Как вернуться в эскорт в 33?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4381 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Как вернуться в эскорт в 33?

Сообщение Siesta »

Автор, Вы ожидаете что Вас уговаривать здесь будут?
Если не готовы морально/психологически, не насилуйте себя, оставайтесь там где Вы сейчас.
ЭленРипли
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:53
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Как вернуться в эскорт в 33?

Сообщение ЭленРипли »

.....никогда такого не было,и вот опять! - как снять трусы.....
......заботливая мать Ксеноморфа и счастливая вдова Оленя.....
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Как вернуться в эскорт в 33?

Сообщение SashaD »

Я одно не понимаю, если ТС работала и была успешна, то как вопрос «о чем говорить» вообще мог прийти в голову? :? О чем-то же раньше говорила, вот об этом самом и продолжать говорить
:i07151:
jamie10
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 июл 2023 07:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как вернуться в эскорт в 33?

Сообщение jamie10 »

SashaD писал(а): 31 июл 2023 01:13 Я одно не понимаю, если ТС работала и была успешна, то как вопрос «о чем говорить» вообще мог прийти в голову? :? О чем-то же раньше говорила, вот об этом самом и продолжать говорить
я какая-то слишком добрая стала
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Как вернуться в эскорт в 33?

Сообщение LauraStar »

паспорт на сз высылать это сильно)
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4257
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2784 раза
Поблагодарили: 4922 раза

Re: Как вернуться в эскорт в 33?

Сообщение Нонна »

LauraStar писал(а): 31 июл 2023 03:06 паспорт на сз высылать это сильно)
Да еще, как я понимаю, не одному, а целым табунам.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4381 раз
Поблагодарили: 712 раз

Re: Как вернуться в эскорт в 33?

Сообщение Siesta »

Посмотрела сообщения автора, Автор идите в профессию, обучайтесь, научайтесь.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Как вернуться в эскорт в 33?

Сообщение Ifa »

jamie10 писал(а): 30 июл 2023 14:43 Работала очень успешно до 30 лет, потом во время пандемии перестала. И до сих пор не могу вернуться, одичала, не знаю о чем разговаривать с мужчинами, чувствую, что никому не интересна. Внешность отличная, но вот уверенности нет совсем. Может у кого-то была такая ситуация, как вы работаeте? Подруги все повыходили замуж, либо завязали, так что даже не могу ни с кем поговорить.
Короче ,вот вам ликбез.Хватаешь первого попавшегося мужика,тащишь его в темный угол и оттуда(из угла) начинаешь мужику этому вещать:как ты сильно хочешь замуж).Когда мужик вспотеет и начнет дергаться,можно добавить приправ,ти па а :oops: я уже от тебя беременна 2 раза).
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как вернуться в эскорт в 33?

Сообщение Lyipopo »

jamie10 писал(а): 30 июл 2023 14:43 Работала очень успешно до 30 лет, потом во время пандемии перестала. И до сих пор не могу вернуться, одичала, не знаю о чем разговаривать с мужчинами, чувствую, что никому не интересна. Внешность отличная, но вот уверенности нет совсем. Может у кого-то была такая ситуация, как вы работаeте? Подруги все повыходили замуж, либо завязали, так что даже не могу ни с кем поговорить.
надо просто сделать первый шаг, с цивильными мужиками и правда неприятно общаться фо фри. Мужики потребляют женскую энергию, они ее только оттуда и берут, а мы отовсюду. В тч от всего, подарков, красивого внимания и так далее. Мужики которые вытягивают на кофе или даже звонками беспонтовыми сообщениям и своим галимым писдешшом и всяким чесом вытягивают из вас больше сил чем чел на час с сексом за деньги (деньги ключевой момент). Деньги это большая энергия, как и секс. Поэтому у вас такие чувства, насчет одичала и тд, они превратны. тоже делаю перерывы когда бывало долгие становлюсь злой какой то, неуверенной в себе, вот как вы написали, теряется как будто вера в себя.
начинает именно втягивать, если организовать работу через через силу сначала (изза перерыва), когда увидите результаты «трудов» :D т.ск. появится азарт и настроение и будете себя чувствовать лучше
Вот так вот, да
а там чуть времени и втянетесь обратно, будете еще думать почему 3 года не работали
А так вы еще девченка
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4221 раз
Поблагодарили: 1200 раз

Re: Как вернуться в эскорт в 33?

Сообщение Lyipopo »

Fragilis писал(а): 30 июл 2023 14:57 Никто нас не ненавидит, прекратите смотреть соловьёва.
Нам максимум сочувствуют. Наоборот, многие приезжают именно потому что русская, ахнуть русскую престижно, особенно там где нас мало.
Просто начните, а там пойдёт как по маслу.
Они наоброт искренне думают что мы кайфуем от него - чувака которого видим первый раз
Они же кайфуют от такого, меряют по себе
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Как вернуться в эскорт в 33?

Сообщение Scandic »

Чем больш не работаю,тем больше желания НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ в эту сферу.
На днях встретила мерзкого поста на улице с женой. Сразу мысли: фу,как я могла с ним сптаь? Как я позволила вообще к себе прикасаться этому старику?
Девочки,это такой кайф иметь право-выбирать. Вне сферы ты можешь выбирать себе лучшего самца,отшивать непригодных и страшных. В нашй сфере мы не можем выбирать,иначе останемся без денег.
Drama Queen)
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Как вернуться в эскорт в 33?

Сообщение Fragilis »

Ну и сидите себе на вумане дальше бесплатной давалкой, зачем сюда заходите если вы теперь нитакая, и пишете гадости про эскорт.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика