Реклама анкет, продвижение

Создание и продвижение рекламы

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение WhiteOrchid »

А казалось бы к успеху шли))
Ps как вам мой вареник, сладенький?)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
LicS1mple
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2022 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение LicS1mple »

Полегчало?
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение Milowidnaya »

Ваша работа ориентирована на новеньких в теме. Форум создан для взаимопомощи работниц. Замечание Орхидеи - это всего лишь желание помочь новичкам не стать жертвами обманщиков. Грамотный пиарщик ( которым вы себя,кажется,позиционируете ), сразу бы почувствовал: «ага,с этой подозрительной нужно наладить контакт в публичном диалоге»…

Вот, это если кратко.
Теперь осталось перелогиниться,сменить номер, «почерк» и вернуться создавать новую тему-чистовик,так сказать.😄
Жулики никому не доверяют.
LicS1mple
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2022 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение LicS1mple »

Milowidnaya писал(а): 07 авг 2023 03:17 Ваша работа ориентирована на новеньких в теме. Форум создан для взаимопомощи работниц. Замечание Орхидеи - это всего лишь желание помочь новичкам не стать жертвами обманщиков. Грамотный пиарщик ( которым вы себя,кажется,позиционируете ), сразу бы почувствовал: «ага,с этой подозрительной нужно наладить контакт в публичном диалоге»…

Вот, это если кратко.
Теперь осталось перелогиниться,сменить номер, «почерк» и вернуться создавать новую тему-чистовик,так сказать.😄
Моя работа ориентирована не только на новеньких в теме.
На данном форуме, как видите, я совсем недавно и понимаю, что он создан для «взаимопомощи», иное выглядело бы очень странным, представьте, публикует девушка сообщение к примеру: в какую страну поехать работать? И ей отвечают, а че у тебя отзыв скрыт в намбастере? Ты мошенница и идет лепить отзывы в тот самый намб. Как минимум странно видеть в каждом мошенника, обманщика. 
И все это напоминает историю с клСниками и писаками под анкетами девушек на сайтах.


Что касается налаживания контакта в публичном месте - не исключено, но извиняться, за ответное хамство никто не будет. 

Создавать новый аккаунт\чистовик мыслей не было, благодарю вас за совет





 ;)
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1168
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение minikiska »

Ну как минимум вы агрессируете на ровном месте, а что будет когда вам в руки попадут личные данные и фото? Психанете и что можете устроить? Бояться вас и за утечку данных? Лишнего слова не сказать? Сомнительное предложение, вы не вызываете доверие. С холериками тяжело работать, никому не советую
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
LicS1mple
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2022 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение LicS1mple »

minikiska писал(а): 07 авг 2023 04:54 Ну как минимум вы агрессируете на ровном месте, а что будет когда вам в руки попадут личные данные и фото? Психанете и что можете устроить? Бояться вас и за утечку данных? Лишнего слова не сказать? Сомнительное предложение, вы не вызываете доверие. С холериками тяжело работать, никому не советую
1. С моей стороны нет никакой агрессии и если я правильно понимаю, что вы имели ввиду под словом «агрессируете», то рекомендую вам в будущем при поливе на вас какашек, которые к вам не имеют отношения - не вынимать тряпочку изо рта и склонить голову, публично.
2. В работе с другими людьми я не психую, не вешайте опыт других людей на меня, с которыми возможно вы сталкивались.
3. Утечка данных - я работаю с сайтами, анкеты публикуются на публичных сайтах. О какой утечке вы имеете ввиду?
4. Ваше мнение является ошибочным.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение WhiteOrchid »

Конкретно спросили почему скрыт номер и комменты. Если там ничего страшного, никто и не скрывает. В сутерских чатах с девами даже не сотрудничают кто не дал внятного объяснения почему скрыто.
Здесь ушат говна. Вас и обсирать не надо даже, сами себе отличную антирекламу сделали))))
А уж рекламщик кто не в состоянии номер взять и забить его как надо, это вообще умора))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение WhiteOrchid »

Ну во, уже подробности открыли )))) могут же когда заставить ;)
Еще общаться научитесь нормально да извинения принесите. Тогда и отзывы может удалятся сами собой)))))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Есения304
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1820 раз
Поблагодарили: 903 раза

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение Есения304 »

LicS1mple писал(а): 06 авг 2023 22:16 Отвечаю: тебе подобное решило оставить свое мнение в намбастере, я его удалила.
Тебе подобное? А ты не офигело вякать на зарекомендовавшего себя участника?! Ты без году неделя тут!!! Хамло
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение WhiteOrchid »

Просто не нужно дев рабочих за долбоебок держать. Выходите с предложением за которое деньги берете нужно выходить с нормальным внятным открытым намбом и уважительно отвечать на вопросы почему он закрыт
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
LicS1mple
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2022 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение LicS1mple »

WhiteOrchid писал(а): 07 авг 2023 14:04 Ну во, уже подробности открыли )))) могут же когда заставить ;)
Еще общаться научитесь нормально да извинения принесите. Тогда и отзывы может удалятся сами собой)))))
мне очень приятно, что вы свое время уделяете моему намбастру, а еще, чуть не забыла, когда там появятся отзывы, напишите мне плииз, вот номер 89031061396.
kristi24
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 июн 2023 16:25
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение kristi24 »

СПб 🔥 проф.реклама +79775285303 Ватсапп
LicS1mple
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2022 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение LicS1mple »

Вы только вдумайтесь, человек продолжает создавать новые аккаунты в намбастре и продолжает писать отзывы... жесть.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение Нонна »

А голова чтобы есть? или сосать?)) не нужно создавать ничего, достаточно скинуть подругам в чат, дебилье))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
LicS1mple
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2022 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение LicS1mple »

Нонна писал(а): 11 авг 2023 23:36 А голова чтобы есть? или сосать?)) не нужно создавать ничего, достаточно скинуть подругам в чат, дебилье))
Очень страшная картина если человек только ест, сосет и пишет отзывы да и еще и с подругами .. кроме сочувствия ничего не вызывает(
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение Нонна »

LicS1mple писал(а): 11 авг 2023 23:55
Нонна писал(а): 11 авг 2023 23:36 А голова чтобы есть? или сосать?)) не нужно создавать ничего, достаточно скинуть подругам в чат, дебилье))
Очень страшная картина если человек только ест, сосет и пишет отзывы да и еще и с подругами .. кроме сочувствия ничего не вызывает(
Это третий глаз сказал или все-таки отзывы от недовольных клиентов?_))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2781 раз
Поблагодарили: 4919 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение Нонна »

Зашла чисто угарнуть) с такой репутацией удаленных отзывов вас ждет супер будущее))ахах
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение WhiteOrchid »

Мы с подругой по одному накатали, честно ))))) ищите других врагов, ухахах. Последователи у меня значит есть отсюда с теми же мыслями, приятненько :)
А стоило то только достойно себя в дискуссии вести с первого сообщения…) Но смотрю это задача непосильная;)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
LicS1mple
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2022 02:44
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение LicS1mple »

WhiteOrchid писал(а): 12 авг 2023 03:10 Мы с подругой по одному накатали, честно ))))) ищите других врагов, ухахах. Последователи у меня значит есть отсюда с теми же мыслями, приятненько :)
А стоило то только достойно себя в дискуссии вести с первого сообщения…) Но смотрю это задача непосильная;)
Оправдания не ваш конек) в самом начале, отвечая на ваш вопрос, я задала вам встречный вопрос.

переспите с этой мыслью, возможно к вам придет осознание и просветление))))))) но это не точно.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Реклама анкет, продвижение

Сообщение WhiteOrchid »

LicS1mple писал(а): 12 авг 2023 04:13
WhiteOrchid писал(а): 12 авг 2023 03:10 Мы с подругой по одному накатали, честно ))))) ищите других врагов, ухахах. Последователи у меня значит есть отсюда с теми же мыслями, приятненько :)
А стоило то только достойно себя в дискуссии вести с первого сообщения…) Но смотрю это задача непосильная;)
Оправдания не ваш конек) в самом начале, отвечая на ваш вопрос, я задала вам встречный вопрос.

переспите с этой мыслью, возможно к вам придет осознание и просветление))))))) но это не точно.
А в чем мне оправдываться? Вижу гомно, пишу гомно. Я более того этим даже горжусь 🤣
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика