Так вот поменяешь пол…((

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5972 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Vasaby »

Медицинские учреждения в Канаде, занимающиеся эвтаназией, сообщают о резком увеличении числа обращений к ним трансгендеров, удрученных проведенными операциями по смене пола.

Одной из них является 35-летняя Лоис Кардинал, трансгендер и коренная канадка, которая пожелала уйти из жизни, воспользовавшись программой премьера страны Трюдо.

Закон Канады о "медицинской помощи" (MAiD) позволяет всем, включая детей, покинуть этот мир. Причины могут быть разными: вследствие бедности, депрессии или страданий от незначительных проблем со здоровьем.



После того, как операция Кардинал по смене пола с мужского на женский дала негативные результаты, она подала официальное заявление на эвтаназию через программу MAiD.

Транс-женщина пожелала лишить себя жизни после многих лет душевных и физических страданий в связи со сменой пола.

Её терзают не прекращающиеся сильные боли из-за осложнения после операции в 2009г. Сейчас она раскаивается в содеянном.

Однако ей было отказано в эвтаназии.

Кардинал сообщила журналистам, что постоянно испытывает дискомфорт и боль, что ложится бременем на неё психологическое состояние.

Она не первая, когда вагинопластика, то есть, хирургическая процедура, включающая в себя выворачивание полового члена для создания неовагины, приносит реципиентам страдания от послеоперационной боли и дискомфорта.

По данным Бостонской больницы, "вагинопластике сопутствует пожизненная профилактика". Требуется постоянное расширение влагалища по нескольку раз в день, чтобы оно оставалось открытым.

Сторонники смены пола упускают из вида тот факт, что с научной точки зрения человеку невозможно изменить свой пол.

Пол человека определяется на хромосомном уровне в каждой клетке человеческого тела, и никакие операции, лекарства, косметика или требования называть себя по иному, никогда не смогут этого изменить.

Отказ медиков Кардинал провести эвтаназию сопровождался предложением использовать ею обезболивающего крема для неовагины. Однако её это не спасает и она настаивает на своём убийстве.

Кардинал раскритиковала отказ и назвала его нарушением прав человека, поскольку врачи вместо лечения интересуются больше, как лучше её называть.

Кардинал обеспокоена не только своей собственной судьбой, но и предостерегает других от опрометчивого шага по смене пола.

Она уже открыто критикует идеологию гендерного самоутверждения, которая побудила мужчину подвергнуться этой разрушающей жизнь операции.

Таких как она, много. Подавляющее большинство людей, сменивших пол хирургическим путем, теперь горько об этом сожалеют. Многие из них желают прекратить свои страдания путём ухода из жизни по программе эвтаназии

Источник https://secretra.com/world/5885-kliniki ... cijah.html

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5972 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Vasaby »

Так то оно правильно- хромосомы не изменить. Член пришить можно или наоборот. А против природы не попрешь.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2960 раз
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Patricia »

А возможно ли вернуть все обратно? Ну из переделанной бабы опять в мужика. Или еще не научились
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение ZaikaTvoya »

Patricia писал(а): 04 авг 2023 15:34 А возможно ли вернуть все обратно? Ну из переделанной бабы опять в мужика. Или еще не научились
Думаете его яйца где-то в морозилке хранят? Так на всякий случай. :D
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Чучундра »

Вот у меня вопрос. Человек хочет себя убить, почему бы вообще нах там все не убрать и цистому на живот.
Понятно что это тяжелая инвалидность, но лучше чем вообще себя жизни лишить и от боли офигевать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Blonda »

А я за эвтаназию, мы каждый можем распоряжаться своим телом, как хотим. Или это сделают цивилизованно, или потом на глазах у толпы соскребать кого-то с асфальта.

Опять же, о какой ценности жизни мы говорим? Кто бомжует? Кто лечится от неизлечимых заболеваний всю жизнь? Кто не приносит никакой пользы обществу? У кого нет близких и смысла жизни?

Тут человек искал себя всю жизнь и мучается уже 15 лет почти, ну устал он и, главное, не нашел себя. Да пусть идет с миром.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Blonda »

Чучундра писал(а): 04 авг 2023 16:24 Вот у меня вопрос. Человек хочет себя убить, почему бы вообще нах там все не убрать и цистому на живот.
Понятно что это тяжелая инвалидность, но лучше чем вообще себя жизни лишить и от боли офигевать.
Там не только от болей проблема, оно искало себя, думало, что смена пола решит психологические проблемы автоматически, а к ним добавились еще и физические. И это еще больше усугубило состояние
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение SashaD »

Если говорить о итоге, то да, для этого оно эвтаназия уже реальный выход, потому что нет вариантов жить без боли. Но вот КАК оно пришло к такой жизни - это совершенно другой разговор. Сначала отдельные группы общества стимулируют «решение проблем» путём операций по переходу, а потом разводят ручками и отправляют всех дружным строем на эвтаназию, типа раз не помогло отрезание письки, то чо уж, теперь только помирать. На весь этот процесс тратятся огромные деньги, и не только из кармана ОНО, но и из карманов налогоплательщиков
Тот, кто один раз размазался по асфальту, не требовал 15+ лет дорогостоящего медицинского обслуживания

Я бы лично расстреляла всех уродов, которые продвигают смену пола.
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 04 авг 2023 16:34
Чучундра писал(а): 04 авг 2023 16:24 Вот у меня вопрос. Человек хочет себя убить, почему бы вообще нах там все не убрать и цистому на живот.
Понятно что это тяжелая инвалидность, но лучше чем вообще себя жизни лишить и от боли офигевать.
Там не только от болей проблема, оно искало себя, думало, что смена пола решит психологические проблемы автоматически, а к ним добавились еще и физические. И это еще больше усугубило состояние
Покойный Роман Трахтенберг написал весьма имхо интересную повесть " Лифчик для героя" - на тему мужчины, который в довольно зрелом (около 30) возрасте решил сменить пол. И что было дальше (ничего особо хорошего).

Имхо, трансы мало того, что не решают толком своих проблем, но ещё и взваливают на себя проблемы противоположного пола. Жена, было дело, устраивала с девчонками, писавшими на сексталке, банные посиделки. Строго только свои юзеры и только девочки, никаких М (я не в счёт, да и то в общем приезжал её забирать). Ну и вот, напросилась туда весьма известная "девушка" (одно время прям ну очень известная), и на сексталке в его золотую пору тоже дофига интересного писала. Уже переделанная. Жена потом рассказывает - "девушка" всячески пыталась изложить месседж "Девочки, ну ведь я же теперь такая же, как вы, правда? " а девочки в ответ (без слов, но все понятно) : "Да нет, милая раньше была ты" девочкой с перчиком", а теперь тебе надо конкурировать с настоящими женщинами, а это, извини, совсем другая история".

Не скрою, были и у меня этакого плана дрочилки. Хорошо, вовремя сообразил и вместо этого вот всего начал "учить иностранный язык". Вроде чего-то выучил. Гы, как в том анекдоте про матерого старого психиатра:" - Доктор, я чувствую и понимаю женщин... - Оппаньки!" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13130 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Blonda »

На самом деле это не только смены пола касается, но и большинства операций по «улучшайзингу». И переезд тоже зачастую вызван теми же причинами. Но удивительным образом те самые проблемы, которые хотелось решить, не решаются. Новый нос не даст более качественных мужиков, а убегая от чего-то из своего города, мы с удивлением обнаруживаем, что везде берём с собой себя. Если это вместе проходит - терапия, развитие, проработка и вкупе какие-то шаги для того, чтобы улучшить свою жизнь, еще и по показаниям (лучший город для вашей профессии, слишком большой нос с искр перегородкой и тд), то тогда супер, это дает результаты и иногда фантастические. Но когда пойдет проработка, окажется, что на самом деле ничего кардинально, с рисками для себя, менять-то и не нужно))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17337
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5972 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Vasaby »

Да, распоряжаться своей жизнью это неотьемлимое право. Я тоже за эвтаназию.
Но такой вопрос- я все таки не понимаю что там такое может болеть 15 лет?
Душевная неустроенность это понятно, от себя не убежишь.
А вот физически что болит? Рана какая то или ошибка при пришивании чего то?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 722 раза

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение SashaD »

Vasaby писал(а): 04 авг 2023 21:40 Да, распоряжаться своей жизнью это неотьемлимое право. Я тоже за эвтаназию.
Но такой вопрос- я все таки не понимаю что там такое может болеть 15 лет?
Душевная неустроенность это понятно, от себя не убежишь.
А вот физически что болит? Рана какая то или ошибка при пришивании чего то?
Неовагину нужно разрабатывать постоянно искусственными членами, потому что мышцы члена ваще для другого созданы и они не держат форму вагины. У многих раны там в принципе до конца не заживают, волосы растут внутри этой вагины, мочеиспускание нарушено, ещё мужику можно забыть навсегда о классических оргазмах. Плюсом это пожизненное сидение на гормонах. У этой операции СТОЛЬКО побочек, что только наглухо отбитый может на неё пойти
То же самое и с женщинами. Можно пришить к клитору рулетик из кожи, взятой с руки, но это будет никакой не член, а просто шматок кожи, занимающий место в трусах
:i07151:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1708 раз
Поблагодарили: 1318 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение аннару »

SashaD писал(а): 04 авг 2023 22:14
Vasaby писал(а): 04 авг 2023 21:40 Да, распоряжаться своей жизнью это неотьемлимое право. Я тоже за эвтаназию.
Но такой вопрос- я все таки не понимаю что там такое может болеть 15 лет?
Душевная неустроенность это понятно, от себя не убежишь.
А вот физически что болит? Рана какая то или ошибка при пришивании чего то?
Неовагину нужно разрабатывать постоянно искусственными членами, потому что мышцы члена ваще для другого созданы и они не держат форму вагины. У многих раны там в принципе до конца не заживают, волосы растут внутри этой вагины, мочеиспускание нарушено, ещё мужику можно забыть навсегда о классических оргазмах. Плюсом это пожизненное сидение на гормонах. У этой операции СТОЛЬКО побочек, что только наглухо отбитый может на неё пойти
То же самое и с женщинами. Можно пришить к клитору рулетик из кожи, взятой с руки, но это будет никакой не член, а просто шматок кожи, занимающий место в трусах
О , БОЖЕ! КАКОЙ КОШМАР!
20 лет прошло уже, я до сих пор от эпизиотомии - то не отошла . Шрам от апендицита оплакивала много лет. Я тонкокожая, переживаю очень долго и нудно.
Когда-то думала про увеличение груди, сейчас напрочь отбило, после рассказов про Началову и Кудрявцеву. Вдруг оказалось, что своя идеальная.
Резать себя с неизвестным результатом нет уж, спасибо. Сделать что-то с собой и потом пожалеть об этом нет ничего страшнее . Не дай Бог.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Anonimka »

Ситуации по смене пола бывают разные, да против генетики не попрешь. Но был в моей жизни знакомый- родился девушкой и ещё при СССР с помощью врачей доказал, что он мужчина в женском обличье. Операцию ему провели, документы сменил, даже женился и ребёнок через эко появился. Был счастлив, но организм не выдержал постоянно принимать лекарства и сердца остановилось в 45 лет. Вот как..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 04 авг 2023 21:40 Да, распоряжаться своей жизнью это неотьемлимое право. Я тоже за эвтаназию.
Но такой вопрос- я все таки не понимаю что там такое может болеть 15 лет?
Душевная неустроенность это понятно, от себя не убежишь.
А вот физически что болит? Рана какая то или ошибка при пришивании чего то?
Фантомные боли :cry: .
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Cathy »

Vasaby писал(а): 04 авг 2023 21:40 Да, распоряжаться своей жизнью это неотьемлимое право. Я тоже за эвтаназию.
Но такой вопрос- я все таки не понимаю что там такое может болеть 15 лет?
Душевная неустроенность это понятно, от себя не убежишь.
А вот физически что болит? Рана какая то или ошибка при пришивании чего то?
Возможно, болит жопа от бесконечных аналов?
Можно на "ты" ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 05 авг 2023 00:31
Vasaby писал(а): 04 авг 2023 21:40 Да, распоряжаться своей жизнью это неотьемлимое право. Я тоже за эвтаназию.
Но такой вопрос- я все таки не понимаю что там такое может болеть 15 лет?
Душевная неустроенность это понятно, от себя не убежишь.
А вот физически что болит? Рана какая то или ошибка при пришивании чего то?
Фантомные боли :cry: .
Я слышал от человека, с ампутированными ногами, что у него чесались отсутствующие пятки... и вот это, по его словам, было ещё более ужасным pizdecом.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 05 авг 2023 04:28
Rusalochka писал(а): 05 авг 2023 00:31
Vasaby писал(а): 04 авг 2023 21:40 Да, распоряжаться своей жизнью это неотьемлимое право. Я тоже за эвтаназию.
Но такой вопрос- я все таки не понимаю что там такое может болеть 15 лет?
Душевная неустроенность это понятно, от себя не убежишь.
А вот физически что болит? Рана какая то или ошибка при пришивании чего то?
Фантомные боли :cry: .
Я слышал от человека, с ампутированными ногами, что у него чесались отсутствующие пятки... и вот это, по его словам, было ещё более ужасным pizdecом.
Так я серьёзно.Любая ампутированная часть тела болит :( .
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 05 авг 2023 09:20
ЖЫрныйА писал(а): 05 авг 2023 04:28
Rusalochka писал(а): 05 авг 2023 00:31

Фантомные боли :cry: .
Я слышал от человека, с ампутированными ногами, что у него чесались отсутствующие пятки... и вот это, по его словам, было ещё более ужасным pizdecом.
Так я серьёзно.Любая ампутированная часть тела болит :( .
Я тоже серьёзно. Человек прямо сказал - "когда чешется то, что невозможно почесать - эта самая страшная пытка".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Re: Так вот поменяешь пол…((

Сообщение Dobroslava »

Эвтаназия сначала будет для "особых" случаев, а потом перейдёт в обычную практику. Для бедных например, для людей, которые не могут больше работать и платить налоги и не важно в каком возрасте. Будут предлагать эвтаназию людям в депрессии, подросткам в депрессии. Одиноким старикам. Нас ведут к тому, что или работай и плати налоги или умри. Я против эвтаназии. В любых случаях.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика