Беженство в Израиле

Какие есть подводные камни при оформлении беженства?

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Zaichiha
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 фев 2023 03:02
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Беженство в Израиле

Сообщение Zaichiha »

Здравствуйте! Нахожусь в Израиле уже 3 месяца (это максимальный срок по тур.визе), хочу продляться ещё с помощью подачи на беженство.

Скажите, пожалуйста, какие могут быть последствия этого?
Понимаю, что в Израиль уже не залечу, но могут ли быть проблемы с въездом в Евросоюз или США, получением шенгена или американской визы и т.д.? Обменивается ли ЕС/США базами с Израилем?
Есть ли тут девушки, которых депортировали из Израиля или они подавали на беженство, а потом получали шенген/заезжали в ЕС?

Есть ещё один вопрос
При подаче на беженство нужно указывать паспортные данные родителей.
Мои родители любят путешествовать и возможно захотят полететь в Израиль. Конечно же я не хочу, чтобы их данные были в базе. Возможно ли указать ложные данные?
Если родителей ещё нет в базе, смогут ли эммиграционка как-то пробить их данные и понять, что они ложные?

Заранее огромное спасибо за ответы
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Беженство в Израиле

Сообщение WhiteOrchid »

Шенген то тут причём? У полмира депорт из Израиля еще до въезда. Они еще и транзит стали делать но максимально конченный)))) это когда транзитной зоны нет, ты выходишь, тебе влепили депорт , продержав на допросе неск часов и посадили на самолёт и дальше летишь ) А еще возможно багаж проипали. В общем у людей кто реально в израиль не собирался тупо транзитом полетел ахуеватор не выключается. уникальное явление, нет нигде в мире ))) я депортов не хватала там, но в комнатке вот посидела недавно 😂 в общем естественно другие страны это понимают и не обращают внимание че в израиле было

Беженство некоторые с форума получали, может расскажут вам, но сейчас не надейтесь, вам его не дадут
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Беженство в Израиле

Сообщение Iren95 »

Какие хорошие родители....путешествуют, дружно, любя, расходы вместе делят...а...эх, слеза покатилась😭
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zaichiha
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 фев 2023 03:02
1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Беженство в Израиле

Сообщение Zaichiha »

WhiteOrchid писал(а): 07 авг 2023 20:02 Шенген то тут причём? У полмира депорт из Израиля еще до въезда. Они еще и транзит стали делать но максимально конченный)))) это когда транзитной зоны нет, ты выходишь, тебе влепили депорт , продержав на допросе неск часов и посадили на самолёт и дальше летишь ) А еще возможно багаж проипали. В общем у людей кто реально в израиль не собирался тупо транзитом полетел ахуеватор не выключается. уникальное явление, нет нигде в мире ))) я депортов не хватала там, но в комнатке вот посидела недавно 😂 в общем естественно другие страны это понимают и не обращают внимание че в израиле было

Беженство некоторые с форума получали, может расскажут вам, но сейчас не надейтесь, вам его не дадут
Спасибо вам за ответ)
Я знаю, что Израиль с ЕС в хороших дипломат.отношениях, поэтому вот думаю: нету ли у них доступа к базам друг друга.
То есть если потом при заявке на визу вылезет, что я подавалась на беженство в другой стране, конечно будет подозрение, что я и в Европу еду, чтобы мигрировать.

Я и не надеюсь получить беженство) Дело в том, что пока рассматривают твою заявку - ты в легальном статусе, а это может занять несколько месяцев
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Беженство в Израиле

Сообщение WhiteOrchid »

Да похеру всем. Кучу девок знаю кто не въезжал, спокойно и шенгены и резиденции ес получали, одну знаю сидела что ли полгода в израиле, уехала с депортом естественно, по ес спокойно ездила потом с визами и все окей. Думаю пол форума тут имели невъезды в израиль, что равно депорту. Даже в америку получали визы потом
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Беженство в Израиле

Сообщение Rusalochka »

Кого лично знаю:
-Подавала на беженство,всё криво,пробыла больше года,при вылете депорт.Получала шенген сто раз.Через несколько лет по новым паспортам и фамилией залетела в Израиль без проблем.
-Депорт/невъезд,беженство не подавала,новый паспорт со старыми данными.Визы шенген,американская,Великобритания без проблем.Через побольше 5 лет спокойно влетела в Израиль с евреем,потом и без него.
-Пробыла 3 месяца,не продлевала.Сунулась обратно через год-депорт.Второй паспорт завела,по нему шенген и Великобритания без проблем.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Беженство в Израиле

Сообщение pionerka »

WhiteOrchid писал(а): 07 авг 2023 20:50 Да похеру всем. Кучу девок знаю кто не въезжал, спокойно и шенгены и резиденции ес получали, одну знаю сидела что ли полгода в израиле, уехала с депортом естественно, по ес спокойно ездила потом с визами и все окей. Думаю пол форума тут имели невъезды в израиль, что равно депорту. Даже в америку получали визы потом
Не было депортации, документов не было на депортацию, был письменный отказ от беженства после, пишешь бумаги мне и моей семье ничего не угрожает и дело закрывают и покидаешь страну в оговорённые сроки.
Никуда оно не идёт, потом европейскую визу получила.
:D перемусолили уже миллион раз, какая депортация, и ещё естественно....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Беженство в Израиле

Сообщение pionerka »

Почему не залететь, меняешь паспорт и залетаешь, у нас ай ди нет, смена загранпаспорта ведёт к смене номера в нем, пальчики они пока не считывают,базы не соединены, наслаждайтесь.
По нему официально правда работать нельзя, в Корону депортировали многих уборщиц, маникюрш.Сейчас глаза закрывают в связи с ситуацией.
Меня хотели подловить на этом деле, я сказала не работала, у инспектора лицо перекосило, поэтому по отказу выехала.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Беженство в Израиле

Сообщение WhiteOrchid »

pionerka писал(а): 08 авг 2023 02:19
WhiteOrchid писал(а): 07 авг 2023 20:50 Да похеру всем. Кучу девок знаю кто не въезжал, спокойно и шенгены и резиденции ес получали, одну знаю сидела что ли полгода в израиле, уехала с депортом естественно, по ес спокойно ездила потом с визами и все окей. Думаю пол форума тут имели невъезды в израиль, что равно депорту. Даже в америку получали визы потом
Не было депортации, документов не было на депортацию, был письменный отказ от беженства после, пишешь бумаги мне и моей семье ничего не угрожает и дело закрывают и покидаешь страну в оговорённые сроки.
Никуда оно не идёт, потом европейскую визу получила.
:D перемусолили уже миллион раз, какая депортация, и ещё естественно....
Я пишу про свою знакомую которая ни на какие беженства не подавалась. Тупо отсидела полгода, работала, на выезде депорт поставили. 2019 год, гражданка молдавии и рф. Давали въезд вроде на 20 дней, но точно не знаю
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Беженство в Израиле

Сообщение WhiteOrchid »

Пионерка с чего ты взяла что я вообще о тебе?)) я уверена была что беженство вообще есть, не вникала, пишу про реальные ситуации людей с кем общалась и знаю что у них и как. Ты вообще причем
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Беженство в Израиле

Сообщение pionerka »

WhiteOrchid писал(а): 08 авг 2023 02:38 Пионерка с чего ты взяла что я вообще о тебе?)) я уверена была что беженство вообще есть, не вникала, пишу про реальные ситуации людей с кем общалась и знаю что у них и как. Ты вообще причем
:D паранойя на ночь, не спиться....мельком что-то читаю, сорян.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Беженство в Израиле

Сообщение WhiteOrchid »

Ааа)))) поняла я что не так сказала что можно было не так понять ) отсидела - это я в плане на хате рабочей отсидела 😂😂😂и в Израиле ))) «а не то что вы подумали»))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7828
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Беженство в Израиле

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 08 авг 2023 02:36
pionerka писал(а): 08 авг 2023 02:19
WhiteOrchid писал(а): 07 авг 2023 20:50 Да похеру всем. Кучу девок знаю кто не въезжал, спокойно и шенгены и резиденции ес получали, одну знаю сидела что ли полгода в израиле, уехала с депортом естественно, по ес спокойно ездила потом с визами и все окей. Думаю пол форума тут имели невъезды в израиль, что равно депорту. Даже в америку получали визы потом
Не было депортации, документов не было на депортацию, был письменный отказ от беженства после, пишешь бумаги мне и моей семье ничего не угрожает и дело закрывают и покидаешь страну в оговорённые сроки.
Никуда оно не идёт, потом европейскую визу получила.
:D перемусолили уже миллион раз, какая депортация, и ещё естественно....
Я пишу про свою знакомую которая ни на какие беженства не подавалась. Тупо отсидела полгода, работала, на выезде депорт поставили. 2019 год, гражданка молдавии и рф. Давали въезд вроде на 20 дней, но точно не знаю
Да,кто просто приехал по туризму и пробыл полгода-год-года без всяких аргументов,не заморачиваясь,всем поставили хреновый штамп на вылете.Такое же наблюдение.Но в основном я с ними потеряла связь,что дальше хз.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3844
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2415 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Беженство в Израиле

Сообщение pionerka »

Я сейчас нормально вылетела, ничего не спрашивали вообще, где была, как долго это не интересно им, безопасность полёта интересовала.
Есть кто по 4 года сидел вылетели нормально, кто в Корону, кто после.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика