вред здоровью да ещё и хейтить девушек, обесценивать их горе, это уже не ошибка, а преступление. Нанесение вреда здоровью умышленно или неумышленно это должен разбирать суд. И выносить приговор. Он же раздувает инфоповод про имидж и репутацию. Моё мнение он вообще "без берегов", так сказать.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Нонна »

А мне кажется, что в России его не накажут. Скорее жертв обвинят в том, что они как-то не так соблюдали пост операционный режим. Не так страна. Хотя, у меня одна откровенно неудачная пластика, но я была слишком молода и слишком тупа, сейчас бы уже разметала их как гадость по судам.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4380 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Siesta »

Васаби, там другая ситуация. Хайдаров мудак , он в своих интервью слил Успенскую и Славу, других звёздных пациентов.
Врачебная тайна? Не слышал. Дамы рассвирепели, при том что Успенская зад «накачала» в домашнем тренажёрном зале.

Всплыло ещё что Хайдаров, приглашал других хирургов оперировать, вуз закончил при протекторате дяди ( диаспора).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Чучундра »

Давно все знают что хайдаров рукожоп, сейчас просто звездам надоело за пиар терпеть :)
Хороший был проект, но звезду словил и перестал хоть чуть чуть стараться
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Чучундра »

Кстати Олеся Рожкова блоггерша тоже делала у него грудь и тоже переделывать будет, но молчит про причины, видимо, тоже со скидкой делала:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2359 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение LolaBaby »

Все правильно. Надо таких «специалистов» являть всему миру. Молодцы, девчонки.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Vasaby »

Siesta писал(а): 29 июл 2023 17:24 Васаби, там другая ситуация. Хайдаров мудак , он в своих интервью слил Успенскую и Славу, других звёздных пациентов.
Врачебная тайна? Не слышал. Дамы рассвирепели, при том что Успенская зад «накачала» в домашнем тренажёрном зале.

Всплыло ещё что Хайдаров, приглашал других хирургов оперировать, вуз закончил при протекторате дяди ( диаспора).
Если слил то это конечно паскудство.



Молчать не надо, надо судиться. Но и выставлять себя напоказ таким вот образом по соцсетям…. Такое себе.

Причем раньше они его нахваливали и просили еще, как я понимаю?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Dobroslava »

На врача уже подали заявление 52 потерпевших девушек. В телеграм есть группа напишите : мясная лавка хайдарова. Там изувеченные груди, животы. Имея столько траблов он ещё надеется выйти сухим из воды. Что это? Любовь к деньгам или слабоумие?
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Fragilis »

Не знаю как за границей, но в России очень сложно против хЕрургов идти, там крыша какая-то. Недавно одна пациентка восстала против херурга, сейчас смотрю, у неё уже вся личная инста удалена.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Ifa »

Dobroslava писал(а): 29 июл 2023 17:02 Эти "певички" Хотят защитить других девушек от этого мясника. Неудачная пластическая операция это огромный риск для здоровья на многие годы. Последствия могут проявляться в течении всей жизни. При том каждая повторная операция всё опаснее и опаснее, так как нарушается кровообращение в тканях и возникает огромный риск некроза. А это потеря соска, груди или другой части тела и инвалидность. Такой хирург с купленным дипломом ( его дядя зав. кафедрой) подход к обучению где за зачёты необходимо платить рождает таких монстров как он. Он не один такой, это только первая ласточка, очень много таких врачей, дантистов, хирургов, гинекогологов из бывших республик СССР, которых к человеку нельзя подпускать! Я сейчас смотрю американское шоу botched, про пластическую хирургию. Очень познавательно. Рекомендую. Чем больше операций тем хуже, это если коротко. Человеческий организм, хрупкая система. Навредить легко, исправить трудно. Брать деньги не маленькие за операцию, наносить непоправимый вред здоровью да ещё и хейтить девушек, обесценивать их горе, это уже не ошибка, а преступление. Нанесение вреда здоровью умышленно или неумышленно это должен разбирать суд. И выносить приговор. Он же раздувает инфоповод про имидж и репутацию. Моё мнение он вообще "без берегов", так сказать.
надо им певичкам этим не боящимся дюфалак подмешать в что они там пьют.или дюфалак экстра- от 5 минут прокакаються.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Vasaby »

Dobroslava писал(а): 30 июл 2023 21:53 На врача уже подали заявление 52 потерпевших девушек. В телеграм есть группа напишите : мясная лавка хайдарова. Там изувеченные груди, животы. Имея столько траблов он ещё надеется выйти сухим из воды. Что это? Любовь к деньгам или слабоумие?
А теперь и не девушки против Хайдарова …

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Dobroslava »

Нормально он занёс в Росздравнадзор. А всего то надо было просто меньше жрать.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Vasaby »

Dobroslava писал(а): 27 фев 2024 20:49 Нормально он занёс в Росздравнадзор. А всего то надо было просто меньше жрать.
Дык вот я вообще не понимаю какую проверку может произвести РЗН? Что в операционной пищу не принимают и собак и сиськи и желудки режут разными ножами?

Так тут ведь более тонкий вопрос, может медсестра чихнула во время операции. Микроб ведь приказов не слушает и медицинских книжек не читает.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Нонна »

Мне этот феномен не понятен. Как можно в здравом уме пойти к хирургу с такой репутацией? С таким кол-вом жалоб? Ну, простите, естественный отбор.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9694 раза

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Vasaby »

Нонна писал(а): 27 фев 2024 22:08 Мне этот феномен не понятен. Как можно в здравом уме пойти к хирургу с такой репутацией? С таким кол-вом жалоб? Ну, простите, естественный отбор.
Люди верят что умнее всех. Хотя с другой стороны - плохие отзывы возможно из за нечесной конкуренции.

Как травля вайлдберриза например.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Нонна »

Vasaby писал(а): 27 фев 2024 22:13
Нонна писал(а): 27 фев 2024 22:08 Мне этот феномен не понятен. Как можно в здравом уме пойти к хирургу с такой репутацией? С таким кол-вом жалоб? Ну, простите, естественный отбор.
Люди верят что умнее всех. Хотя с другой стороны - плохие отзывы возможно из за нечесной конкуренции.

Как травля вайлдберриза например.
Ты серьезно чейчас? Тысяча фоток изуродованных женщин - это происки "нечестных конкурентов"?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Dobroslava »

Vasaby писал(а): 27 фев 2024 22:08
Dobroslava писал(а): 27 фев 2024 20:49 Нормально он занёс в Росздравнадзор. А всего то надо было просто меньше жрать.
Дык вот я вообще не понимаю какую проверку может произвести РЗН? Что в операционной пищу не принимают и собак и сиськи и желудки режут разными ножами?

Так тут ведь более тонкий вопрос, может медсестра чихнула во время операции. Микроб ведь приказов не слушает и медицинских книжек не читает.
В операционной могут поселиться много микроорганизмов, один из них золотистый стафилококк вызывающий заражение крови (сепсис) Больница и операционная это может быть опасное место где живут штамы микроорганизмов устойчивые к антибиотикам. Салоны маникюрные тоже опасное место.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Сиськин бунт: бывшие певицы против Хайдарова

Сообщение Dobroslava »

Я кстати на вегетарианстве разожралась как собака. Еле еле в 44 помещаюсь. :( Надо худеть.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика