Так вот поменяешь пол…((

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Dobroslava »

Не гневите высшие силы. Имея жизнь и здоровье можно погрустить, романтично по тосковать, но не более. Я один раз чуть не умерла от воспаления лёгких. И знаю как это, когда точно не знаешь будешь ли жить. Как сразу жить хочется, как на небо не можешь насмотреться, как подойти к дереву и дотронуться до листика кажется какое счастье-то! Просто цветочек понюхать! После этого случая я сказала себе если я и мои близкие здоровы, у меня нет никаких проблем! Всё остальное решаемо! Поэтому рекомендую если у вас депрессия и не хочется жить, суицидные мысли. Запишитесь волонтёром в хоспис или дом престарелых или к животным. Увидев реальные опасные проблемы происходит переоценка своих проблем.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение ЖЫрныйА »

Dobroslava писал(а): 12 авг 2023 17:13 Не гневите высшие силы. Имея жизнь и здоровье можно погрустить, романтично по тосковать, но не более. Я один раз чуть не умерла от воспаления лёгких. И знаю как это, когда точно не знаешь будешь ли жить. Как сразу жить хочется, как на небо не можешь насмотреться, как подойти к дереву и дотронуться до листика кажется какое счастье-то! Просто цветочек понюхать! После этого случая я сказала себе если я и мои близкие здоровы, у меня нет никаких проблем! Всё остальное решаемо! Поэтому рекомендую если у вас депрессия и не хочется жить, суицидные мысли. Запишитесь волонтёром в хоспис или дом престарелых или к животным. Увидев реальные опасные проблемы происходит переоценка своих проблем.
Да я вроде стараюсь без того, чтобы гневить. Но... "загадочная русская душа, которой плохо, когда плохо, и совершенно невыносимо, когда хорошо" 😂
Нету у меня никаких проблем. Кроме одной: я живой, и надо жить дальше.
И жена, садистка)))) хишшшно улыбаясь, говорит, что сдохнуть мне не позволит.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Patricia »

Dobroslava писал(а): 12 авг 2023 17:13Поэтому рекомендую если у вас депрессия и не хочется жить, суицидные мысли. Запишитесь волонтёром в хоспис или дом престарелых или к животным. Увидев реальные опасные проблемы происходит переоценка своих проблем.
А если проблемы престарелых, больных, животных ни в какое сравнение с твоими? Куда дальше записываться?
:i07012:
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1351 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Dobroslava »

Patricia писал(а): 12 авг 2023 19:34
Dobroslava писал(а): 12 авг 2023 17:13Поэтому рекомендую если у вас депрессия и не хочется жить, суицидные мысли. Запишитесь волонтёром в хоспис или дом престарелых или к животным. Увидев реальные опасные проблемы происходит переоценка своих проблем.
А если проблемы престарелых, больных, животных ни в какое сравнение с твоими? Куда дальше записываться?
А дальше к психологу, прорабатывать свой уровень эмпатии.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Rusalochka »

Развели мрак🙊.
Все левые мысли от безделия.
Занять голову на 100% чем-то увлекательным и некогда бумать будет обо всякой хероте.
💎
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение WhiteOrchid »

Rusalochka писал(а): 13 авг 2023 00:30 Развели мрак🙊.
Все левые мысли от безделия.
Занять голову на 100% чем-то увлекательным и некогда бумать будет обо всякой хероте.
Например членом )) :i07007:
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 185 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Foxybond »

Dobroslava писал(а): 12 авг 2023 17:13 Не гневите высшие силы. Имея жизнь и здоровье можно погрустить, романтично по тосковать, но не более. Я один раз чуть не умерла от воспаления лёгких. И знаю как это, когда точно не знаешь будешь ли жить. Как сразу жить хочется, как на небо не можешь насмотреться, как подойти к дереву и дотронуться до листика кажется какое счастье-то! Просто цветочек понюхать! После этого случая я сказала себе если я и мои близкие здоровы, у меня нет никаких проблем! Всё остальное решаемо! Поэтому рекомендую если у вас депрессия и не хочется жить, суицидные мысли. Запишитесь волонтёром в хоспис или дом престарелых или к животным. Увидев реальные опасные проблемы происходит переоценка своих проблем.
И да, и нет. Здоровье и жизнь дана всем априори.
А с ума сходят, или в депрессии живут и красивые, и молодые, и богатые. Поэтому в Европе уже ставят диагноз «депрессия», и это заболевание. Чуть ли не наркоту тебе выпишут. А надоело небо коптить - и эфтаназию, why not.
А зачем на бомжей, раковых или инвалидов равняться?
В психологии принято считать, что беды и боль у всех одинаковые. Кому-то жрать нечего, кому-то бриллианты мелкие, но обе причины серьезно причиняют одинаковые страдания людям. Это философская тема)
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение WhiteOrchid »

А почему плохо богатые некоторые живут? Потому что и богатые одни приумножают капитал родителей, либо открывают что свое, либо тусят и веселятся, либо детей рожают … либо ноют и сидят и не знают куда себя приткнуть от безделья. Бухать и нюхать тоже можно с пользой - одним для нетворкинга и отличного времяпрепровождения, другим тупо потому что нечем заняться. Последние богатые и заканчивают плохо
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 13 авг 2023 06:34 А почему плохо богатые некоторые живут? Потому что и богатые одни приумножают капитал родителей, либо открывают что свое, либо тусят и веселятся, либо детей рожают … либо ноют и сидят и не знают куда себя приткнуть от безделья. Бухать и нюхать тоже можно с пользой - одним для нетворкинга и отличного времяпрепровождения, другим тупо потому что нечем заняться. Последние богатые и заканчивают плохо
А предпоследние богатые заканчивают хорошо? 🤔
Это они сами Вам так сказали?
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 13 авг 2023 14:12
WhiteOrchid писал(а): 13 авг 2023 06:34 А почему плохо богатые некоторые живут? Потому что и богатые одни приумножают капитал родителей, либо открывают что свое, либо тусят и веселятся, либо детей рожают … либо ноют и сидят и не знают куда себя приткнуть от безделья. Бухать и нюхать тоже можно с пользой - одним для нетворкинга и отличного времяпрепровождения, другим тупо потому что нечем заняться. Последние богатые и заканчивают плохо
А предпоследние богатые заканчивают хорошо? 🤔
Это они сами Вам так сказали?
Да кто хорошо кто плохо. Вон Собчак тусила и долбила всю молодость, вроде живее всех живых )) и у нас то может и будет чего-то плохо, а у нее всегда все будет хорошо
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 13 авг 2023 14:28
ЖЫрныйА писал(а): 13 авг 2023 14:12
WhiteOrchid писал(а): 13 авг 2023 06:34 А почему плохо богатые некоторые живут? Потому что и богатые одни приумножают капитал родителей, либо открывают что свое, либо тусят и веселятся, либо детей рожают … либо ноют и сидят и не знают куда себя приткнуть от безделья. Бухать и нюхать тоже можно с пользой - одним для нетворкинга и отличного времяпрепровождения, другим тупо потому что нечем заняться. Последние богатые и заканчивают плохо
А предпоследние богатые заканчивают хорошо? 🤔
Это они сами Вам так сказали?
Да кто хорошо кто плохо. Вон Собчак тусила и долбила всю молодость, вроде живее всех живых )) и у нас то может и будет чего-то плохо, а у нее всегда все будет хорошо
Ой, да ладно, я так думаю, просто она не все рассказывает)) знаю я кое-кого из таких, "богатых и знаменитых", проблем хватает.

Проблем вообще имхо у всех примерно одинаково, вопрос только какие конкретно проблемы ну и, конечно, как к этому относишься.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика